Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#461
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Спасибо... Очень бы хотелось уже... А Живот сказали не опустится у меня .. Так как многоводие... Желаю и вам хорошо доносить ребеночка
  • 0

#462
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо... Очень бы хотелось уже... А Живот сказали не опустится у меня .. Так как многоводие... Желаю и вам хорошо доносить ребеночка

спасибо)))
  • 0

#463
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Могу сказать что также .... Тянет живот а схваток нет((( буду ждать и надеяться

огонек если уже оно то желаю легко и быстро родить здоровую малышку :)
мне моя аг сея заявила что 10-го рожу уже....из предвестников только то синдром гнездования, боли промежности сопровождающееся давлением на прямую кишку и иногда живот каменеет.......а малыш на редкость активный......живот еще не опустился......

я тоже думаю что 10го!;)у меня тоже синдром гнездования,причём ужасна я помешенна на чистоте,мою всё белизной!правда в перчатках и маске,муж уже ругается говорит так можешь и дома рожать :D
  • 0

#464
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Могу сказать что также .... Тянет живот а схваток нет((( буду ждать и надеяться

у меня тоже самое

Сообщение отредактировал SUNishko: 07.11.2012, 23:38:13

  • 0

#465
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Могу сказать что также .... Тянет живот а схваток нет((( буду ждать и надеяться

у меня тоже самое

живот тянет,каменеет,поясницу ломиииит:(кости таза болят
  • 0

#466
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Могу сказать что также .... Тянет живот а схваток нет((( буду ждать и надеяться

у меня тоже самое

живот тянет,каменеет,поясницу ломиииит :(кости таза болят

вот вот, только у меня кости таза не болят а стреляет в низу живота так, что я подпрыгиваю.Короче девоньки скоро скоро ;)

Сообщение отредактировал SUNishko: 08.11.2012, 00:10:02

  • 0

#467
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
хорошо вам,а у меня кости таза болели ужасно,такое ощущение что они трескаются и ломаются,особенно в области копчика где -то.
  • 0

#468
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня тоже ужасно кости таза болят и копчик. Ночью спать не могу. Уже больше месяца так. Хотя срок 36 недель. Врач сказала кальций пить и терпеть. Эх. . .
  • 0

#469
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Устала!:(

Сообщение отредактировал Карина bk.: 08.11.2012, 14:00:25

  • 0

#470
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Живот каменеет,шейка тянет вниз,состояние подавленное,нечего не ахото,тока лежать!настроение ваще УЖАААСНОЕ!!!никогда недумала что так сильно захочу родить,попасть в больницу уже моя МЕЧТА!!!:(
  • -1

#471
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А у вас тошноты не бывает??? Меня тошнит второй день(((
  • 0

#472
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А у вас тошноты не бывает??? Меня тошнит второй день(((

тошнота говорят за пару дней до родов бывает!у меня такое неприятное ощущение в желудке:(ещё у меня начала побаливать грудь

Сообщение отредактировал Карина bk.: 08.11.2012, 16:25:55

  • 0

#473
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
у меня с первым вообще живот не опускался,да и рожать я пошла без схваток, сказали открытие на 2 пальца....пошли в родблок...и пробки не было. а все началось как пузырь взломали....вот тут я и поорала..акушерка все в ручную открыла и на все у нас 4,5 часа ушло
  • 0

#474
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки, и скажите....может тоже такое у кого....36 недель у меня, и ночью проснулась от боли в боку, как апендикс или яичник....понимаю,что все это выше сейчас,но боль сильная. и ныло и ныло....что это может быть....Или позывы как при месячных...ноет постоянно
  • 0

#475
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

девочки, и скажите....может тоже такое у кого....36 недель у меня, и ночью проснулась от боли в боку, как апендикс или яичник....понимаю,что все это выше сейчас,но боль сильная. и ныло и ныло....что это может быть....Или позывы как при месячных...ноет постоянно

У меня было такое раз 5 наверно,что это я не знаю,но выпивала ношпу и через какое то время все проходило,единственное я знала точно что это не аппендикс,потому что его у меня удалили давно.
  • 0

#476
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я вот думаю,может это ляля зажимает что то...и боль появляется...
  • 0

#477
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блин у меня сегодня весь день через каждые час,2 тянучие боли внизу живота,по 1-2минуты потом проходит и через час опять
  • 0

#478
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Блин у меня сегодня весь день через каждые час,2 тянучие боли внизу живота,по 1-2минуты потом проходит и через час опять

Карина может у вас началось?
  • 0

#479
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Блин у меня сегодня весь день через каждые час,2 тянучие боли внизу живота,по 1-2минуты потом проходит и через час опять

Карина может у вас началось?

ООООЙ!!!даже незнаю теперь ещё и покалывает в правом низу.А пробки ещё нет и нет!!!интересно она может вместе с водами отойти!!!???у меня первый раз она отошла за день до родов,в 12дня отошла и 2ночи у меня отошли воды,а щас я как никогда жду когда ж я РОЖУУУУ:)аппетит пропал нечего не ахота,сижу весь день как выжатый лимон:(
  • 0

#480
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Блин у меня сегодня весь день через каждые час,2 тянучие боли внизу живота,по 1-2минуты потом проходит и через час опять

Карина может у вас началось?

ООООЙ!!!даже незнаю теперь ещё и покалывает в правом низу.А пробки ещё нет и нет!!!интересно она может вместе с водами отойти!!!???у меня первый раз она отошла за день до родов,в 12дня отошла и 2ночи у меня отошли воды,а щас я как никогда жду когда ж я РОЖУУУУ :)аппетит пропал нечего не ахота,сижу весь день как выжатый лимон :(

конечно пробка может и с водами отойти,а может она у вас уже отошла вы просто и не заметили,что очень часто бывает!
я в первую беременность этой пробки не видела и даже не знала как она выглядит,а во вторую она у меня 3 дня отходила..может у вас действительно началось,наблюдайте дальше и отписывайтесь пока в состоянии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.