Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3301
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день, скажите кто скок разговаривал или сохранил благодаря ночной акции или тарифам внутри сети и у кого какая акция или тариф любимый? :)
  • 0

#3302
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день, скажите кто скок разговаривал или сохранил благодаря ночной акции или тарифам внутри сети и у кого какая акция или тариф любимый? :)

Конечно любимая акция ночная) я сова, так что мне было очень удобно. Подружкам завсегдатаем ночных клубов тоже очень полюбилась эта акция. А она завтра уже кончится да? :confused:
  • 0

#3303
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Конечно любимая акция ночная) я сова, так что мне было очень удобно. Подружкам завсегдатаем ночных клубов тоже очень полюбилась эта акция. А она завтра уже кончится да? :confused:

продлили ее до конца года
  • 0

#3304
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Добрый день, скажите кто скок разговаривал или сохранил благодаря ночной акции или тарифам внутри сети и у кого какая акция или тариф любимый? :)

у меня тариф "Удобный"! действительно удобно :-)
  • 0

#3305
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Добрый день, скажите кто скок разговаривал или сохранил благодаря ночной акции или тарифам внутри сети и у кого какая акция или тариф любимый? :)

у меня тариф "Удобный"! действительно удобно :-)


"Удобный", хорошее название. Звучит. У меня То да сё, на летней в среднем разговаривал более 30 минут в день, я сова поэтому большую часть разговоров проводил ночью, дежурство коротали))
Счет не смотрел т.к. компания оплачивает.
  • 0

#3306
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Конечно любимая акция ночная) я сова, так что мне было очень удобно. Подружкам завсегдатаем ночных клубов тоже очень полюбилась эта акция. А она завтра уже кончится да? :confused:

продлили ее до конца года

Радость. А завтра иду заключать годовой контракт, надеюсь на деле так же удобно как и в описании!
  • 0

#3307
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день, скажите кто скок разговаривал или сохранил благодаря ночной акции или тарифам внутри сети и у кого какая акция или тариф любимый? :)

у меня "Тодасё", уже давно, с тех пор, как он появился. Пока не вижу причин менять. Хотя, заглядываюсь на их свежий "Контракт"...
А о ночной акции - я по ночам звонил редко - обычно сплю я... :))
  • 0

#3308
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!
я никогда раньше не пользовалась Pathword, как то все мои друзья больше на билайне и кселе подключены были, но сейчас у многих по появились трубки псвордовские.
Посоветуйте, лучший тариф - я просто не очень разбираюсь.. Звонить чаще днем, хотя бывает и ночью, но не часто..
:confused:
  • 0

#3309
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пасворд постоянно дома лежит, выключенным, включаю только когда звоню за границу! :D
  • 0

#3310
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
о, давно не заходил в темку...

гляжу у пасворда сайт изменился - давно пора. а то был какой то черный на пол экрана
пошел изучать
  • 0

#3311
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
я никогда раньше не пользовалась Pathword, как то все мои друзья больше на билайне и кселе подключены были, но сейчас у многих по появились трубки псвордовские.
Посоветуйте, лучший тариф - я просто не очень разбираюсь.. Звонить чаще днем, хотя бывает и ночью, но не часто..
:confused:

Ну вот этот удобный тариф, сейчас перешла на контракт (4200тг в год и все).
Слышали новый тариф у Пассворда появился? Очень выгодный, жаль-жаль что он только в Кызылорде, Таразе и Шымкенте работает :weep: http://pathword.kz/index.php?strid=23
  • 1

#3312
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Всем привет!
я никогда раньше не пользовалась Pathword, как то все мои друзья больше на билайне и кселе подключены были, но сейчас у многих по появились трубки псвордовские.
Посоветуйте, лучший тариф - я просто не очень разбираюсь.. Звонить чаще днем, хотя бывает и ночью, но не часто..
:confused:

Ну вот этот удобный тариф, сейчас перешла на контракт (4200тг в год и все).
Слышали новый тариф у Пассворда появился? Очень выгодный, жаль-жаль что он только в Кызылорде, Таразе и Шымкенте работает :weep: http://pathword.kz/index.php?strid=23

Интересный новый тариф - особо конечно актуальный на юге)))
а я в алматы, пошла на сайт разбираться с контрактом 4200 в год)))
Спасибо)))
  • 0

