Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#61
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Тема для живодеров.

:-) Это ещ цветочки ... Есть ещё одно средство .. :) Оно вообще взрывает сам желудок и не только .. :rotate: Но это не стану описывать ..Это уже слишком .. :)


у вас у самого с головой или со здоровьем всё в порядке? слишком много улыбаетесь

может вы пока отраву варили, сами ей надышались или парами ртути пожизнено отравились?
  • 0

#62
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


То есть ещё одна трава , которую до сих пор продают . В своё время (19 в) .жены киргизов- убивали этой травой медленной смертью своих мужей . :)

...ээээ...вы откуда все это знаете??? интересненько.....

случаем не про рицин мне говорите?

Нет .. Ну если тут есть стервы .. вам повезло - да простят меня мужики ..
Это трава Белладоны . :) Натирали внутри обуви ... В течении 6-10 месяцев , мужик умирал не естественной и загадочной смертью .... Эту траву до сих пор применяют в качество лекарственного средства при изготовлении болеутоляющих средств . :rotate: :-)

#63
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Тема для живодеров.

:-) Это ещ цветочки ... Есть ещё одно средство .. :) Оно вообще взрывает сам желудок и не только .. :rotate: Но это не стану описывать ..Это уже слишком .. :)

Это уже в тему
"Шумные соседи: Как избавиться?" :-)
  • 0

#64
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хорошо при себе иметь шокер, от звука собаки разбегаются как бешеные!
  • 0

#65
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
столько людей обсуждают такую тему. это ппц просто. в таких темах самое то читать реплики харли и ему подобных
  • 0

#66
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Хорошо при себе иметь шокер, от звука собаки разбегаются как бешеные!

Да но она не дешёво стоит . А вот слезоточивый впрыскиватель . самое то !

#67
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



То есть ещё одна трава , которую до сих пор продают . В своё время (19 в) .жены киргизов- убивали этой травой медленной смертью своих мужей . :)

...ээээ...вы откуда все это знаете??? интересненько.....

случаем не про рицин мне говорите?

Нет .. Ну если тут есть стервы .. вам повезло - да простят меня мужики ..
Это трава Белладоны . :) Натирали внутри обуви ... В течении 6-10 месяцев , мужик умирал не естественной и загадочной смертью .... Эту траву до сих пор применяют в качество лекарственного средства при изготовлении болеутоляющих средств . :rotate: :-)



Вы, Марес, просто подарок какой то для ЦТ- стерв!!! :-)
Интересно, яды и отравления - это у вас хобби или работа такая?
  • 0

#68
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Турандот- фармакология -- вешь сильная . :rotate:

#69
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Турандот- фармакология -- вешь сильная . :)


Так вы- просто злобный и увлекающийся провизор? :rotate:
  • 0

#70
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
капец инвалид умственного труда, водит кавказца без намордника и еще на безобидных дворняжек бочку катит
  • 0

#71
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Турандот- фармакология -- вешь сильная . :)


Так вы- просто злобный и увлекающийся провизор? :rotate:

Да как сказать .. Агата Кристи очень много об этих вещах в отравлениях использовала в своих дет. рассказах . И две из них я применил на практике собакам . Одну из них описал . Вторую , со взрывом в желудке использовали для крысы . Которую выловили в сарае у одного знакомого(который кур поедал) и хозяин с удовольствием вскормил крысу с этим смесем (она съела ее сама ) и 15 минут созерцал ,, как она медленно вздувается .. :)
Ладно .. не в ту сторону ушли ..
В общем так .. Простой вам - автор сие топика совет . Обходите стороной этот участок и всё .

Сообщение отредактировал Mare©: 24.08.2009, 23:15:09


#72
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Турандот- фармакология -- вешь сильная . :-)


Так вы- просто злобный и увлекающийся провизор? :rotate:

Да как сказать .. Агата Кристи очень много об этих вещах в отравлениях использовала в своих дет. рассказах . И две из них я применил на практике собакам . Одну из них описал . Вторую , со взрывом в желудке использовали для крысы . Которую выловили в сарае у одного знакомого(который кур поедал) и хозяин с удовольствием вскормил крысу с этим смесем (она съела ее сама ) и 15 минут созерцал ,, как она медленно вздувается .. :)
Ладно .. не в ту сторону ушли ..
В общем так .. Простой вам - автор сие топика совет . Обходите стороной этот участок и всё .


