Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#341
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люди, у кого-нибудь в этих местах Далаком не ловит? У меня не ловит.

В Гросс, где Ритц палас, вообще не ловит. В Гроссе на Сатпаева, что-то не помню. В Рамсторе тоже не очено хорошо не ловит.
  • 0

#342
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Подскажите, как узнать свой тарифный план, плз.
  • 0

#343
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Позвони в справочную *400 или *700
  • 0

#344
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Vair.
Драйв можно купить в сервис-центрах. абонентский номер у него конечно будет.
  • 0

#345
saecar

saecar
  • Гость
  • 27 сообщений
кто нибудь знает почему при уходе в "минус" пасворд не принимает входящие звонки? зачем так сделали?
  • 0

#346
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
потому что при этом физически отключается весь набор услуг
  • 0

#347
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

потому что при этом физически отключается весь набор услуг

может все-таки логически? или туча белочек у вас там сидит и рубит порты))
  • 0

#348
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
gelios, вопрос был "почему"))
даж разверну: почему Алтел не хочет зарабатывать дополнительные деньги на входящих соединениях к Абоненту при нулевом балансе последнего? Технологически это проблем не составляет - это вопрос религии...понимаю, что не к тебе, но чисто риторически)
  • 0

#349
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to qwertyasd
именно физически :-/
до логического отрубания дело даже не доходит.

to gosh
при нулевом балансе входящая остается еще, а вот при минусе уже рубится на хлр, ибо такова религия :)
  • 0

#350
saecar

saecar
  • Гость
  • 27 сообщений
сугубо личное мнение: тупизм какой-то, может кто донесет это мнение до алтеловцев....
  • 0

#351
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
что именно тупизм?
  • 0

#352
saecar

saecar
  • Гость
  • 27 сообщений

что именно тупизм?


то что при минусе ты не доступен. опять же, это лично мое мнение.
  • 0

#353
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а с какого перепугу при минусе должен быть доступен????
  • 0

#354
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в принципе ни с какого...но каждое такое входящее соединение на телефон должника приносит провайдеру реальные деньги. Можно легко посчитать сколько.

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2007, 16:59:17

  • 0

#355
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
да, но зачем плодить должников?
если нужна входящая/исходящая при минусе, то нужно переходить на кредитную форму обслуживания, что для корпоративных клиентов доступно, ну а ТМ Pathword даже теоретически не предусматривает кредитную форму, не говоря уже о том, что таких должников препейд-платформа не пропустит, даже если хлр даст добро :-)
  • 0

#356
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Знающим)
Скажите что такое UTK? Новости на экран телефона бегущей строкой...?
Поиск не помог..
  • 0

#357
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


to Aerik. все верно. срока действия карт уже нет, если вы на перевооружайся, то вам нужно будет пополнить баланс с 1 по 5 ноября (включительно)

Добрый день гелиос, а если на старой платформе я должен был пополнить баланс 27 октября, и в октябре соответственно баланс не пополнял, я теперь тоже могу баланс не пополнять в октябре, или я все таки должен пополнить баланс в октябре, что бы не было неприятно 1 ноября при обнулении баланса.

У меня тоже... в октябре пришла СМСка уведомление о том чтоб я пополнила баланс до конца месяца, иначе теряю условия акции "Весна", 31 октября закинула единицы, а вчера пришла снова смска, чтоб не забывала ежемесячно до 6ого числа закидывать деньгу не меньше 1000 тг, пришлось снова закинуть, до справочной(чтоб разъяснить этот вопрос) БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!!!!!! "Все каналы заняты" :-)

Объясните плиз...почему я тогда должна была платить до конца месяца,а потом опять.
  • 0

#358
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

..в октябре пришла СМСка уведомление о том чтоб я пополнила баланс до конца месяца, иначе теряю условия акции "Весна", 31 октября закинула единицы, а вчера пришла снова смска, чтоб не забывала ежемесячно до 6ого числа закидывать деньгу не меньше 1000 тг, пришлось снова закинуть..

Объясните плиз...почему я тогда должна была платить до конца месяца,а потом опять.

В октябре пришло смска предупреждая об изменениях которые вступят в силу в следующем месяце, то бишь в ноябре. Вам не обязательно было пополнять баланс в октябре (только если срок действия старой карты не истекал до 14 октября)
  • 0

#359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не говоря уже о том, что таких должников препейд-платформа не пропустит

Старая? или новая?
  • 0

#360
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Mean.
если у вас "Перевооружайся", то нужно обязательно пополнить баланса с 1 по 5 (включительно каждого месяца на сумму не менее 1000, (хоть разово, хоть частями).
если у вас "Весна" или "Дорогой", то пополнять нужно ежемесячно (в любой день) на сумму не менее 1000 (хоть разово, хоть частями).

Цитата(gelios @ 05.11.2007, 17:49) *

не говоря уже о том, что таких должников препейд-платформа не пропустит

Старая? или новая?

новая. старая при определенных условиях позволяла абоненту с минусами свободно разговаривать. некоторые этим успешно пользовались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.