Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#141
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит

Немного грубовато сказано, но соглашусь.

Наоборот, слишком даже мягко и деликатно.
  • 0

#142
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

шавки атакуют кавказца, женщино кавказца защищает хрудью, кавказец нервно курит в стронке, ребенок и сторож в нерном шоке от неправильного хода событий.

нафантазировали... :( , всех бездомных собак отравить, всем домашним по наморднику, всем домохозяйкам по бесплатной дефрагментации!
  • 0

#143
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Женщино пошла в магазин. С тренированым ковказцем-волком, женщино может купить пистолет, женщино может подсыпать йаду. женщино выслало карту передвижения.
вопросы
1женщино знает что такое кавказец?
2женщино знает, что такое волк?
3Женщино не педупредили, что шавки по природе не кинутся на кавказо-волка
(Здесь два варианта, шавок не предупредили, что этот гладиатор- трениованный кавказц-волк, кавказца не предупедили, что он кавказец-волк )
сценарий, шавки атакуют кавказца, женщино кавказца защищает хрудью, кавказец нервно курит в стронке, ребенок и сторож в нерном шоке от неправильного хода событий.
вывод: женщино-цуко опасная
рекомендации: женщино -тяжелый, изнуряющий труд, под нашим наблюдением

Спасибо, теперь все действительно стало ясно :(
Но возник вопрос: действительно ли кавказец - собака?
  • 0

#144
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Надо было сказать своей кваквазкой овчарке - ФАС, и хай бы он их сожрал.
А вообще по хорошему вызывается патрулька по 102. И если действительно там агрессивные собаки и этот собака-сторож скажет не его это свора, патруль имеет право пристрелить их. Зато по закону!!!
У нас вчера дура одна по жилому району с ротвелейром без намордника. Так малюсенькая собачка пробегала, так та как кинется, хозяйку по асфальту потащила.
Потому что прежде всего хозяйка дура, во-первых собака без намордника, во-вторых не дрессировала(такие большие собаки не должны обращать внимание на маленьких собак и кошек - спросите у кинологов).
  • 0

#145
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Во первых, если что, то у вас тоже дворняга(даже помесь супер - пупер породестых собак разной породы= дворняга!!)
Во вторых - Начните с себя! У меня самой две собаки, но я жутко боюсь чужих. Почему ваша собака ходит без намордника? Это по закону запрещенно! Поговорите с администрацией где живут собаки, пусть заборы заделают. Ну а вообще разумнее найти другой путь к магазину.Поведение собак понятно , они защищают свою территорию!

Медметь - ты вообще думаешь что пишешь? Такого как ты даже сопаставить с собакой грех! и Уничтожить парочку тыпых Медметей вот это поверьте мне богоугодное дело совершить! Надо очищать общество от баранов!
  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
Народ продолжает вестись на отжиг Ивашки... :(
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надо очищать общество от баранов!

Начните с себя!
Аминь!
  • 0

#148
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Мдя...
Народ продолжает вестись на отжиг Ивашки... :(

Это не Ивашко, это Ивашкино невесто.
  • 0

#149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Мдя...
Народ продолжает вестись на отжиг Ивашки... :(

Это не Ивашко, это Ивашкино невесто.

Розка в очередной раз переобулась сменила пол, ога... :(
2 Гена Букин: кстати, сколько ее спиногрызу лет? :)
  • 0

#150
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Надо было сказать своей кваквазкой овчарке - ФАС, и хай бы он их сожрал.
А вообще по хорошему вызывается патрулька по 102. И если действительно там агрессивные собаки и этот собака-сторож скажет не его это свора, патруль имеет право пристрелить их. Зато по закону!!!

Канешна, стоит позвонить 102 и прискакивают спайдермены, железные человеки, с вертолета десантируется отряд коммандос и жгут всех огнеметами а оставшихся разрывают в клочья пулеметами гатлинга.
  • 0

#151
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


А почему это я...?7???люлбю,что давно за мной наблюдаете?
значит если мамашу на каблукова это нормально и никакой перепалки?

сами тут флейм развели.

вы ведь домохозяйка , не так ли ? И такие веши -- давайте спасать ребёнка от матери .. Гы гы .. Кого вы тут решили спасать ? Вы так сердобольны ? Детских домов и сирот валом . Вэлкам . А вот так не разобравшись, что на самом деле произошло .. И в какой ситуации эта женщина - вы не правы . Что мало случаев ? К примеру в 3 мкр . прошлом году , стая собак покусало 8 летнию девочку , когда та выносила мусорное ведро и подошла к контейнеру ! Что спасите 8 летнию девочку от дуры матери, которая послала ведром к мусороприемному баку ? Ну и ну ..

