Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1821
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
PAThWORD говорит тебе ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ!!!
Убей скуку в жизни! Подключись к сети PAThWORD до 31 августа и говори бесплатно - ВСЕГДА!
Твоё новое оружие и твой новый стиль - PAThWORD! Патроны бесплатно!!! СЛОВО, НЕ ВОРОБЕЙ ! ОБРАТНО НЕ ЗАГОНИШЬ !
  • 0

#1822
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Объясните пожалуйста, а то чего-то не понял, бесплатные звонки и смс между абоннентами пасворда отменяются?? Я просто собрался покупать телефоны, себе и девушке, а тут такое... Расскажите что да как, а то читать стока что тут понаписали, не осилю)




Да, то что произошло с нами с первыми абонентами компании может произойти и с вами. прочитайте здесь ворум и по ссылке
http://www.dalacom.k...l?n1=0&id=16773

Для тех кто до сих пор не понимает всей масштабности проблемы. Ведь пойдя на этот шаг изменив условия своим первым абонентам которые выплняли условия договоров как поступили. Но это одна полвина медали. Вторая что и с владельцами например тарифа нулевого деканата и остальных могут поступить завтра так же как с нами просто поменяв условия. Это на самом деле проблема масштабная она касается всех абонетов и кто то из вас уважаемых может ответить что будет на ваших тарифных планах через год два и т.д. когда ваш номербудет у всех в записной книжке. это просто черный мерзкий маркетинг во главе с руководством Алтела. Те кто читает впервые мы уже не в первый раз отстаиваем права в махинациях Алтела. и Бог и Аллах с нами и справедливость пусть пройдет 7 кругов ада на пути но всегда победить-)) Поэтому не вешайте нос друзья
  • 0

#1823
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Уважаемые, идите вы со своим пассвордом... во флейм хотя бы. Своими дурацкими рассуждениями загадили последние страницы 4, теперь уже вот матами друг-друга поливать стали. Оно понятно, что пришедшим "гостям" с 5 сообщениями нет дела до порядка в данном разделе и уже тем более в указанной теме.

и с владельцами например тарифа нулевого деканата и остальных могут поступить завтра так же как с нами просто поменяв условия.

А что, разве не могут? Положено уведомить перед изменением за месяц до предполагаемого изменения через СМИ, дальше уже дело абонента принять изменения (продолжать пользоваться) или не принять (и например купить сим камнеселла и радоваться минуте за 35 тенге).

Сообщение отредактировал ПДуров: 17.07.2009, 00:11:50

  • 0

#1824
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые, идите вы со своим пассвордом... во флейм хотя бы. Своими дурацкими рассуждениями загадили последние страницы 4, теперь уже вот матами друг-друга поливать стали. Оно понятно, что пришедшим "гостям" с 5 сообщениями нет дела до порядка в данном разделе и уже тем более в указанной теме.


и с владельцами например тарифа нулевого деканата и остальных могут поступить завтра так же как с нами просто поменяв условия.

А что, разве не могут? Положено уведомить перед изменением за месяц до предполагаемого изменения через СМИ, дальше уже дело абонента принять изменения (продолжать пользоваться) или не принять (и например купить сим камнеселла и радоваться минуте за 35 тенге).




По поводу страниц 4 это не ко мне а к модератору!!!! Давно предлагаю создать отдельную ветку для обсуждения тарифного плана ТН
  • 0

#1825
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Очень очень скоро я посмотрю на них что они нам тогда скажут, не хотят по хорошему оставить нам тарифный план, возможно по закону оставят. Мы обьединяемся, нас уже достаточно И МЫ БУДЕМ ИДТИ ДО КОНЦА!!! Народ поверьте мы все вместе обьединившись можем дойти до цели ........., я жду Ваших заявлений, звоните 700 410 90 29 Аскар

Сообщение отредактировал oskars: 17.07.2009, 00:19:48

  • 0

#1826
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а по моему название темы, как раз предполагает обсуждение данного вопроса, ведь русским языком написано : Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения, чем мы тут собсно и занимается..
  • 0

#1827
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Очень очень скоро я посмотрю на них что они нам тогда скажут, не хотят по хорошему оставить нам тарифный план, возможно по закону оставят. Мы обьединяемся, нас уже достаточно И МЫ БУДЕМ ИДТИ ДО КОНЦА!!! Народ поверьте мы все вместе обьединившись можем дойти до цели ........., я жду Ваших заявлений, звоните 700 410 90 29 Аскар




Все будет хорошо я уверен в этом ничуть не меньше чем вы сами. Какие действия предпринимаются на других форумах и блогах? Потому что из 15 моих знкомых получили смски только 2-е. Еще просто не все люди знают о том что грядет. их нужно оповещать. Создавайте темы в майл ру одноклассниках форумах пишите в прессу обязательно о том что твортся здесь какие оператор выкидывает кренделя и бесчинства. Не ленитесь и куйте железо пока горячо и все получится
  • 0

#1828
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
1 марта 2005 ( Из хронологии новостей)

Регистрация абонентов PAThWORD.

