Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#81
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


т.е по состоянию на сегодяншний день мы так и не увидели каталогов и проч. ждем по прежнему.
гарантии?
Любой ваш каприз за ваши деньги - новая услуга Анкайнда.

не передергивайте! каталог будет в понедельник :)
гарантии: если по какой-то неведомой причине казпочта не доставит товар, то деньги возвращаются покупателю.

Вот и понедельник! Где каталог?? ждемс! :D :lol:
  • 0

#82
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

нашел еще э-магазин с доставкой в КЗ
www.coloradoskishop.com



Выбора нема чета.
Ни перчаток, ни шлемов, ни буртона ))))

ну пасиб, в любом случае. :D
  • 0

#83
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


нашел еще э-магазин с доставкой в КЗ
www.coloradoskishop.com



Выбора нема чета.
Ни перчаток, ни шлемов, ни буртона ))))

ну пасиб, в любом случае. :spy:


да в принципе и не за что...
ну тогда откровение за откровение
ваш evogear.com в КЗ не отправляет (США и Канада онли)
или я ошибся?
  • 0

#84
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


(если постоянный адрес не нужен, то можно заюзать shipto.com)



shipto.com - непоняяятна ))


а кроме адреса они американские карточки открывают?
  • 0

#85
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

да в принципе и не за что...
ну тогда откровение за откровение
ваш evogear.com в КЗ не отправляет (США и Канада онли)
или я ошибся?


хе-хе...мой :spy: evogear.com в КЗ отправляет.
Read "Internationl Shipping" carefully. :)

Сообщение отредактировал Ileen: 15.09.2009, 00:49:04

  • 0

#86
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

хе-хе...мой :rolleyes: evogear.com в КЗ отправляет.
Read "Internationl Shipping" carefully. :lol:


хех )) точна
пардон пардон
пс. дорого тока

Сообщение отредактировал Palermo77: 15.09.2009, 04:07:34

  • 0

#87
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

не передергивайте! каталог будет в понедельник ;)
гарантии: если по какой-то неведомой причине казпочта не доставит товар, то деньги возвращаются покупателю.

таки вторник подходит к концу...
и награда "золотой БАЛАБОЛ" вручается.... вручается.....!
  • 0

#88
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


не передергивайте! каталог будет в понедельник ;)
гарантии: если по какой-то неведомой причине казпочта не доставит товар, то деньги возвращаются покупателю.

таки вторник подходит к концу...
и награда "золотой БАЛАБОЛ" вручается.... вручается.....!

во первых я не сказал в какой понедельник :spy:
во вторых... смотри в личке

#89
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ну так и я не сказал кому вручается %)
  • 0

#90
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений



не передергивайте! каталог будет в понедельник :spy:
гарантии: если по какой-то неведомой причине казпочта не доставит товар, то деньги возвращаются покупателю.

таки вторник подходит к концу...
и награда "золотой БАЛАБОЛ" вручается.... вручается.....!

во первых я не сказал в какой понедельник :p
во вторых... смотри в личке


а можно и мне в личку. а то что-то тенденция все в личку раздавать, как будто, стоимость указанная в прайсе, от имени пользователя зависит. :)
на публичное обнародование прайса даже на надеюсь ;)
  • 0

#91
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

ну так и я не сказал кому вручается %)

ты явно подразумевал это, а это уже нехорошо, как считаешь ;)

#92
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

а можно и мне в личку. а то что-то тенденция все в личку раздавать, как будто, стоимость указанная в прайсе, от имени пользователя зависит. :)
на публичное обнародование прайса даже на надеюсь ;)

В личку ушел отнюдь не прайс лист :p
В настоящее время веду переговоры с модераторами о создании новой темы, как будет получен ответ, цены, прайсы и прочие радости будут иметь место опубликованными :spy:

#93
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


а можно и мне в личку. а то что-то тенденция все в личку раздавать, как будто, стоимость указанная в прайсе, от имени пользователя зависит. :D
на публичное обнародование прайса даже на надеюсь :spy:

В личку ушел отнюдь не прайс лист :)
В настоящее время веду переговоры с модераторами о создании новой темы, как будет получен ответ, цены, прайсы и прочие радости будут иметь место опубликованными :p

Ждем с нетерпением!! ;)
  • 0

#94
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений


а можно и мне в личку. а то что-то тенденция все в личку раздавать, как будто, стоимость указанная в прайсе, от имени пользователя зависит. :spy:
на публичное обнародование прайса даже на надеюсь ;)

В личку ушел отнюдь не прайс лист :D
В настоящее время веду переговоры с модераторами о создании новой темы, как будет получен ответ, цены, прайсы и прочие радости будут иметь место опубликованными :spy:


в общем все как всегда, все любители снежных видов спорта замерли в ожидании раннего снега и прайса :p
а можно новые сроки публикации столь ожидаемой информации не в личку :)

Сообщение отредактировал liorra: 15.09.2009, 21:35:46

  • 0

#95
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



да в принципе и не за что...
ну тогда откровение за откровение
ваш evogear.com в КЗ не отправляет (США и Канада онли)
или я ошибся?


