Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#341
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Тоже хочу сказать про Хлыновского. У нас сосед лет 10 назад первый раз кодировался в Москве по методу Довженко на 3 года. Потом опять поехал, а теперь накладно ездить нашёл (вернее дочь нашла) Хлыновского. Уже 2 года ни-ни. И,кстати, 2-е его"товарищей" тоже там лечились, "+" результат.
Я вот только одного не пойму, зачем по 10 раз кодироваться,если можно один раз и на всю жизнь? Неужели они думают, что после истечения срока кодирования смогут себя контролировать?

Сообщение отредактировал arsya: 09.08.2010, 23:35:44

  • 0

#342
iris-iren@bk.ru

iris-iren@bk.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Когда мы с мужем познакомились его мать пила беспробудно :lol: 17 лет,потом мы поженились, и ну я конечно же терпеть не стала и когда подвернулась возможность засунула её на МАКАТАЕВА 10 (у неё белочка была), там она лежала 24 дня. После больницы она не пила два месяца потом запой , потом перестаёт, потом опять начинает и так до сегодняшнего дня а прошло уже 4 года (но хоть периоды трезвости появились, и периоды пьянок сократились!). Вот заявилась сегодня, 5 дней где-то гуляла, я ей ультиматум поставила: либо кодировка либо разъезжаемся :-) (она нигде не работает, и средств у неё нет,поэтому это для неё это страшно!!!)....
Вот не знаю, что из этого получится, но буду бороться с пьянством!
КСТАТИ ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛОЖИТЬ АЛКОГОЛИКОВ НА МАКАТАЕВА 10(НАРКОДИСПАНЦЕР)!!!! СВЕКРОВКА ДО СИХ ПОР БОИТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛОЖИЛИ!!! И ПОМОГАЕТ ВРОДЕ :-)
  • 0

#343
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ввел в поиск "лазерное",» лазерное блокирование» и в том, и в другом случае получил отрицательный результат, кто ни будь, знает об этом методе блокирования алкоголизма, друг, хороший журналист спивается на нет...
  • 0

#344
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну это, псрм, слишком широкое толкования опосредованной психотерапии. Каждый психотерапевт использует те методики, которые ближе его личностному складу, отсюда и сверхавторитарность метода упомянутого специалиста. Но чтоб именно УДАРИТЬ..... Вы знаете конкретные случаи?

Да и про "использование" слабых женщин похоже на то, когда желаемое выдают за действительное. Пациентки довольно часто испытывают симпатию к своему врачу-психотерапевту, об этом сказано немало в спец.литературе, но профессионал никогда не пойдёт на такой контакт.
  • 1

#345
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
OWNER,
Конечно! Я еще когда там кодировалась спрашивала его, бьет ли он. Ответ был очень твердым и положительным.
Я же не говорю, что избивает! Лично меня бил (со всей силы) по губам и по рукам, когда увидел с сигаретами.
Да еще все пациенты рассказывали+он не скрывает.

Про "слабых женщин". Пациентки , действительно часто влюбляются, после моего печального опыта с г. Хлыновским,я перелопатила гору литературы, знаю лично нескольких женщин, подруг по несчастью (слава Богу у них после потрясение все устаканилось - вышли замуж, нарожали детей). Это есть такое.
Моя цель не убедить вас в этом, а проинформировать. Женщина, которая пришла к нему, уже по определению слабая духом. Раз не может сама завязать пить, несмотря на то, что у нее дети и семья.
Профессионал, действительно, не пойдет на контакт. А он идет. В лечебных целях. А называется это - массаж...
  • 0

#346
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений




А как вы давали, очередность таблеток, что первое что второе???

В кадировке ничего плохого нет Единственно что неудобно что знакомым ,друзьям и т.д. вы расскажите и они на вас с призрением будут смотреть Но это их проблема Вам главное что б муж не пил Заболотный А.Л.Родостовца 15-75 2410708 2436385 Он психолог он же кодировщик Поговорите с ним А он уже скажет что для вас лучше

Мы кодировали отца 2 раза у Заболотного. Оба раза на 3 года и оба раза срывался, обратно в запои уходил, в первый раз после года сам тайком сходил, раскодировался, запил, а во второй раз даже не раскодировался, как начал пить так и пьет. Так что уже не верим в эти кодировки, незнаю, что они там с ним делают за закрытой дверью :D буквально 10 минут (кодируют типа)...но сейчас убеждаюсь, что полная ТУФТА все это. Ищите другие методы.
  • 0

#347
флорист

флорист
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
алкоголизм это когда человек постоянно ищем повод, что бы выпить, и неважно что, и в каком размере.