Про крысу-Ужоснах!!!!

А совет автору такой же!
Ну не травить же вам их... :)

Сообщение отредактировал Турандот: 24.08.2009, 23:20:26

  • 0

#73
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Турандот- фармакология -- вешь сильная . :rotate:

ага особенно в связке с гуглом и яндексом :)

посморю тут одни рембы с терминаторами собрались :)

Зы хотел спросить у аффтора, чего же Ваша там помесь волка с овчаркой (х=ня что такой помеси нет, потому как потомство психически двинутое, главное ВЕРИТЬ) не раскидала в лехкую эту стаю двортерьеров?
У нас в семье ротвейлер живет, к людям милейшее создание, в вот собаки со стоянки (их там тоже штук 10) он него сваливют как от чумы. Ну реально стоит мимо стоянки пройти они буквально растворяются... Ему ваще не вопрос тупо откусить комунить лапу или хребет перекусить... Стояночные собаки по первой на него гавкали, он молча, так в развалочку подходил и кусал, один раз. :-) так гиде была собачка Ваша?
  • 0

#74
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Коляныч: 24.08.2009, 23:23:15

  • 0

#75
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Бум знать!!!,....но у меня же тоже собака....


И чем больше будете гулять с вашей собачкой без намордника, тем больше вероятности, что советы Маре, могут быть использованы против неё...
  • 0

#76
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А мне непонятно? автор написала что живут в частном доме? Собака ведь и так на природе гуляет, надеюсь в вольере, Зачем её прогуливать по улице то?
Ну если только в качестве защиты? От кого? От дворняг?
Видимо не оправдала собака доверия.


С постом выше согласна абсолютно! Очень мы не любим больших собак без намордника, да и их хозяев тоже.

Сообщение отредактировал Gold_fish: 24.08.2009, 23:29:34

  • 0

#77
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

собак переловить и отправиь в "командировку"

Если это было бы просто, я бы их уже давно переловила......может у вас есть какие-то варианты?

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь), зато очень умная и послушная, т.к. я сама с ней занималась и всегда хожу с ней на поводке!!!


Невеста, вот Вы говорите, что собака Ваша умная и послушная, а собака Ваша об этом знает? Что она умная и послушная? Я почему спрашиваю - у меня во дворе есть одна собаководка - миленько так выпустит собачку размером с телёнка порезвиться по территории двора, собачка бежит к песочнице,полной ребятни ,а когда мамаши начинают вопить от ужаса - укоризнено выговаривает им -Она умная,она послушная, а собачка на её команды ноль внимания..
  • 0

#78
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

у меня во дворе есть одна собаководка - миленько так выпустит собачку размером с телёнка порезвиться по территории двора, собачка бежит к песочнице,полной ребятни ,а когда мамаши начинают вопить от ужаса - укоризнено выговаривает им -Она умная,она послушная, а собачка на её команды ноль внимания..

Покупаете ОСА-ПБ-4М стоит в пределах 30000 тенге, и в следующий раз три патрона в собачку которая бежит к детям последний в хозяйку которая бежит к собачке. Думаю весь двор подтвердит что собачка кидалась на детей, а хозяйка собачки на взрослых.
  • 0

#79
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Кому и что вы тут продолжаете писать ? Сам автор свалил уже в аптеку .. И тема как бы уже себя исчерпала .. Спросила - получила ответ ..
Гы гы ..

#80
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


у меня во дворе есть одна собаководка - миленько так выпустит собачку размером с телёнка порезвиться по территории двора, собачка бежит к песочнице,полной ребятни ,а когда мамаши начинают вопить от ужаса - укоризнено выговаривает им -Она умная,она послушная, а собачка на её команды ноль внимания..

Покупаете ОСА-ПБ-4М стоит в пределах 30000 тенге, и в следующий раз три патрона в собачку которая бежит к детям последний в хозяйку которая бежит к собачке. Думаю весь двор подтвердит что собачка кидалась на детей, а хозяйка собачки на взрослых.

ой как круто .. :rotate: Ржу не могу жесть по полной ..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.