Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#41
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений



вот так всегда на ЦТ начали за здравие закончили за упокой... :)
я не вижу проблемы, вечером пройдите без ребенка и спустите свою собаку... вся проблема рещиться.

Вот только делать этого нельзя, могут и меня потом с собакой "в командировку отправить"

В свое время .. Тоже поподал в точь в такую же ситуацию . Так же свора собак вылелеа с частной авто стоянки ., что привело 4 летнего ребёнка в заикание . То что спорит -это естественно бесполезно . Через сутки - хорошо обдумав , я сделал вот что ..
Достал сердечный препарат ДИГОКСИН , ввиде таблеток . Купил 100 таблеток - раскрошил до пудры . Купил по дешевке куриные лапки - 10 кг . Сварил их вместе с этими Дигоксинами .. И тупо подощел к этим собакам . Они не напали на меня ,- это было целая свора разных пород . Оставил им жратву .
Через 12 часов . специально пошёл на автостоянку - типа узнать , сколько стоит ночное .. И .. вижу .. как по всей территории усыпано трупами собак около 10-15 :rotate: .. Жалко конечно -- но я отомстил за свое чадо ..
Это заикание , нам пришлось лечит в течении 2 лет !

Наверно и мне придется поступить так же.......собачники их все равно отловить не могут, уже 2 раза приезжали и толку то...
  • 0

#42
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Через 12 часов . специально пошёл на автостоянку - типа узнать , сколько стоит ночное .. И .. вижу .. как по всей территории усыпано трупами собак около 10-15 :rotate: .. Жалко конечно -- но я отомстил за свое чадо ..

Жесть!!!
А еще на меня наезжают что я диких котят из воздушки отстреливал.
По сравнению с вашим геноцидом мои увлечения просто детские шалости.

А понимаеш ,, какое зло берёт .. когда это пугает ребёнка до истошной истерики ? Это трудно описать .

#43
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


вот так всегда на ЦТ начали за здравие закончили за упокой... :rotate:
я не вижу проблемы, вечером пройдите без ребенка и спустите свою собаку... вся проблема рещиться.

Вот только делать этого нельзя, могут и меня потом с собакой "в командировку отправить"

ну я же здесь, меня никто никуда не отправил... а собаки те сами нарвались, теперь видя мою собаку стараються или затаиться и молчать или бежать дыстрей и по дальше
  • 0

#44
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь)

Хорошая смесь
где брали собачку не подскажите?

Вам что тоже такую надо? ......... :rotate:

Да просто была такая помню раньше полу дикая порода у бабушки
очень умные попадаются
на подарок кому нибудь

Достал сердечный препарат ДИГОКСИН , ввиде таблеток . Купил 100 таблеток - раскрошил до пудры . Купил по дешевке куриные лапки - 10 кг . Сварил их вместе с этими Дигоксинами .. И тупо подощел к этим собакам .

Предлагаете накормить сторожа? :)
  • 0

#45
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Нет накормить собак . При запахе еды . Они кидаться не станут . а наоборот .ю Только Дигоксин не надо варит . А засыпать после . Порсле остывания самого бульона . !! Они бесцветны и без запаха . Ничего не учуят . Но потом ., когда она поподает в организм в такой мошной дозе .. Вы себе даже не представляете что происходит с ними .. Описать ? Это по круче Освенцима .

#46
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Нет накормить собак . При запахе еды . Они кидаться не станут . а наоборот .ю Только Дигоксин не надо варит . А засыпать после . Порсле остывания самого бульона . !! Они бесцветны и без запаха . Ничего не учуят . Но потом ., когда она поподает в организм в такой мошной дозе .. Вы себе даже не представляете что происходит с ними .. Описать ? Это по круче Освенцима .

Думаю у них просто разрыв сердца происходит
  • 0

#47
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
лекарственное вещество, увеличивающее сократительную способность сердечной мышцы; применяется при лечении сердечной недостаточности. Действует быстро. !!! :) :rotate:

#48
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Тема для живодеров.
  • 0

#49
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
я сморю тут все такие добрые собрались...
  • 0

#50
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Нет накормить собак . При запахе еды . Они кидаться не станут . а наоборот .ю Только Дигоксин не надо варит . А засыпать после . Порсле остывания самого бульона . !! Они бесцветны и без запаха . Ничего не учуят . Но потом ., когда она поподает в организм в такой мошной дозе .. Вы себе даже не представляете что происходит с ними .. Описать ? Это по круче Освенцима .

