Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3201
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Ненаю ненаю, внутри сети самый выгодный тариф пока у патворд всеравно.

не согласен! ДОС- 0ТЕНГЕ! Т2- 3 тенге! beeline - 1 тенге Фреш! так что ....

Дос- ноль тенге, но с обязательной абонплатой раз в 25 дней...
теле-цвай - 3 тенге внутри... это правда.
фреш полосатый - 1 тенге НО после определенного оплаченного по стандарту времени.
  • 0

#3202
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))
  • 0

#3203
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))


Патворд по всем параметрам выгоден. Все друзья в регионах и Алмате юзают. Не задумывались переходить на что-либо, все равно лучше нет.
  • 0

#3204
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вот если бы все это поняли и перешли на пасворд)) была бы лафа, использую внутри семьи и экономия на связь колоссальная просто.
  • 0

#3205
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений


PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))


Патворд по всем параметрам выгоден. Все друзья в регионах и Алмате юзают. Не задумывались переходить на что-либо, все равно лучше нет.


и абонентской нет!
  • 0

#3206
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

вот если бы все это поняли и перешли на пасворд)) была бы лафа, использую внутри семьи и экономия на связь колоссальная просто.

Да и на "вражеские" номера звонить выходит дешевле... но ах если бы весь мир был на Пасворде.. :D
  • 0

#3207
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Bazzzilio, весь мир и так на пасворде: Japan, USA, даже Ресей :D Это только остальной Казахстан еще не на пасворде.
  • 0

#3208
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

когда то купил пафворд для звонков в Китай с Казахстана, осознал что качество связи в разы хуже айпи-телефонии, да и ценами не сравнить. Да и среди моих знакомых ярых фанатов пафворда явно нет!

знаю что казахтелеком владеет частью акций пафворда и в их сетях цепляет терминалы связи а также мобилки (zte s132) прошиваемый на ваш городской номер.

в общем казахтелекому сети пафворда очень нужны для своих целей, и не важно будут им пользоваться или нет.

хм.. скорее всего держут марку. а точнее двигаются медленнее, но с качеством в ногу!
  • 0

#3209
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Так никто не говорит что нет такой системы!!!??? читайте меж строк... наоборот что она существует.... и не такую уж и приличную сумму ты тратишь!!! для BekkyBloomwood
  • 0

#3210
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати, тут есть представитель Пасворда? там намечается какое нибудь движение по звонкам на жсм? 35 чето совсем уж бледно смотрит по сравнению с другими операторами.
  • 0

#3211
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ёжик, наверное придерживаются китайской тактики, наблюдая возле реки. Какая ирония, но на рынке ГСМ также неспокойно, как и с гсм для машин. Там и кадровые перестановки, снижение цен, а следовательно качества обслуживания. Наверное, здесь выгоднее придерживаться выжидательной тактики как США во времена ВМВ.
  • 0

#3212
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))

ПОчему это не ведут? как раз и ведут - не так давно вся реклама пасворда была именно на тему международных звонков...
  • 0

#3213
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений


PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))

ПОчему это не ведут? как раз и ведут - не так давно вся реклама пасворда была именно на тему международных звонков...




Видемо это выпало из моего поля зрения. Напомните о чем там было??
  • 0

#3214
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))


Так всегда бывает, у тех у кого выгодно, это не рекламируются, а те кто завышают цены, наоборот позиционируют себя дешевле других !!!

Но я так сама не сравнивала, жалко что у нас нет независимых каких то служб, которые помогали на простым понимать в чем суть да дело
  • 0

#3215
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Bazzzilio, весь мир и так на пасворде: Japan, USA, даже Ресей :D Это только остальной Казахстан еще не на пасворде.



Интересно в СНГ кто еще внедряет пасворд??????????
  • 0

#3216
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))

ПОчему это не ведут? как раз и ведут - не так давно вся реклама пасворда была именно на тему международных звонков...




Видемо это выпало из моего поля зрения. Напомните о чем там было??


Когда много соц рекламы, рекламы компаний, не всегда запоминаешь что-то ,так как все говорят что их товар ил услуга лучше другой, кому верить? сама не знаешь ... надо что нить народное создать,не кумулированное и честное .. чтобы можно было бы зайти на сайт и посмотреть что реально дешевле а что качественней но дороже !!!!!!!!
  • 0

#3217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а что качественней но дороже !!!!!!!!

реалии таковы, что вопрос качества, весьма и весьма субъективен в виду многих факторов

Сообщение отредактировал JayKay: 30.07.2011, 09:40:23

  • 0

#3218
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ёжик, наверное придерживаются китайской тактики, наблюдая возле реки. Какая ирония, но на рынке ГСМ также неспокойно, как и с гсм для машин. Там и кадровые перестановки, снижение цен, а следовательно качества обслуживания. Наверное, здесь выгоднее придерживаться выжидательной тактики как США во времена ВМВ.

Хехе хехе.... пиплы... так всегда было и будет... ведь это какой никакай ПР ход. надеюсь тщательно продуманный.
  • 0

#3219
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




PathWord выгоден для звонков зарубеж, моя подруга его использует, т.к. учится здесь. а Родители живут в другой стране. Помоему этот сервис именно для таких положенцев! Зря они свою PR стратегию через это не ведут))

ПОчему это не ведут? как раз и ведут - не так давно вся реклама пасворда была именно на тему международных звонков...

Реально ПР ход, это такая штука, что когда тебе кажется что ничего не происходит, а самом деле это тебя просто пиарят....

Видемо это выпало из моего поля зрения. Напомните о чем там было??


Когда много соц рекламы, рекламы компаний, не всегда запоминаешь что-то ,так как все говорят что их товар ил услуга лучше другой, кому верить? сама не знаешь ... надо что нить народное создать,не кумулированное и честное .. чтобы можно было бы зайти на сайт и посмотреть что реально дешевле а что качественней но дороже !!!!!!!!

Хм... наоборот, насколько чаще ты видишь, ту или иную рекламы, после yyy-uj кооличества просмотров полубэ запоминаешь информацию о продукте!
  • 0

#3220
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Честно говоря, вопрос качества уже немного нервирует, мы так ни к чему не придем. Все понятно, что качество всегда будет хромать в пользу количества и уступать первое время, любому другому оператору, более длительное время находящемуся на рынке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.