Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#81
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит

Немного грубовато сказано, но соглашусь.

Автор, ну облаяли они Вас и Вашего ребенка и что дальше? ничего не докажете. Не покусали же Вас, в самом деле.
  • 0

#82
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит

Немного грубовато сказано, но соглашусь.

Автор, ну облаяли они Вас и Вашего ребенка и что дальше? ничего не докажете. Не покусали же Вас, в самом деле.

Нее .. вам не понять этого родительского чувства - когда ребёнок пугается до УЖАСА . !!! Вы себе даже представить не можете ,, что твориться внутри !!!! Я ее лично понимаю ... То что собака у нее -- согласен .. А вот с чувствами .. я ее вполне понимаю .

#83
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нее .. вам не понять этого родительского чувства - когда ребёнок пугается до УЖАСА . !!! Вы себе даже представить не можете ,, что твориться внутри !!!! Я ее лично понимаю ... То что собака у нее -- согласен .. А вот с чувствами .. я ее вполне понимаю .

очень даже понимаю родительские чувства. одно не понимаю тупизма хозяйки выгуливающей кавказца без намордника.
таких хозяек самих надо в намордник одевать и на строгом ошейнике выгуливать
  • 0

#84
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня во дворе есть одна собаководка - миленько так выпустит собачку размером с телёнка порезвиться по территории двора, собачка бежит к песочнице,полной ребятни ,а когда мамаши начинают вопить от ужаса - укоризнено выговаривает им -Она умная,она послушная, а собачка на её команды ноль внимания..

Покупаете ОСА-ПБ-4М стоит в пределах 30000 тенге, и в следующий раз три патрона в собачку которая бежит к детям последний в хозяйку которая бежит к собачке. Думаю весь двор подтвердит что собачка кидалась на детей, а хозяйка собачки на взрослых.

ой как круто .. :( Ржу не могу жесть по полной ..

предлагаю всем гринписям собраться и спустить собак без намордника у меня во дворе :(
  • 0

#85
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вы, Марес, просто подарок какой то для ЦТ- стерв!!! :)
Интересно, яды и отравления - это у вас хобби или работа такая?

Это уж точно подмечено. :( На всякий случай переписал все рецепты ( а их как минимум три, особо заинтересовало втирание беладонны в обувь).
Хотя, если тему не прикроют, то возможно узнаем и другие способы как результативно травить собак, жён, мужей... :(
Причём я как то даже теряюсь куда можно в дальнейшем перенести кровожадную тему-либо в "Братья наши меньшие" либо в "Красоту и здоровье", ибо и так и так актуально.

Сообщение отредактировал Раф: 25.08.2009, 00:00:36

  • 0

#86
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Законными способоми бороться можно, но бесполезно, сделайте красиво - натравите своего "теленка" на свору этих шавок и не вмешивайтесь в собачьи дела. хоть душе станет легче, а прогуливать ребенка с собакой вместе - я вас умоляю.... психика 9месячного ребенка еще не сформировалась и этот испуг может отразиться потом по жизни.
  • 0

#87
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Гена Букин-- адресс .. Без проблем . штук 40-45 запустим .. не проблема .. Отпишем как на стерил... Деньги положут карман . А для тебя хороший и зрелищный ТИР . :(

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин-- адресс .. Без проблем . штук 40-45 запустим .. не проблема .. Отпишем как на стерил... Деньги положут карман . А для тебя хороший и зрелищный ТИР .

в ЛС юноша, в ЛС :(
  • 0

#89
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Гена Букин-- адресс .. Без проблем . штук 40-45 запустим .. не проблема .. Отпишем как на стерил... Деньги положут карман . А для тебя хороший и зрелищный ТИР . :(

.... и видео на ютуб выложьте :(
толпу собак шокером и осой одновременно можно распугать какая бы она не была
тоже ведь не глупые на смерть не попрут
  • 0

#90
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

.... и видео на ютуб выложьте :(
толпу собак шокером и осой одновременно можно распугать какая бы она не была
тоже ведь не глупые на смерть не попрут

оса врят ли возмет собак, травматиком нада...имхо
  • 0

#91
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Кому и что вы тут продолжаете писать ? Сам автор свалил уже в аптеку .. И тема как бы уже себя исчерпала .. Спросила - получила ответ ..
Гы гы ..

вас нужно представить к ордену... :(
  • 0

#92
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Ну и тема... :(
Судя по высказываниям и советам некоторых "любителей" животных вывод напрашивается один - эти глупые шавки и дворняжки на вашем фоне выглядят гораздо достойней. Да и с советами как-то поторопились, так как необходимо еще подумать - кого имеено нужно отравить - людей или собак.
Имхо

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

оса врят ли возмет собак, травматиком нада...имхо

очень даже берет, хорошо берет :(
  • 0

#94
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

оса врят ли возмет собак, травматиком нада...имхо

очень даже берет, хорошо берет :D

Для тебя уже насчитали 78 собак .. :) Завтра жди контакта по личке .. :( Камеру приготовь ..Это будет ещё то зрелище .. :( :)

#95
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Для тебя уже насчитали 78 собак .. :D Завтра жди контакта по личке .. :( Камеру приготовь ..Это будет ещё то зрелище .. :( :)

Главное штоб патронов хватило...
  • 0

#96
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для тебя уже насчитали 78 собак .. Завтра жди контакта по личке .. Камеру приготовь ..Это будет ещё то зрелище ..

дафай, как раз зима скоро, мясцо на кяшник заготовить нада :(
  • 0

#97
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Для тебя уже насчитали 78 собак .. Завтра жди контакта по личке .. Камеру приготовь ..Это будет ещё то зрелище ..

дафай, как раз зима скоро, мясцо на кяшник заготовить нада :(

УУ брат .. дак ты смотрю шашлычниками дружиш .. Али кореец ?

#98
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а вот мне интересно, а вообще у нас кто-нибудь занимаеться отловом и отсрелом бродячих собак? вот идешь иной раз по городу ближе к вечеру и немного делаеться не по себе, мама дорогая... сколько у нас собак.... и ведь не одна и не две.... и они сбиваются в стаи...
вот ситуация с камазом в алмарасане случилась. ведь было понятно что рано или поздно такое случиться, сейчас хотя бы стали автобусы проверять и штрафовать, и слава богу, хотя бы какая-то проверка.
а что же по поводу бродячих животных? будем ждать какой-нибудь страшной трагедии?
  • 0

#99
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений


собак переловить и отправиь в "командировку"

Если это было бы просто, я бы их уже давно переловила......может у вас есть какие-то варианты?

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь), зато очень умная и послушная, т.к. я сама с ней занималась и всегда хожу с ней на поводке!!!


Невеста, вот Вы говорите, что собака Ваша умная и послушная, а собака Ваша об этом знает? Что она умная и послушная? Я почему спрашиваю - у меня во дворе есть одна собаководка - миленько так выпустит собачку размером с телёнка порезвиться по территории двора, собачка бежит к песочнице,полной ребятни ,а когда мамаши начинают вопить от ужаса - укоризнено выговаривает им -Она умная,она послушная, а собачка на её команды ноль внимания..

Я свою собаку в отличае от вашей собаководки к детям в песочницу не выпускаю,...если выхожу с ней на улицу, то только на поводке. И идет она между прочим, строго рядом.
  • 0

#100
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
А что случилось с камазом в Алмарасане ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.