Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3261
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Интересно, они продлят акцию "Вместе навсегда"? На сайте написано что до конца 2011, но раз уж название акции такое, пускай и будет она всегда :D
  • 0

#3262
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Интересно, они продлят акцию "Вместе навсегда"? На сайте написано что до конца 2011, но раз уж название акции такое, пускай и будет она всегда :D

По-моему пользователи pathword становятся приверженцами, как называет их моя подруга - аристократы, это наверное те, кто не обращают на трендовые мифы.
Акция как закончится начнется "До сих пор вместе" :-)


Теле2 обрывает связь, если разговор длится больше 7-10 минут, и уже на 3-4 минуте связь корявой становится, хер че разобрать.. Хотя тема не о Теле2..

Тоже че то не замечал нагрева CDMA телефона, у меня только модем Jet греется. Да и аккум держит чуть больше недели, может из за того что у меня обычная звонилка, был бы смартфон или коммун тоже быстро разряжался бы, и за частого юзания.


Не обрывать нельзя, другим звонить надо :faceoff: Jet греется, особенно когда за городом, за то ловит. В сервис-центре приобрели HTC evo, примерно батарея держится как в телефоне при частых разговорах. Коммуникатор отличный для pathword с ev-do идеален.
Но по дизайну мне еще нравится Samsung S2, бывает ли для cdma интересно :spy:
  • 0

#3263
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
S2 вряд ли они в другой сети действуют. Имхо EVO по производительности лучше и начинка лучше, он заточен под патворд и далаком. Данные очень сильные - скорость до 3.1 Мбит/сек, новые wifi и wimax и синийзуб третий. Оригинал HTС Evo в сервис-центрах патворда продается.
  • 0

#3264
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я видела билборд Пассворда на Сатпаева, какая-та новая акция? Кто знает подробности?
  • 0

#3265
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

я видела билборд Пассворда на Сатпаева, какая-та новая акция? Кто знает подробности?

О, новая акция от Пассворда это очень хорошо, у них то акции всегда толковые, и даже выгодные абоненту а не только оператору:) а что на оф.сайте? Кстати я сейчас чуть выше БАО, тут пассворд ловит вполне нормально)
  • 0

#3266
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

S2 вряд ли они в другой сети действуют. Имхо EVO по производительности лучше и начинка лучше, он заточен под патворд и далаком. Данные очень сильные - скорость до 3.1 Мбит/сек, новые wifi и wimax и синийзуб третий. Оригинал HTС Evo в сервис-центрах патворда продается.

Думаю, что самсунги тоже выпустят что-то подобное в CDMA-формате. Они не отстают, хавают всё, что можно :))
  • 0

#3267
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
говорят что пасворд готовит новую акцию 4200 тенге в год и все. кто нибудь может дать дополнительную информацию?
  • 0

#3268
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Заинтриговали, а инфы никакой. Надеюсь звездочки и мелкого шрифта не будет, хотя вроде Пассворд абон.платой не особо мучает.
  • 0

#3269
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
реклама везде по городу висит! инфы ни какой!
  • 0

#3270
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://pathword.kz/index.php?strid=23 вот и условия, в целом не плохо вроде, но ограничения на разговоры внутри сети все равно немного расстраивают
  • 0

#3271
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://pathword.kz/index.php?strid=23 вот и условия, в целом не плохо вроде, но ограничения на разговоры внутри сети все равно немного расстраивают

хорошая акция, жаль конечно что как всегда "внутри сети"... а 100 минут это на каждый месяц или на весь год? :spy:
  • 0

#3272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Internet и WAP 12 тг. за 1 MB 1 KB
Internet 3G 5 тг. за 1 MB 10 KB

объясните под 3G они имеют в виду тех кто выходит в сеть через EVDO?

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2011, 18:02:11

  • 0

#3273
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


http://pathword.kz/index.php?strid=23 вот и условия, в целом не плохо вроде, но ограничения на разговоры внутри сети все равно немного расстраивают

хорошая акция, жаль конечно что как всегда "внутри сети"... а 100 минут это на каждый месяц или на весь год? :spy:

в шапке написано вроде что ежемесячно

Internet и WAP 12 тг. за 1 MB 1 KB
Internet 3G 5 тг. за 1 MB 10 KB

объясните под 3G они имеют в виду тех кто выходит в сеть через EVDO?

а у них как? симка какая то отдеьная под 3ж? или любая симка вставленаая в телефон с поддержкой evdo автоматом начинает раьотать на 3ж?
в этой теме представитея этой связи кажется вообще нет. может получится пригласить кого то?
  • 0

#3274
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
По-моему 100 минут ежемесячно - это очень даже хорошо, хоть даже и внутри сети. Нужно срочно всем друзьям у которых еще нет Пассворда подарить по номеру ;-)
Акцию уже запустили?
  • 0

#3275
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

в этой теме представитея этой связи кажется вообще нет. может получится пригласить кого то?

странно что в главном топике Пассворда нет их представителя... людям было бы и интереснее и удобнее. а как можно пригласить кого-нибудь? не придешь же в сервис центр с такой просьбой :faceoff:
  • 0

#3276
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
4200 в год! 350 тенге в месяц! 3.5 тенге 1 мин. это же дороже чем в теле 2! в чем прикол???
  • 1

#3277
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

4200 в год! 350 тенге в месяц! 3.5 тенге 1 мин. это же дороже чем в теле 2! в чем прикол???

Заигрываются их маркетологи с тарифами и акциями. Пользовался я тарифом пасворд 3 и исправно закидывал по штуке в месяц (считай 12 в год, хотя наговаривал тенге на 200-300), но один раз пропустил платеж и как оказалось вылетел. Теперь закидываю по 500 раз в 2-3 месяца и хватает. Мне хорошо, а алтелу наверно на это плевать.
А сейчас после теле2 пытаться тариф дороже протащить, по крайней мере смешно.
  • 1

#3278
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


4200 в год! 350 тенге в месяц! 3.5 тенге 1 мин. это же дороже чем в теле 2! в чем прикол???

Заигрываются их маркетологи с тарифами и акциями. Пользовался я тарифом пасворд 3 и исправно закидывал по штуке в месяц (считай 12 в год, хотя наговаривал тенге на 200-300), но один раз пропустил платеж и как оказалось вылетел. Теперь закидываю по 500 раз в 2-3 месяца и хватает. Мне хорошо, а алтелу наверно на это плевать.
А сейчас после теле2 пытаться тариф дороже протащить, по крайней мере смешно.

залет короче! как кто в начале лета читал что патфорд бомбу готовит! это наверное она есть? бомба оказалась хлопушкой!
  • 1

#3279
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

4200 в год! 350 тенге в месяц! 3.5 тенге 1 мин. это же дороже чем в теле 2! в чем прикол???

я тоже пользуюсь т2 как основным оператором) пасворд как вторая связь обычно идет
  • 1

#3280
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

4200 в год! 350 тенге в месяц! 3.5 тенге 1 мин. это же дороже чем в теле 2! в чем прикол???

Думается мне, прикол в "один раз заплатил и не паришься". Главное, не забыть через год снова оплатить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.