Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#441
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений




Раз в неделю считается алкоголизмом?

Раз в неделю я считаю нет это не алкоголизм, это просто расслабление после трудовой недели!


+мильон. Соглсен на 100000%...

А я вот не согласен с вами! Конечно же это мое имхо ,но с этого и начинается,по себе знаю.Если в пятницу не бухнешь то все,пипец просто, настр плохой и т.д .Так что...

А я почти каждый день по бутылке выпиваю после работы и не считаю это алкоголизмом, т.к я могу и год потом не пить и не заставишь. Это от человека зависит, если есть зависимость, то алкоголик, если нет, то нет.
  • 0

#442
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений





Раз в неделю считается алкоголизмом?

Раз в неделю я считаю нет это не алкоголизм, это просто расслабление после трудовой недели!


+мильон. Соглсен на 100000%...

А я вот не согласен с вами! Конечно же это мое имхо ,но с этого и начинается,по себе знаю.Если в пятницу не бухнешь то все,пипец просто, настр плохой и т.д .Так что...

А я почти каждый день по бутылке выпиваю после работы и не считаю это алкоголизмом, т.к я могу и год потом не пить и не заставишь. Это от человека зависит, если есть зависимость, то алкоголик, если нет, то нет.

Это точно..... бывают такие моменты когда прям хочеться вечерком за теликом выпить бутылочку пива, я тоже не считаю таких людей алкоголиками......
  • 0

#443
pacculi

pacculi
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем доброй ночи!!! Я тут нашла одну ссылочку, мож и вам кому нибудь пригодиться. Лично мне она помогла то есть моей маме )))) http://www.gindin.ru...y/14-sovet.html
Удачи!!!!!!!!!! Главное верить в себя и иметь силу воли!!!


ДД, а как он вам помог?
Вы сделали то, что он написал на сайте:

"Способ выведения из запоя в домашних условиях.
Выведение из запоя можно начинать в состоянии опьянения, но предварительно дать выпить 1 стакан холодной воды с 6-10 каплями нашатырного спирта или 20-25 каплями настойки мяты. Через полчаса дается 2 г МЕТРОНИДАЗОЛА................"

или обращались к нему за консультацией?

Сообщение отредактировал pacculi: 06.05.2011, 16:47:11

  • 0

#444
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......


Спасибо огромное!!!!!!!!!!
  • 0

#445
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Всем доброй ночи!!! Я тут нашла одну ссылочку, мож и вам кому нибудь пригодиться. Лично мне она помогла то есть моей маме )))) http://www.gindin.ru...y/14-sovet.html
Удачи!!!!!!!!!! Главное верить в себя и иметь силу воли!!!


ДД, а как он вам помог?
Вы сделали то, что он написал на сайте:

"Способ выведения из запоя в домашних условиях.
Выведение из запоя можно начинать в состоянии опьянения, но предварительно дать выпить 1 стакан холодной воды с 6-10 каплями нашатырного спирта или 20-25 каплями настойки мяты. Через полчаса дается 2 г МЕТРОНИДАЗОЛА................"

или обращались к нему за консультацией?


да все сделали что написано на сайте ))))
  • 0

#446
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......


Спасибо огромное!!!!!!!!!!

ДВ! Советую прежде прочитать хотя бы инструкцию к этому препарату. Последствия могут быть самыми разными, вплоть до летального исхода. Кроме того, ни в одной аптеке без назначения врача-нарколога вам сейчас его не продадут.
  • 0

#447
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......


Спасибо огромное!!!!!!!!!!

ДВ! Советую прежде прочитать хотя бы инструкцию к этому препарату. Последствия могут быть самыми разными, вплоть до летального исхода. Кроме того, ни в одной аптеке без назначения врача-нарколога вам сейчас его не продадут.



