Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#141
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Короче, дэн, привези мне крепы. Только я не знаю как размер выбирать. вернее знаю, но не знаю какой у меня размер по-пиндосски
  • 0

#142
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
пара вариантов

http://cgi.ebay.com/...id=p4999.c0.m14

http://cgi.ebay.com/...id=p4999.c0.m14

http://cgi.ebay.com/...id=p4999.c0.m14

http://cgi.ebay.com/...id=p4999.c0.m14
  • 0

#143
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Jackara,

закажите через www.buysnow.com
там и выбор большой, и доставка в КЗ без проблем. Не потребуется доплачивать посредникам.
  • 0

#144
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Jackara,

закажите через www.buysnow.com
там и выбор большой, и доставка в КЗ без проблем. Не потребуется доплачивать посредникам.

ага, только там с выбором проблемы, к примеру саломона там нет
  • 0

#145
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Короче, дэн, привези мне крепы. Только я не знаю как размер выбирать. вернее знаю, но не знаю какой у меня размер по-пиндосски

Как скажешь :D А размер мы тебе подберем! Ты только скажи какой у тебя европейский размер и в сантиметрах замерь еще.

#146
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
размер креп S (хотя у меня к2 M), 23 см, 36 размер
  • 0

#147
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

размер креп S (хотя у меня к2 M), 23 см, 36 размер

Изображение

#148
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Таблица для креплений flow, для других фирм думаю в первом приближении можно подобрать

#149
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Короче, дэн, привези мне крепы. Только я не знаю как размер выбирать. вернее знаю, но не знаю какой у меня размер по-пиндосски


Jackara тебе же идут крепы форум из австрии.ты их пол года назад заказывала...
  • 0

#150
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сомневаюсь что можно найти в Алмате хорошую снарягу дешевле чем в штатах... Вам не предлагают товар как реализатор, вам предлагают выбрать любой товар в предложенных магазинах Штатов, так как это надежные магазины которые хорошо себя зарекомендовали, и берут свой процент за организацию покупки, доставки в Алматы. Нет никакого смысла покупать товар в штатах, если таковой можно найти в Алмате дешевле или по такой же цене...


подерживаю!!! и покупать кота в мешке.не померишь непощупаешь по дорогое могут испортить поцарапать и т.д.
  • 0

#151
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений



DAKINE Heli Pro DLX

$94.95

Издеваешься? :fie:
я точно такой же, ну разве что без DLX в магазине тыш за 10 тг купила

о! Дина, это где у нас Дакайн продают да еще и по дешевым ценам?
  • 0

#152
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Короче, дэн, привези мне крепы. Только я не знаю как размер выбирать. вернее знаю, но не знаю какой у меня размер по-пиндосски


Jackara тебе же идут крепы форум из австрии.ты их пол года назад заказывала...

Ура-ура!! :fie: СПАСИБО! а я чет забыла :lol:
  • 0

#153
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

о! Дина, это где у нас Дакайн продают да еще и по дешевым ценам?

У нас? ну, может в теме Барахолка? .-))
В ближнем зарубежье, там где по идее цены выше чем у нас должны быть, я покупала дешево.
  • 0

#154
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
еще один с первого взгляда неплохой магазин http://www.sierrasnowboard.com,
цены ниже чем на buysnow на борды
правда интернациональная доставка не на все бренды

Сообщение отредактировал Sashbc: 18.09.2009, 10:00:06

  • 0

#155
Azelya

Azelya

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Зайдя на Сервис сравнения товаров www.shopline.kz, там сможете найти лыжи, там же можно сравнить понравившиеся модели. Но пока их там нет в продаже, возможно скоро появятся :rolleyes:
  • 0

#156
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Как скажешь :smoke: А размер мы тебе подберем! Ты только скажи какой у тебя европейский размер и в сантиметрах замерь еще.


uNkind, сколько будет стоить воспользоваться Вашим сервисом в ограниченном режиме? Поясняю: я сам все куплю, товар будет доставлен на Ваш адрес в США. Мне нужна только доставка в КЗ.
  • 0

#157
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Огромный выбор снаряги с 50-70% скидками!!! (цены в США, без учета доставки и комиссии) Торопитесь, скоро все раскупят!

Arbor Crossbow Snowboard 2009

Изображение

Описание:
Эта доска создана с учетом специфики фрирайда для больших скоростей, позволяя вам сохранить и освободить энергию по требованию. Не имеющий себе равных контроль, взрывные повороты благодаря упругости и отсутствию вибрации. Все это достигается за счет применения пробкового дерева – лучшего на планете природного демпфера, рассеивающего вибрацию. В конструкции этой доски используется «Бриллиантовое дерево», которое дополняет свойства других материалов, что делает сноуборд еще более послушным и прочным. Конструкция сэндвич (P-Tex), двойной радиус. Все эти технологии делают возможным насладиться чистой, контролируемой скоростью, которую вы искали

Sale: $249.50 50% Off Retail: $499.00


Arbor Draft Snowboard 2009


Изображение

Это универсальная доска для райдера, ориентированного на парковое катание, который использует любую возможность для прыжков – будь то перила, трамплины или естественные рельефы.
Sale: $199.50 50% Off Retail: $399.00

#158
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
все здесь:
http://www.sierrasnowboard.com/Sales

#159
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
вкусненькое:

поисковые системы по магазинам США
www.froogle.google.com
www.pricegrabber.com

#160
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
В общем, заказывал через uNkind'а доску, бипер, аваланг, дакайновский тулкит. Напрягов при доставке не было. В конце концов Дэна тут все знают, куда он денется )).

За доску Кроссбоу скажу, что для чима одно удовольствие - достаточно жесткая, очень шустрая (очень!), демпфера прекрасно работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.