Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#161
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Noy, в некоторых маментах вы правы! Но где вы вычитали что все собаки приравнены к оружию? Или вот это? противном случае каждый полицейский имеет право застрелить собаку, как потенциальную угрозу. :) - Это не правда!!!! Вы новые правила содержания животных читали? Читайте законы господа! А не выдавайте свои мысли за истину! И ещё, следуа вашей логике к какому оружию надо приравнять Той терьеров или Чихуа хуа? :( к вилке?
И вообще, думаю надо в вести псих. экспертизу для тех, кто хочет держать больших собак, или потенциально опасную пароду.У самой ризен шнауцер (большааая порода) - на экспертизу меня! :(
dumbcat_70's + 100

Сообщение отредактировал луша: 25.08.2009, 11:03:05

  • 0

#162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господа! Вы звери, Господа! (С)

Очередной холивор тпа "Собачники VS Антисобачники", возникающий с регулярностью раз в полгода... :(
Скучно... :) К тому же ивашке доставляете очередных лулзов, гаспада-звери... :(
  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И ещё, следуа вашей логике к какому оружию надо приравнять Той терьеров или Чихуа хуа? :( к вилке?

К резиновому утенку, которым может подавиться серьезный пёс... :(
  • 0

#164
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Когда люди нападают на животных - это нечего, а когда животные на людей - трагедия. Обидно

#165
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
топикстартер, а фото вашей собачки можно?, просто интересно
  • 0

#166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда люди нападают на животных - это нечего, а когда животные на людей - трагедия. Обидно

Действительно, пущай жывотные жрут никчемных людишек! Так им и надо! :(
И вообще!
СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ РОБАТЫ!!!
:(
  • 0

#167
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Когда люди нападают на животных - это нечего, а когда животные на людей - трагедия. Обидно

Действительно, пущай жывотные жрут никчемных людишек! Так им и надо! :(
И вообще!
СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ РОБАТЫ!!!
:(

Да дело даже не в робатах. Дело в том, что человек считает себя хозяйном планеты, а на самом деле он тут гость, причём бессовестный гость.

#168
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Шокером собак и сторожа заодно

Сторож мне вообще ничего плохого ни делал....я понимаю что он на работе и все такое. Но то что собак отпускает чтоб они просто так бегали...это сами видите к чему может привести


да уж.... сторож на работе, че за контора, неизвестно, ходите с собакой далеко не пекинесом, чужие собаки на Вашу повелись, обгавкали вас и ребенка , ну и собаку Вашу заодно, хотя скорее всего гавкали они на собаку вашу, а не на ребенка. Блин, совет: успокоиться, отложить планы мести в карман и забыть их там. С собакой в магаз не ходить!!!!, ходить в магаз с папой ребенка, а собачку выгуливать во дворе, без ребенка, дабы не было дополнительных плихологических травм.
Вас понять могу, т.к. тоже маленький ребенок имеется. но вот одна с собакой (кавказцем) и маленьким ребенком не пошла бы в магаз, тем более, если вы заранее знали, что там собаки бегают. :(
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да дело даже не в робатах. Дело в том, что человек считает себя хозяйном планеты, а на самом деле он тут гость, причём бессовестный гость.

Что лично Вам мешает организовать акцию (организацию, картель, масонскую ложу), имеющую своей целью искоренение человеческой расы как таковой и воцарения на Земле империи потомков Ктулху, имеющих на нее вполне законные права? :(

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.08.2009, 11:16:05

  • 0

#170
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

На вас в том же районе нападет 10 бишар и вы потом тоже будете на цт создавать тему мол : 'напали 10 бишар , я в шоке , дите плачет все, целиком из свех дыр.

Вы уточните, пожалуйста, что значит "напали 10 бишар"? Если это = подбежали к беззащитной женщине и стали выкрикивать угрожающие фразы в ее адрес (жизнь или кошелек! ходют тут всякие! девушка, давайте знакомиться, а то хуже будет!), размахивая руками, ногами и прочими частями тела, а потом гнусно хихикая убежали ни с чем, то да, впору тему на ЦТ мутить - а как же, физического урона нету, а факт психологической травмы еще доказать надо, и время не позднее, шуметь до 23:00 не возбраняется. Придется просить совета у добрых ЦТшников: помогите, люди, обидчиков наказать, а то фактов маловато!

