Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#121
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

В общем спасибо всем, завтра пойду в аптеку, спрошу почем этот препарат....как он там вы говорите называется?

надеюсь скопировали .

Сообщение отредактировал Mare©: 25.08.2009, 01:52:08


#122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тогда что вы злитесь? почему?

потому что вы выгуливаете кавказскую овчарку без намордника

или у вас просто никогда животных не было?

ну почему же? были ежики, хомячки. жена опять же была :(
  • 0

#123
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Mare© еще раз вам спасибо!!!!


жена опять же была

поэтому вы такой злюка-бука :(
  • 0

#124
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

жена опять же была

поэтому вы такой злюка-бука :(

жена очень забавное домашнее животное, правда нельзя затягивать с дрессурой а то может начать огрызаться на хозяина :(
  • 0

#125
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

жена опять же была

поэтому вы такой злюка-бука :(

жена очень забавное домашнее животное, правда нельзя затягивать с дрессурой а то может начать огрызаться на хозяина :)

если молодая, то можно и тапочком по морде надавать :(
  • 0

#126
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ндя... в первую очередь мамашу такую, что ребенка рядом с помесью волка держит, на Каблукова :(
Не перестаю удивляться, сколько же в людях г**на... вместо того, чтобы спокойно разрулить ситуацию со сторожем (в крайнем случае всегда есть участковый), вам проще отравить собак :( следующим муж будет?
фу, м*я (с)
  • 0

#127
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
короче почитал постик-давай те спасать ребёнка)))))))))0
только получается уже от мамаши.=)
  • 0

#128
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

короче почитал постик-давай те спасать ребёнка)))))))))0
только получается уже от мамаши.=)

Готов полностью взять и усыновить ? Может не стоит флудит пустыми словами ? а ? Лишь бы завести ссору и перепалку . Вы ведь любите это .. не так ли ?

#129
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А почему это я...?7???люлбю,что давно за мной наблюдаете?
значит если мамашу на каблукова это нормально и никакой перепалки?

сами тут флейм развели.
  • 0

#130
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

А почему это я...?7???люлбю,что давно за мной наблюдаете?
значит если мамашу на каблукова это нормально и никакой перепалки?

сами тут флейм развели.

вы ведь домохозяйка , не так ли ? И такие веши -- давайте спасать ребёнка от матери .. Гы гы .. Кого вы тут решили спасать ? Вы так сердобольны ? Детских домов и сирот валом . Вэлкам . А вот так не разобравшись, что на самом деле произошло .. И в какой ситуации эта женщина - вы не правы . Что мало случаев ? К примеру в 3 мкр . прошлом году , стая собак покусало 8 летнию девочку , когда та выносила мусорное ведро и подошла к контейнеру ! Что спасите 8 летнию девочку от дуры матери, которая послала ведром к мусороприемному баку ? Ну и ну ..

#131
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Сегодня вечером, шли с ребенком (9мес) с магазина и за одно прогуливали свою собаку. С какой-то организации (понятия не имею что там) выбежала свора собак (5-6 голов) и начали кидаться и лаять на нас, соответственно моя собака нас начала защищать....в итоге ребенок очень сильно испугался и начал истерически плакать. Я пошла к сторожу разбираться, почему они не привязаны, на что получила ответ: "А почему ты сама ходишь здесь с собакой?"....
....в общем, мне нужна ваша помощь, как поступить мне дальше?

Да дело то не в том, что моя собака без намордника! А в то что его собаки на нас кинулись и испугали ребенка, я думаю у кого есть малыш, тот поймет.

просто это уже не в первый раз происходит, многие говорили что на них нападали, даже на детей, и тем не менее хозяин этого всего ничего ни делает...хотя нет, они на собак повесили ошейники.


