Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#101
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Какова будет стоимость выбранного лота уже в Алматы?
Конечная стоимость лота определяется как сумма: непосредственно стоимости самого лота, стоимости доставки до КЗ, страховки, моей комиссии. Моя комиссия составляет 10% (но не менее 1000 тенге) от стоимости лота+доставки+страховки. В редких случаях комиссия может изменяться в зависимости от специфики лота. Если товар пересылается нашим человеком в штатах, то к сумме лота добавляется пересылка до КЗ и доп.комиссия(20%).

Могу ли я понести дополнительные расходы?
Да. К сожалению, это так. В основном, дополнительные расходы возникают, если посылка попадает на таможню. Если стоимость лота превышает 1000$ (или таможеннику так кажется, и в результате переоценки, таможенным органом была утверждена стоимость свыше 1000$), то вы должны будете уплатить таможенную
пошлину в размер 30% от суммы превышения 1000$. + 10 долларов за посещение мною таможни и урегулирование любых вопросов. Я предоставлю вам необходимые документы в доказательство того, что посылка застряла на таможне и требуется уплата установленной пошлины. Если вы отказываетесь от уплаты
пошлины, то я «выкупаю» лот за свои средства. В этом случае, право владения и распоряжения лотом переходит ко мне, до тех пор пока вы не уплатите пошлину. Если вы не выкупаете свою посылку более двух недель, я считаю, что вы от нее отказались. Пожалуйста, относитесь серьезно к этому аспекту.
Допустим посылка оценена в 1200$.
Пошлина составит: (1200-1000)*0,3=60$.
Плюс 10 долларов за посещение мною таможни.

Какой размер предоплаты я должен внести?
Предоплата за любой лот 100%. Если вы уже у меня что-либо заказывали, в индивидуальном порядке, разрешается предоплата в размере 50% от стоимости лота.

Как внести предоплату?
- Непосредственно наличными при встрече (так же внимательно посмотрите вопрос доставки посылки, это важно!). Мы обговариваем удобное для нас обоих место встречи.
- Другим удобным для нас обоих способом.
Естественно, предварительно обсуждаем все детали.

Предоплата внесена. Что дальше?
Я выкупаю лот. Если есть наличие трэкинг номера (присваивается посылке для отслеживания ее местонахождения и применяемых к ней процедур), то сообщаю вам его и сайты почтовых служб соответствующих стран. Далее вы сами уже отслеживаете и ждете. Если нет, то держу вас в курсе: когда была отправлена, когда должна придти, если возникают дополнительные вопросы к продавцу, то помогаю их разрешить(скажем, прошу предоставить скан конверта, или документов, подтверждающих отправку).

Как я узнаю, что лот оплачен?
Я всегда стараюсь выкупать лот в тот же день, когда мною получена от вас предоплата. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то могу предоставить скан выписки по счету в paypal по первому требованию.

Какие сроки доставки до КЗ?
В среднем – месяц. 2-4 недели. Но зачастую 3 недели. Зависит от выбранного вами способа пересылки, местонахождения лота и его характеристик.

После того как посылка пришла, как скоро я ее получу?
Все посылки я доставляю в течении трех суток, с момента получения мною посылки. Если дополнительно мы с вами не обговариваем иные сроки. Предварительно проверяю комплектность, соответствие описанию.

Какие гарантии?
Если ваш лот соответствовал моим требованиям, я вам гарантирую, что передам вам именно тот лот, о котором говорилось в описании, в соответствующем состоянии, комплектности, работоспособности. Если же товар не придет и по нему не будет никакой информации в течении 6 недель, или товар не будет
соответствовать описанию, или чего-то не будет хватать, я верну вам стоимость лота (за исключением стоимости доставки и страховки) полностью или частично, в зависимости от обоюдного решения. Либо на стоимость айтема (без доставки и страховки) приобретем новый лот. На стоимость доставки и
страховки данный лот будет отправлен продавцу, с просьбой либо заменить лот (если это возможно, и вы согласитесь ждать), либо с просьбой возврата денег. Если вы потребуете возврата, то данная сумма будет возвращена вам в трехдневный срок. Иных обязательств я на себя не беру.

