Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3521
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Вчера Jet модем вообще не работал. После 00-00 заработал (виной всему первое число?), причем у всех. В прошлую субботу была такая же ситуация.

Качество интернета по сравнению с ужасным 3G от Kcell - намного лучше, только вот эти непонятные косяки убивают.
  • 0

#3522
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Genom скиньте мне пожалуйста ваш номер в личку, попробую помочь.
  • 0

#3523
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кто знает, сколько стоит подключние Jet3g, мне не нужен модем, мне для смартфона. и ещё вопрос, можно ли будет менять прошивки на cdma смарте (android)? Не будут ли слетать настройки сети?

модель смарта? у меня Huawei C8600, перепрошивал куево тучу раз.. ща остановился на циане андроид 2.3.7. после перепрошивки настройки сети не слетают, просто заново настраиваешь точку доступа в интернет.
  • 0

#3524
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Акции от City:


  • 0

#3525
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Genom скиньте мне пожалуйста ваш номер в личку, попробую помочь.

Спасибо за помощь! В итоге деньги не вернули, а от плюшек отказался. Но хоть что-то)
  • 0

#3526
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Genom скиньте мне пожалуйста ваш номер в личку, попробую помочь.

Вы представитель Пасворда? Неужели свершилось чудо и Пасворд хоть немножко повернулся лицом к народу? Скорее всего Жумагалиев, новый министр транспорта и связи, начал нагоняй давать, чтобы работали над новым имиджем Пасворда дабы в будущем связь четвертого поколения предостовлять. ИМХО.

П.С. Проверьте пожалуйста на сайте компании мейл адрес обратной связи (работает ли он вообще), чтобы наивные абоненты все-таки смогли достучаться до небес. :-)
  • 0

#3527
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Все равно Сити - это очень дорого...
Любого спроси он эти 3500 лучше на сотку закинет, и будет в плюсе...

Вот интересно сколько реальный ARPU в далакоме?
От него и надо отталкиваться...
  • 1

#3528
Aselisa Prekrasnaya

Aselisa Prekrasnaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все равно Сити - это очень дорого...
Любого спроси он эти 3500 лучше на сотку закинет, и будет в плюсе...

Вот интересно сколько реальный ARPU в далакоме?
От него и надо отталкиваться...


Добрый день!=) Относительно оператора связи "CITY" хотелось бы Вас проинформировать о замечательных новостях! Во-первых вступила в действие СКИДКА до 20% на Абонентскую Плату за Гордской Номер "CITY", и во-вторых при подключении к "CITY" Вы получаете возможность выбрать один из двух ПОДАРКОВ, либо 2 месяца БЕСПЛАТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (т.е. 2 месяца без абонентской платы), либо 3G модем с интернетом в ПОДАРОК!!!=)))
  • 0

#3529
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В день Святого Валентина поздравь любимую половинку, БЕСПЛАТНО отправь Голосовое SMS!

Уважаемые абоненты PAThWORD, Dalacom и City! 14 февраля, в день Святого Валентина, поздравляйте своих любимых, БЕСПЛАТНО отправляйте им Голосовые SMS! Для этого необходимо набрать *87ХХХХХХХХХ.

Подробнее об услуге.
  • 0

#3530
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

кто знает, сколько стоит подключние Jet3g, мне не нужен модем, мне для смартфона. и ещё вопрос, можно ли будет менять прошивки на cdma смарте (android)? Не будут ли слетать настройки сети?


Для смарта подключение бесплатное.
Менять проши как мне сказали в сервисе нельзя, слетят настройки. Но их можно бэкапить и потом восстанавливать. есть спец софтина не помню как-то интересно наз-ся. Все настройки лежат в файле. Надо читать 4pda или похожие форумы.
  • 0

#3531
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
а что со скоростью (прямо сейчас)? еле-еле инет работает
сигнал устойчивый, живу в центре Астаны (правый берег)
  • 0

#3532
faust2010

faust2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Покупал себе Sprint Galaxy Tab (Samsung SPH-P100). Отнес в сервис-центр Далакома, подключили Jet3G. Всё летает. Порадовались, что спринтовский, т.к. веризоновский практически не подключается. Имейте ввиду.


Как раз наоборот у Спринта заморочек больше чем у Веризона.

а какие там заморочки?


ну во первых Спринт всегда меняет код на вход в меню программации и его часто приходится покупать, а у Веризона всегда 000000, настроек приходиться больше менять, а в целом разницы нет.

А не скажешь? если в актобе в пасворд сходить сделают ли на Верайзон (СДМА) пасвордовскую симку? что б мог пользовать , если не звонить то хоть 3джи запустить?
Спасибо большое жду ответа
  • 0

#3533
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Все равно Сити - это очень дорого...
Любого спроси он эти 3500 лучше на сотку закинет, и будет в плюсе...

В точку. Вот если бы абон.плата на Сити была 1000 тенге в месяц, я бы еще подумал приобрести такую услугу или нет. А тут 3500тг заряжают. Еще цены на внешку космические. Неудивительно почему Сити пользуются не простые потребители, а спекулянты-дармоеды-маклеры.
  • 0

#3534
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Все равно Сити - это очень дорого...
Любого спроси он эти 3500 лучше на сотку закинет, и будет в плюсе...

В точку. Вот если бы абон.плата на Сити была 1000 тенге в месяц, я бы еще подумал приобрести такую услугу или нет. А тут 3500тг заряжают. Еще цены на внешку космические. Неудивительно почему Сити пользуются не простые потребители, а спекулянты-дармоеды-маклеры.

С вами я согласен полностью. только они предоставляют данную услугу, жаль что другие сотовые операторы не предоставляют данную услугу. Конкурентов у них нету, вот они цены на City и завышают.
  • 0

#3535
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А здесь есть официальный представитель?
Что он скажет?.
  • 0

#3536
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
dd52, Услуга City это не просто мобильная связь, это городской номер на мобильном. И пользуются им те, кому важно иметь городской номер всегда с собой, а так же возможность принимать звонки с городских номеров, бесплатные для звонящих.

А насчет тарифов, у City сейчас действуют два прекрасных предложения:
  • -1

#3537
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

dd52, Услуга City это не просто мобильная связь, это городской номер на мобильном. И пользуются им те, кому важно иметь городской номер всегда с собой, а так же возможность принимать звонки с городских номеров, бесплатные для звонящих.

А насчет тарифов, у City сейчас действуют два прекрасных предложения:

\Не плохое предложение. Зато в месяц платить целую кучу надо. Надо будет мне и на мобильный номер позвонят без проблем, в том что если ко мне звонить дорого это их проблемы. Тем более сотовые операторы за год хорошо снизили цены на звонки.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 24.03.2012, 07:51:37

  • 1

#3538
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А как переключиться на пасворде на тариф Теньговый ? tg на 555 отправляю, не переключает
  • 0

#3539
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ssc_free, все работает, скиньте мне пожалуйста ваш номер и текущий тарифный план мне в личку, разберемся.
  • 0

#3540
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Спасибо за новый тарифный план, переключился, но особо не попользуешься. Вот если бы вы смешали два тарифных плана в один было бы супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.