Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3181
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Подскажи, кто знает, с помощью чего можно сделать так, что бы в конторе которая достаточно удалена от проводной связи но в зоне покрытия СИТИ, мог бы работать стационарный телефон и факс подключенные к имеющемуся номеру СИТИ? Интернет модем сразу не вариант, интернет с факс программами там не нужен.
В офисе СИТИ-ДАЛАКОМА открестились, сказав что нет такого оборудования и они вообще не знают... Одним словом, кто знает подскажите, возможно ли и есть ли где можно такое оборудование приобрести?

Вы уверены, что сеть Алтел пропустит факс-сообщение? Раньше эта проблема была. сейчас не знаю.
Как вариант есть навалом операторов фиксированного радиодоступа, для которых организовать такой сервис не проблема.

Нашел у одних продаванов некую приспособу, клянутся что факс должна поддерживать с вставленной в нее курточкой СИТИ))) Операторы в сервис центре не могут дать однозначного ответа, техники там же с осторожностью допускают возможность работоспособности этого оборудования в сетях СИТИ...
Короче договорился с продаванами все проверить на месте у них в офисе, появился шанс, так сказать на реализацию моей потребности.
А что касаемо фиксированного радиодоступа, то из всех мною найденных один ТУДЕЙТЕЛЕКОМ отозвался и с готовностью был рад предложить необходимую мне услугу, с использованием городского Алматинского телефонного номера, но!!! С необходимой оплатой за использование индивидульного радиоканала суммой в 15000 тг. ежемесячно...
Так что спасибо всем, кто откликнулся и подсказал)))
  • 0

#3182
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



KCell тоже частично работал.


Вот и сегодня кейсел не ловит в Караганде, тёща дозвониться не может, хоть какой-то толк от киселя.
Была тишина и спокойствие, пока теща не позвонила на pathword! :D

:D улыбнуло


Сегодня на два номера добавили бесплатные минуты, а приятно!

в честь чего это? Мне не добавили... :(

Мне сегодня утром добавили, я так понял эту приятность они делают только старым абонентам. Хотя может и ошибаюсь, Вы как долго пасвордом пользуетесь?

Да, иногда все таки случаются справделивые решения))) да есть такая система, в виде небольшого подарка)))
  • 0

#3183
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений





Что такое технология EVDO для абонентов PAThWORD ?????


Меня тоже озадачивает эта аббревиатура.
Телефон, купленный по акции, зависает, если юзать интернет долго.

Первое, EV-DO (Evolution-Data Optimized) — технология передачи данных, используемая в сетях сотовой связи для доступа к интернет.
Второе, юзается только для CDMA.
Третье, это новое поколение, и конечно, отличается скоростью передачи данных. Предполагаю, что можно смотреть передачу в прямом эфире, например, новости.
Надеюсь профии дадут полный ответ.

А еще всегда было интересно, вот накой вы поменяли свой пусть и старый но хороший сайт на этот прон в стиле кзт?

Интересно а расширение сети будет происходить в дальнейшем ... и насколько само оборудование рентабельно будет при переходе на сети следующего поколения ...

Хм.. думаю, что планируется, и думаю что о рентабельности позаботяться в первую очередь, так как это один из важных шагов!


Ну конечно позаботятся, ведь выручка от продаж просто колоссальная ... вот если бы еще с этими нововведениями менялся и тарифный план и стоимость уменьшалась .... ах мечты мечты
  • 0

#3184
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




KCell тоже частично работал.


Вот и сегодня кейсел не ловит в Караганде, тёща дозвониться не может, хоть какой-то толк от киселя.
Была тишина и спокойствие, пока теща не позвонила на pathword! :D

:D улыбнуло


Сегодня на два номера добавили бесплатные минуты, а приятно!

в честь чего это? Мне не добавили... :(

Мне сегодня утром добавили, я так понял эту приятность они делают только старым абонентам. Хотя может и ошибаюсь, Вы как долго пасвордом пользуетесь?