С уважением, Денис.

Сообщение отредактировал uNkind: 16.09.2009, 16:03:21


#102
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
уважаемый анкайнд, а как с тобой сконтактировать помимо ЛС?
оплата полная и сразу?
  • 0

#103
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

уважаемый анкайнд, а как с тобой сконтактировать помимо ЛС?
оплата полная и сразу?

- по аське 550453325
- по почте snowstorekz@gmail.com
- оплата 100%

#104
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений


уважаемый анкайнд, а как с тобой сконтактировать помимо ЛС?
оплата полная и сразу?

- по аське 550453325
- по почте snowstorekz@gmail.com
- оплата 100%

ок, просто когда писал сообщение, был виден только первый твой пост
  • 0

#105
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений
ИМХО, что-то предложение г-на uNkindа не совсем привлекательное как по мне.
не могу понять чем привлекает uNkind. Слишком уж большие накрутки на все. Зачем мне платить uNkindу 10% если я заказываю из магазина, который делает доставку в КЗ, когда сама все могу сделать. Уважаемый uNkind, в чем эксклюзивность вашего предложения? Сегодня в КЗ достаточно людей, которые на таких условиях как Ваши привезут товар из США например. Если на ЦТ сделать запрос "доставлю товар из США" не менее 3 предложений можно найти. Я на сегодня знаю 2 сервиса, которые берут не более 10%, а у Вас 20%, к тому же у меня есть сомненения, что Ваш человек в США имеет большие скидки в таких компаниях как DHL, FedEx, UPS и т.д.

Сообщение отредактировал liorra: 16.09.2009, 22:31:46

  • 0

#106
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Учитесь покупать на eBay сами! (тут все расписано http://vse.kz/index....showtopic=74164)

Если не хотите учится, покупайте через дропшиперов, например uNkind.

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 16.09.2009, 22:57:38

  • 0

#107
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

ИМХО, что-то предложение г-на uNkindа не совсем привлекательное как по мне.
не могу понять чем привлекает uNkind. Слишком уж большие накрутки на все. Зачем мне платить uNkindу 10% если я заказываю из магазина, который делает доставку в КЗ, когда сама все могу сделать. Уважаемый uNkind, в чем эксклюзивность вашего предложения? Сегодня в КЗ достаточно людей, которые на таких условиях как Ваши привезут товар из США например. Если на ЦТ сделать запрос "доставлю товар из США" не менее 3 предложений можно найти. Я на сегодня знаю 2 сервиса, которые берут не более 10%, а у Вас 20%, к тому же у меня есть сомненения, что Ваш человек в США имеет большие скидки в таких компаниях как DHL, FedEx, UPS и т.д.

Если вы считаете, что 10% это большая накрутка, предложите меньше :laugh: Думаю навряд ли согласитесь брать на себя ответственность по доставке товара за 10, а тем более меньше %. Я не претендую на эксклюзивность, действительно каждый желающий может набрать поиском доставку в КЗ и найдет (к примеру м-ра Эксклюзива). Не забудьте после поиска сравнить тарифы :rolleyes:
Не понятно откуда у вас сомнения относительно скидок в DHL, FedEx, UPS. Есть какие то основания?
Каждый занимается тем, чем умеет и что ему нравится. Мне нравится сноуборд, катания на нем, спортивный отдых. Я не плохо разбираюсь в снаряжении и знаю, что и откуда можно заказать. Не думаю, что человек занимающийся доставкой зап. частей к авто сможет грамотно выбрать дэку или что-либо еще из снаряжения.

#108
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Учитесь покупать на eBay сами! (тут все расписано http://vse.kz/index....showtopic=74164)
Если не хотите учится, покупайте через дропшиперов, например uNkind.

