Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2481
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а представители пасворда тут есть? может они того... приоткроют тайну, что за шторм у них готовится.

По сабжу: действительно ли телефон пасворда ловит в горах? мы часто уезжаем далеко от населенных точек, там связи нет ваще. но у нас не пасворды
  • 0

#2482
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а представители пасворда тут есть? может они того... приоткроют тайну, что за шторм у них готовится.

откуда дровишки, можно поподробней о чём речь?
  • 0

#2483
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


а представители пасворда тут есть? может они того... приоткроют тайну, что за шторм у них готовится.

откуда дровишки, можно поподробней о чём речь?

Это наверное вычитали в теме про билборды шторма и решили, что это сюда относится )))
http://vse.kz/index....howtopic=300989
  • 0

#2484
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



а представители пасворда тут есть? может они того... приоткроют тайну, что за шторм у них готовится.

откуда дровишки, можно поподробней о чём речь?

Это наверное вычитали в теме про билборды шторма и решили, что это сюда относится )))
http://vse.kz/index....howtopic=300989

Модератор решил, однако... грит, в сабжевый топик, ибо по лицензии, размещенной на этих принтах, спалили, что "штормовое..." - Алтеловский продукт какой-то... Вот народ и интересуется, какой...? Мож кто тут в курсе?
  • 0

#2485
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений
А мне кажется ТРИЖИ )))) давно всем уже пора...в Казахстане!

А так, реклама интригующая=)
  • 0

#2486
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А мне кажется ТРИЖИ )))) давно всем уже пора...в Казахстане!

А так, реклама интригующая=)


Даешь EVDO в массы))))

скиньте скрин рекламы сельским жителям ...заценить)
  • 0

#2487
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений


А мне кажется ТРИЖИ )))) давно всем уже пора...в Казахстане!

А так, реклама интригующая=)


Даешь EVDO в массы))))

скиньте скрин рекламы сельским жителям ...заценить)


сам не видел))) но почему то так интересно стало. Неужто АЛТЕЛ решил втихаря 3ГЭ запустить, если это так, то я думаю это гигантский скачек будет...

у тебя какая связь?
  • 0

#2488
StarrR

StarrR
  • Гость
  • 16 сообщений
Был бы трижы, им выгодней бы рекламу сделать, фурора больше.

Кто нибудь вообще далакомом пользуется?))
  • 0

#2489
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений

Был бы трижы, им выгодней бы рекламу сделать, фурора больше.

Кто нибудь вообще далакомом пользуется?))


Не всегда! Может это некой формы сюрприз?? Когда никто не ждет от них, а тут БАЦ!!
  • 0

#2490
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений

Был бы трижы, им выгодней бы рекламу сделать, фурора больше.

Кто нибудь вообще далакомом пользуется?))


Далокомом никогда не пользовался, и помоему не буду))
  • 0

#2491
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Неужто АЛТЕЛ решил втихаря 3ГЭ запустить, если это так, то я думаю это гигантский скачек будет...

у тебя какая связь?


Почему в тихаря...еще с 2003 года они говорят об этом))

Пасворд\Kcell\Neo\
  • 0

#2492
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

скиньте скрин рекламы сельским жителям ...заценить)

Скрин с одного казторрента:
Изображение
  • 0

#2493
Добродетель

Добродетель
  • Гость
  • 4 сообщений

По сабжу: действительно ли телефон пасворда ловит в горах? мы часто уезжаем далеко от населенных точек, там связи нет ваще. но у нас не пасворды

У меня БЫЛ пассворд... но об этом чуть ниже...
В горах Алматы в некоторых местах где не ловит ГСМ пассворд показывает наличие сети, одно (иногда два) деления антенны Нокиа, но бывает что и при наличии такового явления позвонить или принять вызов невозможно! Удивительно - но факт!

