Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#121
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
вот:
http://www.backcount...n/DAK1316M.html

#122
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Издеваешься? :)

ниразу :lol: , такова цена в буржуйском магазине

да ну в сад такие магазины
  • 0

#123
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
дельный совет обоим
не в том разделе окалачиваететсь (модератора нормального на вас нет)
атапост - то тел отключен то агент не в городе... то понос то золотуха. вощем.
за перевод платить денег нада? странно, вроде пополнение карточки любых банков проходитт без комиссии...

т.е по сути , Анкаинд выступает в роли хэджера ваших рисков по доставке( ну и консультанта время от времени). была б статистика задержек утери порчи товаров при транспортировке можно было б просчитать целесообразность пользования его услугами.

повторюсь- деловары- прочь от сюда в соответсвующий раздел. ну можете модера попросить стикер сверху приклеить.

п.с действительно, как же все таки хочется кататься заниматься доставкой общаться договариваться с людями и проч приятными штуками вместо сидения в офисе скучном.

п.п.с куда то пропал АКВИНД, надеюсь тихо и методично завозит БАНАНЫ в КЗ... за разумную цену.
  • 0

#124
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений

п.с действительно, как же все таки хочется кататься заниматься доставкой общаться договариваться с людями и проч приятными штуками вместо сидения в офисе скучном.

ты такой не один, есть и единомышленники :)

Сообщение отредактировал Sashbc: 17.09.2009, 10:24:07

  • 0

#125
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

да ну в сад такие магазины

самое дешевое, что нашел:
DaKine-Kids-Heli-Pro

#126
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
о_О

чур меня чур .-)))

отстой эти дакины, кста
  • 0

#127
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

дельный совет обоим
не в том разделе окалачиваететсь (модератора нормального на вас нет)
атапост - то тел отключен то агент не в городе... то понос то золотуха. вощем.
за перевод платить денег нада? странно, вроде пополнение карточки любых банков проходитт без комиссии...

Дельные советы оставьте при себе. Разрешение модератора я получил.
За перевод конечно ничего платить не надо, банки занимаются альтруизмом :) Посмотрите тарифы: Переводы ККБ
Легко критиковать других, сидя в удобном кресле в офисе :lol:

Сообщение отредактировал uNkind: 17.09.2009, 10:43:08


#128
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


дельный совет обоим
не в том разделе окалачиваететсь (модератора нормального на вас нет)
атапост - то тел отключен то агент не в городе... то понос то золотуха. вощем.
за перевод платить денег нада? странно, вроде пополнение карточки любых банков проходитт без комиссии...

Дельные советы оставьте при себе. Разрешение модератора я получил.
За перевод конечно ничего платить не надо, банки занимаются альтруизмом :) Посмотрите тарифы: Переводы ККБ
Легко критиковать других, сидя в удобном кресле в офисе :lol:


да какбы не на нужнике с вайфаем=)

я твой номер дам одному человечку, его интересует или К2 в топе гудвуда 09, и я его на дарксерию либов агитирую. есть на дог фанке по скачухе в 40%. не против?=)
  • 0

#129
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
гальюн с вайфаем - мичта моремана!
1.2.1. В пользу других клиентов Казкоммерцбанка на счета физических лиц без использования счета Отправителя (взнос наличных денег) 0 тенге 0 тенге
... читаем внимательно.
  • 0

#130
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

о_О

чур меня чур .-)))

отстой эти дакины, кста

Не знаю, я не юзал, отзывы по хели про хорошие. Могу порекомендовать вот эти две модели:

Deuter Edge 25
EUR 119,95

Усовершенствованная система защиты спины Shield System, разработаная для любителей зимнего отдыха, теперь более гибкая и поэтому более удобная. Дополнительный вход с задней стороны обеспечивает доступ в центральное отделение через u – образную молнию без необходимости снимать сноуборд или снегоступы. Рюкзак разработан для катания на лыжах и сноуборде как на трассах, так и для фрирайда. Система спинки из вязко-упругой полимерной пены SC-1 компании Sas-Tec была испытана TUV/CE и получила сертификацию СЕ. Модель Edge 25 рассчитана на использование райдерами с длиной спины от 38 до 49 см.