Вообще то я мужского рода,и не домхозйка.Всё понятно...
  • 0

#152
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


оса врят ли возмет собак, травматиком нада...имхо

очень даже берет, хорошо берет :)

Для тебя уже насчитали 78 собак .. :) Завтра жди контакта по личке .. :( Камеру приготовь ..Это будет ещё то зрелище .. :) :D

Маре, Вы случайно, отловом собак не занимаетсеь? :(
  • 0

#153
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А чего с 9-ти месячным ребенком, с огромной собакой на поводке вечером в магазин-то ходить? О_о
У меня тож собака немаленькая...но когда я с ней иду (даже иногда вечером в магазин), то в руках, кроме поводка ничего нет. Послушая-непослушная - мало ли что? Собака есть собака... И частенько нас окружали стаи дворняжек и облаивали)) Так всегда было и будет, когда "чужак" (читай- другая собака - провокатор) зайдет на их территорию.
Я думаю, собаки лично против Вас и Вашего ребенка точно ничего не имели, и уж точно не планировали напугать. :(
Помните, что жестокость пораждает жестокость...
А отстреливать или мстить кому-то - это не дело. Надо в первую очередь думать, а не обвинять всех вокруг, чтобы выместить свою обиду и злость.
  • 0

#154
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
такое ощущение, что топикстартер развлекается!! :(
  • 0

#155
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Что за бред вообще! я вот вашу собаку боюсь...вот и что мне с ней делать и с хозяйкой которая без намордника её водит? а магазин видать на острове находится....
  • 0

#156
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

такое ощущение, что топикстартер развлекается!! :(

Топикстартер уже вообще то всех поблагодарил..за содержааааааательные постики :( с ушёл,просто темка покоя терь людям не даёт)
  • 0

#157
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вообще, эта странная фраза "Собака - друг человека" вышла боком самим собакам, сегодня им придают человеческие черты и считают что они такие же как бомжи и ими заниматься не надо.
А между тем, во всем цивилизованном мире действует лозунг "Мы в ответе за тех кого приручили". Собаки приравнены к огнестрельному оружию и каждый владелец собаки обязан её зарегистрировать, проводить вакцинацию, платить за лицензию, и несет полную ответственность за её поведение, также он обязан выводить собаку в наморднике и на поводке, с совком и пакетом. В противном случае каждый полицейский имеет право застрелить собаку, как потенциальную угрозу.
Полученные от собаководов средства идут на создание и содержание площадок для выгула, стирилизацию бродячих собак и приютов для них и вообще для решения всех вопросов связанных с четвероногими. Поэтому иметь собаку в развитом обществе может позволить себе не каждый.
У нас полный бардак:
1. Стаи собак бегают по городу и у акимата нет средств на решение этой проблемы
2. Рынок торговли собаками процветает и не обложен никакими налогами
3. Собаководы выгуливают собак на территории школ, где во время игры дети глотают вместе с пылью остатки фикалий собак, где могут быть паразиты (Эхинокок - самоая большая проблема сегодня аксайской детской больницы)
4. Собаки кусают людей и за это владельцы не несут никакой ответственности, в лучшем случае - административный штраф. На Западе, в Китае, Юго-Восточной Азии Владелец не только должен усыпить собаку, но и оплатить лечение и моральный вред. А в отдельных случаях - тюремное заключение.
5. Собаководы не редко издеваются над своими питомцами - и их, собак, тоже никто не защищает, а это можно было бы сделать на те же деньги от лицензирования.

Потерпевшим могу посоветовать только одно - Организуйте общественное движение, которое будет проводить лицензирование и работу по регулированию ситуации, так как вы НИ У КОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ НАЙДЕТЕ ЗАЩИТЫ. ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ САМИ.
  • 0

#158
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Господа! Вы звери, Господа! (С)
  • 0

#159
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Noy, не переживайте. Вас тоже вылечат. Главное, вовремя обратиться за квалифицированной помощью.
  • 0

#160
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
:( хозяйку сжечь. а лучше чтобы лопнула от таблеток по методике выше. Собаки не виноваты что всякие тетечки ходят мимо их территории со своими отпрысками 9ти месячными в МАГАЗИН возле дома :( Ещё и с большой собачкой :D Зачем вам такая собачка ? На вас в том же районе нападет 10 бишар и вы потом тоже будете на цт создавать тему мол : 'напали 10 бишар , я в шоке , дите плачет все, целиком из свех дыр. Про выгуливать большую собаку без намордника все правильно тут сказали и что делать с такими хозяевами . А эти мелкие собачки - больше шуму только создают, опасность от них минимальная . Вообщем людей необходимо травить вместо животных. А садистов , которые по 30 собак травят нужно закрывать на долго в темноте. В развитых странах с такими рэмбами долго разговаривать не стали бы пудова :)


забыл, хотел спросить тех кто оптом травит и убивает беззащитных животных, вам ваша религия позволяет убивать ? :)

Сообщение отредактировал dumbcat_70's: 25.08.2009, 10:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.