Вот давайте разберёмся ,, сначало ..
женщина пошла в продуктовый магазин с 9 месячным ребёнком . И нападки от свор собак не единичный случай . Нападки и на детей которые ходят в продуктовый магазин .. Зная, что там есть свора собак , она берёт свою,, не важно с намордником или нет .. А если намордник ? Тол какая польза от собаки в целях защиты ? Да никакой !!!!
Смотрим .. где она живет .. улица тупиковая .Другой дороги нет !
Изображение
У нее и всех кто там живёт -- единственный выход на ташкентскую именно через эти ворота , где обитает свора собак ..
Охранник-- а вы что сами с собакой ходите ? - хм .. а у него типа есть документы на всех этих собак -- так что ли ? и этот охранник по вашему прав ? А женщина сумасшедшая мать ? Думать надо наверно прежде писать такие веши !!!!

Сообщение отредактировал Mare©: 25.08.2009, 03:17:44


#132
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Женщино пошла в магазин. С тренированым ковказцем-волком, женщино может купить пистолет, женщино может подсыпать йаду. женщино выслало карту передвижения.
вопросы
1женщино знает что такое кавказец?
2женщино знает, что такое волк?
3Женщино не педупредили, что шавки по природе не кинутся на кавказо-волка
(Здесь два варианта, шавок не предупредили, что этот гладиатор- трениованный кавказц-волк, кавказца не предупедили, что он кавказец-волк )
сценарий, шавки атакуют кавказца, женщино кавказца защищает хрудью, кавказец нервно курит в стронке, ребенок и сторож в нерном шоке от неправильного хода событий.
вывод: женщино-цуко опасная
рекомендации: женщино -тяжелый, изнуряющий труд, под нашим наблюдением

Сообщение отредактировал Чай: 25.08.2009, 03:42:35

  • 0

#133
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Это сегодня не покусали, был случай когда одна из них меня за ногу хватанула......а потом что будет, по-этому и хожу со своей собакой и без намордника и буду ходить, пока эти твари не сдохнут.

Предлагаю Вам провести дефрагментацию содержимого Вашей черепной коробки. Людям свойственно во всем винить окружающих, но только не себя.
  • 0

#134
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Одно время на барахолке продавались свистки от собак, "кытайского" производства но вполне эффективные. Автор может их поищете?
  • 0

#135
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
свою собаку значить можно без намордника... типа свое г..вно ближе к телу. лицемерство как минимум.
  • 0

#136
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



вот так всегда на ЦТ начали за здравие закончили за упокой... :(
я не вижу проблемы, вечером пройдите без ребенка и спустите свою собаку... вся проблема рещиться.

Вот только делать этого нельзя, могут и меня потом с собакой "в командировку отправить"

В свое время .. Тоже поподал в точь в такую же ситуацию . Так же свора собак вылелеа с частной авто стоянки ., что привело 4 летнего ребёнка в заикание . То что спорит -это естественно бесполезно . Через сутки - хорошо обдумав , я сделал вот что ..
Достал сердечный препарат ДИГОКСИН , ввиде таблеток . Купил 100 таблеток - раскрошил до пудры . Купил по дешевке куриные лапки - 10 кг . Сварил их вместе с этими Дигоксинами .. И тупо подощел к этим собакам . Они не напали на меня ,- это было целая свора разных пород . Оставил им жратву .
Через 12 часов . специально пошёл на автостоянку - типа узнать , сколько стоит ночное .. И .. вижу .. как по всей территории усыпано трупами собак около 10-15 :( .. Жалко конечно -- но я отомстил за свое чадо ..
Это заикание , нам пришлось лечит в течении 2 лет !