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.08.2009, 11:19:12

  • 0

#171
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я думаю если бы ссобачка с волчьей помесью была, дворняжки не только не выбежали погавкать, они бы за сторожем затарились пока дамочка с собачкой подальше не отвалят.
  • 0

#172
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
2 koshkuns Вы все правильно поняли
  • 0

#173
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Я думаю если бы ссобачка с волчьей помесью была, дворняжки не только не выбежали погавкать, они бы за сторожем затарились пока дамочка с собачкой подальше не отвалят.



В том то и дело , что тетечка то собачку выставила как одно из фигурирующих лиц в этом деле :( :( Позор вашей собачке тетечка , она безполезна :) А может она просто только на людей кидается? :D

Сообщение отредактировал dumbcat_70's: 25.08.2009, 11:24:23

  • 0

#174
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
очередная затравка для цтников, стеб, флуд....
эх, ничего нового, ничего интересного :(
как жить, как быть, а ведь вопрос интересный был "что делать?"....
  • 0

#175
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Noy, в некоторых маментах вы правы! Но где вы вычитали что все собаки приравнены к оружию? Или вот это? противном случае каждый полицейский имеет право застрелить собаку, как потенциальную угрозу. :) - Это не правда!!!! Вы новые правила содержания животных читали? Читайте законы господа! А не выдавайте свои мысли за истину! И ещё, следуа вашей логике к какому оружию надо приравнять Той терьеров или Чихуа хуа? :( к вилке?
И вообще, думаю надо в вести псих. экспертизу для тех, кто хочет держать больших собак, или потенциально опасную пароду.У самой ризен шнауцер (большааая порода) - на экспертизу меня! :(
dumbcat_70's + 100

Я говорю о правилах существующих в том же Китае или Европе. Если ваша собака нагадит в общественном месте - вы либо уберете это либо заплатите штраф. Если вы идете с питбулем без намордника, вас предупредят, и если вы не подчинитесь - собаку застрелят, а вас в суд. Платить за той терьера в том же Китае (самые громкие звонки и нарушители спокойствия в многоквартирном доме) надо, но меньше чем за овчарку.
Сегодняшний бардак выгоден только воротилам полуподпольного рынка торговли собаками и организаторам собачьих боев. Простые сердобольные любители животных идут на поводу их популизма. Хотя на самом деле лицензирование решило бы все проблемы, как людей пострадавших от собак, так и любителей животных. Ведь сегодня я могу безнаказанно пристрелить лаящую на меня собаку соседа и мне ничего не будет. А правила наши НЕ РАБОТАЮТ, потому что у них нет двигателя - финансового механизма (чем может стать лицензирование).
  • 0

#176
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
новое не новое, но Mare© и Медведь люди с очень интересным и большим жизненным опытом, давайте ишо
  • 0

#177
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Да дело даже не в робатах. Дело в том, что человек считает себя хозяйном планеты, а на самом деле он тут гость, причём бессовестный гость.

Что лично Вам мешает организовать акцию (организацию, картель, масонскую ложу), имеющую своей целью искоренение человеческой расы как таковой и воцарения на Земле империи потомков Ктулху, имеющих на нее вполне законные права? :)

Отличная идея! :(
Спасибо }{APJIu :(

#178
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
название темы больше подходит для сцены а ля сталкер - стая слепых псов, тетя, отбивающаяся от нападения животин и истекающая кровью...
  • 0

#179
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Noy, вы о чём? сначало пишите об оружии, а потом про нагадят - не надо в одну кучу мешать! Согласна со многим написанным вами! Но! нет такого закона в Европе стрелять МИРНО идущего с хозяином питбуля без намордника! там разбор этой ситуации долгий! если собака мирная, её конфисковывают и бла бла бла....!!! А наще общество защиты животных КАРЕ, делает всё что в наших силах, чтоб у нас законы работали!!! Но этого мало, с таким сознанием людей как у некоторых высказывавшихся!!!

Сообщение отредактировал луша: 25.08.2009, 11:57:43

  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Noy, вы о чём? сначало пишите об оружии, а потом про нагадят - не надо в однй кучу мешать! Согласна со многим написанным вами! Но! нет такого закона в Европе стрелять МИРНО идущего с хозяином питбуля без намордника! там разбор этой ситуации долгий! если собака мирная, её конфисковывают и бла бла бла....!!! А наще общество защиты животных КАРЕ, делает всё что в наших силах, чтоб у нас законы работали!!! Но этого мало, с таким сознанием людей как у некоторых высказывавшихся!!!

Может быть, пора принимать меры к оборзевшим человекам? :(
да здравствуют собаки, иные жывотные и потомки Ктулху! :(
З.Ы. А да ,еще viva el Robot!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.