Система Shield System:

* Многослойная конструкция из дополняющих друг друга материалов, которые обеспечивают максимальную безопасность при падении. Амортизацию обеспечивает вязко-упругая полимерная пена SC-1. При медленном нарастании нагрузки защита спины реагирует плавно, а при ударной нагрузке сопротивление защиты резко возрастает. Слой полиэтилена дает дополнительную защиту от острых предметов, а мягкий поропласт обеспечивает комфорт.
* Пространство между подушками, прилегающими к спине, организовано таким образом, что создается циркуляция воздуха.
* U-образная форма защищает уязвимые части спины (позвоночник, лопатки) и обеспечивает полную свободу движений.
* Набедренные подушки анатомической формы для большей свободы движения и более удобной посадки на теле.
* Каркас из материала Derlin сохраняет форму рюкзака при открытом входном отверстии с задней стороны, а также придает рюкзаку дополнительную устойчивость.


Дополнительные особенности:
- дополнительная мягкая защита в области копчика.
- мягкий набедренный пояс с карманом на молнии и застежками pull-forward.
- стропы для крепления сноуборда, снегоступов, или лыж.
- передний карман для лавинной лопаты с отделением для лавинного зонда.
- съёмное крепление для шлема.
- большой и маленький передние карманы для маски и мелких вещей.
- петли для ледоруба.
- водоотталкивающие молнии.


Stash BC Rider
$134.95

http://www.whiteguid....php?storyid=16 (там кстати и про дакайн хели про написано)

Это лучшие рюкзаки для фрирайда какие только можно найти.

#131
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
ой, спасибо, тока мне то незачем, у меня Dakine Heli Pro Girls
  • 0

#132
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

я твой номер дам одному человечку, его интересует или К2 в топе гудвуда 09, и я его на дарксерию либов агитирую. есть на дог фанке по скачухе в 40%. не против?=)

Конечно, пусть обращается, всегда рад с хорошими людьми работать!

#133
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

1.2.1. В пользу других клиентов Казкоммерцбанка на счета физических лиц без использования счета Отправителя (взнос наличных денег) 0 тенге 0 тенге
... читаем внимательно.

причем тут внутрибанковские переводы, когда речь идет о переводе в банк США?
2.1.1.1. Гарантированный платеж в USD за счет отправителя 0,5%, мин. $100, макс.$600. то есть минимально 100$ какая бы сумму не переводилась.

Сообщение отредактировал uNkind: 17.09.2009, 11:05:46


#134
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а открыть человеку в штатах банковскую карту не судьба?
а платить своей местной картой? вроде как наши банки интергированы в мировое банковское сообщество ...
ну не суть... поищите пути оптимизации...
  • 0

#135
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет.

Хочу заказать себе с ebay ортез на колено, но у продавца у которого хочу взять его нет доставки до КЗ, только по штатам (free). Поэтому нужна помощь. Предложения в личку, если можно то сразу цену этой услуги + доставка. Item number этого товара на ebay: 400037153595, размер - medium (MD)
  • 0

#136
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Всем привет.

Хочу заказать себе с ebay ортез на колено, но у продавца у которого хочу взять его нет доставки до КЗ, только по штатам (free). Поэтому нужна помощь. Предложения в личку, если можно то сразу цену этой услуги + доставка. Item number этого товара на ebay: 400037153595, размер - medium (MD)

Ответил в ЛС

#137
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



DAKINE Heli Pro DLX

Изображение
$94.95

Издеваешься? :lol:
я точно такой же, ну разве что без DLX в магазине тыш за 10 тг купила

Где?? какой такой магазин???
дайте пожалуйста адресок, буду очень признателен! :)
  • 0

#138
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений




DAKINE Heli Pro DLX

Изображение
$94.95

Издеваешься? :lol:
я точно такой же, ну разве что без DLX в магазине тыш за 10 тг купила

Где?? какой такой магазин???
дайте пожалуйста адресок, буду очень признателен! :)

он в ближнем зарубежье ,-) надо адрес?

Сообщение отредактировал Jackara: 17.09.2009, 12:12:34

  • 0

#139
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений





DAKINE Heli Pro DLX

Изображение
$94.95

Издеваешься? :lol:
я точно такой же, ну разве что без DLX в магазине тыш за 10 тг купила

Где?? какой такой магазин???
дайте пожалуйста адресок, буду очень признателен! :)

он в ближнем зарубежье ,-) надо адрес?

Тады пасиб не нать нам этого.
  • 0

#140
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений
Сомневаюсь что можно найти в Алмате хорошую снарягу дешевле чем в штатах... Вам не предлагают товар как реализатор, вам предлагают выбрать любой товар в предложенных магазинах Штатов, так как это надежные магазины которые хорошо себя зарекомендовали, и берут свой процент за организацию покупки, доставки в Алматы. Нет никакого смысла покупать товар в штатах, если таковой можно найти в Алмате дешевле или по такой же цене...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.