Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#221
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

я буду гадить в Ваших песочницах вместе с моими собаками. :rolleyes:

Рано радуетесь! Найдутся и поумнее вас люди, подложат мясо с иглами для ваших собак или яду крысиного, а вам тоже причинное место могут отбить палкой или сапогом, чтобы неповадно было в песочницах гадить!

#222
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


а если посмотреть на собственных детей в наших дворах

Вот так все собачники и спорят! Сами не замечают, что их доберманы говном обложили все дворы и подъезды, написали на лестнице и в лифте, а если ребенок фантик случайно уронил, так они будут об этом всю жизнь помнить?

Ох тыж ёёё, я то думаю кто ссыт в лифте и пишет там всякую чухню и жувачками вентиляционные оддушины заклеивает, а это блин мой доберман делает. Скотина такая. Приду пристрелю.
  • 0

#223
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений
Хорошая идея появилась! Надо заставить еще владельцев собак и кошек платить экологический налог и налог на озеленение! И брать надо с них тенге по 80000-90000 в месяц минимум! Вот тогда у них сразу пропадет желание гадить во дворах! А владельцев опасных собак нужно постоянно заставлять одевать намордниу=ки своим псам! А если кто не послушается, то такому собачнику тоже одеть намордник на его физию наглую!

Сообщение отредактировал z@temnenie: 25.08.2009, 13:16:50


#224
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ООООО чёт вы ужо сапсем,в лиффтах-там чаще бомжики писают и какают...и на лестницах,нечего тут на собак орать!!!!!!!!!
  • 0

#225
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


а если посмотреть на собственных детей в наших дворах

Вот так все собачники и спорят! Сами не замечают, что их доберманы говном обложили все дворы и подъезды, написали на лестнице и в лифте, а если ребенок фантик случайно уронил, так они будут об этом всю жизнь помнить?

вы точно в ламате живете? в каком районе? Мне страшно за вас.
Так и представляется заговор доберов и ротвейлеров. Под покровом ночи, в камуфляже бегут на цыпочках, эти гадки волкодавы, что бы выполнить задачу по обкладывании подъездов, песочниц и вообще путей по которым ходит z@temnenie .
  • 0

#226
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


я буду гадить в Ваших песочницах вместе с моими собаками. :rolleyes:

Рано радуетесь! Найдутся и поумнее вас люди, подложат мясо с иглами для ваших собак или яду крысиного, а вам тоже причинное место могут отбить палкой или сапогом, чтобы неповадно было в песочницах гадить!

Ну тот кто на такое способен так это не люди а выродки. Таких надо при рождении на струганину отправлять. Да и вообще я думаю что те кто в смертных грехах животину винят умными никогда небыли и врядле станут. И вместо того чтоб на форумах кричать, лучше самим не загаживать дворы. А то знаете ли, помоему собачья какашка среди кучи банок и пакетиков врядле испортит внешний вид вашего двора. Посему думать надо как проблемму решать сообща а не срать простите друг другу на головы. Кто виноват кто прав...устроили тут ромашку.
  • 0

#227
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


я буду гадить в Ваших песочницах вместе с моими собаками. :rolleyes:

Рано радуетесь! Найдутся и поумнее вас люди, подложат мясо с иглами для ваших собак или яду крысиного, а вам тоже причинное место могут отбить палкой или сапогом, чтобы неповадно было в песочницах гадить!

Про антисанитарию это вы зря, я так думаю вашему ребенку еще хуже живется чем животным раз вы разрешаете гулять и играть ребенку в дерьме .Тогда давайте и деткам запрещать писать и какать в общественных местах, а то найдутся поумнее вас люди............. и далее по вашему тексту
  • 0

#228
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вижу в этой теме много специалистов кинологов собралось, поэтому вопрос- собачка соседская, часто гуляя без присмотра, постоянно роет норы на моем участке, сажал газонную траву, уже пол участка перерыла, посыпал перцем землю, действует но не долго, подскажите как ее отвадить заразу? Причем она не гадит, а именно роет.
  • 0

#229
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


но они же животные и между кобелями всегда устанавливается субординация – это закон стаи, собаки даже дома живут как в стае.

Но а нам то простым людям какое дело до всех этих проблем? Эти ваши псы уже весь двор какашками забросали, в песочнице нужду справляют! Дети больные потом ходят! Вы что то о малышах то наших не думаете! Все собаку свою прославляете! А не лучше ли было, если вы говно за своим питомцем убирали?


Птиц еще не пробовали отстреливать? Их намного больше, чем собак, так они тоже гадят, только еще летают и могут накакать на голову блюстителю чистоты.