Да, иногда все таки случаются справделивые решения))) да есть такая система, в виде небольшого подарка)))

такая система существует теперь уже почти везде ... только вот сумму надо тратить приличную .. а самый выгодный такой план интересно какой ?[mod]пора резать цитаты[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2011, 07:23:56

  • 0

#3185
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Не пойму, отчего Пасворд тормозит! Уже почти на всех ГСМ операторах дешевле, чем на пасворде, а он все со своим тарифом по 4,5 тг внутри сети! Пора по 1 тг делать или по 0,5 тг! А то уж никак не оправдывается таскать ваш отдельный телефон чисто для звонков внутри сети и то у многих уже нет пасворда - разбежались!
  • 0

#3186
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

такая система существует теперь уже почти везде ... только вот сумму надо тратить приличную .. а самый выгодный такой план интересно какой ?

Везде вы имеете ввиду у всех операторов или на всех тарифах пассворда? Я кстати не много трачу, тариф удобный, звоню в основном на городские, минута всего 10-12тг кажется.
  • 0

#3187
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не пойму, отчего Пасворд тормозит! Уже почти на всех ГСМ операторах дешевле, чем на пасворде, а он все со своим тарифом по 4,5 тг внутри сети! Пора по 1 тг делать или по 0,5 тг! А то уж никак не оправдывается таскать ваш отдельный телефон чисто для звонков внутри сети и то у многих уже нет пасворда - разбежались!



Может так и надо, но это не вариант. Пока джэсэмщики соревнуются, они могут потерять в качестве в следствие тарифных войн.
Пасворд несколько на другом уровне в этом смысле.
  • 0

#3188
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Не пойму, отчего Пасворд тормозит! Уже почти на всех ГСМ операторах дешевле, чем на пасворде, а он все со своим тарифом по 4,5 тг внутри сети! Пора по 1 тг делать или по 0,5 тг! А то уж никак не оправдывается таскать ваш отдельный телефон чисто для звонков внутри сети и то у многих уже нет пасворда - разбежались!

Может так и надо, но это не вариант. Пока джэсэмщики соревнуются, они могут потерять в качестве в следствие тарифных войн.
Пасворд несколько на другом уровне в этом смысле.

Вполне возмодно, что они готовят что-то интересное. Щас GSM-монстры навоюются, успокоются, они и выстрелят. :spy:
  • 0

#3189
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я не думаю, что они готовят какую то бомбу, будет опять как с Jet. Начали все хорошо, а что теперь??? Не все даже обл центры покрыты не говоря уже о районах. Было у них время дать фору пока ГСМ операторы 3Г запускали... Менеджмент кажется не важный чтоли или мамка тормозит не финансирует.
По поводу тариффов полностью согласен с постами выше. Пора уже пересмотреть тарифы - внутри сети по 1 тенге после 1ой минуты хотя бы ( первая минтуа пусть будет 4.5 ладно). Но и на других опреаторов, хотя бы как на Би первая 18 а вторая ... ну в два раза дешевле. Тогда я думаю оставшиеся абоненты останутся.
Мне ЦДМА технология нравится, качество передачи голоса превосходное ( внутри сети), ну там излучений по меньше и все такое...
Все что написано ИМХО, чисто мое мнение.
  • 0

#3190
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Я не думаю, что они готовят какую то бомбу, будет опять как с Jet. Начали все хорошо, а что теперь??? Не все даже обл центры покрыты не говоря уже о районах. Было у них время дать фору пока ГСМ операторы 3Г запускали... Менеджмент кажется не важный чтоли или мамка тормозит не финансирует.


у Алтела кроме Ацтаны, А-аты, Актюбе, Атырау, Актау, Караганды - больше городов нет, остальные колхозы и савхозы безперспективные наверное.....
Вот Би красафчики 1/4 выручки в провинциальной Уральской области тока собирают
  • 0

#3191
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


такая система существует теперь уже почти везде ... только вот сумму надо тратить приличную .. а самый выгодный такой план интересно какой ?

Везде вы имеете ввиду у всех операторов или на всех тарифах пассворда? Я кстати не много трачу, тариф удобный, звоню в основном на городские, минута всего 10-12тг кажется.



имею ввиду компании ... ))) я права?
  • 0

#3192
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Только с 8-го по 23-е июля оператор сотовой связи «City» дарит всем желающим уникальную возможность подключения к сети совершенно БЕСПЛАТНО!!! Также, только в период действия акции, Мобильный Телефон всего за 2000 тенге! Спешите!


