Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#521
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем нам УДАЧНЫХ И САМЫХ ЛЁГКИХ РОДОВ!!!:);)

Сообщение отредактировал Карина bk.: 10.11.2012, 00:03:45

  • 0

#522
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сегодня к вечеру начала отходить пробка,надеюсь ЗАВТРО РОЖУ!:);)
  • 0

#523
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А мы сегодня ночью в роддом съездили.... Правда оказалось зря... Но врач посмотрела сказала еще не готовы мы к родам - ходить дальше... Заставили делать ктг.. А это минут 40... В итоге диагноз предвестики.... Сказали схватки это жутко больно, как будет больно не выносимо так и приезжай
  • 0

#524
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Меня уже эти предвестники замучили. Сегодня уснула в районе пяти утра.он так активно у меня двигался спать не могла. Вроде вторые роды должна быть спокойнее,так не же... С дочкой ходила спокойно и не парилась. Первые роды 8 лет назад были так я особо боли не чувствовала поняла только по переодичности постоянной. Боюсь теперь не узнать, что время пришло)))).ogonek 134 а вы где рожать собираетесь?
  • 0

#525
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Меня тоже достали эти придвестники,вчера пробка начала отходить,состояние вообще никакое поясница болииит жуть.(
  • 0

#526
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На Басенова... Я вот подумала пдр же посчитали по узи, а нас крупный плод ... Значит пдр может и сдвинуться
  • 0

#527
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А мы сегодня ночью в роддом съездили.... Правда оказалось зря... Но врач посмотрела сказала еще не готовы мы к родам - ходить дальше... Заставили делать ктг.. А это минут 40... В итоге диагноз предвестики.... Сказали схватки это жутко больно, как будет больно не выносимо так и приезжай

Я тоже один раз съездила зря,хотя я думала что у меня уже началось потому что всю ночь болел живот и была периодичность 5 минут,потом примерно через неделю опять с обеда начало подтягивать живот и периодичность была 3 минуты,а схватка была 30 секунд примерно,но иногда интервал скакал я думала что это ложные хотя не душ не 2 но-шпы и просто полежать ничего после этих процедур не проходило,но я все равно думала что это ложные и я просто к вечеру была уставшая потому что я не кушала почти(думала а вдруг это схватки),а нам на курсах говорили что не желательно ничего кушать если начались схватки регулярные,но видя мое состояние муж все таки уговорил меня съесть бутерброд с икрой и я его съела с большиииим удовольствием,потом вечером я поехала к своей маме домой и там тоже был такой интервал я еще у них покушалаааа))))мама начала переживать говорит поехали,я говорю давай еще через пол часика посмотрим как будет и там решим(и в итоге мои пол часика примерно растянулись на 3 часа)потому что я не хотела ехать раньше времени в роддом,но когда мама сказала все хватит надо ехать и мы приехали меня посмотрели и сказали да уже на 2см открытие я если честно не много была в шоке. И мне тоже говорили что если настоящие схватки то будет больно,но я даже умудрилась смеяться когда шла схватка)))
  • 0

#528
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

сегодня к вечеру начала отходить пробка,надеюсь ЗАВТРО РОЖУ! :) ;)


Я вот тоже на пробку надеялась, но родила только через неделю после отхождения пробки... Так что вы уж сильно не надейтесь на нее, чтоб потом не расстраиваться :))))
  • 0

#529
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А мы сегодня ночью в роддом съездили.... Правда оказалось зря... Но врач посмотрела сказала еще не готовы мы к родам - ходить дальше... Заставили делать ктг.. А это минут 40... В итоге диагноз предвестики.... Сказали схватки это жутко больно, как будет больно не выносимо так и приезжай


Вот-вот, меня тоже так в прошлый раз из роддома домой отправили с предвестниками. Сказали, раз сама с улыбкой на лице пришла, значит не настоящие схватки. Если бы настоящие - то приползла бы со стонами. И родила получается тогда только через неделю. В этот раз тоже уже 3 ночи подряд появляются нерегулярные схваточки, а вот днем все тихо. Но я даже и не надеюсь пока :))) Буду терпеть до тех пор, пока совсем болючие не станут и пока регулярность не появится.
  • 0