Именно! Могу подкинуть еще пару нужных ссылок:
vxzone.com
ebay-forum.ru
а если все таки лень что-то искать, заводить платежную карточку то welcome :rolleyes:

#109
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Для примера выкладываю некоторые, на мой взгляд интересные лоты:

GNU RIDERS CHOICE 154.5
Изображение
US $512.05
ссылка на ebay.com

Lib Tech Skate Banana 159
Изображение
US $364.95
ссылка на ebay.com


Gnu Danny Kass Vertighoul BTX

Изображение
US $300.00
ссылка на ebay.com

Все с доставкой только по США (иногда до Канады).

#110
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Кому как, а мне импонинурет слово "ответственность" из уст (из-под пальцев...так уместнее) )) uNkind. )

Не совсем поняла по сумме страховки. Как она определяется?
  • 0

#111
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Рюкзаки для бэккантри:

Deuter Razor 23 Backpack
Изображение
$89.37
backcountry.com

Вес: 1680 г.
Объём: 23 литра
Размеры: 58х32х14 см
Применяемые материалы: Ballistic/Macrolite

Новая модель с исключительно гибкой и удобной системой защиты спины Shield System разработана для любителей зимнего отдыха. Отлично подойдет как для катания по трассам, так и для поклонников целинного снега. Система спинки из вязко-упругой полимерной пены SC-1 компании Sas-Tec была испытана TUV/CE и получила сертификацию СЕ.

Система Shield System:
* Многослойная конструкция из дополняющих друг друга материалов, которые обеспечивают максимальную безопасность при падении. Амортизацию обеспечивает вязко-упругая полимерная пена SC-1. При медленном нарастании нагрузки защита спины реагирует плавно, а при ударной нагрузке сопротивление защиты резко возрастает. Слой полиэтилена дает дополнительную защиту от острых предметов, а мягкий поропласт обеспечивает комфорт.
* Пространство между подушками, прилегающими к спине, организовано таким образом, что создается циркуляция воздуха.
* V-образная форма защищает уязвимые части спины (позвоночник, лопатки) и обеспечивает полную свободу движений.
* Набедренные подушки анатомической формы для большей свободы движения и более удобной посадки на теле.

Дополнительные особенности:
- дополнительная мягкая защита в области копчика.
- мягкий набедренный пояс с карманом на молнии и застежками pull-forward.
- стропы для крепления сноуборда, снегоступов, или лыж.
- передний карман для лавинной лопаты с отделением для лавинного зонда.
- съёмное крепление для шлема.
- большой и маленький передние карманы для маски и мелких вещей.
- петли для ледоруба.
- водоотталкивающие молнии.



Deuter Freerider 26

Изображение
$74.97

Вес: 1200 г.
Объём: 26 литров
Размеры: 53х32х16 см
Применяемые материалы: Ballistic/Duratex lite
Варианты цветового исполнения: titan/anthracite

Удачный и любимый многими рюкзак, многократно отмеченный наградами различных выставок, теперь выпущен в обновленном дизайне. Новые материалы придают этой модели особый современный вид, а модифицированные крепления делают процесс транспортировки сноуборда более удобным.

Дополнительные особенности:
- быстрый доступ к содержимому через переднюю молнию в форме полумесяца.
- большой карман для лопаты в передней части рюкзака.
- переднее отделение с карманчиком на молнии для небольших ценных вещей.
- карман и крепежная петля на набедренном поясе.
- разгрузочные стропы.
- петли для навески ледового снаряжения.
- удобные крепежи для сноуборда и снегоступов специально широко расположены для максимального охвата.
- петли в верхней части позволяют варьировать способы крепления сноуборда и лыж.
- лыжи можно переносить, закрепив их через центр рюкзака или сбоку.



DAKINE Heli Pro DLX

Изображение
$94.95


DAKINE Heli Winter

Изображение
$64.95

#112
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Не совсем поняла по сумме страховки. Как она определяется?

