Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#161
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

все здесь:
http://www.sierrasnowboard.com/Sales


как я понял тут придется за ваши услуги по полной 20 прасентав платить? там ведь нет доставки в КЗ
  • 0

#162
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


все здесь:
http://www.sierrasnowboard.com/Sales

как я понял тут придется за ваши услуги по полной 20 прасентав платить? там ведь нет доставки в КЗ

Я бы рад и меньше, но у человека в штатах тоже свои требования и расходы. Но вы посчитайте 20% не так уж и много, тем более 20% только на стоимость товара (на доставку не начисляются %)

#163
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
эх, приехать надо к вам с зряплатой, уж больно новый эквипмент хочеццо
  • 0

#164
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

эх, приехать надо к вам с зряплатой, уж больно новый эквипмент хочеццо

Я вот заказал с Buysnow.com, выбрал самый дешевый способ доставки, без отслеживания и без гарантии. Заказ оформлен был 20 августа, а пришел 10 сентября. Так что вполне даже выгодно получилось :dandy:
Советую всем! :smoke:
  • 0

#165
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
че заказывал и во сколько обошлась доставка?
  • 0

#166
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

че заказывал и во сколько обошлась доставка?

заказывал Штаны АК, Шлем RED и защиту на запястье. доставка встала 55 баксов.
Сначала хотели с дружбаном скооперироваться ему куртку, а мне штаны. то вышло бы 50 баксов.
  • 0

#167
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений


эх, приехать надо к вам с зряплатой, уж больно новый эквипмент хочеццо

Я вот заказал с Buysnow.com, выбрал самый дешевый способ доставки, без отслеживания и без гарантии. Заказ оформлен был 20 августа, а пришел 10 сентября. Так что вполне даже выгодно получилось :-)
Советую всем! :)


ну наконец-то!!
я уж думал один такой практичный и экономный :lol:
сейчас сделал втрой заказ: крепы, штаны, куртка, очки, рюкзак. Доставка выходит в 115 долларов.
Буду терпеливо ждать, т.к. только сделал заказ :eek:
  • 0

#168
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Наверное, если учитывать прямые затраты - то выбор товаров в инет магазах оправдал себя. )))
Только потом продавать неподошедший товар, выбранный вслепую практически - это тоже затраты. )))
Все равно в магазах вживую покупать безопаснее. Жаль только, что выбор в Алмате скудный. Всего это касается. Не только экипировки. ИМХО.
  • 0

#169
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Наверное, если учитывать прямые затраты - то выбор товаров в инет магазах оправдал себя. )))
Только потом продавать неподошедший товар, выбранный вслепую практически - это тоже затраты. )))
Все равно в магазах вживую покупать безопаснее. Жаль только, что выбор в Алмате скудный. Всего это касается. Не только экипировки. ИМХО.


Согласен, с Burton осторожнее - лучше найти подобную у нас, примерить, а потом заказывать.
у них с ростовкой чето проблемы - обувь обычно на пол-размера меньше чем обычная, шлемы - примерно на 1 размер (или форма другая чем у остальных). Верхняя одежда наоборот оказывается великовата.
При этом экипировкой других производителей у меня все ровно )

Ну это так - субьективное мнение, как грится FYI

Сообщение отредактировал Palermo77: 22.09.2009, 16:42:27

  • 0

#170
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Наверное, если учитывать прямые затраты - то выбор товаров в инет магазах оправдал себя. )))
Все равно в магазах вживую покупать безопаснее. Жаль только, что выбор в Алмате скудный. Всего это касается. Не только экипировки. ИМХО.

Дело не столько в прямых затратах, сколько в эксклюзивности покупаемого товара. В наших магазинах нет и 8% того, что можно приобрести в штатах, а если и есть то в 2-3 раза дороже. И клевые вещи всегда быстро раскупают, приходишь в магаз, а опа! нету! все твои друзья катаются, а тех клевых ботинок, которые ты выбрал на той неделе нет уже. И приходиться брать то, что есть :-)

#171
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Unkind, Вас в сторону увело. ))))
о скудности ассортимента сказано было. )))
  • 0

#172
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Unkind, Вас в сторону увело. ))))
о скудности ассортимента сказано было. )))

Разве не из-за скудности ассортимента в наших магазинах была создана эта тема и появились желающие что-то заказать?

#173
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не только но и....
  • 0

#174
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
uNkind, ничего против eshopов не имею. )))
я ратую исключительно ЗА свободу выбора.
Но на мой взгляд, в оценке + и - приобретения goods online, я чуть более объективна, чем Вы. )))

Peace. ))
  • 0

#175
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

uNkind, ничего против eshopов не имею. )))
я ратую исключительно ЗА свободу выбора.
Peace. ))

ратуйте :-)

#176
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Unkind, Вас в сторону увело. ))))
о скудности ассортимента сказано было. )))

Разве не из-за скудности ассортимента в наших магазинах была создана эта тема и появились желающие что-то заказать?


ну тут ты уж палку перегнул на счет скудности!!!с каждым годом все больше и больше причем в разы!!!появляются новые брэнды колличество и качество товара..
  • 0

#177
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

ну тут ты уж палку перегнул на счет скудности!!!с каждым годом все больше и больше причем в разы!!!появляются новые брэнды колличество и качество товара..

в проспорте более менее, в других магазинах. цебе, увекс, карера, росиньол, спайдер... скукотища

#178
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
повторяется история с наличием маков в алма-ате, изначально их здесь вообще не было и народ все таскал из москвы потом н ачали из штатов, пару лет назад стали покупать здесь. Цена что притащить из штатов (не с аукциона) что купить здесь , на данный момент одинаковая.

когда будут ванс, форум, арбор, гну и либы и кучу всего остального продовать на каждом углу, тогда народ перестанет заказывать.
  • 0

#179
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
http://www.sierrasnowboard.com/ - по моему самый бодрый магазин, к тому же в РК возит.
  • 0

#180
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

http://www.sierrasnowboard.com/ - по моему самый бодрый магазин, к тому же в РК возит.

в РК возит да не все, буртон к2 и еще несколько брендов не возит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.