Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#181
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Да дело даже не в робатах. Дело в том, что человек считает себя хозяйном планеты, а на самом деле он тут гость, причём бессовестный гость.

Что лично Вам мешает организовать акцию (организацию, картель, масонскую ложу), имеющую своей целью искоренение человеческой расы как таковой и воцарения на Земле империи потомков Ктулху, имеющих на нее вполне законные права? :(

Да нечего впринципе. Фундамент уже заложен. Закуплено оружие, выведены новые вирусы. :(

#182
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

С какой-то организации (понятия не имею что там) выбежала свора собак (5-6 голов) и начали кидаться и лаять на нас

Вот пусть на меня не обижаются владельцы собак, как их еще называют догифилы, но я считаю, что нужно в первую очередь за них браться. У нас весь двор собаки эти загадили, негде даже с ребенком маленьким погуляить. Вот взять бы нескольких владельцев собак, да рожей их по говну их питомцев провести пару раз, чтоб неповадно им было впредь!

#183
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений
Если бы у нас правовое государство было, то давно бы издали закон, что если владелец бойцовой собаки агрессивной не воспитывает свое животное, то ему клеймо ставили, а пса его усыплять надо! Вот так то будет справедливо!!!

#184
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Если бы у нас правовое государство было, то давно бы издали закон, что если владелец бойцовой собаки агрессивной не воспитывает свое животное, то ему клеймо ставили, а пса его усыплять надо! Вот так то будет справедливо!!!

это вы называете правовым государством??????вы видать и понятия не имеете что такое правовое государство.

Сообщение отредактировал Mers166: 25.08.2009, 12:15:00

  • 0

#185
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вот взять бы нескольких владельцев собак, да рожей их по говну их питомцев провести пару раз, чтоб неповадно им было впредь!

А что мешает? Именно так и поступайте.(Для справки- я не владелец собаки, у меня только кошка и кролик в клетке).Ну и выходите во двор , а дальше по сабжу. Или кроме как на ЦТ слабо? :( Вот тогда не надо всякую х... нести.

Сообщение отредактировал Раф: 25.08.2009, 12:23:04

  • 0

#186
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Прочитала несколько страниц и дальше читать нет желания, возможно, кто-то уже что-то подобное написал или дал кучу полезных и очень «полезных» советов, но проигнорировать эту тему не могу.
Невеста, не боитесь, что через несколько дней во дворе будет лежать уже ваша собака?
По городу ездит много машин, и они тоже громко сигналят, вдруг кто-то нажмет на клаксон и испугает ребенка, и таких случаев в будущем будет немало – водителей тоже травить будете, а машины взрывать???
У меня на ребенка тоже кинулась большая собака, я просто закрыла ребенка собой – в результате порванные джинсы и укусы. Ну, высказались по этому поводу, что не удержала собаку хозяйка, где-то возможно не воспитала, но ни у кого из нас не возникла мысль мстить собаке или хозяину. Испуг прошел, но дети до сих пор любят животных и собак не перестали любить.
Создается такое впечатление, что некоторые авторы не понимают о чем пишут, и им действительно пора лечиться, а не изучать фармакологию. У нас в семье был боксер, действительно воспитанный: шел всегда рядом, и пока ему не давали команду «Голос» - молчал. Молчал, даже когда рядом пробегала кошка, а уж он их терпеть не мог, он косил глаза, у него подрагивала верхняя губа с одной стороны, и раздавалось тихое рычание. Маленькие собачки им просто игнорировались. На площадке он, конечно, отрывался – носился, играл и лаялся с другими собаками, несколько раз были драки между кобелями. У него был один враг, с которым всегда были стычки и мы просто старались его уводить, но они же животные и между кобелями всегда устанавливается субординация – это закон стаи, собаки даже дома живут как в стае. Это животные. Возможно, что кому-то собаки помешали, так вот на площадке кто-то разбросал отраву, тогда умерло несколько собак. А наш умирал несколько дней в таких мучениях, лежал, смотрел на нас и плакал. Вспоминать об этом до сих пор тяжело. Он умер, а ветеринар сказал, что СЕРДЦЕ еще билось после смерти. Нам многому надо учиться у собак, потому что у некоторых просто нет ни сердца, ни ума.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (с) Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
  • 0

#187
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Для справки- я не владелец собаки, у меня только кошка и кролик в клетке

ничего страшного,к вам тоже найдут приминение=) :( :(
  • 0

#188
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

но они же животные и между кобелями всегда устанавливается субординация – это закон стаи, собаки даже дома живут как в стае.

