Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#181
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений


http://www.sierrasnowboard.com/ - по моему самый бодрый магазин, к тому же в РК возит.

в РК возит да не все, буртон к2 и еще несколько брендов не возит...

и еще райд и соломон. да у бартонов очень строгая политика, но если очень хочется то можно тащить через форвандинги но это будет дорого. да и мир не вокруг бартона крутится в конце то концов. там дофига других качественных брендов а главное есть распродажи. кстати шлют через ups очень быстро, дней пять и дома.
  • 0

#182
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



http://www.sierrasnowboard.com/ - по моему самый бодрый магазин, к тому же в РК возит.

в РК возит да не все, буртон к2 и еще несколько брендов не возит...

и еще райд и соломон. да у бартонов очень строгая политика, но если очень хочется то можно тащить через форвандинги но это будет дорого. да и мир не вокруг бартона крутится в конце то концов. там дофига других качественных брендов а главное есть распродажи. кстати шлют через ups очень быстро, дней пять и дома.


кто заказывал подскажите - как долго идет доска со штатов (стандартный флэт рейт)?
  • 0

#183
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://www.sierrasnowboard.com/ - по моему самый бодрый магазин, к тому же в РК возит.

а кто-нибудь расценки на доставку в КЗ с этого сайта нашел?
  • 0

#184
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а кто-нибудь расценки на доставку в КЗ с этого сайта нашел?

вы когда заказываете, то при оформлении указываете страну там автоматом подсчитывается стоимость доставки. крепы например порядка 70$ выходят, 159 доска вышла 75$. идет как и говорилось выше дней пять, приносят на дом.

Сообщение отредактировал odaibo: 23.09.2009, 15:28:55

  • 0

#185
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

кстати шлют через ups очень быстро, дней пять и дома.

С этой службой могут возникнуть траблы с расстаможкой. Так же как и DHL и FedEX.

#186
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Вот только принесли домой. Ждут своих счастливых обладателей! Кстати удалось сделать комбиупаковку, и соответственно снизить стоимость доставки :dandy:

Изображение

#187
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Злыдень "unkind" красавчик. Спасибо за привезенный товар. Быстро и главное дешевле получается, чем здесь брать.
Уважуха!
  • 0

#188
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


кстати шлют через ups очень быстро, дней пять и дома.

С этой службой могут возникнуть траблы с расстаможкой. Так же как и DHL и FedEX.

Вчера принесли посылку. DHL меня обули гады...пришлось за какую-то бумажку платить еще 10 баксов сверху! Ну что за е-мае!
Когда я спросил что да как. Мне сказали что компания DHL сама заполняет все необходимые таможенные документы, тем самым облегчая вам жизнь. НА что я им сказал благодарю за помощь, чтоб вы подавились!
Ну и ладно!
Если бы они меня предупредили что вот они такие, то я бы сразу все отдал бы, и даже вопросов не задавал.
ЗЫ Хотя меня очень давно предупреждали о произвольных выходках DHL.

Сообщение отредактировал NiBL: 23.09.2009, 16:10:46

  • 0

#189
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вот только принесли домой. Ждут своих счастливых обладателей! Кстати удалось сделать комбиупаковку, и соответственно снизить стоимость доставки :lol:

Изображение

А если не секрет во сколько обошлись ботиночки Driver X разумеется с доставкой?
  • 0

#190
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А если не секрет во сколько обошлись ботиночки Driver X разумеется с доставкой?

не секрет.
те, что черные 2008 года $139.99 + $21.70
белые $179.99 + $21.70

#191
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


А если не секрет во сколько обошлись ботиночки Driver X разумеется с доставкой?

не секрет.
те, что черные 2008 года $139.99 + $21.70
белые $179.99 + $21.70

Очень достойная цена! поздравляю! Дешевле даже на ибее я не нашел :lol:
  • 0

#192
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Очень достойная цена! поздравляю! Дешевле даже на ибее я не нашел :)

на sierrasnowboard.com хорошие скидки.

#193
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

кто заказывал подскажите - как долго идет доска со штатов (стандартный флэт рейт)?

флетрейт может дойти и за 2-3 недели, а может и вобще не дойти
да и потом, даже если будет трек (юспс прайорити) с него мало толку - у нас казпочта посылки не трекает
  • 0

#194
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


кто заказывал подскажите - как долго идет доска со штатов (стандартный флэт рейт)?

