Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#721
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А я вот уже третий день тёплый пью, боли участились заметно,НАДЕЮСЬ В ПДР РАЖУ!:)
  • 0

#722
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

видимо не много тяпнули если не напрягает и не торопитесь,ходите спокойненько


да напрягает уже, устала страшно... мне кажется, что я уже 2 года беременная хожу :D (сыночку только 1,5 года, поэтому не отошла еще от предыдущей беременности и родов).
А сколько кстати надо тяпнуть чтоб подействовало? Я сейчас по поллитровой баночке пью - вчера полбанки холодной выпила, полбанки в горячем виде...
  • 0

#723
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А я вот уже третий день тёплый пью, боли участились заметно,НАДЕЮСЬ В ПДР РАЖУ! :)


У меня тоже тренировочные болезненными стали, уже 3 ночи подряд просыпаюсь от болючих схваток - 3-4 схватки проходит и все на этом :confused:
  • 0

#724
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я выпила за вечер четыре 700грамовые банки,и в эту ночь схватки начались.еслиб не сильно спать хотела,заварила и выпила бы еще наверное... :faceoff:
  • 0

#725
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

я выпила за вечер четыре 700грамовые банки,и в эту ночь схватки начались.еслиб не сильно спать хотела,заварила и выпила бы еще наверное... :faceoff:

блииин это за раз нужно выпить столька????я один стакан пью еле как невкуснаааа бяяя:)
  • 0

#726
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


я выпила за вечер четыре 700грамовые банки,и в эту ночь схватки начались.еслиб не сильно спать хотела,заварила и выпила бы еще наверное... :faceoff:

блииин это за раз нужно выпить столька????я один стакан пью еле как невкуснаааа бяяя :)

ой я тоже за раз столько не смогу))))) меня от одной воротит еле допиваю. :)
  • 0

#727
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
странно,а мне показалось вкусная травка муравка.
  • 0

#728
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Сметанка, еще восточные танцы помогут, если не хочешь по лестницам, врубай музон и танцуй ))))) рок-н-ролл наверное не стоит танцевать, а то сотрясение масику добавишь )))

:lol: восточные танцы с таким пузиком)))))

попробую найти и скинуть ссылку видео с беременной танцовщицей восточных танцев, там конкретный пузик и колышет его она не по-детски ))))
  • 0

#729
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у меня тока по утрам немного тянет низ живота (из-за переполненного моч.пуз?) и спина ноет (отлежала?), я лежа упражения сделаю, проходит, но не знаю это предпосылки...
  • 0

#730
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я уже просто погибаю...до школы дойду и обратно, так потом по дому за все углы держусь, или на коленках ползаю..боль просто адская....
  • 0

#731
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

я уже просто погибаю...до школы дойду и обратно, так потом по дому за все углы держусь, или на коленках ползаю..боль просто адская....

это у вас сейчас началась такая боль???
  • 0

#732
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ну постепенно каждый день по нарастающей...что то с крстьми, и никто ничего понять не может. АГ к нквропаталогу послала, та руками развела да ношпу выписала. но чем больше пузико,тем больнее...
  • 0

#733
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А я чето сникла совсем... Вчера на ночь выпила поллитра горячего отвара, так у меня ни ночью, ни целый день сегодня нет даже тренировочных. Вообще все затихло... Даже детенок сегодня почти не брыкается... Затишье перед бурей? Что-то уже сомневаюсь... Наверно сынок решил, как и его братик, сидеть до 41-й недели :((((
  • 0

#734
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я чето сникла совсем... Вчера на ночь выпила поллитра горячего отвара, так у меня ни ночью, ни целый день сегодня нет даже тренировочных. Вообще все затихло... Даже детенок сегодня почти не брыкается... Затишье перед бурей? Что-то уже сомневаюсь... Наверно сынок решил, как и его братик, сидеть до 41-й недели :((((

у меня тоже седня тишина, хотя вчера ночью дискотека была))))) Твиста а куда вы спешите у вас ПДР только в декабре? пусть масик посидит еще до конца этой недельки хотя бы :) ;)
  • 0

#735
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ну у меня тож масик притих сегодня)
  • 0

#736
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну у меня тож масик притих сегодня)

силенок набираются))))))
  • 0

#737
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ага!у нас с тобой такие планы на ночь:D
  • 0

#738
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ага!у нас с тобой такие планы на ночь :D

ага планы глобальные у нас с тобой :D
  • 0

#739
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений


Ага!у нас с тобой такие планы на ночь :D

ага планы глобальные у нас с тобой :D

У вас то глобальные, а масики в курсе? )))
  • 0

#740
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Ага!у нас с тобой такие планы на ночь :D

ага планы глобальные у нас с тобой :D

У вас то глобальные, а масики в курсе? )))

канечно!;)поэтому и притихли сегодня:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.