Но а нам то простым людям какое дело до всех этих проблем? Эти ваши псы уже весь двор какашками забросали, в песочнице нужду справляют! Дети больные потом ходят! Вы что то о малышах то наших не думаете! Все собаку свою прославляете! А не лучше ли было, если вы говно за своим питомцем убирали?

#189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А по поводу Камаза .. Кажеться это про тот случай , когда орава собак вылетело на дорогу и одна из них прыгнула в кабину, что привело к аварии и машина слетела вообще в кювет .

Разве? помоему там про корову говорили... :(

корова прыгнувшая в кабину? :(

#190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот взять бы нескольких владельцев собак, да рожей их по говну их питомцев провести пару раз, чтоб неповадно им было впредь!

А что мешает? Именно так и поступайте.(Для справки- я не владелец собаки, у меня только кошка и кролик в клетке).Ну и выходите во двор , а дальше по сабжу. Или кроме как на ЦТ слабо? :( Вот тогда не надо всякую х... нести.

Не забываем про бисер перед свиньями ивашкой... :(
  • 0

#191
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

это вы называете правовым государством??????вы видать и понятия не имеете что такое правовое государство.

Это вы наверно не знаете. А я все прекрасно знаю и буду свои права отстаивать! Сейчас собачники вообще не несут никакой отвественности, даже если их псы волкодавы ребенка искусают в кровь. Вот и приходится самостоятельно действовать.

#192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А по поводу Камаза .. Кажеться это про тот случай , когда орава собак вылетело на дорогу и одна из них прыгнула в кабину, что привело к аварии и машина слетела вообще в кювет .

Разве? помоему там про корову говорили... :)

корова прыгнувшая в кабину? :(

Жить захочешь-еще не так раскорячишься... © :(
  • 0

#193
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
и собачников понимаю, и мам с детками(((
  • 0

#194
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

А что мешает? Именно так и поступайте.

Да если бы были у нас мужики нормальные, т о взяли бы для примера одного владельца ротвейлера и рожей то его в говно макнули несколько раз, чтобы собачники знали. что мы обычные люди протестуем против того. что их псы весь город фекалиями загадили!

Для справки- я не владелец собаки, у меня только кошка и кролик в клетке

А что от кошки грязи нет что ли?

#195
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
тупо, это когда хозяин собаки говорит - "Что вы что вы, она же не кусается и она добрая и т.п.", ну вот откуда он (а) знает что у нее на уме
  • 0

#196
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Да дело даже не в робатах. Дело в том, что человек считает себя хозяйном планеты, а на самом деле он тут гость, причём бессовестный гость