мой друг опоздал ((, кто поможет? может есть еще какие то удобные планы и подключения, где подешевле выходит ... ну а если не подешевле то по качественнее
  • 0

#3193
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Не пойму, отчего Пасворд тормозит! Уже почти на всех ГСМ операторах дешевле, чем на пасворде, а он все со своим тарифом по 4,5 тг внутри сети! Пора по 1 тг делать или по 0,5 тг! А то уж никак не оправдывается таскать ваш отдельный телефон чисто для звонков внутри сети и то у многих уже нет пасворда - разбежались!



Может так и надо, но это не вариант. Пока джэсэмщики соревнуются, они могут потерять в качестве в следствие тарифных войн.
Пасворд несколько на другом уровне в этом смысле.

пасворд выгоден только за рубеж звонить для звонков внутри сети и на gsm он не годится сервиз не какой в любой момент могут кинуть с тарифами даже туже мобилу хорошую не найти
  • 0

#3194
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений



такая система существует теперь уже почти везде ... только вот сумму надо тратить приличную .. а самый выгодный такой план интересно какой ?

Везде вы имеете ввиду у всех операторов или на всех тарифах пассворда? Я кстати не много трачу, тариф удобный, звоню в основном на городские, минута всего 10-12тг кажется.



имею ввиду компании ... ))) я права?

На мой актив не приходит ничего подобного :rolleyes:
  • 0

#3195
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Не пойму, отчего Пасворд тормозит! Уже почти на всех ГСМ операторах дешевле, чем на пасворде, а он все со своим тарифом по 4,5 тг внутри сети! Пора по 1 тг делать или по 0,5 тг! А то уж никак не оправдывается таскать ваш отдельный телефон чисто для звонков внутри сети и то у многих уже нет пасворда - разбежались!



Может так и надо, но это не вариант. Пока джэсэмщики соревнуются, они могут потерять в качестве в следствие тарифных войн.
Пасворд несколько на другом уровне в этом смысле.

пасворд выгоден только за рубеж звонить для звонков внутри сети и на gsm он не годится сервиз не какой в любой момент могут кинуть с тарифами даже туже мобилу хорошую не найти

Да почему же, мне например очень выгодно звонить на городские. И что Вы имеете ввиду под "сервиз не какой в любой момент могут кинуть с тарифами"? А мобильный, берите htc или samsung, они для СДМА выпускают отличные устройства.
  • 0

#3196
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений




Не пойму, отчего Пасворд тормозит! Уже почти на всех ГСМ операторах дешевле, чем на пасворде, а он все со своим тарифом по 4,5 тг внутри сети! Пора по 1 тг делать или по 0,5 тг! А то уж никак не оправдывается таскать ваш отдельный телефон чисто для звонков внутри сети и то у многих уже нет пасворда - разбежались!



Может так и надо, но это не вариант. Пока джэсэмщики соревнуются, они могут потерять в качестве в следствие тарифных войн.
Пасворд несколько на другом уровне в этом смысле.

пасворд выгоден только за рубеж звонить для звонков внутри сети и на gsm он не годится сервиз не какой в любой момент могут кинуть с тарифами даже туже мобилу хорошую не найти

Да почему же, мне например очень выгодно звонить на городские. И что Вы имеете ввиду под "сервиз не какой в любой момент могут кинуть с тарифами"? А мобильный, берите htc или samsung, они для СДМА выпускают отличные устройства.

на город уже выгодней это актив и Т2! и интернет у них же копейки!

Сообщение отредактировал сапун-гора: 24.07.2011, 17:36:38

  • 0

#3197
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ненаю ненаю, внутри сети самый выгодный тариф пока у патворд всеравно.
  • 0

#3198
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ненаю ненаю, внутри сети самый выгодный тариф пока у патворд всеравно.

не согласен! ДОС- 0ТЕНГЕ! Т2- 3 тенге! beeline - 1 тенге Фреш! так что ....
  • 0

#3199
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
когда то купил пафворд для звонков в Китай с Казахстана, осознал что качество связи в разы хуже айпи-телефонии, да и ценами не сравнить. Да и среди моих знакомых ярых фанатов пафворда явно нет!

знаю что казахтелеком владеет частью акций пафворда и в их сетях цепляет терминалы связи а также мобилки (zte s132) прошиваемый на ваш городской номер.

в общем казахтелекому сети пафворда очень нужны для своих целей, и не важно будут им пользоваться или нет.
  • 0

#3200
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

знаю что казахтелеком владеет частью акций п

частью? скорей все 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.