а до этого написали что это лекарство можно достать в аптеке без проблем :-(
  • 0

#448
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Еще раз добрый вечер. Извините, что так сухо написала, понимаю, что человек с такими проблемами может довести до отчаяния. Тоже столкнулись с этим, человек хоть и не совсем близкий, но родственник, никуда не денешься.. Найдите описание препарата хотя бы в интернете, куча противопоказаний, настолько ли вы уверенны в здоровье мамы? Нам тоже Эспераль советовали, но я бы никогда ее не применила, все-таки ж человек не мышь, чтоб эксперименты на нем проводить, хоть у нас и здоровый 30летний конь мужчина. Хотела купить ее исключительно из-за бумажки, во второй аптеке сказали, что теперь без рецепта ее не продают, как раз из-за таких случаев самолечения. Зато любезно сделали ксерокопию хорошего качества, когда чел проснулся с глубокого бодуна, размешала в стакане аскорбинку, заставила выпить, потом зачитала бумажку и предложила проверить действие. Или на выбор – прокапаться, витамины поколоть и т.д. Выбрал второе, колола задницу сама, от души)), все конечно по совету с врачом. Пока помогает, насколько не знаю..
  • 0

#449
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений




Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......


Спасибо огромное!!!!!!!!!!

ДВ! Советую прежде прочитать хотя бы инструкцию к этому препарату. Последствия могут быть самыми разными, вплоть до летального исхода. Кроме того, ни в одной аптеке без назначения врача-нарколога вам сейчас его не продадут.

Очень даже свободно продаются эти таблетки!!!!! А он алкоголя не может быть летального исхода?????? и Алкоголем не садят себе все органы????? Нужно попробовать все чтобы помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости..........
  • 0

#450
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто нибудь слышал о препарате ПРОПРОТЕН 100???????? если кто знаком то расскажите.....
  • 0

#451
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Клиника Балжанова. Сегодня сам кодирнулся. Посмотрим что будет. Внутривенно иньекцию какую-то ввел. Там когда вводят инъекцию пипец давление падает
  • 0

#452
Тима1970

Тима1970
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
"Клиника Балжанова. Сегодня сам кодирнулся. Посмотрим что будет. Внутривенно иньекцию какую-то ввел. Там когда вводят инъекцию пипец давление падает"

Нормально будет, сам был у Балжанова в 2007, после не пил 9 месяцев, ни капли, потом раскодировался, за раскодирование отдал ровно в 1,5 раза больше, чем за кодировку, но дело не в этом, просто настоятельно рекомендую не проверять действенность кодировки алкоголем, лучше пойти и раскодироваться. После кодирования тяга к выпивке постепенно сходила, хотя иногда дико хотелось бухнуть, но со временем все реже и реже, главное наладились отношения в семье, да и на работе. На данный момент алкоголь не пью, просто не пью без всяких кодировок чего и вам желаю:))
  • 0

#453
Тима1970

Тима1970
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может знает кто, есть в Алмате общество АА? если есть напишите их контактные данные, заранее благодарен.
  • 0

#454
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто нибудь пробовал у бабок заговорами лечить?
  • 0

#455
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я с каждым разом удивляюсь, почему бабы спиваются? Почему? Чего в жизни не хватает? И почему нужно топить себя в бутылке? Алкашка, это стремное слово для женщины, а тем более девушки. Когда от бабы перегарит, особенно если ты не пил, млять аж тошнит, фу пьющие бабы, а тем более кто еще и зависит от алкоголя должны быть сами себе противны. :puke:
Я видел одни раз как на капчике одну пьянную телку шпилили прямо на пляже 4 человека, а ей хоть бы хны, и еще лыбилась как тварь. Видимо еще не совсем в отключке была. Ну братва скажите, я прав? Пьяная телка это ужс :faceoff:
  • 0

#456
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кто нибудь пробовал у бабок заговорами лечить?


В посёлке Привольный кодирует мужчина от запоя, наркомании и курева, ожирения (но если это не на генном уровне, как у меня, то поможет). Отца кодировала 2 года назад от курева, помогло. Знакомый кодировался от наркомании, год держится. К нему многие приезжают и отовсюду.

