Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#201
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Это вы наверно не знаете. А я все прекрасно знаю и буду свои права отстаивать! Сейчас собачники вообще не несут никакой отвественности, даже если их псы волкодавы ребенка искусают в кровь. Вот и приходится самостоятельно действовать.


Как? Расскажите ваш план? Как вы дейсвуете?

Как-как... Вызывает на подмогу Ивашку, тем более, что они родственники ближайшие. А потом мочить НЕВЕСТУ-собачницу и ее волка кавказской национальности. Виртуально, конечно.
  • 0

#202
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


А что мешает? Именно так и поступайте.

Да если бы были у нас мужики нормальные, т о взяли бы для примера одного владельца ротвейлера и рожей то его в говно макнули несколько раз, чтобы собачники знали. что мы обычные люди протестуем против того. что их псы весь город фекалиями загадили!

Для справки- я не владелец собаки, у меня только кошка и кролик в клетке

А что от кошки грязи нет что ли?

Кто курит долбаны заставим есть, кто сморкает и харкает языком. у кого машины дымят бла бла бла и т.д до бесконечности .а посмотреть на себя слабо, возьмите и уберите там где играет ребенок.
  • 0

#203
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

возьмите и уберите там где играет ребенок.

...а следом придет мамбич и снова там нагадит...
Все для народа, ога... :(
  • 0

#204
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что от кошки грязи нет что ли?

Мама рОдная, Вы какая то зоофоб. :) Есть от кошки грязь, как впочем и от людей.Каюсь :( :( Но и нет причин к беспокойству.Заведите себе хоть хомяка, начнёте любить и уважать живность.
  • 0

#205
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
читаю и смеюсь... невеста уже давно вышла замуж и ушла с темы а вы все обсуждаете Кому на Руси жить хорошо :(
по сабжу. собак не люблю и не понимаю как можно в квартире вместе с дитем еще и всякую живность разводить не важно пусть и миленькую/маленькую/пушистую ив сякое такое...
а если бы любила то все равно бы не завела. хотя бы потмоу что собаки умирают раньше, а терять того к кому привязался не думаю что легко....
  • 0

#206
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

и кто нагадил в детскую песочницу? :(

Ну а вы не видели что ли ни разу, как здоровенные псы испражняются на детской площадке, гадят во дворе? У нас по всему дворику как мины ити кругляши собачьего дерьма разложены!

#207
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

Виртуально, конечно.

Кошкунс, о кошках тоже разговор будет! Ведь от этих животных тоже полнот грязи и заразы разной! И кошки тоже писают в подъездах и гадят в песочнице.

#208
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


возьмите и уберите там где играет ребенок.

...а следом придет мамбич и снова там нагадит...
Все для народа, ога... :(

Ну его тоже накормить ливерной колбасой с(начинка несколькими постами выше) а не будет есть. заставить .....методов много А потом смоздать тему на ЦТ
  • 0

#209
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений
Пока не будет принят закон о том, что владельцы собак должны платить налог на своих псов и отвечать за все поступки своего животного, мы так и будем вести эти бесполезные споры!

Сообщение отредактировал z@temnenie: 25.08.2009, 12:59:31


#210
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а посмотреть на себя слабо, возьмите и уберите там где играет ребенок.

а если посмотреть на собственных детей в наших дворах, то возникает вопрос: откуда берутся эти пустые бутылки и банки от газированных напитков типа Колы и Спрайта, которыми щедро усыпана земля дворовая? откуда этот девятый вал конфетных бумажек, оберток от мороженого и пустых упаковок от игрушек, который каждое утро выметают со двора упрямые дворники? и заметьте, это при наличии нескольких урн в радиусе 2-5 метров от места событий! что за феномен за такой?

не иначе, как собаки после себя оставляют. сволочи :( .

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.08.2009, 13:02:36

  • 0

#211
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


и кто нагадил в детскую песочницу? :(

Ну а вы не видели что ли ни разу, как здоровенные псы испражняются на детской площадке, гадят во дворе? У нас по всему дворику как мины ити кругляши собачьего дерьма разложены!

Ни разу не видела. Это, они специально гадят в вашу песочницу. :( Вы же против них протестуете
  • 0

#212
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Постойте, не торопитесь! Давайте сначала разберемся с собаками и их хозявами, а потом перейдем к истребелению кошек...
  • 0

#213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Постойте, не торопитесь! Давайте сначала разберемся с собаками и их хозявами, а потом перейдем к истребелению кошек...

...а там-и до хомичков доберемся! :(
  • 0

#214
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
госпади да подарите z@temnenie песочничу......

Сообщение отредактировал Mers166: 25.08.2009, 12:59:47

  • 0

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


и кто нагадил в детскую песочницу? :(

Ну а вы не видели что ли ни разу, как здоровенные псы испражняются на детской площадке, гадят во дворе? У нас по всему дворику как мины ити кругляши собачьего дерьма разложены!


сегодня бабка повидуха Кузминишна научит вас гаданию на какихах, ой...на какушках, на какушатах, если какушенок упал колечком, значит к свадьбе (с) :(

#216
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Постойте, не торопитесь! Давайте сначала разберемся с собаками и их хозявами, а потом перейдем к истребелению кошек...

вы тоже хотите клеймо ставить и усыплять....
  • 0

#217
rafa777

rafa777
  • Гость
  • 5 сообщений


как поступить мне дальше?


самое очевидное это забыть всё как можно скорее и больше там не ходить.

какую цель вы преследуете?

ребёнок ваш мог испугаться вне зависимости от того, привязаны были собаки или нет.

подайте жалобу в соответствующие органы, но скорее всего сторож вообще откажется от этих собак и скажет что он тут не причём, и ничего вы не добьётесь.


с другой стороны а почему она только из за собак не должна ходить там где ей удобно и где хочется...

Сообщение отредактировал rafa777: 25.08.2009, 13:02:56

  • 0

#218
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

Ни разу не видела. Это, они специально гадят в вашу песочницу. :( Вы же против них протестуете

Не видела. значит у вас проблемы со зрением или у вас самой пес здоровый дома живет! А собачники все время выгораживают своих животных, так как сами привыкли к запахам говна собачьего, живут в антисанитарных условиях!

#219
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Пока не будет принят закон о том, что владельцы собак должны платить налог на своих псов и отвечать за все поступки своего животного, мы так и будем вести эти бесполезные споры!

Мне лично не в западло платить налог будет, но при условии что эти бабки будут идти на пользу, а не по корманам лоснящихся толстопузов. А пока Вы орущие что все плохо мне таких гарантий не дадите я буду гадить в Ваших песочницах вместе с моими собаками. :(
  • 0

#220
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

а если посмотреть на собственных детей в наших дворах

Вот так все собачники и спорят! Сами не замечают, что их доберманы говном обложили все дворы и подъезды, написали на лестнице и в лифте, а если ребенок фантик случайно уронил, так они будут об этом всю жизнь помнить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.