Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
встретились родители с детьми и "родители" с собаками. по сабжу, собак стрелять и вывозить за город.

#262
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Арчи ты это лучше скажи моему песику доберу.... :rolleyes:
  • 0

#263
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[Помогите, напала стая морских свинок., Что делать? Куда обратиться?И почему при этом бездействуют декоративные кролики? вот и тема

Хорошая тема, актуальная. :rolleyes:
По общему сабжу- топикстартеру -ещё не надоело? Раз в полгода на ЦТ (же если память не изменяет, то пятый год) появляется что то подобное.Собаки..Не собаки...
Кажись, Харли тоже подметил.

Сообщение отредактировал Раф: 25.08.2009, 14:02:28

  • 0

#264
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


[Помогите, напала стая морских свинок., Что делать? Куда обратиться?И почему при этом бездействуют декоративные кролики? вот и тема

Хорошая тема, актуальная. :rotate:
По общему сабжу- ещё не надоело? Раз в полгода на ЦТ (же если память не изменяет, то пятый год) появляется что то подобное.Кажись, Харли тоже подметил.

Аккурат, раз в пол-года, в период наступления весеннего и осеннего обострений! :rolleyes: закономерность ,етить!
  • 0

#265
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

встретились родители с детьми и "родители" с собаками. по сабжу, собак стрелять и вывозить за город.

Ага, а беременных бартовать сразу. Всмысле мамочек будущих так как дети и собаки это зло :rotate: :rolleyes:
  • 0

#266
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


встретились родители с детьми и "родители" с собаками. по сабжу, собак стрелять и вывозить за город.

Ага, а беременных бартовать сразу. Всмысле мамочек будущих так как дети и собаки это зло :rotate: :rolleyes:

рожден собакой?

#267
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Это все потому что собаки только весной и осенью начинают срать в лифтах и в песочницах.
А если верить моему другу врачу скорой Каблуковской то в этот период обостение у шизофреников.
  • 0

#268
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

рожден собакой?

Ухху. Маугли ептыть :rolleyes:
  • 0

#269
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

а по теме: собак люблю.собаководов тоже. гуляла и буду гулять без намордника. вчера вот такая дворовая собачка тоже начала гавкать кидаться и обгавкивать меня когда шла с работы. испуга не было истерики тоже и страха.

Вы ее в ответ облаяли?
  • 0

#270
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



рожден собакой?

Ухху. Маугли ептыть :rotate:

Скорее Шариков. Маугли вырос среди зверья, но родился у людей :rolleyes:

#271
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


гуляла и буду гулять без намордника.

Блондинка ,гуляющая без намордника-это страшно! :rotate: :rolleyes:

Выговор ее собаке с занесением в личное дело родословную
  • 0

#272
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений

Вот от таких как вы г...... попахивает мытся вам надо ирот полоскать

Любознатель, это тебе надо рот вымыть с мылом!

Санитару, Чаю и Любознателю: вы от темы то не6 уводите! Все жители моего двора убирают мусор. моют подъезды и занимаются озеленением. КРОМЕ собачников!!! Вот собачники НИКОГДА не убираются, а только орут постоянно, что их псам негде говно свое раскидывать! Еще раз повторяю: вы не нас, нормальных людей учите жить, а возьмите совок и пакет, и идите во двор убирать говно, вытирать мочу, соскребать шерсть своих животных!
НЕ мы вам что-то должны!!! а ВЫ нам!!! Грязь, говно, укусы идут от ваших собак!!!
Любите своих тварей? Так убирайте дерьмо за ними!

Сообщение отредактировал z@temnenie: 25.08.2009, 14:09:32


#273
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Скорее Шариков. Маугли вырос среди зверья, но родился у людей :rolleyes:

Бывший милый бездомный пес стал мерзким мужичонкой только потому, что гипофиз ему от мерзкого мужичонки профессор Преображенский пересадил, по незнанию, а потом сам же свою ошибку и исправил.
Так что...
  • 0

#274
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Что примечательно, некоторые персонажи из этого топика очень неплохо соответствуют типажу Швондера и его команды... Одиозные поборники справедливости, которые учат окружающих как жить. Хотя неплохо бы для начала снять картуз, кожанку, и умыть чумазую физиономию.