А пассворд у меня БЫЛ! Но все же я выскажу то негодование которое накопилось на компанию: "Отвечать за свои обещания надо, дорогие!" В последнее время понятие чести и сдерживания своих слов и тем более написанных слов (контракт, реклама и пр.) даже крупные компании нарушают сплошь и рядом - позор балаболам. Помниться на каждой остановке читал "ПОЖИЗНЕННО БЕСПЛАТНО" и что потом? ограничения ... а это уже не бесплатно!!! ... а вылетел из акции - сначала 5000 потом 10000 за восстановление и что сейчас... ??? БЫЛ у меня Пассворд, была такая связь!!!
  • 0

#2494
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


скиньте скрин рекламы сельским жителям ...заценить)

Скрин с одного казторрента:
Изображение

впечетляет)
  • 0

#2495
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений


По сабжу: действительно ли телефон пасворда ловит в горах? мы часто уезжаем далеко от населенных точек, там связи нет ваще. но у нас не пасворды

У меня БЫЛ пассворд... но об этом чуть ниже...
В горах Алматы в некоторых местах где не ловит ГСМ пассворд показывает наличие сети, одно (иногда два) деления антенны Нокиа, но бывает что и при наличии такового явления позвонить или принять вызов невозможно! Удивительно - но факт!

А пассворд у меня БЫЛ! Но все же я выскажу то негодование которое накопилось на компанию: "Отвечать за свои обещания надо, дорогие!" В последнее время понятие чести и сдерживания своих слов и тем более написанных слов (контракт, реклама и пр.) даже крупные компании нарушают сплошь и рядом - позор балаболам. Помниться на каждой остановке читал "ПОЖИЗНЕННО БЕСПЛАТНО" и что потом? ограничения ... а это уже не бесплатно!!! ... а вылетел из акции - сначала 5000 потом 10000 за восстановление и что сейчас... ??? БЫЛ у меня Пассворд, была такая связь!!!


Один человек которой застал эту акцию)) сам все грозился, и друзья грозились купить, но никто не захотел, потом у что все такие там какая то лажа должна была быть)) ну не в этом суть.

Штормовое предупреждение, я думаю что супер мобильный интернет и дешевый? раз так? может даже конкурент Кселлу?
  • 0

#2496
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений


Неужто АЛТЕЛ решил втихаря 3ГЭ запустить, если это так, то я думаю это гигантский скачек будет...

у тебя какая связь?


Почему в тихаря...еще с 2003 года они говорят об этом))

Пасворд\Kcell\Neo\


не помню 2003-й, но в тот момент я не думал и не слушал даже что они говорят, ходил работал и все на баланс баланс сливал... жеесть была, девушка в другом городе, один раз видел и в общем любовь марков) но улетал с актива сразу же)

вот скажи, не реклама)) у кселл есть тариф единый, 17 тг вроде как на все операторы каждая минута. не выгодней? на одной трубке все номера, и вообще не 3 а одна трубка.?)
  • 0

#2497
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

сам не видел))) но почему то так интересно стало. Неужто АЛТЕЛ решил втихаря 3ГЭ запустить, если это так, то я думаю это гигантский скачек будет...

Я так думаю, что "три гэ" уже просто необходимость для любого оператора сотовой связи... в том числе и для Алтела. А то, что мутят они это тихо, или выдадут сразу в лоб разницы особой нету. Просто типа интрига такая "а вот чо у нас чото скоро будет... бебебе... :rotate: "
Поглядим что из этого шторма вылезет...
  • 0

#2498
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

...
вот скажи, не реклама)) у кселл есть тариф единый, 17 тг вроде как на все операторы каждая минута. не выгодней? на одной трубке все номера, и вообще не 3 а одна трубка.?)

Ваще то тарифы в дургой ветке обсуждают...
Но ваще-то у этого ТП есть абонплата. Я например звоню с сотки редко и мало (бывает что ни разу за день) и мне платить 35 тыгы каждый день ни за что (воздух) не прикалывает.
ПыСы. Тариф называется не "Единый", а "всё включено".
  • 0

#2499
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
технология CDMA2000 1X, как немного в шутку называют в некоторых источниках - это 2,75G :rolleyes: а вот CDMA2000 1XEV-DO - это уже полноценный 3G.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 03.03.2010, 12:11:47

  • 0

#2500
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений

технология CDMA2000 1X, как немного в шутку называют в некоторых источниках - это 2,75G :rolleyes: а вот CDMA2000 1XEV-DO - это уже полноценный 3G.


2.75 G там какие особенный? в крации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.