Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1641
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Чупак, ты может и займешся нашими вопросами раз многоосведомлен так?? Отблагодарим. :-)
Мне распечатывали даже листы с длиной сигналов и мощя трубок на прием. Не один же ты умный, шоб сразу по первому зову колл центра трубку бежать покупать. :( Борюсь с ними с февраля, но без успешно.
Сказать могу одно, пользую всех сотовых операторов что есть у нас, такого трабла нет ни у одних. Очень не доволен !
ИМХО Однако...
  • 0

#1642
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
anti-Jus

а Вы спрашивали Максута Тельмановича?

http://www.altel.kz/index.html?id=97
Вдруг поможет ? :smoke:

Было бы правильно и другим операторм запустить свой форум\блог где можно было бы получить ответ от работников оператора

Сообщение отредактировал vair: 21.06.2009, 21:05:15

  • 0

#1643
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
подскажите как проверить баланс на Pathword
  • 0

#1644
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

подскажите как проверить баланс на Pathword

*77007
  • 0

#1645
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Руслан, спасибо

Кстати сегодня в Караганде примерно после полудня почти пропал сигнал, даже у окна с трудом 1-2 палочки показывает, интернет не функционирует
  • 0

#1646
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Руслан, спасибо

Кстати сегодня в Караганде примерно после полудня почти пропал сигнал, даже у окна с трудом 1-2 палочки показывает, интернет не функционирует

ну это беда не только Караганды в Алматы тоже такае часто бывает
  • 0

#1647
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
посты перенесены в соответствующую тему

  • 0

#1648
DakaR90

DakaR90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я седня подключил ТП "Нулевой", сняли 650 тг, а первого числа у меня снимут 1000 тг? Это я за 2 дня 650 тг заплатил что ли?

Сообщение отредактировал DakaR90: 29.06.2009, 22:49:29

  • 0

#1649
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Я седня подключил ТП "Нулевой", сняли 650 тг, а первого числа у меня снимут 1000 тг?

да.

Это я за 2 дня 650 тг заплатил что ли?

да. в принципе очевидно, что на ТП с абонплатой лучше всего подключаться в начале месяца, а не в конце...
  • 0

#1650
DakaR90

DakaR90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эх, что ж я два дня не подождал))
  • 0

#1651
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»).

"Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Ежемесячно вам будет начисляться 300 бесплатных минут внутри сети. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений."

зы: некрасиво ..
  • 0

#1652
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

зы: некрасиво ..


у полосатых научились.... :D
  • 0

#1653
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»).

"Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Ежемесячно вам будет начисляться 300 бесплатных минут внутри сети. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений."

зы: некрасиво ..


Хоть я уже как 5 лет не пользую пасвордом, но сам покупал 2 номер перевооружайся, и точно помню, что говорилось , что если мы его приобретаем то разговаривать бесплатно будем пожизнено! А теперь получается всех кинуть собираются? Кто ответит теперь за слова?
  • 0

#1654
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Тот, кто придумал, недооценил последствия. Есть надежда, что вопрос временный и потом всё станет куда более привлекательно.
ТП нулевый по актуальности вплотную подпёр перевооружайся. Уже в раздуъям, не перейти ли на другой ТП.
  • 0

#1655
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2MaDen
про пожизненно, тогда говорили маркетологи, но их щас нет... Да и потом они ту злосчастную регистрацию ввели, где есть пункты, что они могут изменять условия ТП, и нас всех обязали подписаться. Так что все юридически законно получается, я это просек сразу и все три номера своих слил еще тогда же. Щас не парюсь, 4,5 тг за минуту не напрягают сильно.

ЗЫ. не верь рекламе))
  • 0

#1656
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»).

"Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Ежемесячно вам будет начисляться 300 бесплатных минут внутри сети. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений."

зы: некрасиво ..



Млять....А я 5 лет с пеной у рта доказывалвсем доказывал, что Пасворд рулит, суцко только не бесплатные смски...Лучше уж помесячная тарификация пусть будет 2.000 или даже 3.000...
Юридически все конечно правильно, в общем спасибо за 5 лет халявы.Спасибо,Пасворд, и прощай...

Народ, обладатели акии Перевооружайся, давайте создадим инициативную группу, которая ЗА сохранение Перевооружайся в первозданном виде.
Предложение:2000 тг ежемесячно для сохранения тарифа. Думаю, демократично и АО Алтел это устроит...Или устроим акции протесты и будем жечь машины на Ленина-Кирова :D
  • 0

#1657
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хотел узнать а если я хочу разорвать договор с Pathword мне вернуть остать на балансе или нет?
  • 0

#1658
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мда, видимо Боливар все таки не выдержал двоих... :bow: Неужели кто-то действительно верил что ему светит пожизненная халява? Да еще и при том что в договоре предусмотрена удобная лазейка. Закрывают видать не от хорошей жизни, видимо уж очень накладно вас "перевооружайщиков" содержать, а сами виноваты, зачем так много говорили? Говорили бы в меру, глядишь и не остался бы Алтел без штанов.

хотел узнать а если я хочу разорвать договор с Pathword мне вернуть остать на балансе или нет?


Тут в этой ветке уже обсуждалось, решили что вроде бы должны, но им все пофигу поэтому не возвращают.
  • 0

#1659
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тут кто-то предложил 2000 тенге за новый анлим. За эти деньги можно взять далаком, 2000 минут за 2000 тенге. Неужели кто-то выговаривает ЕЖЕДНЕВНО на далаком/пасворд более часа, чтоб его не устроил данный тариф? А цена безлимитным звонкам в далакоме 4500, не бывать халяве за 1000, оценивайте вещи трезво.
  • 0

#1660
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
жалею что не продал номер в свое время, когда они уходили за 40-50К
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.