Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#421
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Раз в неделю считается алкоголизмом?

Раз в неделю я считаю нет это не алкоголизм, это просто расслабление после трудовой недели!
  • 0

#422
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений
Слышала о таблетках Тетурам и Эспираль!!!! Знакомая подсыпала мужу своему! Кто нибудь еще пользовался ими? и каков результат?
  • 0

#423
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Раз в неделю считается алкоголизмом?

Раз в неделю я считаю нет это не алкоголизм, это просто расслабление после трудовой недели!


+мильон. Соглсен на 100000%...
  • -1

#424
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Раз в неделю считается алкоголизмом?

Раз в неделю я считаю нет это не алкоголизм, это просто расслабление после трудовой недели!


+мильон. Соглсен на 100000%...

А я вот не согласен с вами! Конечно же это мое имхо ,но с этого и начинается,по себе знаю.Если в пятницу не бухнешь то все,пипец просто, настр плохой и т.д .Так что...
  • 1

#425
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений




Раз в неделю считается алкоголизмом?

Раз в неделю я считаю нет это не алкоголизм, это просто расслабление после трудовой недели!


+мильон. Соглсен на 100000%...

А я вот не согласен с вами! Конечно же это мое имхо ,но с этого и начинается,по себе знаю.Если в пятницу не бухнешь то все,пипец просто, настр плохой и т.д .Так что...

Надо уметь себя держать, и контролировать....... а если у тебя руки трясутся ожидая пятницу чтобы бухнуть, как вы сказали это уже привязанность и конкретная к алкоголю. Я считаю не алкоголиком если муж пришел с работы и купил пару бутылок пива и вечером за ужином их выпил, для меня это нормально.
  • -1

#426
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Так вот именно что руки не трясутся и не торопился я на это дело ,но заметте что раз в неделю две бутылки это уже как ритуал у мужа вашего.А вот попробуйте скажите ему что бы не пил,да он на вас так наедет ну у кого как ,может просто обидится но это уже не важно,я вот не выпиваю сейчас, на друзей смотрю и аж смешно ,в сауну-все дружно ПИВО,на источники все опять-ПИВО ну или водка и т.д.Кстати начал сбрасывать лишний вес!Что есь ГУД.
  • 2

#427
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!
  • 0

#428
Beznosaya

Beznosaya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


:-) . через четыре дня будет ровно два месяца отказа от спиртного!

Два месяца... все только начинается.))
Сам держусь чуть более 3 месяцев, после 5 летнего запоя. В начале было легко (я смог бросить пить:)))) и окружающие поддерживали, теперь сам на сам. Нервы на пределе, ходишь и ищешь на ком сорваться.

Вы держитесь, сейчас самый сложный период наступает, я когда 3 месяца не пила тоже думала что всё отлично, я бросила пить, часто находилась в компании пьющих друзей и не пила, решила проверить на сколько у меня сильная сила воли и могу ли теперь контролировать потребление спиртного и выпила пол бутылки пива, вроде было всё отлично, и радости моей не было предела, потом через неделю на очередной пьянке выпила ещё и потом сорвалась, потом были очередные временные завязки и результат один и тот же, так что срываться не в коем случае нельзя. Удачи Вам)
  • 0

#429
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет всем! Как дела,че-то не отписывается никто, и пугающще пропал Дамавой, неужели сорвался ? У меня в норме , переделал по дому все дела, машиной занялся,ну и т.д.
  • 0

#430
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Привет всем! Как дела,че-то не отписывается никто, и пугающще пропал Дамавой, неужели сорвался ? У меня в норме , переделал по дому все дела, машиной занялся,ну и т.д.


Дамавой в работе..кстати, он тож по дому "натворил делов" дома..даже дверь отремонтировал, кот. годами(!!!) сломанна была!
в Дамавом я уверенна!
кстати, Дамовой, что со спортом?
а вот что-то Ницше не видно-не слышно!
  • 0

#431
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Слышала о таблетках Тетурам и Эспираль!!!! Знакомая подсыпала мужу своему! Кто нибудь еще пользовался ими? и каков результат?

