Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#241
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

Так и представляется заговор доберов и ротвейлеров. Под покровом ночи, в камуфляже бегут на цыпочках

Не ночью они гадят в моем дворе, а посреди белого дня! И так же днем мочей лифт и лестницу поливают. А собачники, которым надо по хребту за это дать, стоят и умиляются!

#242
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Хорошая идея появилась! Надо заставить еще владельцев собак и кошек платить экологический налог и налог на озеленение! И брать надо с них тенге по 80000-90000 в месяц минимум! Вот тогда у них сразу пропадет желание гадить во дворах!

Кошки то при чём :rolleyes: У нас она за 10 лет ни разу квартиру не покидала.И куда мне теперь "экологический" налог заплатить? :rotate: Давайте лучше, про опасных декоративных кроликов поговорим.А потом, как предлагал Харли, переключимся на хомяков, ( Кстати, обделены вниманием морские свинки)

Сообщение отредактировал Раф: 25.08.2009, 13:37:54

  • 0

#243
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Тема избитая, всем все понятно. Просто из жизни. Работала я на скорой. Поступил вызов, где-то в Аксаях, приступ эпилепсии у девушки. Мы приехали, девчушка 15 лет, вся в пыли-грязи валяется, пена изо рта. Оказывется пошла в школу, а из-под соседского забора на нее неожиданно выскочила овчарка, не укусила, но прыгнула на нее, начала лаять, напугала. А у девочки эпилепсия. Этот испуг спровацировал сильный приступ. Сосед в кусты, родители в слезах. Девочка без сознания. Самостоятельно купировать приступ мы не смогли, пришлось везти в больницу. Ужас.

Ну это случай. А если бы из под калитки зме выползла, ужик и зашипела ползя в сторону девочки думаю приступ тоже был бы. Единственное опять же вопрос к хозяину почему у него служебная собака не изолированна от мимо проходящих?
  • 0

#244
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

И походу тыщь по 100 в месяц надо брать с каждого кто гипотетически может кинуть фантик или пакетик или бутылочку

А может хватит фантазерствовать? Вот взял бы совок, пакетик, перчатки, вышел во двор и убери всё говно за своим волкодавом и другими собаками. Вот тогда это будет правильно.
От собачников все время псиной пахнет. Это жутко неприятная вонь!

Сообщение отредактировал z@temnenie: 25.08.2009, 13:31:31


#245
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Так и представляется заговор доберов и ротвейлеров. Под покровом ночи, в камуфляже бегут на цыпочках

Не ночью они гадят в моем дворе, а посреди белого дня! И так же днем мочей лифт и лестницу поливают. А собачники, которым надо по хребту за это дать, стоят и умиляются!

Ой не могу...сшибайте меня палками я приземлиться не могу :rolleyes:
Представил пысающую в подъезде собаку или какающую и умиляющегося хозяина который гладит собаку по загривку и бормочит пысай пысай моя мармелоточка :rotate: :laugh: :laugh:
Вам не кажется что Вы бред уже несете...тут одно из двух..или у вас собрались все собаки и хозяева с казахстана которые были выгнанны из дурки и у них еще и недержание причем у всех (так и представляю весь заменированный подъезд со стекающей по стенам моче) или Вы таки уже чет как-то ....ну заврались чтоли.
  • 0

#246
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Хорошая идея появилась! Надо заставить еще владельцев собак и кошек платить экологический налог и налог на озеленение! И брать надо с них тенге по 80000-90000 в месяц минимум! Вот тогда у них сразу пропадет желание гадить во дворах!

Кошки то при чём :rolleyes: Унас за 10 лет не разу квартиру не покидала.И куда мне "экологический" налог заплатить? :rotate: Давайте лучше, про опасных декоративных кроликов поговарим.А пото, как предлагал Харли, переключимся на хомяков ( Ксатати, обделены вниманием морские свинки)

Помогите, напала стая морских свинок., Что делать? Куда обратиться?И почему при этом бездействуют декоративные кролики? вот и тема
А по теме не женское это дело разбиратся со сторожем и собаками.для этого есть ВЫ МУЖЧИНЫ
  • 0

#247
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


И походу тыщь по 100 в месяц надо брать с каждого кто гипотетически может кинуть фантик или пакетик или бутылочку

А может хватит фантазерствовать? Вот взял бы совок, пакетик, перчатки, вышел во двор и убери всё говно за своим волкодавом и другими собаками. Вот тогда это будет правильно.
От собачников все время псиной пахнет. Это жутко неприятная вонь!

А в автобусах особенно летом подмышками несет...а когда еще эти ванючки за верхние поручни хвататются то ваще туши свет....Брать с вонючих подмышек за проезд по 50 тыщ тенге в месяц!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#248
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Так и представляется заговор доберов и ротвейлеров. Под покровом ночи, в камуфляже бегут на цыпочках

Не ночью они гадят в моем дворе, а посреди белого дня! И так же днем мочей лифт и лестницу поливают. А собачники, которым надо по хребту за это дать, стоят и умиляются!

Вы,что делаете в это время? Вы макаете владельцев дерьмо?, Предлогаете им мясо с иглами, яду крысинного, ну или хребты им отбиваете? Или просто освещаете сей беспредел на форуме?
  • 0

#249
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


И походу тыщь по 100 в месяц надо брать с каждого кто гипотетически может кинуть фантик или пакетик или бутылочку

А может хватит фантазерствовать? Вот взял бы совок, пакетик, перчатки, вышел во двор и убери всё говно за своим волкодавом и другими собаками. Вот тогда это будет правильно.
От собачников все время псиной пахнет. Это жутко неприятная вонь!