Уважаемые абоненты PAThWORD!
Оператор сотовой связи АО АЛТЕЛ сообщает о том, что в соответствии с дополнением к условиям действия Государственной лицензии Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи АБА № 000358, выданной АО АЛТЕЛ, и Условиями предоставления услуг PAThWORD (далее по тексту – Условия), все абоненты, подключающиеся к сети PAThWORD, должны подписывать регистрационную форму PAThWORD.
Абоненты, подключившиеся к сети PAThWORD до 01.02.05г. должны пройти перерегистрацию в следующих случаях: 1) если отсутствует регистрационная форма PAThWORD; 2) если регистрационная форма оформлена на другого человека В данных случаях абоненты должны в срок до 31 марта 2005г. (включительно) заполнить и подписать новую регистрационную форму на предоставление услуг сотовой связи PAThWORD.
Заполнить новую регистрационную форму можно в сервис-центрах АО АЛТЕЛ в вашем городе. При себе абоненту необходимо иметь удостоверение личности или паспорт и, в случае смены владельца, регистрационную форму абонента PAThWORD старого образца.
Абонентам PAThWORD, не прошедшим перерегистрацию до 31 марта 2005 года (включительно) предоставление услуг сотовой связи PAThWORD может быть приостановлено

Теперь смотрите в чем "соль" ! На каком ОСНОВАНИИ абонентов ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ в начале 2005 года вынудили переоформится на второй вариант формы, если под эти вышеуказанные пункты мы не попадали ????????????????
  • 0

#1829
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Очень очень скоро я посмотрю на них что они нам тогда скажут, не хотят по хорошему оставить нам тарифный план, возможно по закону оставят. Мы обьединяемся, нас уже достаточно И МЫ БУДЕМ ИДТИ ДО КОНЦА!!! Народ поверьте мы все вместе обьединившись можем дойти до цели ........., я жду Ваших заявлений, звоните 700 410 90 29 Аскар[size=4]
  • 0

#1830
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

1 марта 2005 ( Из хронологии новостей)

Регистрация абонентов PAThWORD.

Уважаемые абоненты PAThWORD!
Оператор сотовой связи АО АЛТЕЛ сообщает о том, что в соответствии с дополнением к условиям действия Государственной лицензии Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи АБА № 000358, выданной АО АЛТЕЛ, и Условиями предоставления услуг PAThWORD (далее по тексту – Условия), все абоненты, подключающиеся к сети PAThWORD, должны подписывать регистрационную форму PAThWORD.
Абоненты, подключившиеся к сети PAThWORD до 01.02.05г. должны пройти перерегистрацию в следующих случаях: 1) если отсутствует регистрационная форма PAThWORD; 2) если регистрационная форма оформлена на другого человека В данных случаях абоненты должны в срок до 31 марта 2005г. (включительно) заполнить и подписать новую регистрационную форму на предоставление услуг сотовой связи PAThWORD.
Заполнить новую регистрационную форму можно в сервис-центрах АО АЛТЕЛ в вашем городе. При себе абоненту необходимо иметь удостоверение личности или паспорт и, в случае смены владельца, регистрационную форму абонента PAThWORD старого образца.
Абонентам PAThWORD, не прошедшим перерегистрацию до 31 марта 2005 года (включительно) предоставление услуг сотовой связи PAThWORD может быть приостановлено

Теперь смотрите в чем "соль" ! На каком ОСНОВАНИИ абонентов ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ в начале 2005 года вынудили переоформится на второй вариант формы, если под эти вышеуказанные пункты мы не попадали ????????????????




Полностью правы как я и писал ранее все данные о нас о настоящих легальных пользователей в Алтеле уже имелись на момент регистрации все было зделано для подмена формы
http://vse.kz/index....c=24977&st=1780 здесья я процитировал ситуацию тоже
  • 0

#1831
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Давно предлагаю создать отдельную ветку для обсуждения тарифного плана ТН

Вэлкоме во флейм.... А тут только ссылку оставить, и далее обсуждайте свой бред там. Или группу/сообщество вконтакте/вмире создайте и тоже с удовольствием обсуждайте. Почему именно эту тему решили после замусорения еще и матом покрывать?
  • 0

#1832
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
ПДуров
Повторю сообщение Сварога, тема называется "Главный топик о PaThword/Dalacom/City, Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения". А мы собственно это и обсуждаем. Другое дело, если Вы не являетесь обладателем тарифного плана "Перевооружайся", вас эти разговоры конечно же не касаются. Но это не значит что все это оффтоп. Все в рамках темы!

chelkz
Если Вы не являетесь представителем опсоса и не являетесь обладателем тарифного плана "Перевооружайся", то зачем вмешиваетесь в разговор и к тому же выражаетесь???? Управляйте своим молочным хозяйством, решайте свои проблемы самостоятельно, но не надо провоцировать других пользователей на ответную грубость.

