Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3161
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"

Может по другой причине ее там так долго не налаживали :spy:

хотелось бы подробностей о EVDO, я все въехать не могу.
  • 0

#3162
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажи, кто знает, с помощью чего можно сделать так, что бы в конторе которая достаточно удалена от проводной связи но в зоне покрытия СИТИ, мог бы работать стационарный телефон и факс подключенные к имеющемуся номеру СИТИ? Интернет модем сразу не вариант, интернет с факс программами там не нужен.
В офисе СИТИ-ДАЛАКОМА открестились, сказав что нет такого оборудования и они вообще не знают... Одним словом, кто знает подскажите, возможно ли и есть ли где можно такое оборудование приобрести?

Вы уверены, что сеть Алтел пропустит факс-сообщение? Раньше эта проблема была. сейчас не знаю.
Как вариант есть навалом операторов фиксированного радиодоступа, для которых организовать такой сервис не проблема.

Ну ведь это реальный доход, а точнее новая ветка с которой также можно сорвать очень даже не плохой куш... так почему бы и не открыть факс - сообщения. Хотя тем самым подрывается аторитет простых аппаратов факс, т.к технология и принцип работы будет слаженее! Но отказываться от того на чем еще можно заработать никто не будет.... не так ли?

не так. Царица бизнеса - экономика. Попытайтесь спрогнозировать спрос на эту услугу и стоимость ее реализации в реале, соотнести мифические доходы и реальные затраты. Придете к выводу, что если это не базовый - уже работоспособный, - сервис сети, то затея эта не интересна.

хотелось бы подробностей о EVDO, я все въехать не могу.

сформулируйте свои вопрос. Грамотный вопрос содержит бОльшую часть ответа)
  • 0

#3163
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем добрый день. Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, поделитесь сервис-буками Pathword для интернета! Аппарат - блекберри 8330. Спасибо огромное!!!
  • 0

#3164
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"

Как обычно, с чувством, с тольком, с расстановкой и перекурами :D
Ну хоть наладили, и то хорошо. У меня в Балхаше есть контакты нужные и все на пассворде, очень волновались за их отсутствие.
  • 0

#3165
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Подскажи, кто знает, с помощью чего можно сделать так, что бы в конторе которая достаточно удалена от проводной связи но в зоне покрытия СИТИ, мог бы работать стационарный телефон и факс подключенные к имеющемуся номеру СИТИ? Интернет модем сразу не вариант, интернет с факс программами там не нужен.
В офисе СИТИ-ДАЛАКОМА открестились, сказав что нет такого оборудования и они вообще не знают... Одним словом, кто знает подскажите, возможно ли и есть ли где можно такое оборудование приобрести?

Вы уверены, что сеть Алтел пропустит факс-сообщение? Раньше эта проблема была. сейчас не знаю.
Как вариант есть навалом операторов фиксированного радиодоступа, для которых организовать такой сервис не проблема.

Ну ведь это реальный доход, а точнее новая ветка с которой также можно сорвать очень даже не плохой куш... так почему бы и не открыть факс - сообщения. Хотя тем самым подрывается аторитет простых аппаратов факс, т.к технология и принцип работы будет слаженее! Но отказываться от того на чем еще можно заработать никто не будет.... не так ли?

не так. Царица бизнеса - экономика. Попытайтесь спрогнозировать спрос на эту услугу и стоимость ее реализации в реале, соотнести мифические доходы и реальные затраты. Придете к выводу, что если это не базовый - уже работоспособный, - сервис сети, то затея эта не интересна.


Хм... не совсем согласен с вами. Если технология отправки будет лучше построена, то по любому новые аппараты заменят старые. и спрос на эти аппараты будет идти 100% по любэ. так как факсом пользуется и в нем есть такая необходимость!
  • 0

#3166
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"

Как обычно, с чувством, с тольком, с расстановкой и перекурами :D
Ну хоть наладили, и то хорошо. У меня в Балхаше есть контакты нужные и все на пассворде, очень волновались за их отсутствие.

Да, реальная засада когда нет связи ты и думаешь а ну и хай с ним... куда торопиться.. а вот она появилась(((( опять дела, опять звонки и смс... да и когда контакты не доступны тьоже не очень хорошая тема((( кого нужно не найдешь, а точнее найдешь но не сразу. и все в таком духе....
  • 0

#3167
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"



Странно, вы что не следите за новостями в стране?
Это была политическая ситуация, если надо. В районах, где становится жарко и не спокойно связь отрубают. Если приложить некоторое усилие, то не сложно догадаться в чем истинная причина отсутствия связи. Видимо, какой-бы оператор не был, ему это было не под силу, разве что спутниковой связи.
  • 0

#3168
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"



Странно, вы что не следите за новостями в стране?
Это была политическая ситуация, если надо. В районах, где становится жарко и не спокойно связь отрубают. Если приложить некоторое усилие, то не сложно догадаться в чем истинная причина отсутствия связи. Видимо, какой-бы оператор не был, ему это было не под силу, разве что спутниковой связи.

Согласна, дело не в том что чай допить решили, просто подчинились приказу. Уж очень долго связи не было, думаю Пассворд и сам не рад был такому раскладу.
  • 0

#3169
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"



Странно, вы что не следите за новостями в стране?
Это была политическая ситуация, если надо. В районах, где становится жарко и не спокойно связь отрубают. Если приложить некоторое усилие, то не сложно догадаться в чем истинная причина отсутствия связи. Видимо, какой-бы оператор не был, ему это было не под силу, разве что спутниковой связи.

