Перейти к содержимому

Фотография

PontiacPontiac Vibe или Toyota matrix (аналог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#81
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Супер! Давайте назначим встречу в 12.00 в субботу на территории СТО "ACF-service" у Комара, место там отличное. Буду там.
  • 0

#82
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-) Комар, у вас переобуться там есть возможность??
если, к тому времени найду шины, то подъехола бы ))))

Vibe'04
  • 0

#83
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Нее, в субботу только после 15 00, а я пока на Российском сайте почитаю, будет ли комп ошибки выдовать после этого, а то не хочется самому потом бегать, паять и настраивать!
  • 0

#84
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:rotate: Комар, у вас переобуться там есть возможность??
если, к тому времени найду шины, то подъехола бы ))))

Vibe'04


Шиномонтажка есть по Рыскулова (между Емцова и нашим мостиком).

#85
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Предварительная перепись того кто завтра будет. Надо решить точно время, я влюбое готов, завтра выходной.
  • 0

#86
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
млин, тока что узнала что завтра мне на работу выходить... ;)
буду заходить переиодический на страничку, может освабажусь раньше... :spy:
  • 0

#87
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всё, выезжаю к месту встречи, надеюсь кто еще подъедит.
  • 0

#88
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
есть ли кого-нибудь железный диск 5*100 р 16?
продайте у кого лишний
  • 0

#89
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет вайбоводы, почитайте статью от 12.11.09 Колеса-тест драйв, нашу модель удостоили протестировать и прорекламировать в Колесах, отзывы там же!
  • 0

#90
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[i]"Постоянный полный привод и довольно приличный (для легкового авто) дорожный просвет позволяют уверенно двигаться по любым дорогам. Нам, например, пару раз пришлось перепрыгнуть через бордюр — Vibe преодолел его играючи.

Итог
Pontiac Vibe очень удобен для эксплуатации в городских условиях, для которых он, впрочем, и создавался. Динамики мотора хватает, салон удобный и вместительный, ну а полный привод — отличный помощник зимой или при выездах на пикник."


чё-то я не понял... постоянный привод.!?!?
а я думала у нас не постоянный,
задние включается только при пробуксовке передних... :rotate:
и где правда?!
  • 0

#91
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
даааааааа, там конечно пургу замутили, один пишет что клиренс 20 см, а другой на брюхо боится сесть, другие пишут, что расход Оооочень маленький ,меньше 10 на 100 с "постоянным полным приводом" )))))
Короче, нашли идиотов, взяли интервью, информацию не правельную для народа дали
  • 0

#92
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кстати, о расходе... для 4WD расход (зимой) какой считается "нормальным"...??
не могу никак свой расход посчитать...? и врят ли 10 будет... кажись больше кушает моя крошка... :rolleyes::)
  • 0

#93
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да, у меня с прогревом литров 12л, летом 10,5л\100км, не полно приводной. Arinaz, у тебя какого цвета и года? Сам доволен вообще? )
  • 0

#94
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
у меня 2004, синего цвета... 4WD
расход, учитывая погоду последних 3 недель пимерно 11-12.... кажиться ... :(
  • 0

#95
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
это я Hipnotize, у меня тож такой, но не 4 вд, расход 11л город и трасса 8л на 100км
  • 0

#96
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В минувшую среду на заводе General Motors в городе Орион (штат Мичиган) сошел с конвейера последний в истории марки Pontiac автомобиль. Как пишет The Detroit News, им стал белый седан модели G6.

Выпуск прощальной машины был обставлен безо всякой помпы, хотя многие рабочие сборочной линии фотографировались на память с последней партией из 100 автомобилей.

Теперь завод закроется на переоборудование, а с 2011 года начнет выпускать новую компактную модель, название которой пока не сообщается, пишет autonews.ru.

Напомним, что марка Pontiac дебютировала в США в 1926 году. Концерн General Motors создал ее для заполнения ценовой ниши между Chevrolet и Oldsmobile, автомобили Pontiac считались классическими "машинами для тинейджеров" и стали третьими по популярности в истории американского автопрома после Chevrolet и Ford. Ликвидация марки была предусмотрена планом спасения GM от кредиторов.

30.11.2009
Delfi.lv

  • 0

#97
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем вайбоводам привет!!!!! Такой вопрос, где можно прошить комп, недавно его поменяла, так как там все микросхемы сгорели и из-за этого коробка чуть не полетела, теперь все время чек горит, пока не прошьешь будет все время гореть. Кто знает, отзовитесь
И еще нужно тормозные колодки поменять, но не знаю какие, а не хочется ехать на СТО там их снимать и ехать с ними на базар, мож кто-нибудь уже менял. У меня 2005г. перднеприводный. Супер машинка, хорошо, что не взяла матрикс, вайб дерзко смотрится :smoke: чем матрикс :spy:
  • 0

#98
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем вайбоводам привет!!!!! Такой вопрос, где можно прошить комп, недавно его поменяла, так как там все микросхемы сгорели и из-за этого коробка чуть не полетела, теперь все время чек горит, пока не прошьешь будет все время гореть. Кто знает, отзовитесь
И еще нужно тормозные колодки поменять, но не знаю какие, а не хочется ехать на СТО там их снимать и ехать с ними на базар, мож кто-нибудь уже менял. У меня 2005г. перднеприводный. Супер машинка, хорошо, что не взяла матрикс, вайб дерзко смотрится :smoke: чем матрикс :spy:


mitsudriver пару месяцев назад боролся с этой проблемой, задайте вопрос ему в личку.
Колодки, я думаю, те же, что и на "Матриксе". Если что - приезжайте, поменяем.

#99
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Всем вайбоводам привет!!!!! Такой вопрос, где можно прошить комп, недавно его поменяла, так как там все микросхемы сгорели и из-за этого коробка чуть не полетела, теперь все время чек горит, пока не прошьешь будет все время гореть. Кто знает, отзовитесь
И еще нужно тормозные колодки поменять, но не знаю какие, а не хочется ехать на СТО там их снимать и ехать с ними на базар, мож кто-нибудь уже менял. У меня 2005г. перднеприводный. Супер машинка, хорошо, что не взяла матрикс, вайб дерзко смотрится :rolleyes: чем матрикс :D


mitsudriver пару месяцев назад боролся с этой проблемой, задайте вопрос ему в личку.
Колодки, я думаю, те же, что и на "Матриксе". Если что - приезжайте, поменяем.


А куда подъехать, завтра можно, и скока это будет стоить замена + колодки?
  • 0

#100
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

А куда подъехать, завтра можно, и скока это будет стоить замена + колодки?

Здесь СТО Комара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.