Сообщение отредактировал Najito: 25.08.2009, 14:19:05

  • 0

#275
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Вы ее в ответ облаяли?

нет это не наши методы....
  • 0

#276
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
воспитывать надо людей...
больше мусора они разносят, тем более от животных все перерабатывается быстро, а пластиковые пакеты не разлагаются очень много лет!

в европе народ гуляет с собаками по городу БЕЗ намордников и часто без поводка

убирают за собаками все, но и люди не кидают мусор-семечки,обертки,пакеты,сигареты и тд и тп
  • 0

#277
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Вижу в этой теме много специалистов кинологов собралось, поэтому вопрос- собачка соседская, часто гуляя без присмотра, постоянно роет норы на моем участке, сажал газонную траву, уже пол участка перерыла, посыпал перцем землю, действует но не долго, подскажите как ее отвадить заразу? Причем она не гадит, а именно роет.

Противопехотные мины-Ваш случай... :rolleyes:

Не хотелось бы причинить сильный вред собачке, ведь она не виновата. Какой хозяин, такая и собака. Может есть какие средства, чтоб вызвали стойкий рефлекс не рыть на этом участке?
  • 0

#278
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

забыл, хотел спросить тех кто оптом травит и убивает беззащитных животных, вам ваша религия позволяет убивать ? :rolleyes:

На тему религии, если не ошибаюсь, то только у буддистов запрещено убивать живых тварей. А буддистов в нашей стране меньшенство. В христианстве, например, это не запрещается. Вы часто приходите в церковь и говорите: простите меня за то, что я убил 10 комаров, 5 муравьев и т.д.???? Человек стоит отдельно от всех остальных живых тварей. И не надо этих тварей приравневать к человеку. Такое приравнивание считается как раз таки грехом.
Про мусульманство, к сожалению, не могу утверждать... Но все таки, кажеться, там тоже не просят у муллы отпустить грех убиения, например, барана. Так что зря вы на это решили ссылаться.
  • 0

#279
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Санитару, Чаю и Любознателю: вы от темы то не6 уводите! Все жители моего двора убирают мусор. моют подъезды и занимаются озеленением. КРОМЕ собачников!!! Вот собачники НИКОГДА не убираются, а только орут постоянно, что их псам негде говно свое раскидывать! Еще раз повторяю: вы не нас, нормальных людей учите жить, а возьмите совок и пакет, и идите во двор убирать говно, вытирать мочу, соскребать шерсть своих животных!
НЕ мы вам что-то должны!!! а ВЫ нам!!! Грязь, говно, укусы идут от ваших собак!!!
Любите своих тварей? Так убирайте дерьмо за ними!


Где ваш двор? Дайте посмотреть
Так прям орут? -Эйййй, не собачник, что это моей собаке сегодня опять негде дерьмо раскидывать?
То что вы нормальная(ный), никто не сомневается, продолжайте.
А что мы вам должны?
Грязь, говно, укусы идут от ваших собак!!!, :rolleyes: где,где,где ваш двор?
вы знаете процентное соотношение собачников/ несобачников-нормальных в вашем дворе? Мне кажется вы им проигрываете в колличестве.
Давно это у вас? Я спрашиваю, давно вы оттираете убираете, озеленяете?
  • 0

#280
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

в европе народ гуляет с собаками по городу БЕЗ намордников и часто без поводка

убирают за собаками все, но и люди не кидают мусор-семечки,обертки,пакеты,сигареты и тд и тп

Вот тут немного ОФФ. Был неоднократно в Германии, Австрии и Чехии.Так там даже в кафе разрешено ходить с живностью. Причём хозяины и хозяйки заведения бесплатно кормят, и даже, (сам такую псину видел) наливаюют пива в плошку. :rolleyes:
Но мусора и какашек не видел нигде. :rotate:

Сообщение отредактировал Раф: 25.08.2009, 14:29:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.