флетрейт может дойти и за 2-3 недели, а может и вобще не дойти
да и потом, даже если будет трек (юспс прайорити) с него мало толку - у нас казпочта посылки не трекает

мля.. меня чето один чувак с ебея гемороит. грит что оправил доску, а сам ни трекин номера не дает,
да уже и на письма отвечать перестал

Сообщение отредактировал Palermo77: 24.09.2009, 23:23:42

  • 0

#195
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений
Скажите сколько будит стоить такой шлем http://www.sierrasno...ard-Helmets.asp
И если не сложно можно две цены в одном и в двух экземплярах?
  • 0

#196
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


кстати шлют через ups очень быстро, дней пять и дома.

С этой службой могут возникнуть траблы с расстаможкой. Так же как и DHL и FedEX.


по законодательству физ. лицо может делать интернет покупки не больше чем на 1000 долл один раз в месяц и в посылке не должно быть больше 2х одинаковых вещей...
если следовать этим правилам, то на таможню не попадешь...
хотя я заказывала посылки больше одного раза в месяц на одно имя, но суммарная сумма не превышала 1000 долл и у меня прокатывало...
есть еще одна хитрость, с одной карточки ты можешь делать покупки хоть 10 раз месяц, просто в шиппинг адресе указывать другое имя (жены, мужа...не важно), а телефон прописывать свой...
по своему опыту, курьер даже не смотрит, кто принимает посылку, созвонился, приехал, отдал...уд. личности ни разу не спрашивали...это я про ЮПС и федекс...с DHL-ом ни разу не сталкивалась...
да...забыла написать, с одной карточки можно перечислять деньги за границу не более 50тыс долл в месяц :D
  • 0

#197
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Palermo77 давно? если да, то открывай кейс на пейпеле, через месяц - два разбирательств вернут бабло. наверное.

~РадугА~ не совсем верно, вернее совсем не верно
1000$ не должна превышать стоимость посылки, а не сумма в месяц. "Частота в месяц" в законе идет в контексте одинаковой номенклатуры. Т.е. привезти 2 пары носков одной посылкой и 2 пары трусов ты можешь, а вот по 2 пары носков двумя посылками - не можешь.
Таким образом, посылки ты можешь получать хоть каждый день, лишь бы вещи были разными, и стоимость каждой посылки не превышала 1к.
  • 0

#198
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Palermo77 давно? если да, то открывай кейс на пейпеле, через месяц - два разбирательств вернут бабло. наверное.

~РадугА~ не совсем верно, вернее совсем не верно
1000$ не должна превышать стоимость посылки, а не сумма в месяц. "Частота в месяц" в законе идет в контексте одинаковой номенклатуры. Т.е. привезти 2 пары носков одной посылкой и 2 пары трусов ты можешь, а вот по 2 пары носков двумя посылками - не можешь.
Таким образом, посылки ты можешь получать хоть каждый день, лишь бы вещи были разными, и стоимость каждой посылки не превышала 1к.


Спасибо за коммент, открыл кейс на пайпале )
да, давно почти месяц прошел с проплаты
щас продавец сразу нарисовался
вроде все сдвинулось, отправляет
пс. а если кейс закрою а пройдет срок подачи (допустим чере месяц а заказ не прийдет) тогда как, кто сталкивался?

Сообщение отредактировал Palermo77: 25.09.2009, 10:05:47

  • 0

#199
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
не закрывайте кейс до получения товара.
  • 0

#200
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


кто заказывал подскажите - как долго идет доска со штатов (стандартный флэт рейт)?

флетрейт может дойти и за 2-3 недели, а может и вобще не дойти
да и потом, даже если будет трек (юспс прайорити) с него мало толку - у нас казпочта посылки не трекает


трэкинг есть, например на номера начинающиеся с EC
вот так это выглядит:

Class: Express Mail International®
Your item was delivered in KAZAKHSTAN at 6:08 PM on September 24, 2009. 

Detailed Results:
	
	Delivered Abroad, September 24, 2009, 6:08 pm, KAZAKHSTAN
	At Foreign Delivery Unit, September 23, 2009, 1:09 pm, KAZAKHSTAN
	Out of Foreign Customs, September 22, 2009, 5:31 pm, KAZAKHSTAN
	Arrived Abroad, September 22, 2009, 3:20 pm, KAZAKHSTAN
	International Dispatch, September 19, 2009, 1:11 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
	Arrival
	Processed through Sort Facility, September 18, 2009, 5:29 pm, VAN NUYS, CA 91405
	Acceptance, September 18, 2009, 5:22 pm, VAN NUYS, CA 91409
 	Electronic Shipping Info Received, September 17, 2009

пс. а если кейс закрою а пройдет срок подачи (допустим чере месяц а заказ не прийдет) тогда как, кто сталкивался?

тебе в эту тему:
PayPal в Казахстане

Сообщение отредактировал uNkind: 25.09.2009, 13:25:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.