А вот Вам, Almatinsky, пора в сад во флейм, там уж точно сможете почитать, там очень часто пишут коротко и безграмотно, на падонкаффском сленге, изображая продвинутых юзверей. Крутите-кртутите счетчик, может быть эту тему скорее отправят в Ваш любимыq флейм.
  • 0

#230
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Хорошая идея появилась! Надо заставить еще владельцев собак и кошек платить экологический налог и налог на озеленение! И брать надо с них тенге по 80000-90000 в месяц минимум! Вот тогда у них сразу пропадет желание гадить во дворах! А владельцев опасных собак нужно постоянно заставлять одевать намордниу=ки своим псам! А если кто не послушается, то такому собачнику тоже одеть намордник на его физию наглую!

Насчет агрессивных собак согласен, намордник нужен, если собака не уравновешена то это обязательный момент. Насчет всего остального:
И походу тыщь по 100 в месяц надо брать с каждого кто гипотетически может кинуть фантик или пакетик или бутылочку и написать в лифте и кнопки зажигалкой пообпалить. Вот тогда заживем.
  • 0

#231
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Jangali А может это собака кладоискатель,....
а у вас там клад,а вы не знаете и засаживаете,засаживаете травой..

Сообщение отредактировал Mers166: 25.08.2009, 13:21:16

  • 0

#232
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хорошая идея появилась! Надо заставить еще владельцев собак и кошек платить экологический налог и налог на озеленение! И брать надо с них тенге по 80000-90000 в месяц минимум! Вот тогда у них сразу пропадет желание гадить во дворах! А владельцев опасных собак нужно постоянно заставлять одевать намордниу=ки своим псам! А если кто не послушается, то такому собачнику тоже одеть намордник на его физию наглую!

Ура подскажите где взять намордник моему пикинесу.
Да не гадим мы во дворе у нас дома унитаз есть
  • 0

#233
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Тема избитая, всем все понятно. Просто из жизни. Работала я на скорой. Поступил вызов, где-то в Аксаях, приступ эпилепсии у девушки. Мы приехали, девчушка 15 лет, вся в пыли-грязи валяется, пена изо рта. Оказывется пошла в школу, а из-под соседского забора на нее неожиданно выскочила овчарка, не укусила, но прыгнула на нее, начала лаять, напугала. А у девочки эпилепсия. Этот испуг спровацировал сильный приступ. Сосед в кусты, родители в слезах. Девочка без сознания. Самостоятельно купировать приступ мы не смогли, пришлось везти в больницу. Ужас.
  • 0

#234
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вижу в этой теме много специалистов кинологов собралось, поэтому вопрос- собачка соседская, часто гуляя без присмотра, постоянно роет норы на моем участке, сажал газонную траву, уже пол участка перерыла, посыпал перцем землю, действует но не долго, подскажите как ее отвадить заразу? Причем она не гадит, а именно роет.

Акт на землю имеется? Если нет то курим в сторонке. Если есть, то огораживаем участок и проблем как не бывало.
А какого лешего Ваши детишки орут под окнамиа не играют на детской площадке на которой с собаками никто в нашем дворе не гуляет?
Идея, налог на орущих детей 100 000 тенге :rolleyes:
  • 0

#235
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
название то у топика такое суровое : 'Помогите, напала стая собак.' !!!
  • 0

#236
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вижу в этой теме много специалистов кинологов собралось, поэтому вопрос- собачка соседская, часто гуляя без присмотра, постоянно роет норы на моем участке, сажал газонную траву, уже пол участка перерыла, посыпал перцем землю, действует но не долго, подскажите как ее отвадить заразу? Причем она не гадит, а именно роет.

Противопехотные мины-Ваш случай... :rolleyes:
  • 0

#237
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Вижу в этой теме много специалистов кинологов собралось, поэтому вопрос- собачка соседская, часто гуляя без присмотра, постоянно роет норы на моем участке, сажал газонную траву, уже пол участка перерыла, посыпал перцем землю, действует но не долго, подскажите как ее отвадить заразу? Причем она не гадит, а именно роет.

Ну в первую очередь поговорить с соседом наверное, сказать что ты ченть придумай, а то я начну убытки подсчитывать, буду все за твой счет восстанавливать.
  • 0

#238
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Идея, налог на орущих детей 100 000 тенге :rolleyes:

...родителей-на кол! :rotate:
  • 0

#239
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Тема избитая, всем все понятно. Просто из жизни. Работала я на скорой. Поступил вызов, где-то в Аксаях, приступ эпилепсии у девушки. Мы приехали, девчушка 15 лет, вся в пыли-грязи валяется, пена изо рта. Оказывется пошла в школу, а из-под соседского забора на нее неожиданно выскочила овчарка, не укусила, но прыгнула на нее, начала лаять, напугала. А у девочки эпилепсия. Этот испуг спровацировал сильный приступ. Сосед в кусты, родители в слезах. Девочка без сознания. Самостоятельно купировать приступ мы не смогли, пришлось везти в больницу. Ужас.


Динарочка, выделяйте главное.
Я вот в самолете видела, как у девушки случился приступ эпилепсии. Но там не было собаки, овчарки.
  • 0

#240
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
2 Шурикян
на орущих детей нужен гораздо больше налог, это ад просто несравнимый с бедными песиками)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.