Чтож....придется купить, .......надеюсь они без рецепта продаются (мысли в слух).....
Всем спасибо за понимание!!!!
  • 0

#51
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Тема для живодеров.

:-) Это ещ цветочки ... Есть ещё одно средство .. :) Оно вообще взрывает сам желудок и не только .. :rotate: Но это не стану описывать ..Это уже слишком .. :)

#52
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Нет накормить собак . При запахе еды . Они кидаться не станут . а наоборот .ю Только Дигоксин не надо варит . А засыпать после . Порсле остывания самого бульона . !! Они бесцветны и без запаха . Ничего не учуят . Но потом ., когда она поподает в организм в такой мошной дозе .. Вы себе даже не представляете что происходит с ними .. Описать ? Это по круче Освенцима .

Чтож....придется купить, .......надеюсь они без рецепта продаются (мысли в слух).....
Всем спасибо за понимание!!!!

Да этот препарат из группы В , отпускается с аптеки без рецепта , стоит примерно столько же , как и аспирин . :rotate:

#53
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ничо так компашка подобралась

один котов шмалял
другой собак травил
третий пса спускал на потеху

так ещё другим советы раздают. вам если объединиться то бригада сс получится

а что толку? потравите этих, появятся новые.

а потом у вас же будут из машин ценные вещи воровать, и будете заходить сюда и рассказывать про то что сторож в доле с ворами и позволяет уносить ваше добро.

угомонитесь люди, будьте человечнее, да, мир не справедлив, но это не значит что вам самим надо превращаться в скотов.

пс

поговорите со сторожем, сделайте ему внушение/предупреждение
  • 0

#54
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
HEBECTA есть ещё один способ . Но рискованный .. Это ртуть .. За это можно поплатиться собственным здоровьем .. Откдуа ее взять ? С градусников .. И добавить ее в в сладкую булочку с сосиской . :)
Если вы в Алмате . То есть ещё одна трава , которую до сих пор продают . В своё время (19 в) .жены киргизов- убивали этой травой медленной смертью своих мужей . :rotate:

#55
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Mare© ну вы прям камикадзе блин....
  • 0

#56
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
это был уже третий раз, когда я попыталась с ним поговорить, объяснить......но.......
завтра днем схожу узнаю тел хозяина, мож на него подействует...а нет так куплю пневмат.
  • 0

#57
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

это был уже третий раз, когда я попыталась с ним поговорить, объяснить......но.......
завтра днем схожу узнаю тел хозяина, мож на него подействует...а нет так куплю пневмат.

Собаки панический бояться запаха Аммиака... Имейте ввиду .. Достаточно брызнуть 10 мл Этого вещества . Они к вам в жизни не подойдут . :rotate:

#58
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

То есть ещё одна трава , которую до сих пор продают . В своё время (19 в) .жены киргизов- убивали этой травой медленной смертью своих мужей . :rotate:

...ээээ...вы откуда все это знаете??? интересненько.....

случаем не про рицин мне говорите?
  • 0

#59
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

HEBECTA есть ещё один способ . Но рискованный .. Это ртуть .. За это можно поплатиться собственным здоровьем .. Откдуа ее взять ? С градусников .. И добавить ее в в сладкую булочку с сосиской . :)
Если вы в Алмате . То есть ещё одна трава , которую до сих пор продают . В своё время (19 в) .жены киргизов- убивали этой травой медленной смертью своих мужей . :rotate:



Mare©, остановитесь уже!!
А то скоро ваша почта будет переполнена просьбами вариантов избавления
от других нежелательных объектов.. :)
  • 0

#60
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений


это был уже третий раз, когда я попыталась с ним поговорить, объяснить......но.......
завтра днем схожу узнаю тел хозяина, мож на него подействует...а нет так куплю пневмат.

Собаки панический бояться запаха Аммиака... Имейте ввиду .. Достаточно брызнуть 10 мл Этого вещества . Они к вам в жизни не подойдут . :rotate:

Бум знать!!!,....но у меня же тоже собака....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.