Сообщение отредактировал флорист: 16.08.2010, 19:19:37

  • 0

#348
petrnemez64

petrnemez64
  • Гость
  • 6 сообщений
центр МЭК доктор Марс,273 -62- 69,ни каких престований,методов масса,результат железный,хлыновский тихо отдыхает,рекомендую от души.
  • 0

#349
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Рекомендую врача-психотерапевта Мустафаев Тимур Умбеталиевич
тел. 329-50-01, 279-76-98
8701 426 7387
Он работает с разными зависимостями - алкогольной, табачной, пищевой и игроманией. Главное условие, чтоб человек хотел сам избавиться от пагубной привычки, а он поможет найти пути. Консультация оказывается на протяжении года, то есть пациент всегда на связи с врачом.
  • 0

#350
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Рекомендую психотерапевта Мустафаев Тимур Умбеталиевич
тел. 329-5001, 279-76-98
8701 426 7387
Одно условие - человек сам должен хотеть избавиться от пагубной привычки, а он (врач) поможет найти правильный путь. Пациент на протяжении года и больше если надо, остается на связи с ним.
  • 0

#351
moroz_marat

moroz_marat
  • Гость
  • 11 сообщений
А это реально избавиться от алкогольной зависимости?
  • 0

#352
margarita538

margarita538
  • Гость
  • 10 сообщений

А это реально избавиться от алкогольной зависимости?


очень хочется верить, но мне кажется - нет. даже если человек закодируется или сам решит не пить, то он должен не пить совсем алкоголь - если он позволит себе хоть каплю - тут же сорвется. Такова человеческая натура. А если человек смог контролировать потребление выпитого, и самое главное, свое поведение, то значит он не страдал алкоголизмом.
  • 0

#353
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
как вывести человека из запоя дома? какие лекарства капать внутревенно какие внутримышечно? посоветуйте.
  • 0

#354
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не знаю, что делать... парень пьет и с каждым месяцом больше и больше... Сам все понимает, но остановится не может. Кодироваться не хочет, к бабкам ходить тоже, "вшиваться" также отказывается. Пьет каждый день по бутылке и больше.... И так на протяжении уже 2 лет. Раньше хоть с утра не пил, а сейчас спать не может в 4 утра просыпается и начинается... и так целый день... На работу вот уже год не выхоодит. Самое страшное, что деградирует... Несколько раз ложила в больницу на Макатаева, в тот же день как выходит начинает пить... В последнее время стало плохо с ногами, он просто валится на пол чуть что... говорит что немеют конечности и он их не чуствует. Что делать? Так ужасно, когда рядом погибает человек... да сам, да по своей вине, все понятно но ЧТО делать.... Просто руки опускаются... Все перепробовала... не хочет бросать пить, и уже видимо не может. Как бросает на третий день белая горячка... и понеслась... Оставить человека в таком состоянии тоже не могу, но и смотреть сил нет. Похудел, только кожа и кости... За день только яблочко может съесть а все остальное время пьет. Подскажите, что давать ему, что бы хоть снизить вред от алкоголя?
Все вокруг кричат, зло - наркотики... Да, зло. Но большее это водка. Наркотики не купишь на каждом углу круглосуточно, за 150-200 тенге. А водку купишь! Поэтому и выпить проще, чем кольнуться, даже "настрелять" у знакомых проще на бутылку, чем на дозу. Извините за сумбур, каламбур и прочее... Но так много всего в душе накопилось, захотелось высказаться. Хочу положить его на полгода в больницу, возможно ли это? Ведь родственников у него нет никого, а я официально даже не жена. Сам он не хочет. Что делать в такой ситуации?
  • 0

#355
Nisso_55

Nisso_55
  • Гость
  • 15 сообщений
у моего очень близкого человека алкоголизм.
Хотела бы узнать:

1. какие РЕАЛЬНЫЕ методы лечения алкоголизма вы знаете?
2. может кто-то в жизни тоже сталкивался с такой бедой и знает не понаслышке людей, которЫЕ вылечились или которЫХ вылечили? поделитесь , пожалуйста, как и с помощью чего/кого!
3. человек осознает что ему необходима помощь специалистов. Только не хотелось бы кодироваться.

Заранее большое спасибо.
  • 0

#356
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
пытаюсь донести до своего мужа, что он алкоголик, но пока без результатно, говорит, когда захочу брошу, а когда захочет неизвестно... :weep:
  • 0

#357
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

пытаюсь донести до своего мужа, что он алкоголик, но пока без результатно, говорит, когда захочу брошу, а когда захочет неизвестно... :weep:

Известная отговорка..пока головой не поймет,что это омут,ничего не изменится..
ЗЫ Дамавой,как дела,держишься?
  • 0

#358
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

стало интересно - кто сталкивался, как распознать на ранних этапах, как это отразилось на личной жизни и вообще все, что касается сабжа.


лучше вам вообще с этим не сталкиваться
  • 0

#359
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений

пытаюсь донести до своего мужа, что он алкоголик, но пока без результатно, говорит, когда захочу брошу, а когда захочет неизвестно... :weep:

а я вот донесла, согласен, но результат пока тот же, видимо еще не захотел, и захочет ли весьма сомнительно.
  • 0

#360
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мне сегодня подруга про свою сестру расказала, что та брата каждый день выводит - скорую вызывает. Блин...Ужас какой!!! Что ж с ними делать то? ну нельзя же так тупо пропадать то? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.