Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#361
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ЗЫ Дамавой,как дела,держишься?

уже почти два месяца! стал много есть шоколада, интересно от него зависимости нет :-) ?
  • 0

#362
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ник пришлось заново регестрировать, вся моя история начинается с нуля :laugh:
  • 0

#363
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

MALbISHKA, нет детишек пока у меня нет. Но очень надеюсь, что как только появится маме будет чем себя занять. А папа мой не пьет. У нас как-то получилось, что мама исключение. Да и в гости если едут - маме главное с чего- нибудь было начать (с виду все прилично) - вино, пиво... а вот дома начинался запой. Целыми днями одна дома...Деньги как за просто так могла вытащить себе на спиртное (своровать) или у меня или у папы... да всякое было.
И не вяжет ((( Вот стараюсь чаще к ней приезжать, звонить. Смотрит сериалы, читает книжки. Ну посмотрим как оно дальше- может ей и наскучет и сама захочет выйти на работу :spy: .


Дай бог чтоб мама твоя не сорвалась. А вот по поводу внуков, зависит от твоей мамы. Хочет ли она стать бабушкой и вообще готова ли она.
Вот моя мама стала бабушкой (моему сыну 1 год и 3 месяца - 3 марта будет) а толку попивает чуть не каждый день ((( я с ней борюсь, говорю объясняю но пока безрезультатно ((( не знаю что дальше делать
  • 0

#364
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Так что уже не верим в эти кодировки, незнаю, что они там с ним делают за закрытой дверью :D буквально 10 минут (кодируют типа)...но сейчас убеждаюсь, что полная ТУФТА все это. Ищите другие методы.

мне тоже кажется, что все это фигня, все должно идти от желания человека от этого избавится, тогда и кодировка не нужна, а так все равно через какое-то время , все вернется на круги своя.
  • 0

#365
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

алкоголизм это когда человек постоянно ищем повод, что бы выпить, и неважно что, и в каком размере.

не может быть :fie: !
  • 0

#366
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
кстати в субботу в первые находился в компании друзей пьющих пиво и сдержался!!! правдо это было не долго и я был за рулем но все же :-) . через четыре дня будет ровно два месяца отказа от спиртного!
  • 0

#367
beeka

beeka
  • Гость
  • 6 сообщений

:-) . через четыре дня будет ровно два месяца отказа от спиртного!

Два месяца... все только начинается.))
Сам держусь чуть более 3 месяцев, после 5 летнего запоя. В начале было легко (я смог бросить пить:)))) и окружающие поддерживали, теперь сам на сам. Нервы на пределе, ходишь и ищешь на ком сорваться.
  • 0

#368
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


алкоголизм это когда человек постоянно ищем повод, что бы выпить, и неважно что, и в каком размере.

не может быть :fie: !


действительно оно так и есть :(
  • 0

#369
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

кстати в субботу в первые находился в компании друзей пьющих пиво и сдержался!!! правдо это было не долго и я был за рулем но все же :-) . через четыре дня будет ровно два месяца отказа от спиртного!


УДАЧИ!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#370
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Дамавой, вы сами отказались или лечились?
  • 0

#371
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дамавой, вы сами отказались или лечились?

я сам отказался.
  • 0

#372
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


кстати в субботу в первые находился в компании друзей пьющих пиво и сдержался!!! правдо это было не долго и я был за рулем но все же :-) . через четыре дня будет ровно два месяца отказа от спиртного!


УДАЧИ!!!!!!!!!!! :-)

спасибо, большое!
  • 0

#373
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
не знаю почему, но начались очень сильные мегрени, очистка не принесла результата, может конечно причина в другом?
  • 0

#374
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

не знаю почему, но начались очень сильные мегрени, очистка не принесла результата, может конечно причина в другом?



первое время всегда так. ведь алкоголь это как наркотик. принял дозу и себе хорошо. так что не переживайте и не останавливайтесь на достигнутом :D удачи вам!!!!!!!
  • 0

#375
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

алкоголизм это когда человек постоянно ищем повод, что бы выпить, и неважно что, и в каком размере.

действительно оно так и есть :(


а мне каж им как раз таки повод не нужен! это как принятие пищи-просто потребность.

не знаю почему, но начались очень сильные мегрени, очистка не принесла результата, может конечно причина в другом?


а как дела со спортом?
  • 0

#376
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
дамавой, как вы объясните эту аву?
удивление как будто
  • 0

#377
driller

driller
  • Гость
  • 49 сообщений
Тоже охота бросить пить, но пока не могу нафиг, хотя бы раз в три дня надо выпить.
Ещё тогда придётся забросить охоту рыбалку, и ваще любые загородные поездки.
Там всегда же все бухают!
  • 0

#378
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


не знаю почему, но начались очень сильные мегрени, очистка не принесла результата, может конечно причина в другом?



первое время всегда так. ведь алкоголь это как наркотик. принял дозу и себе хорошо. так что не переживайте и не останавливайтесь на достигнутом :D удачи вам!!!!!!!

спасибо! просто думаю, может все-таки какие-нибудь сосудистые препараты попринимать?
  • 0

#379
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


не знаю почему, но начались очень сильные мегрени, очистка не принесла результата, может конечно причина в другом?


а как дела со спортом?

спортом занимаюсь! было несколько раз сильная боль и головокружение прямо во время тренировки, мне даже показалось, что если бы сразу не присел, грохнулся бы в обморок в принципе нагрузки не сильные.
сам не отчаиваюсь ищу выход!
  • 0

#380
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дамавой, как вы объясните эту аву?
удивление как будто

да вот что-то, как-то так я себя чувствую :-) . за все хватаюсь ни на что времени не хватает, как раньше жил и все успевал, ума не приложу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.