#530
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вот и я теперь решила терпеть до последнего
  • 0

#531
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем приветик!!!вот что я нашла,надеюсь камуто поможет:) КАК ВЫГЛЯДИТ ПРОБКА:Прежде всего, она имеет достаточно вязкий состав и даже может отойти в виде кровянистого комка слизи. Также она может быть бесцветной, желтоватой или даже розоватой. Все зависит от того, как раскрылась матка и разорвались ли капилляры при этом. Именно поэтому ее окраска в индивидуальных случаях бывает разной. Бывают случаи, когда женщина может обнаружить в комке слизи небольшие прожилки крови или коричневатый оттенок, который далее сопровождается небольшим количеством алых выделений. Довольно часто именно такими выделениями сопровождается отхождение пробки при беременности. Но в случае, если они становятся обильными необходимо обратиться к доктору, так как это может быть признаком отслоения плаценты.

Симптомы, которые указывают на отхождение пробки, довольно похожи на те, которые являются предвестниками самих родов. Среди них следует выделить следующие:
* Напряжение живота;
* Маточные сокращения, которые по началу сопровождаются слабыми болевыми ощущениями;
* Боли внизу живота, имеющие ноющий характер (чаще всего они очень похожи на предменструальные).
  • 0

#532
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Чёто сердце зжало,со вчерашнего дня(((у кого нить так было?(
  • 0

#533
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня дыхание спирает только.
  • 0

#534
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У меня дыхание спирает только.

вот!(Мне воздуха мало,открыла окно,Дышу)
  • 0

#535
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вчера утром отошла пробка
я сразу поняла что это она
комок прозрачной слизи с прожилками крови
врач сказала это она
теперь выделения коричневые как при последних днях мес

сестра у которой 4 детей сказала у нее такая мазня была за неделю;(

блин а врач сказала от 24 часов до недели до родов

вообщем вчера сходили даже в кино, думала ночью рожу)
и нифига!;( сегодн опять шкафы мою
  • 0

#536
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


У меня дыхание спирает только.

вот!(Мне воздуха мало,открыла окно,Дышу)


У меня так уже дня три прям снизу вверх все поднимается и дышать могу только ртом. Очень странное чувство. Уже дождаться не могу когда....)))))
  • 0

#537
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



У меня дыхание спирает только.

вот!(Мне воздуха мало,открыла окно,Дышу)


У меня так уже дня три прям снизу вверх все поднимается и дышать могу только ртом. Очень странное чувство. Уже дождаться не могу когда....)))))

Вот я тоже тока ртом дышу!!!)))я уже запарилась ждать:)как тока так сразу!!!)))))просто эти предвестники убивают на нет!щас все нервы на пределе,а после родов что будет!?даже непредставляю)
  • 0

#538
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки! я тоже к вам присоединяюсь ко всем! у меня 38 недель в среду будет, уже мочи нет ждать)))...отеки достали, на правой ступне третий день не проходит, завтра хочу к своему врачу поехать..так вроде всю беременность давление в норме, белка нет в моче..а так по теме- никаких признаков приближающихся родов, вот только вчера ночью боль как при месячных, поясницу тянуло и низ живота и как будто ребенок ниже продвигался..ждала продолжения))), так нет же- все утихло..сегодня опять с отеками хожу, лежала почти весь день..уже сил нет ждать
  • 0

#539
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Меня только одно успокаивает, в четверг лягу в роддом в любом случае. У меня будет 39 недель больше ходить не дадут. У меня расхождение симфизных костей 0,9 мм. Плохой диагноз но я надеюсь на лучшее, пока рожать самой разрешили. У меня кстати пробка не вся, а часть отошла еще в пятницу, вот после этого я все ждала когда же... Потом пропала боль в лобковой облости, уже тренировочных схваток нет, так я еще и похудела на 3 кг. У меня какой то обратный процесс пошел))))
  • 0

#540
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да девочки))
когда ж мы все разродимся))

как говорят врачи беременной еще никто не оставался!) так что терпения нам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.