Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#501
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
знакомое ощущение тоже не спала всю ночь....просто сидела до 4х утра....эх,доча, пора бы родиться уже.
  • 0

#502
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дранкончики наши неспешат,сидяяяят себе греются;):)
  • 0

#503
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


зато 4 дня у меня бессоница
не сплю;(
за ночь часа 3-4


такая же история...не сплю почти...просто тупо в стенку смотрю... и кость прошла, только писать бегаю постоянно
  • 0

#504
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

зато 4 дня у меня бессоница
не сплю;(
за ночь часа 3-4


такая же история...не сплю почти...просто тупо в стенку смотрю... и кость прошла, только писать бегаю постоянно

вот вот!и я на унитазе прописалась!:Dвсю ночь один маршрут,:Dа днём вообще(
  • 0

#505
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а вчера я так испугалась...гладила сидела, и уже доглаживаю, чуствую плохо мне, вся в поту в страшном, как будто марафон бежала,дышать не могу,все тресется,слабость,побелела. я в ванну,пот остановить не могу...давление ок вроде, легла и чаю попросила сладкого, п потом как жор напал,причем на все,но особенно на сладкое. и уснула часа на 3
  • 0

#506
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а вчера я так испугалась...гладила сидела, и уже доглаживаю, чуствую плохо мне, вся в поту в страшном, как будто марафон бежала,дышать не могу,все тресется,слабость,побелела. я в ванну,пот остановить не могу...давление ок вроде, легла и чаю попросила сладкого, п потом как жор напал,причем на все,но особенно на сладкое. и уснула часа на 3
  • 0

#507
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
так что думаете по этому поводу?;))
разродимся может скоро)))

опять полы помыла
называеться хоть иди уже к соседям убирайся))
почему так долго ожидание)))??
  • 0

#508
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я тоже сегодня уже и уборку и стирку затеяла...тонус вроде как есть...но не могу сказать что как схватки. когда были тренировочные было гораздо сильнее и больнее=(
  • 0

#509
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня начала пробка отходить. Вот жду теперь трясусь вся)) Когда дочку рожала то не сразу поняла что схватки. Вот думаю засекать время когда просто живот тянет или нет прям болей как то и нет.
  • 0

#510
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блииин с утра живот каменый!и жудко болит низ, тянет,и покалывает,не лежать не сидеть немогу,а стоять сил нет:(

Сообщение отредактировал Карина bk.: 09.11.2012, 20:02:24

  • 0

#511
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Чёёёт щёлкнуло внизу)))
  • 0

#512
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!
  • 1

#513
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поздравляю! Классно)))
  • 0

#514
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!

Блииин супер!:)я тож хочуу:DПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!растите большиииие большие!!!ЗДОРОВЫЕ ЗДОРОВЫЕ!!!!
  • 0

#515
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!

Блииин супер!:)я тож хочуу:DПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!растите большиииие большие!!!ЗДОРОВЫЕ ЗДОРОВЫЕ!!!!

Спасибочки, девчата я за вас буду пальцы держать!
  • 0

#516
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!

Мои поздравления! Берегите свое счастье! У вас тоже в принципе все быстренько прошло!
  • 0

#517
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ураааааа, в женском полку прибыло)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#518
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!


Поздравляюю
тфу тфу тфу

хочу как вы!!))
  • 0

#519
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!

Поздравляю))) быстро вы))))
  • 0

#520
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девчата!!!!!разродилась я!!!!в общем было так: утром начились эти нерегулярные схватки, позвонила г своей и говорю: надо бы посмотреть, а то говорю ужесил нет гадать что там у меня происходит. Приехали вроддом так оазалось раскрытие ШМ 6см ужо! Пузырь прокололи, потому как я с таким делом и дома могла родить, еслиб воды отошли. У меня потуги сразу начались и через 50 мин доча на. Груди лежала весом 4150гр. Всем желаю быстрых и легких родов!!!!

ура!!!!! Поздравляю !!! Но вот теперь и у нас у всех дело должно пойти))) будем брать пример!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.