Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1621
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Если не закидывать на баланс 1000тг. каждый мес, то ТП не пропадает?

ps. ТП Pathword 3.
  • 0

#1622
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
нет
  • 0

#1623
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Пришла смс что заработала услуга Тоникс....
Скажите а будет ли расширяться география услуги?
  • 0

#1624
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
в этом году вряд ли...
  • 0

#1625
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2gelios
когда в ате на ДК будет EV-DO?
  • 0

#1626
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
точную дату назвать не могу, ибо сам не знаю :bored:
  • 0

#1627
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
точную дату и не спрашиваю)), хотя бы примерно...
ВПН доступ на EV-DO лучше строить чем на том что есть.
  • 0

#1628
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
сильно сомневаюсь, что полноценный evdo будет в этом году...
  • 0

#1629
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ! Проблема с Сити! Задолбал! Нахожусь в районе Саяхата. Ни сам немогу звонить, ни мне! Сходил в сервис, предложили трубу поменять. Взял их зте. Все так же. То недоступен, то срывается на входящих, исходящих.Ссылаются на плохой сигнал в моем районе. Дом частный, гсм любой оператор работает в идеале! Что, может кто подскажет в чем дело?? Спасибо. Ответы плиз в Лс.
  • 0

#1630
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А в другом районе пробовали находится и звонить в течение часа хатя бы. Например в том же сервис центре. Я думаю это легче и менее затратней, чем трубки менять. Тогда всё ясно будет, кто виноват.
  • 0

#1631
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений

А в другом районе пробовали находится и звонить в течение часа хатя бы. Например в том же сервис центре. Я думаю это легче и менее затратней, чем трубки менять. Тогда всё ясно будет, кто виноват.

Проще вам отказатся от этого оператора чем ждать от них какой ли бо помощи
  • 0

#1632
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну да, у всех опсосов есть косяки, как мелкие таки жуткие. По вашей логике ваще тады соткой не пользоватся а выкинуть.
  • 0

#1633
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений

Ну да, у всех опсосов есть косяки, как мелкие таки жуткие. По вашей логике ваще тады соткой не пользоватся а выкинуть.

не в этом дело просто у этого оператора серзис на последнем месте несколько раз обращался так и не решили проблему
  • 0

#1634
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

не в этом дело просто у этого оператора серзис на последнем месте несколько раз обращался так и не решили проблему

Проблему в студию! Ну интересно просто что за проблема...
  • 0

#1635
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Можно ли вычислить телефон в сети пасфорт?
вопрос в том, что труба не имеет IMEI кода. В сетях gsm телефон определяется по имей коду. А как определяется в сдма?
  • 0

#1636
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


не в этом дело просто у этого оператора серзис на последнем месте несколько раз обращался так и не решили проблему

Проблему в студию! Ну интересно просто что за проблема...

скорей всего тоже сеть не ловит

Сообщение отредактировал Руслан: 19.06.2009, 04:53:25

  • 0

#1637
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений


не в этом дело просто у этого оператора серзис на последнем месте несколько раз обращался так и не решили проблему

Проблему в студию! Ну интересно просто что за проблема...

Да все таже нет сигнала сети не ловит короче в определенных частей города я и звонил они что там говорили перешьем номер и еще что там потом надоело эти переговоры по телефону сходил к ним в абоненский отдел там вообще ответ простой типа мы ни знаем короче плюнул на это дело
  • 0

#1638
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Можно ли вычислить телефон в сети пасфорт?
вопрос в том, что труба не имеет IMEI кода. В сетях gsm телефон определяется по имей коду. А как определяется в сдма?

Вычислить врят ли так же как и в ГСМ. Кто вам даст такую инфу у опсоса?
Ответ в том, что труба имеет ESN. В сетях CDMA телефон определяется по есн коду. Да просто определяется )))


не в этом дело просто у этого оператора серзис на последнем месте несколько раз обращался так и не решили проблему

Да все таже нет сигнала сети не ловит короче в определенных частей города я и звонил они что там говорили перешьем номер и еще что там потом надоело эти переговоры по телефону сходил к ним в абоненский отдел там вообще ответ простой типа мы ни знаем короче плюнул на это дело

Как-то видел статейку, которая повествует о том, что в каком-то городе, Павлодаре что ли, сервис отсутствует вообще у всех опсосов, в билайне так вообще не замечали клиента и постоянно трепались по телефону.
как мне кажется, если подобная проблема с отсутствием связи всплывёт у КС или БИ, то процесс решения проблемы и результат будут ТОЧНО такими же с минимальными отклонениями (в интонации и подборе слов)
Исключение составит разве только НЕО, который в данный момент находится в состояния подъёма и расширения и подобные вопросы являются весомым аргументом в данном процессе.
А эти ваши места случаем не подвал или погреб? потом проверил бы сотку - позвал бы друга в то же место, если у него то же самое, то трабла в сигнале и дальше в сервис. если б я на вашем месте столкнулся с такой проблемой "незнания сотрудниками причины", я бы добился бы принять заявление с установленной датой ответа техспецами о причине плохого покрытия в том месте и попросил бы позвать старшего спеца, который бы обслуживающему вас манагеру за такое обслуживание бы вставил по самые помидоры.
и тут вопрос уже не столько о проблеме сигнала, сколько личный вопрос, что вас послали и унизили, а вы молча согласились с этим и не показали свои права и их обязанности.
и пока существуют такие "безхарактерные", как вы, манагеры обслуживающие так и будут ходить наглыми и посылать. а разок, другой попадут на штык и сразу к работе станут относится серъёзно.

Сообщение отредактировал ChuPac: 19.06.2009, 14:59:31

  • 0

#1639
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Можно ли вычислить телефон в сети пасфорт?

Украли?
Недели две назад одного моего товарища обворовали....залезли в квартиру и забрали только старую сотку Скай 6100! с кабелем! ......больше ничего не тронули (рядом лежал роутер lynksys)....я в шоке его цена в вистеле новвая 3 тыши ))). Там даже симки нету..номер вшит
Помню кто то тут писал что гопники отобрали zte 150)) -ну народ......
  • 0

#1640
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Можно ли вычислить телефон в сети пасфорт?

Украли?

Совешенно верно!


Вычислить врят ли так же как и в ГСМ. Кто вам даст такую инфу у опсоса?
Ответ в том, что труба имеет ESN. В сетях CDMA телефон определяется по есн коду. Да просто определяется )))

Инфу даст сам опсос по запросу милиции :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.