Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2401
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У меня просьба! А нельзя ли сделать сайт немного веселее что ли и буковки покрупнее, а то на сайте все написано мелко. А то жизнь и так тяжелая :laugh:

Наверное имели ввиду официальный сайт Pathword.
А то тут уже не так поняли.

Сообщение отредактировал E.L.D.A.R.: 21.01.2010, 16:06:41

  • 0

#2402
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
с сайтоь ЦТ все замечательно, имелось ввиду сайт пассворда ;)
  • 0

#2403
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

с сайтоь ЦТ все замечательно, имелось ввиду сайт пассворда ;)

Ну этот саит много лет тому назад даже награды вроде получал :)

[мечтаю]..Пока операторы ЖСМ думают стоит ли включать трижи -самое время затестить EVDO в ЗКО :eek: [/мечтать не вредно]
  • 0

#2404
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Интересные события происходят у нас в сети, в информере реклама есть событие:
Изображение
а саму новость уже по ходу потерли:
Изображение
единственно, во втором скриншоте перенес адресную строку влево, чтобы было видно и не было болта по 2.2.10
  • 0

#2405
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Тут уже Ермек777 скидвал ссылки ...даже выделял покрупнее :)
  • 0

#2406
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Тут уже Ермек777 скидвал ссылки ...даже выделял покрупнее :-)

причем специально отметил, что для слепых :)
  • 0

#2407
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
За штраф так сказать мелочь, а как приятно :)
Всем активным участникам выражаю благодарность.
А если по-теме, связь, что-то хворает в последнее время. Сбрасывается после некоторых секунд соединения.
  • 0

#2408
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Сбрасывается после некоторых секунд соединения.


Месть наверное?


Потому как у многих других все работает как раньше Изображение
  • 0

#2409
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
как закинуть деньги на баланс на модемный номер тот что по 2 тенге за метр?
  • 0

#2410
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
1. купить карту оплаты и активировать ее либо через личный кабинет, либо смс через ПО модема. можно также руимку вставить в телефон и активировать карту.
2. через терминалы оплаты (с модемом, а точнее с руимкой связано абонентский номер)
3. через кассу в сервис-центре
  • 0

#2411
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
4. Ну или через бта, казком итд..
В подписке выбрать "Далаком" (а не Пасворт)
  • 0

#2412
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
у кого-нибудь сегодня глючила связь? никак номер не могла набрать сегодня, т.е. набираю, мне отвечают "У абонента нет средств", хотя на балансе более, чем достаточно :rolleyes:
  • 0

#2413
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

у кого-нибудь сегодня глючила связь? никак номер не могла набрать сегодня, т.е. набираю, мне отвечают "У абонента нет средств", хотя на балансе более, чем достаточно :rolleyes:

нет, все в норме, без глюков
  • 0

#2414
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
по поводу штрафа на Алтел, хорошо что справедливость восторжествовала! хотя штаф в миллион тенге к слову сказать, для них как для слона дробина. Возможно это удар по репутации, но думаю, что это для компании не особо важно..
- Как я понял они отделались только мизерным штрафом, а первоначальные условия тарифа не вернут?
  • 0

#2415
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений

по поводу штрафа на Алтел, хорошо что справедливость восторжествовала! хотя штаф в миллион тенге к слову сказать, для них как для слона дробина. Возможно это удар по репутации, но думаю, что это для компании не особо важно..
- Как я понял они отделались только мизерным штрафом, а первоначальные условия тарифа не вернут?


Антимонопольное агенство проводило собственное расследование и принимало решение по своей части. Мы подали в суд по своей части, это паралельные процессы. Не ждите с моря погоды! Самое главное доказательство в газете "Караван" №17 от 23 апреля 2004 г, где белым по черному написано:"ЗВОНКИ PATHWORD-PATWORD БЕСПЛАТНО! Только для подключившихся до 31 августа. Справа от рекламы подробное описание тарифа: звонки PATHWORD-PATHWORD* 0 единиц за минуту, СМС 0 единиц за сообщение. Далее мелким шрифтом сноска* тариф на весь срок обслуживания для абонентов, подключившихся до 31 августа
Удачи!

Сообщение отредактировал Ermek777: 28.01.2010, 20:17:49

  • 0

#2416
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений
Кому надо могу отправить отсканированный вариант.
  • 0

#2417
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ермек, ну я так и думал. просто были подозрения, что гражданский иск отклонили, вообще не подавался и т.п. Надеюсь при вынесении решения суд учтет заключение Антимонопольного агенства..
  • 0

#2418
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
всетаки интересно что мешает пасворду поднять с 1500 (1000?) тенге абонентку до адекватной цены 3000-4000 например....и все (кроме Ермека777 ) счастливы...(там же цены были даны в еденицах)

Сообщение отредактировал vair: 29.01.2010, 03:01:55

  • 0

#2419
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений

всетаки интересно что мешает пасворду поднять с 1500 (1000?) тенге абонентку до адекватной цены 3000-4000 например....и все (кроме Ермека777 ) счастливы...(там же цены были даны в еденицах)


Вы хороший "советчик", вспомните анегдот про Красную площать! Мне кажется,что такие "советчики" насоветовали и в итоге что получили? Многие мои знакомые ушли с Pathword. А поповоду цен обратитесь к оператору и в Антимонопольное. Этот процесс, это дело ЧЕСТИ каждого абонента Перевооружайся!
  • 0

#2420
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений

Ермек, ну я так и думал. просто были подозрения, что гражданский иск отклонили, вообще не подавался и т.п. Надеюсь при вынесении решения суд учтет заключение Антимонопольного агенства..


Я не могу коментировать результаты судебных заседаний, дело в процессе! Пополняйте вовремя свои счета и не сидите сложа руки! Тут речь идет о интрересах нескольких тысяч абонентов, поэтому они не смогут ничего сделать! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.