Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3241
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Насколько знаю эта акция еще будет длиться до осени, может продолжать или удивят новым!

Было бы хорошо, уже привыкли по ночам болтать с друзьями :rolleyes:

действительно хорошая акция, жаль актив таких радостей нам не делает... в китай часто звоню братишке, довольно экономно выходит, но шумы постоянно какие то

Шумы? Хм, я нет-нет бывает звоню в Германию, слышимость не идеальная, но шумов сильных не было.
Ребенок сегодня решил поиграть с моим ЗТЕ - итог печальный, экран не работает. Хотя прослужила мне долго, хороший, годный аппарат. Какую теперь на замену взять? Пассвордовцы, кто какими девайсами пользуеться?
  • 0

#3242
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Не приходилось наблюдать помехи, хотя на бюджетных zte это могло быть из-за динамика. Я лично пользуюсь HTC Evo, правда он не мой, на работе тестим продукт. Есть у меня и постоянный телефон ZTE H500 скромно, но мне важнее цена и качество. Вообще телефоны предпочитаю с привычной клавиатурой. Fastap не удобен как-то. Когда-то были и акционные телефоны :faceoff: были же времена!
  • 0

#3243
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
да динамики в этих ЗТЕ очень фиговые или у меня уже телефон просто древний и я не знаю как обстоят дела с новыми моделями, иногда динамик так шумит что оглохнуть можно.
  • 0

#3244
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

да динамики в этих ЗТЕ очень фиговые или у меня уже телефон просто древний и я не знаю как обстоят дела с новыми моделями, иногда динамик так шумит что оглохнуть можно.

вот оно что, у меня тоже старенький... НТС хочу, но пока финансы не позволяют..
я вот что хотела узнать, то, что у СДМА меньше вредных излучении чем ГСМ проверенный факт или же утка?
  • 0

#3245
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

я вот что хотела узнать, то, что у СДМА меньше вредных излучении чем ГСМ проверенный факт или же утка?

То, что меньше излучений - факт. То, что они вредные - пока не доказано.

Сообщение отредактировал banshee: 11.08.2011, 15:46:04

  • 0

#3246
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто часто звонит за границу? Может ли это стать альтернативой звонков со скайпа? Просто к компьютеру иногда доступа нет, а звонить надо
  • 0

#3247
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кто часто звонит за границу? Может ли это стать альтернативой звонков со скайпа? Просто к компьютеру иногда доступа нет, а звонить надо

ну у них на сайте все тарифы висят, я звоню в китай иногда, и меня устраивает вполне.
  • 0

#3248
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Кто часто звонит за границу? Может ли это стать альтернативой звонков со скайпа? Просто к компьютеру иногда доступа нет, а звонить надо

ну у них на сайте все тарифы висят, я звоню в китай иногда, и меня устраивает вполне.

+1
С Китаем связь вполне нормальная - беседовали на днях с нашим агентом там, по скайпу было отвратительно слышно, перезвонили ему с пасворда - всё нормально.
  • 0

#3249
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


я вот что хотела узнать, то, что у СДМА меньше вредных излучении чем ГСМ проверенный факт или же утка?

То, что меньше излучений - факт. То, что они вредные - пока не доказано.

бывает после долгих разговоров по гсм голова начинает болеть... хотя может быть это мнительность...

скажите кто-нибудь пользуется услугой "определитель скрытых номеров"? я не совсем понимаю ее смысла. точнее ее надобности
  • 0

#3250
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

скажите кто-нибудь пользуется услугой "определитель скрытых номеров"? я не совсем понимаю ее смысла. точнее ее надобности


Зря Вы так! мало ли какие ситуации могут быть? Может человеку докучают какие-нибудь балующиеся идиоты (у мамы так было, звонили каждый день и задавали один и тот же тупой вопрос), часто мошенники звонят со скрытых номеров, ну хоть хотите даже родственник очередной раз просящий в долг, а вам и отказать неудобно и давать не хочется! :D
В общем, это очень хорошая услуга! Но не когда ты выступаешь в роли скрывающегося :lol:
  • 0

#3251
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

+1
С Китаем связь вполне нормальная - беседовали на днях с нашим агентом там, по скайпу было отвратительно слышно, перезвонили ему с пасворда - всё нормально.


Скайп и сип-клиенты блокируются или имеют выделенные направления. В Китай не помню чтобы звонил, приходится часто звонить в бывший ГДР. Родне перезваниваю я какой бы у них уровень жизни ни был.
Все-таки экономия.[mod]возвращаемся к сабжу[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2011, 13:12:17

  • 0

#3252
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Что же теперь, нельзя обсуждать качество связи Пассворд по международным направлениям? :faceoff:

Мне надоело с двумя сотками ходить, есть ли такие телефоны которые поддерживают оба формата?[ex] предупреждение о нарушении п.2.5 Правил
ПО скайпу и ip-телефонии есть отдельные топики. В следующий раз плз обращайтесь в ЛС, тогда не будет 2.5[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2011, 17:20:32

  • 0

#3253
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я как абонент пасворд могу сказать связь пасворд дешевая, но теле2 все равно дешевле. Большой плюс пасворду в том что на международные направление стоит очень дешево, принципе я ради этого к пасворду подключился. Большой минус телефоны нагреваются, батарейка быстро садится, антены плохо работают.
  • 0

#3254
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

я как абонент пасворд могу сказать связь пасворд дешевая, но теле2 все равно дешевле. Большой плюс пасворду в том что на международные направление стоит очень дешево, принципе я ради этого к пасворду подключился. Большой минус телефоны нагреваются, батарейка быстро садится, антены плохо работают.