#3313
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Всем привет!
я никогда раньше не пользовалась Pathword, как то все мои друзья больше на билайне и кселе подключены были, но сейчас у многих по появились трубки псвордовские.
Посоветуйте, лучший тариф - я просто не очень разбираюсь.. Звонить чаще днем, хотя бывает и ночью, но не часто..
:confused:

Ну вот этот удобный тариф, сейчас перешла на контракт (4200тг в год и все).
Слышали новый тариф у Пассворда появился? Очень выгодный, жаль-жаль что он только в Кызылорде, Таразе и Шымкенте работает :weep: http://pathword.kz/index.php?strid=23

Интересный новый тариф - особо конечно актуальный на юге)))
а я в алматы, пошла на сайт разбираться с контрактом 4200 в год)))
Спасибо)))

ужасный тариф! на других 35 тенге! это что такое уже давно все уменьшили мин до 8- 11 минут а здесь 35! обдиралока!
  • 0

#3314
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
миссед кол? за деньги?))))) шикарное предложение))) блеск :faceoff: один паникуют, а у этих пади есть есть возможность такие предложения делать
  • 0

#3315
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

ужасный тариф! на других 35 тенге! это что такое уже давно все уменьшили мин до 8- 11 минут а здесь 35! обдиралоВка!

а план-то хороший... только немного не продуманный (с) м/ф В гости к Робинсонам
Далаком позиционирует себя зарабатывать на внутри сетевых звонках - и это их право выбора, занять эту нишу.
А по чесноку, это они одними из первых предложили безлимитные тарифы (внутри сети) и приобщили к долгим разговорам абонентов.
  • 0

#3316
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

миссед кол? за деньги?))))) шикарное предложение))) блеск :faceoff: один паникуют, а у этих пади есть есть возможность такие предложения делать

Дык от от этой услуги можно отключиться) странно конечно что она платная, но хотя бы 1 тг в день, а не 50 как на всяких "супер-услугах" Актива :faceoff:
  • 0

#3317
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

миссед кол? за деньги?))))) шикарное предложение))) блеск :faceoff: один паникуют, а у этих пади есть есть возможность такие предложения делать

Когда услуга была бесплатна, уведомления приходили через несколько часов после включения телефона. Сейчас же за 1 тенге приходят сразу же после включения телефона. Польза появления абонентской платы и отсечения халявщиков видна невооруженным глазом.
  • 0

#3318
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Когда услуга была бесплатна, уведомления приходили через несколько часов после включения телефона. Сейчас же за 1 тенге приходят сразу же после включения телефона. Польза появления абонентской платы и отсечения халявщиков видна невооруженным глазом.

ну одни учатся на чужих ошибках, другие предпочитают наступать на чужие грабли, лет этак n назад, большая тройка тоже начинала с этого, после этого быстро дошла до понимания что бабла больше имеешь от таких трафикостимулирующих услуг, нежели от этой абон платы. для примера пускай так же изучат опыт cnina mobile с этой услугой.
а компенсировать отвратительную работу услуги таким образом, это сильно :faceoff:
или у них все так плохо?)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2011, 22:01:45

  • 0

#3319
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
На гсм без звоню с тарифом контракт и gsm-пакетом. А ночной тариф для пасвордовских контактов. Пока не понять других лоукостеров, связт-то никакая, а у остальных абон плата в полдоллара! Вдобавок преим пасворда - мозги не напрягаются когда звонишь, все же верю во влияние волн на человека. Сколько бы не было мнений по этому поводу, кажется есть кто чувствует, а естЬ кто нет. В США, где повсемест сдма до сих пор водятся тараканы. Здесь они пока мутируют под частоты гсмщиков.
  • 0

#3320
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

На гсм без звоню с тарифом контракт и gsm-пакетом. А ночной тариф для пасвордовских контактов. Пока не понять других лоукостеров, связт-то никакая, а у остальных абон плата в полдоллара! Вдобавок преим пасворда - мозги не напрягаются когда звонишь, все же верю во влияние волн на человека. Сколько бы не было мнений по этому поводу, кажется есть кто чувствует, а естЬ кто нет. В США, где повсемест сдма до сих пор водятся тараканы. Здесь они пока мутируют под частоты гсмщиков.


На счет штатов не знаю, но в Японии сдма точно распространен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.