Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3481
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Тарифы "Простое уравнение" (8 тг./мин на все направления без абон. платы) и
"Разумный баланс" (3 тг/мин внутри сети, 20 тг/мин на других операторов, 10 тг/мин на городские без абон. платы)
теперь действуют по всему Казахстану без ограничений и дополнительных условий. Ссылка на сайт.


интересно, а на Далакоме такие тарифы будут вводиться?

простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.
  • 0

#3482
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Печалька :mad: ну Разумный Баланс тоже ничего... А может номер новый взять))))
  • 0

#3483
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


По-моему понятия "заточен" для компьютерной техники не применимо, все зависит от софта, а софт можно менять как угодно. Просто надо знать как и где.

Это вы владельцам Блэкберри скажите. В США другая частота волн, это никаким софтом не исправить.

Кстати, у нас с США частоты в CDMA абсолютно совпадают. Просто Далаком не хочет/не может прошить настройки EVDO в аппараты. И этим самым рубят сук на котором сидят. Народу нужен не только голос, но и быстрый интернет. Ау... Далаком отправьте одного человека на стажировку в Америку, или уж на Украину, там тоже наши родные "частоты".

Насколько я знаю, у них другие частоты. Я когда хотел заказать себе коммуникатор со штатов, много инфы перелопатил, пришел к выводу что игра не стоит свечь, именно по той причине что частоты не совпадают
  • 0

#3484
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Насколько я знаю, у них другие частоты. Я когда хотел заказать себе коммуникатор со штатов, много инфы перелопатил, пришел к выводу что игра не стоит свечь, именно по той причине что частоты не совпадают

Плохо перелопатили значит. Хотя бы даже эту тему полистайте, у многих коммуникаторы со штатов отлично работают. Другой вопрос, что прошить в телефон поддержку местного EV-DO - задача нетривиальная, т.к. нет открытой информации по этому вопросу от Алтела. Но это уж точно не из-за разности в частотах...
  • 0

#3485
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Печалька :mad: ну Разумный Баланс тоже ничего... А может номер новый взять))))

Новый номер в новом году. Хорошее решение :))
  • 0

#3486
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Печалька :mad: ну Разумный Баланс тоже ничего... А может номер новый взять))))

Новый номер в новом году. Хорошее решение :))

Да не, все-таки все уже привыкли к этому номеру, и память у меня плохая, новые номер не осилю :lol: собсно и так много денег пассворд не жрет :-)
  • 0

#3487
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Значит пошли проторенной дорожкой Билайна, тариф "Фреш". Гнусное условие менять номер. :o
  • 0

#3488
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Значит пошли проторенной дорожкой Билайна, тариф "Фреш". Гнусное условие менять номер. :o

Они не хотят, чтобы все повально подключились к этому тарифу (а ведь так и будет, если он станет доступен всем), сколько убытков-то :-) а паре сотен новых абонентов это позволительно. Ну что же, их можно понять, тем более что старым абонентам доступны другие более-менее годные тарифы. Что-то я сильно добрым стал, новогоднее настроение
  • 0

#3489
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Значит пошли проторенной дорожкой Билайна, тариф "Фреш". Гнусное условие менять номер. :o

Докажите, что Билайн не подключал к тарифу Фреш.
  • 0

#3490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а паре сотен новых абонентов это позволительно.

в том то и дело, что если все ради пары сотен, то посчитайте сколько затрат на маркетинговую активность (ну думаю она наверняка какая никакая есть)
  • 0

#3491
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


а паре сотен новых абонентов это позволительно.

в том то и дело, что если все ради пары сотен, то посчитайте сколько затрат на маркетинговую активность (ну думаю она наверняка какая никакая есть)

Не такая уж она и большая, только билборды по городу, и все. Мало смотрю ТВ, но кажется и там рекламы их нет
  • 0

#3492
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



простое уравнение только для новых абонентов, новый номер надо брать.

Значит пошли проторенной дорожкой Билайна, тариф "Фреш". Гнусное условие менять номер. :o

Докажите, что Билайн не подключал к тарифу Фреш.