Вот от таких как вы г...... попахивает мытся вам надо ирот полоскать
  • 0

#250
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


И походу тыщь по 100 в месяц надо брать с каждого кто гипотетически может кинуть фантик или пакетик или бутылочку

А может хватит фантазерствовать? Вот взял бы совок, пакетик, перчатки, вышел во двор и убери всё говно за своим волкодавом и другими собаками. Вот тогда это будет правильно.
От собачников все время псиной пахнет. Это жутко неприятная вонь!


Это не от собачникв. Это весь ваш мир говнецом несет. Вы верно уже и не помнте как пахнуть розы. Ведь, куда вы не глянете, везде и всегда срущие доберы в песочницах, обосанные стены подъездов, яд, гвозди, протестующие обыватели мочащие сапогами по хребтам владельцов собак. Это ваш мир, наслождайтесь

Сообщение отредактировал Чай: 25.08.2009, 13:41:53

  • 0

#251
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ладно. Баста карапузики. Дамы и господа, товарищи и товарки, многоуважаемые и немного уважаемые. Проблемма одна и она есть: мы все засрались. и в этом нихрена не собаки кошки и хомячки с морскими свинками виноваты а мы с вами. Посеу еще раз для рожденных на бронепоезде: начинать надо с себя, на тебя люд посмотрит и подтянется. У меня у знакомых история вон была. Вьехала новая семья в дом...прошла неделя, выходит мус женой, убрали возле подъезда, перекопали кусок земли, воткнули туда пару деревцев, через неделю еще дервевце..вечерокм выходят поливают..спустя месяц это начали делать еще несколько семей...в итоге во двор зайти приятно. И они не орут какие кругом козлы, и не чешат языком по 2 часа сидя в интернете, они тратят пол часа и сразу виден результат. Так может вам откинуться от компа многоуважаемая z@temnenie, размять руки, выйти на солнце и посадить деревце..или может просто подмести хотябы 6 кв. м вашего двора? Может подать пример стоит? А?
А что касается лично меня, то я за своей собакой слежу, она у меня в песочницах и подъездах не гадит и в лифтах тоже. Наверное потому что она не доберман, я не знаю)_))))))

Сообщение отредактировал Санитар: 25.08.2009, 13:45:11

  • 0

#252
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это весь ваш мир говнецом несет. Вы верно уже и не помнте как пахнуть розы. Ведь, куда вы не глянете, везде и всегда срущие доберы в песочницах, обосанные стены подъездов, яд, гвозди, протестующие обыватели мочащие сапогами по хребтам владельцов собак. Это ваш мир, наслождайтесь

...произнес Ежик, скрываясь в тумане... :rolleyes:
  • 0

#253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так может вам откинуться от компа многоуважаемая z@temnenie, размять руки, выйти на солнце и посадить деревце..или может просто подмести хотябы 6 кв. м вашего двора? Может подать пример стоит? А?

Не царское это дело-гамно за плебсом подбирать! :rolleyes:
  • 0

#254
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

если я вижу что мне навстречу идет такой вот любитель фауны и ведет собаку без намордника я демонстративно достаю осу.


))) смиялсо

рэмбо это ты? ты вернулся?
таких понторезов я ещё не встречал)

теперь вы знаете как смотрят на психа.

а во время того как вы достаёте осу вы наверное прищуриваете глаз и делаете загадочно мстительное лицо. а осу на пальце крутите? у вас оса в кобуре или за поясом?
  • 0

#255
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:laugh: про орущих детей забавно...моя собака (выходя на улицу на поводке и в наморднике) каждый раз вздрагивает от неистового крика одного щеглёнка в нашем дворе. )))

По поводу какашек и требований, и штрафов. Сто раз уже говорили: будем платить и убирать дерьмо на специально оборудованных площадках для выгула. "...Вы знаете, где таковые? нет? идите ф сат!..." :rolleyes:
Гуляю с собакой там, где нет детей, хотя имхо - от детей и тупых бессовестных взрослых мусора (который не разваливается после дождика) остается на несколько порядков больше. Сначала надо свой культурный уровень довести до нормы, а уж потом пристраивать к "собаководам" свои нормы порядка.
...раздражают ваще такие.... :rotate:
  • 0

#256
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а что топик стартер то молчит и тиха читает? наверное апять выддумывает куда пойти с дитем чтоб собачки ее обгавкали

а по теме: собак люблю.собаководов тоже. гуляла и буду гулять без намордника. вчера вот такая дворовая собачка тоже начала гавкать кидаться и обгавкивать меня когда шла с работы. испуга не было истерики тоже и страха.
  • 0

#257
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...раздражают ваще такие.... :rolleyes:

СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ а, да, это уже было... :rotate:
  • 0

#258
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Так может вам откинуться от компа многоуважаемая z@temnenie, размять руки, выйти на солнце и посадить деревце..или может просто подмести хотябы 6 кв. м вашего двора? Может подать пример стоит? А?

Не царское это дело-гамно за плебсом подбирать! :rolleyes:

Ну да ну да, оно слюной на форуме то брызжеть проще какие все подонки животноводы балин. :rotate:
  • 0

#259
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

гуляла и буду гулять без намордника.

Блондинка ,гуляющая без намордника-это страшно! :rotate: :rolleyes:
  • 0

#260
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


...раздражают ваще такие.... :rotate:

СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ а, да, это уже было... :laugh:


Тип того) "Убей себя, спаси планету" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.