Сам я с лета 2007 обладаю номером "Перевооружайся", с того времени исправно плачу. И не хочу быть обманутым!
  • 0

#1833
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
chelkz получает ++ за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
oskars получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
Skyline. получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
Еще раз увижу пост с текстом рекламы ТП перевооружайся, выдам +.
Одного раза вполне хватает.
ViktorK + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
PS и хватит уже истерить.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.07.2009, 10:16:22

  • 0

#1834
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Теперь СМСки с пачфорда заграницу ходят, тут написано. На далакоме и сити тоже самое.
  • 0

#1835
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Теперь СМСки с пачфорда заграницу ходят, тут написано. На далакоме и сити тоже самое.

вчера наткнулся на эту страничку http://www.dalacom.kz/site.html?id=780, хоть млин в новостях на сайте объявили бы что ли? не первый раз такое наблюдаю.
Видимо все еще в тестовом периоде, не громко заявляют о сервисе.

ЗЫ. а мне супруга еще месяца 1,5 назад говорила, что с рос.моб.оператора получила СМС-ку, я еще тогда удивился, но не придал значения...
  • 0

#1836
chelkz

chelkz
  • Гость
  • 22 сообщений


1) в 2004 году в начале акции с нас взяли деньги за подключение и не ПРЕДОСТАВИЛИ договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ, на словаж сказали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ ! 2) "Навязали" вторую регистрационную форму, а на словах опять утверждали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ quote]
gelios, что же вы умолчали об этих пунктах


Что вы докопались до этого патворда? Половина пишущих точно из кейсела, алтела и билайна) . будте справедливы - эту акцию никто и не отменял. изменились условия в херовую сторону - да. но акция осталась. у мня был и я его выкинул. не по политическим соображениям, а просто восстанавливать жаба задушила. А вы кричащие что повыбрасывают телефоны - все равно ничего не сделаете и чрез год и более будете говорить по этой акции.
читаю и видно что все идет как обычно - несколько мудаков, которые делают деньги на этой акции или с помощью ее (хер знает как) подбивают людей на бунт, безжалостный и беспощадный. Дело Ленина живет и процветает!
P.S. а то что акция не стала пожизненной и вы ее пережили - так этому радоваться надо!!))

Я вообще спосить зашел: народ, кто юзал двухстандартные телефоны сдма-гсм? Стоит или не стоит брать? Какие минусы?




ты слушай во первых не мудаки, научись разговаривать, если ты такой идиот не можешь отстаивать свои права и интересы то тебе здесь не место.



О, один из мудаков-затейников откликнулся))). А вообще вы правы, материться - плохая привычка. Постараюсь исправиться.
  • 0

#1837
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
chelkz получает ++ за нарушение пунктов 2.2.5,2.2.11 правил конференции ЦТ.
Господа сотрудники сами угомонимся или как?

Сообщение отредактировал JayKay: 17.07.2009, 11:16:42

  • 0

#1838
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений



P.S. Skyline говорит о наказании, налицо обида. А обида, ох, плохой советчик.... Обиженный человек не бывает объективным.

1 июля 2004

Перевооружайся!!!

PAThWORD говорит тебе ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ!!!
Убей скуку в жизни! Подключись к сети PAThWORD до 31 августа и говори бесплатно - ВСЕГДА!
Твоё новое оружие и твой новый стиль - PAThWORD! Патроны бесплатно!!!

Это из архивных материалов, я же вверху здесь писал, что материалы все собраны и переданы юристам! Вы что думаете я один? Нас с "перевооружайся" около 10000-15000 человек! Это не ШУТКА ! "Правый" руль мы же отстаяли !



Н самом деле абонентов перевооружайся около 30000 но многие не знают об изменениях условий




Еще вот что. Народ не забывайте названивать в офисы далакома чтобы отбоя не было. Если есть у кого старый добрый факс-модем подключите его настройте софт на компьютере поставте на автодозвон и шлите факсы с утра и до ночи если не знаете что писать скопируйте например этот форум форум на сайте далаком и прочее. Конечно админы читают то что мы пишем здесь но это не то. А когда месяцами телефоны в приемной Алтела будут заняты это что то. Посторайтесь узнать номер президента алтела мобильный естественно будем к нему звонить а не беседовать со всякимимидалекими от проблемы сотрудниками
  • 0

#1839
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Еще вот что. Народ не забывайте названивать в офисы далакома чтобы отбоя не было. Если есть у кого старый добрый факс-модем подключите его настройте софт на компьютере поставте на автодозвон и шлите факсы с утра и до ночи если не знаете что писать скопируйте например этот форум форум на сайте далаком и прочее. Конечно админы читают то что мы пишем здесь но это не то. А когда месяцами телефоны в приемной Алтела будут заняты это что то. Посторайтесь узнать номер президента алтела мобильный естественно будем к нему звонить а не беседовать со всякимимидалекими от проблемы сотрудниками


Я не очень уверен, но не призыв ли это к противоправным действиям?
  • 0

#1840
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Serg-1980 получает + за нарушение пункта 2.2.1 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.