Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#561
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Что-то Карина bk давно не писала, родила наверное)

:Dооой да я б с радостью хоть щас!но увы ещё хожу)))уже привыкла)))
  • 0

#562
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Что-то Карина bk давно не писала, родила наверное)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЕ!!!!:Dооой да я б с радостью хоть щас!но увы ещё хожу)))уже привыкла)))
  • 0

#563
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, а можно чай из листьев малины который в аптеке продается? Я даже не знаю просто где листья найти.


А в аптеке только чай? А просто листьев разве нет? Я просто так надеялась, что в аптеке без проблем куплю....
  • 0

#564
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В аптеке тоже оказывается просто листья продают. Мне правда знакомые дали. Завтра буду пробывать))
  • 0

#565
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В аптеке тоже оказывается просто листья продают. Мне правда знакомые дали. Завтра буду пробывать))


Ну удачи вам!!! Пусть все пройдет также легко, как и у Chaldean!!!
Я вот завтра тоже заварю, но пока в холодном виде попью.
  • 0

#566
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
дв! у меня уже 39 неделя пошла уже поздно пить листья малины? или все же можно. так хочется родить быстрее......Может есть другие способы чтобы ускорить процесс. например активность или мужетерапия?
  • 1

#567
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дв! у меня уже 39 неделя пошла уже поздно пить листья малины? или все же можно. так хочется родить быстрее......Может есть другие способы чтобы ускорить процесс. например активность или мужетерапия?


Мужетерапия, увы, не всем и не всегда помогает :cry:
А вот листья малины пить никогда не поздно.

Я нашла в нете вот такую информацию, может кому-то будет полезной:
ОТВАР ИЗ ЛИСТЬЕВ МАЛИНЫ (1 ч.л. на 1 стакан кипятка, настоять 10 мин и процедить).
В холодном виде - для эластичности тканей.
В теплом виде - для провокации родов.
В горячем виде - для стимуляции, ускорения родов.
Дозировка:
37 недель - 1 стакан в день (в холодном виде)
38 недель - 2 стакана в день (в теплом виде)
39 недель - 3 стакана в день (в горячем виде)
40 недель - 4 стакана в день (в горячем виде)
Или же, на сроке 40 недель для стимуляции родов выпить 2 стакана в теплом виде, а затем 2 стакана в горячем виде.

Девочки, кто будет пробовать - обязательно отпишитесь :idea:
  • 0

#568
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, вчера была у своего врача, на осмотре, она говорила, чтобы я пришла ровно в 38 недель..говорит- шейка вообще не готова! представляете? говорит, приходи 29 ноября, это ПДР..это сколько же мне ждать))))...первого я родила в 38 недель ровно, вот и думала, что этого тоже скоро рожу..никаких признаков! ну, думаю, не буду торопить события, пусть все идет как идет..боюсь, что внезапно все начнется, я от роддома далековато живу...устала уже...думаю, может тоже попить листья малины, для эластичности тканей...

еще у меня варикозное расширение вен во влагалище( у кого такое было?) и врач сказала, будем осторожно рожать, чтобы не было разрывов..да лобок болит, но не сильно..ей сказала, она говорит, если не сильно, ничего страшного..думаю, может узи на всякий пожарный сделать???
  • 0

#569
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки кто будет пить листья малины,предупреждаю если схватки начнутся сразу сильные и болючие,срочно езжайте в роддом,я вот ходила час по дому терпела еще,хорошо что поехали в роддом было всего 6 утра,а если бы в час пик попали пришлось бы рожать в машине,малина она стимулирует хорошо и роды могут стремительно начаться.А и еще кстати про мужетерапию хотела добавить,я тоже до малины хотела мужетерапию попробовать,но потом прям за день до родов меня понесло на узи(вот думаю надо сделать и все тут,спокойнее буду) а узист сказал ,что у меня почти вод не осталось,у ребенка вода была только в области шеи и лица,а при таком раскладе очень опасно проводить мужетерапию,может всякая бяка попасть к бэбику,я читала.так что хорошо,что не увлеклась :D будьте осторожны.

Сообщение отредактировал Chaldean: 14.11.2012, 12:20:21

  • 0

#570
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки спасибо, то пишите и делитесь, про свои ощущения и мысли - я читала и поскакала вовремя в роддом :)) с кариной bk оказывается у нас один срок - а я уже дома с сынком. всем легких и быстрых родов!!!
  • 0

#571
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девочки спасибо, то пишите и делитесь, про свои ощущения и мысли - я читала и поскакала вовремя в роддом :)) с кариной bk оказывается у нас один срок - а я уже дома с сынком. всем легких и быстрых родов!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МНОГО МНОГО СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК!!!!)))));)А Я ЕЩЁ ХОЖУУУ,(уже думаю ну когдаааж?:)говорят вторые роды раньше бывают,так это неправда точна!!!!Я ЭТО ПОНЯЛА!;)
  • 0

#572
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ogonek134 наверное уже родила, давно не пишет тут. karina_bk не переживайте, просто вашему малышу очень уютно, может поговорите с ним и он решит, что увидеть вас намного лучше))))
  • 0

#573
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ogonek134 наверное уже родила, давно не пишет тут. karina_bk не переживайте, просто вашему малышу очень уютно, может поговорите с ним и он решит, что увидеть вас намного лучше))))

Ой я стока прошу уже родиться:)видемо ооочеень уютно там)))
  • 0

#574
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Карина, скоро родите! Я своих обоих детей родила на 41-й неделе. А так хотела раньше, но ничего не помогало. Даже активная мужетерапия :dandy: ...не говоря уже о мытье полов, приседаний, утомительные прогулки, ношение тяжести, красное вино и тд =)))
  • 0

#575
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина, скоро родите! Я своих обоих детей родила на 41-й неделе. А так хотела раньше, но ничего не помогало. Даже активная мужетерапия :dandy: ...не говоря уже о мытье полов, приседаний, утомительные прогулки, ношение тяжести, красное вино и тд =)))

да уже терплю))))и жду!!!;)после пробки мужетерапию уже нельзя,а всё остольное выше перечисленное непомогает действительно!!!:)))))поэтому ЖДУУУУУ))))
  • 0

#576
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

говорят вторые роды раньше бывают,так это неправда точна!!!!


100% неправда! У меня первые были в 38 недель, вторые - в 41 неделю, думаю вот теперь - когда же третьи будут (38-я уже пошла :rolleyes: ) .
  • 0

#577
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! ;) а у меня вроде пробка начинает отходить..в первую беременность не отходила, поэтому не знаю, она не она..совсем немного прозрачной слизи?? это оно??
  • 0

#578
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет! ;) а у меня вроде пробка начинает отходить..в первую беременность не отходила, поэтому не знаю, она не она..совсем немного прозрачной слизи?? это оно??

Если слизь прям густая такая (типа как желе), то значит это она! Если немного, значит по чуть-чуть выходить будет. И максимум - вам еще 7-10 дней ходить, а минимум - хоть сегодня :))
  • 0

#579
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
С утра затеяла уборку,всё передвинула,переставила,перемыла,вообщем загрузила себя на нет!!!:D теперь лежу ПОЯСНИЦА ОТВАЛИВАЕТСЯ(((
  • 0

#580
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А я гуляю...по магазинам шарюсь, сына со школы,уроки....теперь тоже поваляться...живот каменный и в низ прям тянет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.