страховка в зависимости от суммы товара.
usps.com

#113
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений
ЗДравствуйте,

мы можем доставить любой спортивный инвентарь

схема очень простая:

Вы выбираете товар, присылаете нам ссылку
Мы расчитываем стоимость для Вас данного заказа в Алматы.
Если Вас устраивает- то мы покупаем.

Все заказы на сумму до 500 долларов оплачиваются только при получении Вами в Алмате
свыше 500 долларов- предоплата 20%

наши услуги стоят 10% ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА до налогов и до стоимости отправки.

ТАМОЖНЯ и СТРАХОВКА- это наша ответственность, тоесть включно в 10% комиссии.

например:

http://www.sierrasno...-Snowboards.asp

стоит 275 долларов
доставка по США 0 долларов
налог в штате NY 8.75% - 24 доллара
Комиссия 28 долларо
ДОставка в Алматы 110 долларов (длинные доски 115)

ИТОГО: 437 долларов доска в Алмате ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ В АЛМАТЕ


если что-то сломалось или пропалоили еще какие-то проблемы с заказчика никто не будет требовать денег.

минус в том, что доставка занимает 5-6 недель, Вы можете отслеживать путь посылки по номеру накладной. быстрее можно, но будет дорого очень- весь смысл пропадает...

если заказывать сразу 2 доски или больше- то сумма за доставку существенно снизится (2 доски это примерно по 75 долларов за штуку доставка)


мы уже около года работаем в сфере услуг по доставке товара из США.
сайт www.atapost.com

tel в Алматы 777 7259791
701 7259791

тел в нью-йорке +1 917 2134886

Спрашивайте все что Вас интересует- доставляем все ЛЕГАЛЬНЫЕ товары.
  • 0

#114
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений

ИМХО, что-то предложение г-на uNkindа не совсем привлекательное как по мне.
не могу понять чем привлекает uNkind. Слишком уж большие накрутки на все. Зачем мне платить uNkindу 10% если я заказываю из магазина, который делает доставку в КЗ, когда сама все могу сделать. Уважаемый uNkind, в чем эксклюзивность вашего предложения? Сегодня в КЗ достаточно людей, которые на таких условиях как Ваши привезут товар из США например. Если на ЦТ сделать запрос "доставлю товар из США" не менее 3 предложений можно найти. Я на сегодня знаю 2 сервиса, которые берут не более 10%, а у Вас 20%, к тому же у меня есть сомненения, что Ваш человек в США имеет большие скидки в таких компаниях как DHL, FedEx, UPS и т.д.




ЗДравствуйте,

мы можем доставить любой спортивный инвентарь

схема очень простая:

Вы выбираете товар, присылаете нам ссылку
Мы расчитываем стоимость для Вас данного заказа в Алматы.
Если Вас устраивает- то мы покупаем.

Все заказы на сумму до 500 долларов оплачиваются только при получении Вами в Алмате
свыше 500 долларов- предоплата 20%

наши услуги стоят 10% ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА до налогов и до стоимости отправки.

ТАМОЖНЯ и СТРАХОВКА- это наша ответственность, тоесть включно в 10% комиссии.

например:

http://www.sierrasno...-Snowboards.asp

стоит 275 долларов
доставка по США 0 долларов
налог в штате NY 8.75% - 24 доллара
Комиссия 28 долларо
ДОставка в Алматы 110 долларов (длинные доски 115)

ИТОГО: 437 долларов доска в Алмате ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ В АЛМАТЕ


если что-то сломалось или пропалоили еще какие-то проблемы с заказчика никто не будет требовать денег.

минус в том, что доставка занимает 5-6 недель, Вы можете отслеживать путь посылки по номеру накладной. быстрее можно, но будет дорого очень- весь смысл пропадает...