хе-хе...мой ;) evogear.com в КЗ отправляет.
Read "Internationl Shipping" carefully. :spy:


Подскажите как в evogear.com с оплатой? PayPal они не принимают, а казахстанской карточкой можно расплачиваться?
  • 0

#96
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

в общем все как всегда, все любители снежных видов спорта замерли в ожидании раннего снега и прайса :spy:
а можно новые сроки публикации столь ожидаемой информации не в личку :p

Снег уже выпал и навряд ли растает ;)
А вот насчет прайса, подождем, что скажет уважаемый модератор. Так как инфы очень много, все красочно и не хотелось бы попасть в барахолку с предупреждением.

#97
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений


в общем все как всегда, все любители снежных видов спорта замерли в ожидании раннего снега и прайса :spy:
а можно новые сроки публикации столь ожидаемой информации не в личку :p

Снег уже выпал и навряд ли растает ;)
А вот насчет прайса, подождем, что скажет уважаемый модератор. Так как инфы очень много, все красочно и не хотелось бы попасть в барахолку с предупреждением.


ох уважаемый uNkind если Ваши цены будут совсем неинтресными :) , расстроится честной народ.
надеемся не огорчите хорошими ценами и хорошим товаром.
неделю еще можно подождать, а потом надо будет буржуинам деньги отдавать, т.к. пока доставят и сезон начнется :D
  • 0

#98
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Здравствуйте всем.
Меня зовут Денис.
Хочу предложить вам свои услуги по покупке различных сноубордических и outdoor товаров, на аукционе www.eBay.com, а также в любых интернет магазинах, где есть бесплатная доставка по США
Большой опыт работы, многочисленные отзывы довольных клиентов, индивидуальный подход к каждому заказчику, бесплатные консультации, удобные способы оплаты, небольшая комиссия, возможность отслеживания посылки, 100% прозрачность сделки.
Считаю, что отношения деловых партнеров (исполнителя и заказчика) нужно строить на доверии и максимальной доступности достоверной информации.
Моя комиссия - 10% при условии, что товар с доставкой до КЗ и 20% если таковой нет.
Сроки доставки от 3 до 5 недель. В большинстве случаев - месяц.
Гарантирую, что свои средства вы не потеряете (даже в случае неудачной сделки с продавцом), при отрицательном исходе, обязуюсь вернуть уплаченные вами за лот деньги (имеется страховой фонд).
Отвечу на все ваши вопросы.

-----------------------------F.A.Q.----------------------------


Что такое Ebay и в чем его специфика?
Ebay – это крупнейший в мире он-лайн аукцион. Основанный в 1995 году, ныне возглавляемый Маргарет Уитман. Миллиарды лотов с низкими ценами, миллионы участников, практически все страны и огромные денежные обороты - вот чем отличается ebay от других интернет-аукционов.

Что я должен знать перед тем, как заказать товар?

Вы должны четко знать, чего вы хотите. Пожалуйста, не закидывайте меня миллионом ссылок (тем более, если точно не решили, что хотите приобрести), вполне достаточно трех по каждой позиции. Больше не имеет смысла, это только снижает производительность.

Как мне найти нужный товар?
Многие товары отсылаются по всему миру, однако есть категории продавцов, которые не отправляют лот за пределы США (реже евросоюза). Вы можете выбирать товар независимо от возможности доставки в КЗ (допустим только по США). У нас штатах есть свой человек, который помогает пересылать лоты к нам, в КЗ. Однако, это требует больше времени и обойдется вам немного дороже (те самые 20%). Рассмотрим поэтапно два варианта поиска лота в зависимости от доставки:
1) Общий поиск (доставка как по США, так и по миру, т.е. нет разграничений):
Просто пишем, что нужно, и жмем кнопку «Search»

Изображение

Выдается список лотов с картинками и краткой информацией:

Изображение

1 – список всех лотов по вашему запросу.
2 – фильтр по аукционам (оставляет только лоты, выставленные как аукцион).
3 – фильтр по БИН – buy it now – купите сразу же (без торгов, как правило эта цена выше, чем может закончится аукцион ).
4 – все найденные айтемы, общее количество.
5 – сортировка по различным параметрам:
Time: ending soonest – сортировать лоты по критерию: «скоро заканчивающиеся». Как Вы уже, наверное, знаете, продавец, выставляя лот на продажу, определяет не только вид листинга, но и срок действия лота. Это может быть от 1 до 30 и более дней. Поэтому, если речь идет о лотах с опцией аукцион, то она по понятным причинам может быть очень удобна для Вас;
Time: newly listed – сортировать лоты по критерию «недавно опубликованные». Это по аналогии с предыдущим;
Price + Shipping: lowest first – показывать лоты, начиная с самых дешевых, учитывая и цену доставки;
Price + Shipping: hignest first - показывать лоты, начиная с самых дорогих, учитывая и цену доставки;
Price: highest first - показывать лоты, начиная с самых дорогих, не учитывая и цену доставки;
Distance: nearest first – показывать место нахождение товара. Если вы не живете в США, то вам эта опция не пригодится;
Best match – показывать первыми лоты, наиболее точно совпадающие со словами, заданными вами в поиске;
Category – разбить данный список по категориям. Это удобная опция поможет Вам отделить, например, сноуборды от одежды и аксессуаров.
6 - текущее количество ставок (некоторые лоты доступны и по аукциону и непосредственно в продаже, как правило эти две цены примерно одинаковы, как на картинке).
7 – цена лота.
8 – время окончания торгов

