Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2441
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Когда нибудь абон плату за Сити пересмотрять? 60000 в год, это я думаю грабеж.
  • 0

#2442
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений
щас только поня, что забыл положить на 3 номера пасворд деньги... пилять...
но не только алтел(казахтелеком) делает меня... радует то что на завтра я договорился что все 3 телефона мне подключал за 20000 как городские.. (+ надо будет заплптить как за установку городского телефона). зато теперь на городские бесплатно, аб. плата 500 теньгов в месяц, + ощющение что я имею казахтелеком а не он меня!
  • 0

#2443
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

ощющение что я имею казахтелеком а не он меня!

ощющение может пройти когда сделают привязку терминала к БС ...потом не будет обидно за 20 000?

Сообщение отредактировал vair: 06.02.2010, 02:23:56

  • 0

#2444
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я победил монстров в лице Алтел. Мне вернули деньги. все мои 80 000 тенге, правда акцию не восстановили, но деньги все таки важнее. Ребята не бойтесь чудовище. Просите свои деньги , угрожайте, рвите, кусайтесь. Победить можно только борясь.
  • 0

#2445
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я победил монстров в лице Алтел. Мне вернули деньги. все мои 80 000 тенге, правда акцию не восстановили, но деньги все таки важнее. Ребята не бойтесь чудовище. Просите свои деньги , угрожайте, рвите, кусайтесь. Победить можно только борясь.

Здравствуйте, а можно поподробнее ...... please
  • 0

#2446
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

я победил монстров в лице Алтел. Мне вернули деньги. все мои 80 000 тенге, правда акцию не восстановили, но деньги все таки важнее. Ребята не бойтесь чудовище. Просите свои деньги , угрожайте, рвите, кусайтесь. Победить можно только борясь.


Вам вернули деньги и номер оставили? Или же все таки договор расторгнут?
  • 0

#2447
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

я победил монстров в лице Алтел. Мне вернули деньги. все мои 80 000 тенге, правда акцию не восстановили, но деньги все таки важнее. Ребята не бойтесь чудовище. Просите свои деньги , угрожайте, рвите, кусайтесь. Победить можно только борясь.


У вас была Перевооружайся?
  • 0

#2448
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений
а почему "все ваши 80 тыщь"? откуда такая сумма? т как рвали и кусали.. и в какие места?
уж скажите сразу, чтоб нам полегче было...
  • 0

#2449
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Он же писал несколькими страницами ранее что у него "Перевооружайся" и на счету были 80 тыс, не успел до 5 января пополнить баланс. Вот и сняли деньги и на другой тариф перевели.

У меня вопрос, почему в Таразе длительность соединения не более 10 мин?
  • 0

#2450
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
сколько уже лет передовая связь Пасворд СДМА тут развивается, а никак зона покрытия не разовьется. а одними звонками за рубеж и звонками внутри сети сыт не будешь. вот и приходится иметь 4 симки и 2 телефона... :(
  • 0

#2451
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Никто не в курсе диапозон на 4-ку вообще когда нибудь дублироваться будет?
  • 0

#2452
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
12 тг в минуту в Канаду-это реальность и при любых тарифных планах?
П.С. Осенью много разговаривал с Италией, полностью доволен, так ли оно с Канадой? ;)
  • 0

#2453
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

12 тг в минуту в Канаду-это реальность и при любых тарифных планах?
П.С. Осенью много разговаривал с Италией, полностью доволен, так ли оно с Канадой? :lol:

Канада, США - 12 тенге вкючая НДС с любого ТП. Ну тогда Канадой будете еще больше довольны!
  • 0

#2454
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
пришла мессага от ОпСоСа, общий смысл такой:
"14 бесплатных смс на 14 февраля"
"сильно"))
  • 0

#2455
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сегодня пополнял баланс и решил купить карту PaThword/Dalacom/City на 750 тенге.
Посмотрел в двух разных точках, какие то они странные эти карты. Упакованы вроде нормально, только внутри карта на PaThword 500 ед, а с лицевой стороны по верх целофана (на всю сторону) наклейка PaThword/Dalacom/City 750 тенге.И срок годности карты 31,06,2008 г.
Так я её и не купил, странная карта. Пошел пополнил через банкомат.

Это реальные карты, или липа?

p.s. обычно пополняю через банкомат.
  • 0

#2456
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений
Из блога председателя АИС по вопросу абонента"Перевооружайся" 12.02.2010 17:22:42 #



В соответствии с подпунктом 2) статьи 7-3 Закона Республики Казахстан «О естественных монополиях и регулируемых рынках» АО «Алтел» обязано было уведомлять уполномоченный орган в письменном виде не менее чем за тридцать календарных дней о предстоящем повышении цен на товары (работы, услуги) и причинах их повышения с предоставлением обосновывающих материалов, подтверждающих причины повышения (за исключением субъектов розничного рынка, не занимающих доминирующее или монопольное положение на регулируемых рынках).
Однако, АО «Алтел» не уведомило Агентство о предстоящем повышении в соответствие с вышеуказанным требованием Закона.
В связи с этим, Агентство направило предписание об устранении нарушений законодательства о естественных монополиях и регулируемых рынках в АО «Алтел» от 18 сентября 2009 года № 05-02-12/3636-и. Но предписание АО «Алтел» не исполнило.
В этой связи Агентство направило исковое заявление в суд о понуждении АО «Алтел» совершить действия, указанные в предписании.
Кроме того, Агентство направило в Агентство Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) письмо о привлечении АО «Алтел» к ответственности за распространение недостоверной рекламы, на что Антимонопольное агентство сообщило, что по результатам проверки наложило административное взыскание на АО «Алтел» в виде штрафа.

Есекеев Куанышбек Бахытбекович

Сообщение отредактировал Ermek777: 12.02.2010, 21:12:30

  • 0

#2457
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений
Подробное описание вышеуказаной темы http://www.blogs.e.g...questions/31541
  • 0

#2458
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Он же писал несколькими страницами ранее что у него "Перевооружайся" и на счету были 80 тыс, не успел до 5 января пополнить баланс. Вот и сняли деньги и на другой тариф перевели.

У меня вопрос, почему в Таразе длительность соединения не более 10 мин?


это везде так, в амлате например 20 минут. сделано сие для того, чтобы перелимита не было.
  • 0

#2459
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Какой то недоработанный тариф "Нулевый".
Допустим мне не придется пользоваться скажем 1-2 месяца, а платить все равно за каждый месяц. ;)
Хоть бы сделали по обращению в СЦ чтоб можно было ну там временно заблокировать или еще что нибудь.
Всегда всё делают не понятно что.

насколько я знаю по письменному заявлению можно приостановить на время услуги. но в соответствии с законом о связи, при неиспользовании абонентом услуг связи не по вине оператора деньги не возвращаются
  • 0

#2460
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Из блога председателя АИС по вопросу абонента"Перевооружайся" 12.02.2010 17:22:42 #

Да что от этого штрафа нам абонентам, для опсоса это копейки, вроде озвучивали сумму штрафа в полтары миллиона тенге. Оказывается так просто кидать....



У меня вопрос, почему в Таразе длительность соединения не более 10 мин?

это везде так, в амлате например 20 минут. сделано сие для того, чтобы перелимита не было.

Да, во всех городах 20 минут, а в Таразе 10 минут, почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.