С телефонами щас на много лучше стало, вот например HTC EVO или Moto XT800+ , батарейки на 2-3 суток хватает, что для смартфонов на Android является не плохим показателем.
  • 0

#3255
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я как абонент пасворд могу сказать связь пасворд дешевая, но теле2 все равно дешевле. Большой плюс пасворду в том что на международные направление стоит очень дешево, принципе я ради этого к пасворду подключился. Большой минус телефоны нагреваются, батарейка быстро садится, антены плохо работают.

Если бы Теле 2 еще и ловил везде, ну в доме хотя бы, цены ему не было бы. У меня мой зте быстро садится и нагревается только когда я долго нахожусь вне зоны обслуживания, Вы пишете что антенна плохо работает, мне кажется от этого и нагревается, попробуйте сменить мобильник :rolleyes:
  • 0

#3256
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Мне надоело с двумя сотками ходить, есть ли такие телефоны которые поддерживают оба формата?


Соток с поддержкой обоих форматов достаточно: GSM+CDMA, сам пользуюсь Motorola XT882, до этого была XT800 обе заточены под CDMA - главный модуль.

Сообщение отредактировал Phaseholder: 13.08.2011, 19:22:35

  • 0

#3257
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

я как абонент пасворд могу сказать связь пасворд дешевая, но теле2 все равно дешевле. Большой плюс пасворду в том что на международные направление стоит очень дешево, принципе я ради этого к пасворду подключился. Большой минус телефоны нагреваются, батарейка быстро садится, антены плохо работают.

у всего есть свои минусы... У GSM цены, у пасворда - теплый телефон :))
  • 0

#3258
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Мне надоело с двумя сотками ходить, есть ли такие телефоны которые поддерживают оба формата?


Соток с поддержкой обоих форматов достаточно: GSM+CDMA, сам пользуюсь Motorola XT882, до этого была XT800 обе заточены под CDMA - главный модуль.

Спасибо за полезную ссылку, хорошая идея, я такой вариант не рассматривал, теперь буду думать.
  • 0

#3259
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


я как абонент пасворд могу сказать связь пасворд дешевая, но теле2 все равно дешевле. Большой плюс пасворду в том что на международные направление стоит очень дешево, принципе я ради этого к пасворду подключился. Большой минус телефоны нагреваются, батарейка быстро садится, антены плохо работают.


С телефонами щас на много лучше стало, вот например HTC EVO или Moto XT800+ , батарейки на 2-3 суток хватает, что для смартфонов на Android является не плохим показателем.



Согласна, HTC EVO самый лучший из линейки. Для приверженцев коммуникатора стоит пользоваться даже в Казахстане. Сколько пользуемся pathword ловит идеально даже за городом. Про нагрев впервые слышу, это могло быть на только на бюджетных телефонах. Про теле2 не согласна, во-первых все время не в сети, во-вторых излучает что хоть рак мозга, в третьих просто убивает батарейку и приходится все время держать на зарядке, по мне лучше стационарный тогда, вреда меньше. ;)
  • 0

#3260
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений



я как абонент пасворд могу сказать связь пасворд дешевая, но теле2 все равно дешевле. Большой плюс пасворду в том что на международные направление стоит очень дешево, принципе я ради этого к пасворду подключился. Большой минус телефоны нагреваются, батарейка быстро садится, антены плохо работают.


С телефонами щас на много лучше стало, вот например HTC EVO или Moto XT800+ , батарейки на 2-3 суток хватает, что для смартфонов на Android является не плохим показателем.



Согласна, HTC EVO самый лучший из линейки. Для приверженцев коммуникатора стоит пользоваться даже в Казахстане. Сколько пользуемся pathword ловит идеально даже за городом. Про нагрев впервые слышу, это могло быть на только на бюджетных телефонах. Про теле2 не согласна, во-первых все время не в сети, во-вторых излучает что хоть рак мозга, в третьих просто убивает батарейку и приходится все время держать на зарядке, по мне лучше стационарный тогда, вреда меньше. ;)

Теле2 обрывает связь, если разговор длится больше 7-10 минут, и уже на 3-4 минуте связь корявой становится, хер че разобрать.. Хотя тема не о Теле2..

Тоже че то не замечал нагрева CDMA телефона, у меня только модем Jet греется. Да и аккум держит чуть больше недели, может из за того что у меня обычная звонилка, был бы смартфон или коммун тоже быстро разряжался бы, и за частого юзания.

Сообщение отредактировал nastr: 15.08.2011, 10:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.