Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#21
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
У нас частный дом, и собака очень добрая

и лечить меня не нужно, выбирайте пожалуйста выражения

Сообщение отредактировал HEBECTA: 24.08.2009, 22:04:05

  • 0

#22
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
У нас тоже частный дом.
Был питбуль! Добрый был. Атвечаю!

#23
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

У нас частный дом, и собака очень добрая

и лечить меня не нужно, выбирайте пожалуйста выражения


Хорошо, подбираю.Поздно лечить.
  • 0

#24
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь), зато очень умная и послушная, т.к. я сама с ней занималась и всегда хожу с ней на поводке!!!

Но без намордника! А ведь другая мамаша может вести годовалого ребёночка, ваша собачки подбежит гавкнет и ребёнок испугается...
И потом, мамаша тему на ЦТ создаст: " что делать с этой собакой и хозяйкой?". Или до них нет дела?

Сообщение отредактировал Gukonya: 24.08.2009, 22:08:19

  • 0

#25
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений


У нас частный дом, и собака очень добрая

и лечить меня не нужно, выбирайте пожалуйста выражения


Хорошо, подбираю.Поздно лечить.

Может не будем меня и мою собаку обсуждать, может подскажете как от этих дворняжек избавиться? А то вам лишь бы поиздеваться....
  • 0

#26
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вот так всегда на ЦТ начали за здравие закончили за упокой... :rotate:
я не вижу проблемы, вечером пройдите без ребенка и спустите свою собаку... вся проблема рещиться.
  • 0

#27
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь)

Хорошая смесь
где брали собачку не подскажите?
  • 0

#28
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений


...по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь), зато очень умная и послушная, т.к. я сама с ней занималась и всегда хожу с ней на поводке!!!

Но без намордника! А ведь другая мамаша может вести годовалого ребёночка, ваша собачки подбежит гавкнет и ребёнок испугается...
И потом, мамаша тему на ЦТ создаст: " что делать с этой собакой и хозяйкой?". Или до них нет дела?

Моя собака лает по команде, и рядом может идти пока фас не скажешь. Вы не сравнивайте обученных собак и необученных
  • 0

#29
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вот так всегда на ЦТ начали за здравие закончили за упокой... :rotate:
я не вижу проблемы, вечером пройдите без ребенка и спустите свою собаку... вся проблема рещиться.

Вот только делать этого нельзя, могут и меня потом с собакой "в командировку отправить"
  • 0

#30
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


вы должны преследовать сторожа днём и ночью пока он не раскается и не приползёт на пузе просить прощение, и вот тогда то, гордо поставив ногу на его спину вы почувствуете удовлетворение.


Правильно! Причем делать это нужно при ребенке! Пусть знает обидчика! А когда выростет, поступит с внуками сторожа так же. Месть! :rotate:


старая чукотская пословица "Силен тот, кому нельзя отомстить".
  • 0

#31
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь)

Хорошая смесь
где брали собачку не подскажите?

Вам что тоже такую надо? ......... :rotate:
  • 0

#32
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
первый раз вижу чтобы хозяин кавказца в перемешку с волком жаловался на дворняг
а сколько ему мес/лет?

я представляю что со сторожем было, до сих пор небось штаны сушит, за дворняг испугался, теперь пади сидит и думает куда жалобу писать.
  • 0

#33
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Сегодня вечером, шли с ребенком (9мес) с магазина и за одно прогуливали свою собаку. С какой-то организации (понятия не имею что там) выбежала свора собак (5-6 голов) и начали кидаться и лаять на нас, соответственно моя собака нас начала защищать....в итоге ребенок очень сильно испугался и начал истерически плакать. Я пошла к сторожу разбираться, почему они не привязаны, на что получила ответ: "А почему ты сама ходишь здесь с собакой?"....
....в общем, мне нужна ваша помощь, как поступить мне дальше?

какая помощь???..сча прибежит бригада ЦТ-шникоФ,и вас спасёт,не отчаивайтесь. :rotate:
  • 0

#34
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да уж, премерзская ситуация....
Тем более, если эта шарага находится рядом с вашим домом..
Когда гуляешь со своей собакой на поводке и на тебя из-под забора бросается свора собак,
а сторож как правило наслаждается процессом.. :rotate:

Я попадала в такую ситуацию пару раз,
потом просто стала спускать своего боксера с поводка
и местные собы, сверкая пятками, забегали обратно, разочарованно отбрехиваясь..

