Перейти к содержимому

Фотография

PontiacPontiac Vibe или Toyota matrix (аналог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#101
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А куда подъехать, завтра можно, и скока это будет стоить замена + колодки?

Здесь СТО Комара.



Спасибо!!!!
  • 0

#102
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем вайбоводам привет!!!!! Такой вопрос, где можно прошить комп, недавно его поменяла, так как там все микросхемы сгорели и из-за этого коробка чуть не полетела, теперь все время чек горит, пока не прошьешь будет все время гореть. Кто знает, отзовитесь
И еще нужно тормозные колодки поменять, но не знаю какие, а не хочется ехать на СТО там их снимать и ехать с ними на базар, мож кто-нибудь уже менял. У меня 2005г. перднеприводный. Супер машинка, хорошо, что не взяла матрикс, вайб дерзко смотрится :fie: чем матрикс :spy:

Даа! Вайб по сравнению с обезьянкой дерзкий, с колодками проблем нет, берите оригинал!
  • 0

#103
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Если есть у кого из вайбоводов проблемы с компом, а точнее ошибка 2716 (толчки при переключении с 1 на 2 и заднюю), могу взяться за ремонт компа.
  • 0

#104
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Если есть у кого из вайбоводов проблемы с компом, а точнее ошибка 2716 (толчки при переключении с 1 на 2 и заднюю), могу взяться за ремонт компа.



Где вы раньше были!!!!! :lol: :(

Сообщение отредактировал KatAsya: 08.12.2009, 12:55:38

  • 0

#105
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
добрый день, кто-нибудь тут сможет написать пару строк о pontiac firebird 86 года?
  • 0

#106
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

добрый день, кто-нибудь тут сможет написать пару строк о pontiac firebird 86 года?

Какой объем ДВС?

У этого авто есть 4 слабых места
1) Предыдущие хозяева, которые убивают Фаеры до состояния помойки.
Если машина была здесь последние 10 лет, то там закаканный салон, разбитые фары и стекла, 99% зажигание от Жигулей и т.п.
2) Кузов слабый на предмет кручения.
3) Все они аварийные и имеют килограммы шпаклевки со всех сторон.
4) Двигатели НЕ V8
  • 0

#107
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Какой объем ДВС?

хз. я пока присматриваюсь, но точно не 5,7 с 56 литровым баком - по пути на работу всего 1 заправка :eek:
  • 0

#108
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Какой объем ДВС?

хз. я пока присматриваюсь, но точно не 5,7 с 56 литровым баком - по пути на работу всего 1 заправка :laugh:


Можно поподробнее? Если двигло 5.7 и адекватная цена - мне эта машина интересна.

#109
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Какой объем ДВС?

хз. я пока присматриваюсь, но точно не 5,7 с 56 литровым баком - по пути на работу всего 1 заправка :laugh:

Опять сказки Булонского леса
  • 0

#110
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

добрый день, кто-нибудь тут сможет написать пару строк о pontiac firebird 86 года?

Уважаемый, для этого новую тему создовать надо! А, то лишний мусор слов в теме будет.
  • 0

#111
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


добрый день, кто-нибудь тут сможет написать пару строк о pontiac firebird 86 года?

Уважаемый, для этого новую тему создовать надо! А, то лишний мусор слов в теме будет.

Может лучше эту переименовать и ошибку заодно исправить?
А то для каждой модели Понтиака по теме создавать - не тема)
  • 0

#112
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Опять сказки Булонского леса

ага, на 3 литра ошибся - 59-литровый. это сильно меняет дело :rolleyes:

Можно поподробнее? Если двигло 5.7 и адекватная цена - мне эта машина интересна.

подробней пока ниче не могу сказать. единственное только то, что я нарвался на него в городе. стоит себе спокойненько недалеко от выставки. с номерами и судя по всему на ходу. соответственно если дядька смог себе позволить прикупить, то видимо не всё так плохо с маскл-карами (или их подобием :lol:) - можно себе позволить.
если вам так интересно - можете почитать про pontiac firebird 3-его поколения. с 87 года на него ставили 5,7.

Уважаемый, для этого новую тему создовать надо! А, то лишний мусор слов в теме будет.

я просто не посчитал нужным. про файрбёрд наврядли кто-нибудь сможет тут сказать больше пары фраз, а ради этого не стоит создавать новую тему.
ps как вы замечательно тут освоились за 2 дня.

Сообщение отредактировал codawari: 05.01.2010, 10:01:29

  • 0

#113
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Уж не белый ли понтиак на Айманова?
  • 0

#114
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
неа, синий.
а можно поподробней про белый?
  • 0

#115
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

неа, синий.
а можно поподробней про белый?

Видел в городе синий 5.7 на ходу.
Наверное последний из могикан.
  • 0

#116
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Белый - чуть по-моложе, года 96-го, двигатель 3,4 (но выхлоп - двойной), автомат. Хозяин живет на Айманова напротив бостандыкского акимата зовут Виталий... (или Виктор).
  • 0

#117
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Белый - чуть по-моложе, года 96-го, двигатель 3,4 (но выхлоп - двойной), автомат. Хозяин живет на Айманова напротив бостандыкского акимата зовут Виталий... (или Виктор).

Прям возле СТО по американцам))
  • 0

#118
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
ладно общяйтесь
  • 0

#119
yakitoria

yakitoria
  • Гость
  • 38 сообщений
народ,объясните мне, что за розетки на панели 115 вольт по моему. и кнопка на такой же вольтаж. в общем я надеюсь вы поняли о чем речь. у жены такая машинка. и не знаем для чего она нужна.
  • 0

#120
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Опять сказки Булонского леса

ага, на 3 литра ошибся - 59-литровый. это сильно меняет дело :)

Можно поподробнее? Если двигло 5.7 и адекватная цена - мне эта машина интересна.

подробней пока ниче не могу сказать. единственное только то, что я нарвался на него в городе. стоит себе спокойненько недалеко от выставки. с номерами и судя по всему на ходу. соответственно если дядька смог себе позволить прикупить, то видимо не всё так плохо с маскл-карами (или их подобием :spy:) - можно себе позволить.
если вам так интересно - можете почитать про pontiac firebird 3-его поколения. с 87 года на него ставили 5,7.

Уважаемый, для этого новую тему создовать надо! А, то лишний мусор слов в теме будет.

я просто не посчитал нужным. про файрбёрд наврядли кто-нибудь сможет тут сказать больше пары фраз, а ради этого не стоит создавать новую тему.
ps как вы замечательно тут освоились за 2 дня.


Если можно - дайте контакты этого авто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.