2) Расширенный поиск (доставка по всему миру):
Рядом с кнопкой «Search», что мы рассматривали ранее, есть текстовая ссылка – «Advanced Search», жмем ее, отфильтровываем лишнее:
Пишем в строке поиска, что ищем.
Пролистываем вниз страницы, выбираем доставку до РФ (все лоты, которые не отправляют в КЗ отображены не будут):

Изображение

#99
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Жмем «Search».
(Обратите внимание, на этой странице так же доступны и другие фильтры: каталог, где ищем – иногда полезная штука, но если вы точно уверены, где именно; поиск как в названии, так и по описанию лота; поиск включая\исключая слова в строке поиска; ценовой диапазон искомого лота; функции аукциона, отплаты, доставки; время листинга; количество ставок; сортировать по – все эти фильтры призваны упростить поиск, однако, при недостаточно уверенном использовании, они могут сузить круг искомых лотов до нуля, советую пользоваться осторожно).

По умолчанию стоит доставка по США, поэтому меняем ее на KZ. Иногда картинка представлена непосредственно в описании лота. Для того, чтобы ее увидеть, нужно всего лишь перейти по ссылке с лотом. На этом поиск лота закончен. Для более подробного изучения переходим по ссылке с интересующим лотом.

Я не нашел нужного мне товара на ebay.com, что делать?
Попробуйте посмотреть интересующий лот на аукционах ebay в других странах:
http://www.ebay.de/ - Германия
http://www.ebay.co.uk/ - Англия
http://www.ebay.com.au/ - Австралия
http://www.ebay.ca/ - Канада
http://www.ebay.it/ - Италия (не рекомендую брать ничего из Италии, долгая
доставка)
http://www.ebay.fr/ - Франция

Я нашел товар. Как среди всего разнообразия выбрать лучшее? На что обратить внимание? Прежде всего это, естественно, цена. Но будьте внимательны, если цена вам кажется слишком низкой, то возможно это не сам лот, а, скажем, коробка от него или список продавцов, у которых можно купить этот товар. Читайте внимательно описание!

Изображение

Сообщение отредактировал uNkind: 16.09.2009, 16:08:28


#100
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
1 - доставка по всему миру.
2 - состояние лота, в данном случае доска новая.
3 – время до конца торгов. Пожалуйста, выбирайте айтемы за 3-5 дней до
конца аукциона, чтобы было время разъяснить с продавцом возможные
неточности.
4 – текущая ставка. Это НЕ значит, что на такой цене аукцион и закончится!
К концу аукциона ставка всегда возрастает.
5 – ваша максимальная ставка за этот лот(если покупаем по аукциону,
обговариваем заранее).
6 – стоимость пересылки.
7 – количество положительных отзывов. Чем больше, тем лучше.
8 – местонахождение лота. См. так же пункт

Прежде, чем дать мне ссылку на лот, убедитесь,
что:

- Рейтинг продавца не ниже 25 пунктов
- Количество позитивных отзывов не менее 98,5%
- Существует возможность выбрать страховку
- Лот (и\или продавец) не из Китая, Гонконга, Сингапура, Тайваня (и
некоторых других азиатских стран), Италии, Нигерии
- Доступна доставка экспресс-почтой
Если продавец не соответствует первым 3 пунктам, или хотя бы одному из них, то вся ответственность лежит на вас. Если эти пункты выполняются, и, тем не менее, я не даю добро на покупку, но не смотря на это вы все равно заказываете вещь, то я снимаю с себя ответственность. Если доставка осуществляется стандартными способами (не экспресс) - это ничего страшного, но если продавец предлагает DHL, FedEx, UPS – то в большинстве случаев я не возьмусь за покупку такого лота. С этими службами очень много проблем, и они достаточно затратные.

Я выбрал лот, и он соответствует требованиям. Что дальше?
После этого вам необходимо связаться со мной и сообщить мне номера лотов (Item number) или дать прямые ссылки на выбранные лоты. Я лично проверяю описание, связываюсь с продавцом, если есть какие-то вопросы или неточности, помогаю в них разобраться.
Со мной можно связаться:
- здесь на форуме
- по аське 550453325
- по почте snowstorekz@gmail.com
После того, как мы с вами связались и обговорили все детали, при
положительном исходе, вам необходимо внести предоплату за лот. (100%)

Сообщение отредактировал uNkind: 16.09.2009, 16:09:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.