Нет нет провожу в районе утилизацию блоховозов и в моей практике ДИГОКСИН НЕ РАБОТАЕТ!!!
Мож состав изменили в последнее время и чего еще.
Но есть безотказный вариант
Кстати многие цэтэшники спрашивали рецепт- потом спасибо говорили.
Купить изиниазид продается в центральной аптеке на гоголя и ауэзова\габдуллина.
Стоит 300 тенге 100штук.
Затем надо купить метаклопрамид. Это противорвотное продается в любой аптеке 150 тенге.
Доза: 10 табл изониазида+1 табл противорвотного.
Ну а метод доставки таблеток до собачьего желудка выбери по вкусу.
Я делал так:
Размалывал 100 таблов изониазида + 10 метаклопромида в порошок
Покупал ливерную колбасу пол кило.
Тщательно замешивал все эти вещи
Делил на 10 котлеток.
Есть и другие способы. Кто-то в фарш мешает, кто-то целиком таблетки в колбасу запихивает (сдесь главно чтобы пациент не выплюнул таблетки как в приключениях шурика(была докторская-стала любительская))
Ну и фсе.
В процессе кормежки важно следить чтобы каждой собачке досталось по куску, а то самая наглая может все сожрать
После вкусного обеда у четвероногого друга остается 4-5 часов чтобы осмыслить свое гадкое поведение и попрощаться с блохастыми корешами.

Проверенный вариант, на моем счету уже порядка 30 отбрехавшихся калометов.
  • 0

#137
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


у меня во дворе есть одна собаководка - миленько так выпустит собачку размером с телёнка порезвиться по территории двора, собачка бежит к песочнице,полной ребятни ,а когда мамаши начинают вопить от ужаса - укоризнено выговаривает им -Она умная,она послушная, а собачка на её команды ноль внимания..

Покупаете ОСА-ПБ-4М стоит в пределах 30000 тенге, и в следующий раз три патрона в собачку которая бежит к детям последний в хозяйку которая бежит к собачке. Думаю весь двор подтвердит что собачка кидалась на детей, а хозяйка собачки на взрослых.


Не берет оса барБосов.
Лично 4 патрона истратил, причом 1 в бошку прям. Поскулила, убежала а на следующий день как новенькая по двору скакала, блох распространяла.
А патрон причем один 500 таньга стоит, это по цене как пачка таблеток с колбасой на 10 особей.

Вообще не понимаю зоофилов которые орут
1.ах бедные собачки, надо их покормить, пожалеть...
2.Сегодня собаку пнул, а завтра человека убъешь!!!
3.Мы в ответе за тех кого приручили...
1.Уверен что бездомные собаки в городе это типа тараканов на кухне, т.е. паразиты.
Разносят блох, разносят собачьи болезни, от которых может пострадать непривитая домашняя собака, лают по ночам, мешая спать трудящимся, могут покусать и не только ребенка, а и на взрослого нападают, растаскивают помойки, рвут дворовых кошаков. Ну в 100 раз хуже тараканов. Уничтожить парочку бездомных кабыздохов это поверьте мне богоугодное дело совершить!
2.Кто сопоставляет людей с собаками, тот не собак любит, он людей ненавидит (кстати большинство зашитничков животных в человеке видят прежде всего угрозу своим бездомным тварям)
3.Причем сдесь Экзюпери? Я приручал этих псов? Так почему я должен за них отвечать?
Ваще если вам так их жалко то заберите их себе в квартиру, а не в подъезд общий или на детскую площадку во дворе

Сообщение отредактировал Медметь: 25.08.2009, 09:22:32

  • 0

#138
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
недавно заезжал к другу, живет в микрах.... стою на улице, слышу толпа собак бежит, собак 10 или чуть больше....
да они никогда не кусали и просто пробегали мимо, мимо песочницы с маленькими детьми ....
бедный ребенок испугался не на шутку... надеюсь не стал заикой.... пришлось его за собой спрятать, хотя я мало представлял, что я бы смог поделать с такой оравой ....

а вы говорите про намордники ....
  • 0

#139
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А это.... че?... Законные методы никак уже ни канают? Типа участковый СЭС? Или в лом к ним обращатся?
ЗЫ: Хотя... иногда мне хоца взять бензопилу и пройтись по шавкам и дворнягам которые лаят и будят меня и особенно моего мелкого...

Сообщение отредактировал Larikoz: 25.08.2009, 09:27:41

  • 0

#140
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А можно фото милого воспитанного домашнего питомца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.