не всем помогают, к сожалению :(
у меня знакомый и тетурам пил, и кодировался. после этого еще больше пил.
сейчас ходит к иглотерапевту, ждем результатов
  • 0

#432
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну-с граждане,Алкоголики-Тунеядцы,кто хочет сегодня поработать? :D
По сабджу: Мой друг вчера мне официально заявил что мол уже пить устал,хочу как ты не пить,я ему говорю ну не пей и все че мозг то парить.
Не могу грит вообще не пить,пиво но в пятницу надо залить в бак. Есть какая нить книга или совет какой нить ,я ему передам ,а то он с интернетом не дружит совсем.
Заранее блогодарю.
  • 0

#433
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
A1@)(, он это должен решить. осознано
  • 0

#434
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Есть какая нить книга или совет какой нить ,я ему передам ,а то он с интернетом не дружит совсем.
Заранее блогодарю.

у алена карра есть такая книжка, правда я не знаю ее эффекта, но не сомневаюсь что он есть, так как с аналогичнорй его книгой - легский способ бросить курить - курить бросили множество людей
  • 0

#435
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем доброй ночи!!! Я тут нашла одну ссылочку, мож и вам кому нибудь пригодиться. Лично мне она помогла то есть моей маме )))) http://www.gindin.ru...y/14-sovet.html
Удачи!!!!!!!!!! Главное верить в себя и иметь силу воли!!!
  • 0

#436
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Привет всем! Как дела,че-то не отписывается никто, и пугающще пропал Дамавой, неужели сорвался ? У меня в норме , переделал по дому все дела, машиной занялся,ну и т.д.

привет вы жалуетесь что никкто не пишет а вот у меня другая проммблема хоть бы кто поддержал пила неделю наделала столько дел - хоть в петлю .друзья пропали сижу одна в доме и думаю а может действительно закончить всё обним махом ......
  • 0

#437
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Привет всем! Как дела,че-то не отписывается никто, и пугающще пропал Дамавой, неужели сорвался ? У меня в норме , переделал по дому все дела, машиной занялся,ну и т.д.

привет вы жалуетесь что никкто не пишет а вот у меня другая проммблема хоть бы кто поддержал пила неделю наделала столько дел - хоть в петлю .друзья пропали сижу одна в доме и думаю а может действительно закончить всё обним махом ......


Вы что?!! Не стоит этого делать :faceoff: Наоборот надо бороться :-)
  • 0

#438
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......
  • 0

#439
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......


а его продают в обычной аптеке?он безвкусный?а если у моего мужа сердце слабое?
  • 0

#440
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений



Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У моей матери проблема с алкоголизмом ((( Сама она не осознает что у нее проблемы. Предлагала сходить к врачу, она не в какую. Кто знает как можно вылечит человека в домашних условиях, какие таблетки есть для лечения??? Люди добрые помогите!!!!!!!!

Есть такие таблетки ЭСПИРАЛЬ, утром на завтрак подмешаете в еду, таблетка начинает действие свое через 12 часов, при приеме алкоголя у человека начинается учащенное дыхание, покраснение тела, одышка...... может это напугает ее и поможет......


а его продают в обычной аптеке?он безвкусный?а если у моего мужа сердце слабое?


Да его продают в аптеках без проблем покупается, без вкуса и запаха, добавлять в еду но не в чай потаму что его видно будет, а алкоголем он не садит себе все органы????? не бойтесь попробуйте..... У меня знакомая давала своему мужу у которого 18 лет стажа наркоман потом стал пить, у него не один орган нормальный не был, до сих пор живой и ничего с ним не случилась... Желаю удачи..... надо все попробовать ...... Эспираль стоит около 1000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.