Согласна, дело не в том что чай допить решили, просто подчинились приказу. Уж очень долго связи не было, думаю Пассворд и сам не рад был такому раскладу.

В принципе, думаю, что алтел сознательно пошел на отключение связи по политическим мотивам. Понеся убытки, всё таки проявил законопослушание...
  • 0

#3170
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



мда... связь вернулась... но сколько её там небыло?! както всё в развалочку делалось типа "Ну нету и нету, что на теперь, чай недопитым оставлять?"



Странно, вы что не следите за новостями в стране?
Это была политическая ситуация, если надо. В районах, где становится жарко и не спокойно связь отрубают. Если приложить некоторое усилие, то не сложно догадаться в чем истинная причина отсутствия связи. Видимо, какой-бы оператор не был, ему это было не под силу, разве что спутниковой связи.

Согласна, дело не в том что чай допить решили, просто подчинились приказу. Уж очень долго связи не было, думаю Пассворд и сам не рад был такому раскладу.

да уж против начальства не попрешь... Хотя с другой стороны это так называемая безопасность, которую соблюдают власти...
  • 0

#3171
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
1) Проблемы со связью начались до начала проблем с зэками.
2) Beeline в это время работал. Или Bee никто не указ, хочу и работаю?
3) KCell тоже частично работал.
  • 0

#3172
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1) Проблемы со связью начались до начала проблем с зэками.
2) Beeline в это время работал. Или Bee никто не указ, хочу и работаю?
3) KCell тоже частично работал.

Фиг ево знает, может и впрямь какие-то технические проблемы были... У кого их не бывает? Просто так совпало... Главное, что вернулись. Судя по постам, взвращение пассворда теперь будет отмечаться в Балхаше, как единый городской праздник :D
  • 0

#3173
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
С приходом акции теперь ночью стали названивать. Подруги со скрытым звонят с вопросом: "ты спишь?", но быстро получают ответ, видимо, еще не прослыхали об определителе.
  • 0

#3174
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Что такое технология EVDO для абонентов PAThWORD ?????


Меня тоже озадачивает эта аббревиатура.
Телефон, купленный по акции, зависает, если юзать интернет долго.

Первое, EV-DO (Evolution-Data Optimized) — технология передачи данных, используемая в сетях сотовой связи для доступа к интернет.
Второе, юзается только для CDMA.
Третье, это новое поколение, и конечно, отличается скоростью передачи данных. Предполагаю, что можно смотреть передачу в прямом эфире, например, новости.
Надеюсь профии дадут полный ответ.

А еще всегда было интересно, вот накой вы поменяли свой пусть и старый но хороший сайт на этот прон в стиле кзт?

Интересно а расширение сети будет происходить в дальнейшем ... и насколько само оборудование рентабельно будет при переходе на сети следующего поколения ...
  • 0

#3175
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

KCell тоже частично работал.


Вот и сегодня кейсел не ловит в Караганде, тёща дозвониться не может, хоть какой-то толк от киселя.
Была тишина и спокойствие, пока теща не позвонила на pathword! :D
  • 2

#3176
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сегодня на два номера добавили бесплатные минуты, а приятно!
  • 0

#3177
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

С приходом акции теперь ночью стали названивать. Подруги со скрытым звонят с вопросом: "ты спишь?", но быстро получают ответ, видимо, еще не прослыхали об определителе.

Много подруги о себе нового узнали :) Определитель нумера хорошая штука - бесят, если честно все эти "номер скрыт"
  • 0

#3178
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Что такое технология EVDO для абонентов PAThWORD ?????


Меня тоже озадачивает эта аббревиатура.
Телефон, купленный по акции, зависает, если юзать интернет долго.

Первое, EV-DO (Evolution-Data Optimized) — технология передачи данных, используемая в сетях сотовой связи для доступа к интернет.
Второе, юзается только для CDMA.
Третье, это новое поколение, и конечно, отличается скоростью передачи данных. Предполагаю, что можно смотреть передачу в прямом эфире, например, новости.
Надеюсь профии дадут полный ответ.

А еще всегда было интересно, вот накой вы поменяли свой пусть и старый но хороший сайт на этот прон в стиле кзт?

Интересно а расширение сети будет происходить в дальнейшем ... и насколько само оборудование рентабельно будет при переходе на сети следующего поколения ...

Хм.. думаю, что планируется, и думаю что о рентабельности позаботяться в первую очередь, так как это один из важных шагов!
  • 0

#3179
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сегодня на два номера добавили бесплатные минуты, а приятно!

в честь чего это? Мне не добавили... :(
  • 0

#3180
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


KCell тоже частично работал.


Вот и сегодня кейсел не ловит в Караганде, тёща дозвониться не может, хоть какой-то толк от киселя.
Была тишина и спокойствие, пока теща не позвонила на pathword! :D

:D улыбнуло


Сегодня на два номера добавили бесплатные минуты, а приятно!

в честь чего это? Мне не добавили... :(

Мне сегодня утром добавили, я так понял эту приятность они делают только старым абонентам. Хотя может и ошибаюсь, Вы как долго пасвордом пользуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.