А Вам наверное пока следует прогуливать отдельно ребёнка и собаку,
пока не разрешится эта геморройная ситуация..
  • 0

#35
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

первый раз вижу чтобы хозяин кавказца в перемешку с волком жаловался на дворняг
а сколько ему мес/лет?


и в самом деле, у нас тоже была такая обученная сторожевая собачка, так местные дворняжки, стаями мимо прбегали, не подавая голоса, поджав хвост.... Так боялись :rotate:
  • 0

#36
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



вы должны преследовать сторожа днём и ночью пока он не раскается и не приползёт на пузе просить прощение, и вот тогда то, гордо поставив ногу на его спину вы почувствуете удовлетворение.


Правильно! Причем делать это нужно при ребенке! Пусть знает обидчика! А когда выростет, поступит с внуками сторожа так же. Месть! :rotate:


старая чукотская пословица "Силен тот, кому нельзя отомстить".


ога ога, про кайзера созу нам ещё расскажите
  • 0

#37
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


вот так всегда на ЦТ начали за здравие закончили за упокой... :)
я не вижу проблемы, вечером пройдите без ребенка и спустите свою собаку... вся проблема рещиться.

Вот только делать этого нельзя, могут и меня потом с собакой "в командировку отправить"

В свое время .. Тоже поподал в точь в такую же ситуацию . Так же свора собак вылелеа с частной авто стоянки ., что привело 4 летнего ребёнка в заикание . То что спорит -это естественно бесполезно . Через сутки - хорошо обдумав , я сделал вот что ..
Достал сердечный препарат ДИГОКСИН , ввиде таблеток . Купил 100 таблеток - раскрошил до пудры . Купил по дешевке куриные лапки - 10 кг . Сварил их вместе с этими Дигоксинами .. И тупо подощел к этим собакам . Они не напали на меня ,- это было целая свора разных пород . Оставил им жратву .
Через 12 часов . специально пошёл на автостоянку - типа узнать , сколько стоит ночное .. И .. вижу .. как по всей территории усыпано трупами собак около 10-15 :rotate: .. Жалко конечно -- но я отомстил за свое чадо ..
Это заикание , нам пришлось лечит в течении 2 лет !

#38
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

собак переловить и отправиь в "командировку"

Если это было бы просто, я бы их уже давно переловила......может у вас есть какие-то варианты?

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь), зато очень умная и послушная, т.к. я сама с ней занималась и всегда хожу с ней на поводке!!!

Очень важно понимать, кто кого ведет на поводке. Потому что мой кавказец только меня не мог по асфальту в кроссовках тащить. Жену - тащил. А сынуля на нем как на лошади катался. Сынуля на тот момент был в пятом классе.

Женщин, гуляющих с такой собакой - надо сдавать в приемник специальный. В Москве - Кащенка. У нас не знаю.
  • 0

#39
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Да уж, премерзская ситуация....
Тем более, если эта шарага находится рядом с вашим домом..
Когда гуляешь со своей собакой на поводке и на тебя из-под забора бросается свора собак,
а сторож как правило наслаждается процессом.. :rotate:

Я попадала в такую ситуацию пару раз,
потом просто стала спускать своего боксера с поводка
и местные собы, сверкая пятками, забегали обратно, разочарованно отбрехиваясь..

А Вам наверное пока следует прогуливать отдельно ребёнка и собаку,
пока не разрешится эта геморройная ситуация..

Хоть кто-то меня понимает........дело в том, что они нападали раньше, когда я просто с ребенком гуляла, без собаки.......и поэтому я стала ее с собой брать
  • 0

#40
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Через 12 часов . специально пошёл на автостоянку - типа узнать , сколько стоит ночное .. И .. вижу .. как по всей территории усыпано трупами собак около 10-15 :rotate: .. Жалко конечно -- но я отомстил за свое чадо ..

Жесть!!!
А еще на меня наезжают что я диких котят из воздушки отстреливал.
По сравнению с вашим геноцидом мои увлечения просто детские шалости.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.