Сообщение отредактировал Гадючка: 07.06.2011, 19:56:13

  • 0

#457
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я с каждым разом удивляюсь, почему бабы спиваются? Почему? Чего в жизни не хватает? И почему нужно топить себя в бутылке? Алкашка, это стремное слово для женщины, а тем более девушки. Когда от бабы перегарит, особенно если ты не пил, млять аж тошнит, фу пьющие бабы, а тем более кто еще и зависит от алкоголя должны быть сами себе противны. :puke:
Я видел одни раз как на капчике одну пьянную телку шпилили прямо на пляже 4 человека, а ей хоть бы хны, и еще лыбилась как тварь. Видимо еще не совсем в отключке была. Ну братва скажите, я прав? Пьяная телка это ужс :faceoff:


Да согласна с вами! Но порой виновником в этой ситуации и такого состояния женщин становятся мужчины. Вот у меня есть знакомая семья. Муж раньше был алкашом, в запой уходил месяцами, жену лупасил, та терпела, прятала бухло, таблетки какие то подсыпала в водку, чтобы его от водки выворачивало, и торпеду вшивали, и кодировали, и макатаева и частные закрытые клиники, результат макс. на 1год и опять срыв, так тетенька переживала, начала успокаивать себя по 50 гр. водки в день, и пошло поехало. А женщина очень даже умная. (была когдато) Жалко, тоже лечилась не че не помогает. И муж теперь от нее собирается уходить. Она теперь для него алкашка, он красавчег. А кто его вылечил?! Неблагодарный! :spy: :faceoff:
  • 0

#458
mobpas

mobpas
  • Гость
  • 20 сообщений

Я с каждым разом удивляюсь, почему бабы спиваются? Почему? Чего в жизни не хватает? И почему нужно топить себя в бутылке? Алкашка, это стремное слово для женщины, а тем более девушки. Когда от бабы перегарит, особенно если ты не пил, млять аж тошнит, фу пьющие бабы, а тем более кто еще и зависит от алкоголя должны быть сами себе противны. :puke:
Я видел одни раз как на капчике одну пьянную телку шпилили прямо на пляже 4 человека, а ей хоть бы хны, и еще лыбилась как тварь. Видимо еще не совсем в отключке была. Ну братва скажите, я прав? Пьяная телка это ужс :faceoff:

т.е. по вашему, то что спиваются мужики это как бы нормально, да??? а те четверо на пляже,которые выражаясь вашим языком "шпилили" не трезвую женщину они нормальны или нет?( согласитесь, что заниматься сексом в таком кол-ве и на глазах у многих в общественном месте не совсем норма)... но даже не это главное... алкоголизм это болезнь! и пола не имеет! конечно женский алкоголизм практически не излечим, но то что вы говорите-это мужской шовинизм, уж простите, за громкие слова! если болеет близкий вам человек, то какая разница мужчина он или женщина? добрее надо быть.....
  • 0

#459
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Я с каждым разом удивляюсь, почему бабы спиваются? Почему? Чего в жизни не хватает? И почему нужно топить себя в бутылке? Алкашка, это стремное слово для женщины, а тем более девушки. Когда от бабы перегарит, особенно если ты не пил, млять аж тошнит, фу пьющие бабы, а тем более кто еще и зависит от алкоголя должны быть сами себе противны. :puke:
Я видел одни раз как на капчике одну пьянную телку шпилили прямо на пляже 4 человека, а ей хоть бы хны, и еще лыбилась как тварь. Видимо еще не совсем в отключке была. Ну братва скажите, я прав? Пьяная телка это ужс :faceoff:

т.е. по вашему, то что спиваются мужики это как бы нормально, да??? а те четверо на пляже,которые выражаясь вашим языком "шпилили" не трезвую женщину они нормальны или нет?( согласитесь, что заниматься сексом в таком кол-ве и на глазах у многих в общественном месте не совсем норма)... но даже не это главное... алкоголизм это болезнь! и пола не имеет! конечно женский алкоголизм практически не излечим, но то что вы говорите-это мужской шовинизм, уж простите, за громкие слова! если болеет близкий вам человек, то какая разница мужчина он или женщина? добрее надо быть.....

Мы обсуждали ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ :spy:
  • -1

#460
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Есть в Дорожнике общество анонимных алкоголиков, по крайней мере, полтора года назад было. Попробуйте уточнить в Центре псих.здоровья на Каблукова или в Наркоцентре. Я когда собиралась материал делать, там узнавала. Но сейчас не могу координаты найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.