У вас дислексия? Я говорю о ГНУСНОМ УСЛОВИИ МЕНЯТЬ НОМЕР, другими словами покупать новый и потерять контакты, а Вы мне про подключение лечите.
  • -2

#3493
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Наконец-то у JET появился Unlim!!!!!
http://www.jet3g.kz/...ction/unlim4gb/ :beer:
  • 0

#3494
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Скрытый текст

Докажите, что Билайн не подключал к тарифу Фреш.

У вас дислексия? Я говорю о ГНУСНОМ УСЛОВИИ МЕНЯТЬ НОМЕР, другими словами покупать новый и потерять контакты, а Вы мне про подключение лечите.

А у вас скудоумие? Билайн позволял поменять тариф на фреш, по заявлению в офисе, для этого не надо было покупать новый и терять контакты.
  • -1

#3495
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Наконец-то у JET появился Unlim!!!!!
http://www.jet3g.kz/...ction/unlim4gb/ :beer:

Гы-гы... Жжоте!

Объём трафика до ограничения скорости – 4 ГБ. После достижения объёма трафика 4ГБ вводится ограничение скорости до 64 Кбит/с (круглосуточно), ограничение действует до конца месяца. Ограничение снимается в следующем месяце в день оплаты очередной абонентской платы.


  • 0

#3496
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Наконец-то у JET появился Unlim!!!!!
http://www.jet3g.kz/...ction/unlim4gb/ :beer:

Гы-гы... Жжоте!

Объём трафика до ограничения скорости – 4 ГБ. После достижения объёма трафика 4ГБ вводится ограничение скорости до 64 Кбит/с (круглосуточно), ограничение действует до конца месяца. Ограничение снимается в следующем месяце в день оплаты очередной абонентской платы.

А что вы хотели? Насколько мне известно ни у одного оператора нет безлимита без ограничения по скорости...
  • 0

#3497
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

А что вы хотели? Насколько мне известно ни у одного оператора нет безлимита без ограничения по скорости...

Вам из погреба конечно же видней...
  • 1

#3498
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Скрытый текст

Докажите, что Билайн не подключал к тарифу Фреш.

У вас дислексия? Я говорю о ГНУСНОМ УСЛОВИИ МЕНЯТЬ НОМЕР, другими словами покупать новый и потерять контакты, а Вы мне про подключение лечите.

А у вас скудоумие? Билайн позволял поменять тариф на фреш, по заявлению в офисе, для этого не надо было покупать новый и терять контакты.

Пардон. Совсем забыл что Билайн все-таки спустился с небес, переобулся и наконец разрешил своим абонентам перейти на Фреш, но только по заявлению в офисе, что тоже очень далеко от политики "забота о клиентах". В начале Билайн строго запрещал переход на этот тариф, номер нужно было покупать. Согласитесь ведь неудобно для сельчан переться в город в этот салон, простаивать очереди когда можно было просто ввести ДЕФ код. Но этот шаг тоже понятен, кому охота преоставлять связь за 1 тенге минута. Обанкротятся. Но 5 тенге в минуту внутри сети Билайн все-таки смог бы предложить, ИМХО. Теле2 ведь может по 3 тенге.
  • 0

#3499
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Но 5 тенге в минуту внутри сети Билайн все-таки смог бы предложить, ИМХО. Теле2 ведь может по 3 тенге.

И предлагают, только не по 10-20 минут, а если 50 брать на месяц :beer: http://mobile.beelin...9f-1765fb539e5e
  • 0

#3500
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
хотел задать вопрос в Блоге президента АО Алтел - не принимает. Все время просит ввести имя, хотя я его указываю.
На оф.сайтах не описана процедура бесплатной смены ТП. И как выяснилось от сотрудников Алтел, бесплатная смена есть на Далаком и Пассворд, а на Джет ее нет -- вопрос "Почему?" остался открытым для меня. Ведь они все трое бренды одного оператора, все являются услугами связи и регулируются законом "О связи".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.