если заказывать сразу 2 доски или больше- то сумма за доставку существенно снизится (2 доски это примерно по 75 долларов за штуку доставка)


мы уже около года работаем в сфере услуг по доставке товара из США.
сайт www.atapost.com

tel в Алматы 777 7259791
701 7259791

тел в нью-йорке +1 917 2134886

Спрашивайте все что Вас интересует- доставляем все ЛЕГАЛЬНЫЕ товары.
  • 0

#115
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений

Максимально приемлемая для меня сумма комиссии это 10% от стоимости товара. Работал с таким посредником. Один заказ привезли с большой задержкой, другой долго тянули, потом отказались везти (хотя заказ был не очень большой по габаритам). Радует что оплата у них по факту получения. Создалось ощущение что ребята любители и им не важно заработают они или нет. MyUS.com очень дорогой на доставку в КЗ. Если покупать небольшие вещи (крепления, одежда и т.д.), то лучше это делать на ebay.com или искать кто напрямую доставляет в КЗ. Я только доску через посредника заказал, все остальное с разных сайтов. Ботинки решил тут или в Москве брать, когда буду мерить. Слишком уж сложно по и-нету выбрать ботинки.



Владимир,

мы Вам отказались везти второй заказ потому что Вы не подтвердили вовремя заказ.


габариты и прочее- это не имеет значения.

С уважением,

Р
  • 0

#116
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Максимально приемлемая для меня сумма комиссии это 10% от стоимости товара. Работал с таким посредником. Один заказ привезли с большой задержкой, другой долго тянули, потом отказались везти (хотя заказ был не очень большой по габаритам). Радует что оплата у них по факту получения. Создалось ощущение что ребята любители и им не важно заработают они или нет. MyUS.com очень дорогой на доставку в КЗ. Если покупать небольшие вещи (крепления, одежда и т.д.), то лучше это делать на ebay.com или искать кто напрямую доставляет в КЗ. Я только доску через посредника заказал, все остальное с разных сайтов. Ботинки решил тут или в Москве брать, когда буду мерить. Слишком уж сложно по и-нету выбрать ботинки.



Владимир,

мы Вам отказались везти второй заказ потому что Вы не подтвердили вовремя заказ.


габариты и прочее- это не имеет значения.

С уважением,

Р


Руслан, добрый день!
Во первых меня не зовут Владимир (Вы можете это проверить по нашей переписке), во вторых я могу Вам в личку отправить нашу переписку где мною не были нарушены сроки подтверждения заказа хотя бы по той причине, что на Вашем сайте и в Ваших письмах НЕТсроков, в течение которых я должен дать подтверждение заказа. В свою очередь, Вы как исполнитель в письме пишите, что в течение 24 часов пришлете e-mail для подтверждения заказа (кстати этот срок был Вами нарушен).
Руслан, пожалуйста, будьте внимательнее при общении в сети.
Успехов Вам в Вашем бизнесе.

P.S. Руслан. у меня также есть еще рассказ как Вы доставляли мне доску и сколько времени это заняло. :rolleyes:
  • 0

#117
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Учитесь покупать на eBay сами! (тут все расписано http://vse.kz/index....showtopic=74164)

Если не хотите учится, покупайте через дропшиперов, например uNkind.

Да причем тут умение или неумение самому заказывать, если достаки все равно нет
А как я поняла из первых постов - у анкаинда друзья в сша или чета в этом роде, которые помогут с передоставкой.
Дэн, я правильно поняла?
  • 0

#118
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


DAKINE Heli Pro DLX

Изображение
$94.95

Издеваешься? :)
я точно такой же, ну разве что без DLX в магазине тыш за 10 тг купила
  • 0

#119
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Да причем тут умение или неумение самому заказывать, если достаки все равно нет
А как я поняла из первых постов - у анкаинда друзья в сша или чета в этом роде, которые помогут с передоставкой.
Дэн, я правильно поняла?

Все верно! В штатах есть человек, который перешлет заказанное сюда. А 20% это потому, что за перевод денег ему плати, ему плати и самому тоже хоть немного чтобы осталось.

#120
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Издеваешься? :)

ниразу :lol: , такова цена в буржуйском магазине


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.