на кол всех бессовестных гостей!... :(

Прочитала несколько страниц и дальше читать нет желания, возможно, кто-то уже что-то подобное написал или дал кучу полезных и очень «полезных» советов, но проигнорировать эту тему не могу.
Невеста, не боитесь, что через несколько дней во дворе будет лежать уже ваша собака?
По городу ездит много машин, и они тоже громко сигналят, вдруг кто-то нажмет на клаксон и испугает ребенка, и таких случаев в будущем будет немало – водителей тоже травить будете, а машины взрывать???
У меня на ребенка тоже кинулась большая собака, я просто закрыла ребенка собой – в результате порванные джинсы и укусы. Ну, высказались по этому поводу, что не удержала собаку хозяйка, где-то возможно не воспитала, но ни у кого из нас не возникла мысль мстить собаке или хозяину. Испуг прошел, но дети до сих пор любят животных и собак не перестали любить.
Создается такое впечатление, что некоторые авторы не понимают о чем пишут, и им действительно пора лечиться, а не изучать фармакологию. У нас в семье был боксер, действительно воспитанный: шел всегда рядом, и пока ему не давали команду «Голос» - молчал. Молчал, даже когда рядом пробегала кошка, а уж он их терпеть не мог, он косил глаза, у него подрагивала верхняя губа с одной стороны, и раздавалось тихое рычание. Маленькие собачки им просто игнорировались. На площадке он, конечно, отрывался – носился, играл и лаялся с другими собаками, несколько раз были драки между кобелями. У него был один враг, с которым всегда были стычки и мы просто старались его уводить, но они же животные и между кобелями всегда устанавливается субординация – это закон стаи, собаки даже дома живут как в стае. Это животные. Возможно, что кому-то собаки помешали, так вот на площадке кто-то разбросал отраву, тогда умерло несколько собак. А наш умирал несколько дней в таких мучениях, лежал, смотрел на нас и плакал. Вспоминать об этом до сих пор тяжело. Он умер, а ветеринар сказал, что СЕРДЦЕ еще билось после смерти. Нам многому надо учиться у собак, потому что у некоторых просто нет ни сердца, ни ума.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (с) Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье

прочитал несколько строк, дальше не осилил...

Сообщение отредактировал Almatinsky: 25.08.2009, 12:47:28

  • 0

#197
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Это вы наверно не знаете. А я все прекрасно знаю и буду свои права отстаивать! Сейчас собачники вообще не несут никакой отвественности, даже если их псы волкодавы ребенка искусают в кровь. Вот и приходится самостоятельно действовать.


Как? Расскажите ваш план? Как вы действуете?


А что мешает? Именно так и поступайте.

Да если бы были у нас мужики нормальные, т о взяли бы для примера одного владельца ротвейлера и рожей то его в говно макнули несколько раз, чтобы собачники знали. что мы обычные люди протестуем против того. что их псы весь город фекалиями загадили!

Для справки- я не владелец собаки, у меня только кошка и кролик в клетке

А что от кошки грязи нет что ли?

Ну от, во всем виноваты не нормальные мужики. Не помагают простым обывателям макать в дерьмо владельцей ротвейлеров.

Приходится на форумах в клавиатуре протестовать. :(
продолжайте

Сообщение отредактировал Чай: 25.08.2009, 12:49:42

  • 0

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Это вы наверно не знаете. А я все прекрасно знаю и буду свои права отстаивать! Сейчас собачники вообще не несут никакой отвественности, даже если их псы волкодавы ребенка искусают в кровь. Вот и приходится самостоятельно действовать.


Как? Расскажите ваш план? Как вы дейсвуете?

Только массовые расстрелы собак и их хозяев спасут Родину! :(
  • 0

#199
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 z@temnenie, вы не просто цитируйте фразу мою,а вместе с той к чему я её написал..
усыплять вам и ставить какое то клеймо,вам никто не даст,в правовом гос-ве.
а отстаивать свои права-пжлст,отстаивайте)
походу вам дать волю,вы бы всех удавили бы животных....

Сообщение отредактировал Mers166: 25.08.2009, 12:46:31

  • 0

#200
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


Женщино пошла в магазин. С тренированым ковказцем-волком, женщино может купить пистолет, женщино может подсыпать йаду. женщино выслало карту передвижения.
вопросы
1женщино знает что такое кавказец?
2женщино знает, что такое волк?
3Женщино не педупредили, что шавки по природе не кинутся на кавказо-волка
(Здесь два варианта, шавок не предупредили, что этот гладиатор- трениованный кавказц-волк, кавказца не предупедили, что он кавказец-волк )
сценарий, шавки атакуют кавказца, женщино кавказца защищает хрудью, кавказец нервно курит в стронке, ребенок и сторож в нерном шоке от неправильного хода событий.
вывод: женщино-цуко опасная
рекомендации: женщино -тяжелый, изнуряющий труд, под нашим наблюдением

Спасибо, теперь все действительно стало ясно :(
Но возник вопрос: действительно ли кавказец - собака?

+1 :)
и кто нагадил в детскую песочницу? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.