Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я свою собаку в отличае от вашей собаководки к детям в песочницу не выпускаю,...если выхожу с ней на улицу, то только на поводке. И идет она между прочим, строго рядом.

вы выводите гулять собаку без намордника и это идиотизм. тем более что у вас не болонка ни разу
если я вижу что мне навстречу идет такой вот любитель фауны и ведет собаку без намордника я демонстративно достаю осу.
  • 0

#102
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений


капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит

Немного грубовато сказано, но соглашусь.

Автор, ну облаяли они Вас и Вашего ребенка и что дальше? ничего не докажете. Не покусали же Вас, в самом деле.

Это сегодня не покусали, был случай когда одна из них меня за ногу хватанула......а потом что будет, по-этому и хожу со своей собакой и без намордника и буду ходить, пока эти твари не сдохнут.
  • 0

#103
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по-этому и хожу со своей собакой и без намордника и буду ходить, пока эти твари не сдохнут.

или пока кто нить вашу собаку не пристрелит
  • 0

#104
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит

Немного грубовато сказано, но соглашусь.

Автор, ну облаяли они Вас и Вашего ребенка и что дальше? ничего не докажете. Не покусали же Вас, в самом деле.

Это сегодня не покусали, был случай когда одна из них меня за ногу хватанула......а потом что будет, по-этому и хожу со своей собакой и без намордника и буду ходить, пока эти твари не сдохнут.

Дайте нам адресс ..Где эти собаки обитают ?

#105
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Нее .. вам не понять этого родительского чувства - когда ребёнок пугается до УЖАСА . !!! Вы себе даже представить не можете ,, что твориться внутри !!!! Я ее лично понимаю ... То что собака у нее -- согласен .. А вот с чувствами .. я ее вполне понимаю .

очень даже понимаю родительские чувства. одно не понимаю тупизма хозяйки выгуливающей кавказца без намордника.
таких хозяек самих надо в намордник одевать и на строгом ошейнике выгуливать

Это по-моему вас нужно в намордник....что-то вы как то странно к большим собакам относитесь? они наверное вам кое-что откусили? :(
  • 0

#106
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да и какая связь между собаками и камазом в Алмарасане? :(

Для тебя уже насчитали 78 собак .. biggrin.gif Завтра жди контакта по личке .. lol.gif Камеру приготовь ..Это будет ещё то зрелище .. lol.gif lol.gif

Пусть победит сильнейший (с)

Сообщение отредактировал EcL1pse: 25.08.2009, 01:08:25

  • 0

#107
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да и какая связь между собаками и камазом в Алмарасане? :(

Ну может ему вспомнилось про камаз, в ту самую минуту... :(
  • 0

#108
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений




капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит

Немного грубовато сказано, но соглашусь.

Автор, ну облаяли они Вас и Вашего ребенка и что дальше? ничего не докажете. Не покусали же Вас, в самом деле.

Это сегодня не покусали, был случай когда одна из них меня за ногу хватанула......а потом что будет, по-этому и хожу со своей собакой и без намордника и буду ходить, пока эти твари не сдохнут.

Дайте нам адресс ..Где эти собаки обитают ?

Да пожалуйста!!! в лс отпишусь позже.
  • 0

#109
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Гена Букин Ждёт адресс вЛС обитание этих щавок .
А по поводу Камаза .. Кажеться это про тот случай , когда орава собак вылетело на дорогу и одна из них прыгнула в кабину, что привело к аварии и машина слетела вообще в кювет .

#110
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Гена Букин вы тоже можете присоединиться и свою осу прихватить......мне не жалко!!!! милости просим..... :(
  • 0

#111
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений


по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь)


Охренеть!!!Ребенок и эта гремучая смесь в одной квартире???
Да вас мамаша лечить надо.


+1
  • 0

#112
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А по поводу Камаза .. Кажеться это про тот случай , когда орава собак вылетело на дорогу и одна из них прыгнула в кабину, что привело к аварии и машина слетела вообще в кювет .

Разве? помоему там про корову говорили... :(
  • 0

#113
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что случилось с камазом в Алмарасане ?

Какой интересный вопрос. :( Вам сводок новостей мало? Собаки там точно не фигурировали.Фигурировала "Тойота" .Да и пока нет полных отчётов полиции.
  • 0

#114
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

а вот мне интересно, а вообще у нас кто-нибудь занимаеться отловом и отсрелом бродячих собак? вот идешь иной раз по городу ближе к вечеру и немного делаеться не по себе, мама дорогая... сколько у нас собак.... и ведь не одна и не две.... и они сбиваются в стаи...
вот ситуация с камазом в алмарасане случилась. ведь было понятно что рано или поздно такое случиться, сейчас хотя бы стали автобусы проверять и штрафовать, и слава богу, хотя бы какая-то проверка.
а что же по поводу бродячих животных? будем ждать какой-нибудь страшной трагедии?

И где тут слово - КОРОВА ? Так о чем тут вообще идёт речь ?

#115
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это по-моему вас нужно в намордник....что-то вы как то странно к большим собакам относитесь? они наверное вам кое-что откусили?

нет деточка. просто у меня есть дети.
  • 0

#116
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Это по-моему вас нужно в намордник....что-то вы как то странно к большим собакам относитесь? они наверное вам кое-что откусили?

нет деточка. просто у меня есть дети.

тогда что вы злитесь? почему?
или у вас просто никогда животных не было?

Сообщение отредактировал HEBECTA: 25.08.2009, 01:36:52

  • 0

#117
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Что нельзя обходить такие места?
  • 0

#118
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Что нельзя обходить такие места?

Она мне дала карту ,, ей действительно кроме этой дороги нету выхода в город вообще . Это единственный путь к продуктовому магазину . Теперь я ее тем более понимаю ! То что увидел по ее карте - это ворота коммерческого склада ! Именно оттуда вылетают эти собаки ! Понимаете, она живете в переулке , которая в тупике . И выход ей преграждает именно этот склад, где свора собак !

#119
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Что нельзя обходить такие места?

Простите, а как обойти, если там одна только дорога......летать мы тоже еще пока не умеем.
  • 0

#120
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
В общем спасибо всем, завтра пойду в аптеку, спрошу почем этот препарат....как он там вы говорите называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.