Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2321
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений


Уважаемые пользователи услуг оператора Пасворт, опишу ситуацию, которая произошла со мное и как бы в предупреждении другим..
..часть поста удалена...

ну, щас вам наверняка вычитают лекцию, что халявы не бывает ;)предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил


что конкретно нарушено? И где?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.5 и 2.2.7 Правил + устное по 2.2.8
Readonly 10 дней для изучения Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2009, 14:47:23

  • 0

#2322
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Нулевый закрывают, на Th3 переход 500 тенге, на Деканат 200. Что делается? Изображение
  • 0

#2323
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Нулевый закрывают, на Th3 переход 500 тенге, на Деканат 200. Что делается? Изображение

Ну, а чего паниковать-то? Его же не совсем закрывают, а только прекращают новые подключения по этому тарифу и переход на него с других тарифных планов. Вполне нормальное явление. Все операторы рано или поздно вводят новые тарифные планы и закрывают старые. Без всякого ажиотажа.
  • 0

#2324
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Надо успеть перейти на данный тариф, продам потом эти закрытые тарифы, как в свое время было с перевооружайся Изображение
  • 0

#2325
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
НеЛюбимый

за 40 штук уже никто не купит ....)))
  • 0

#2326
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Захотел вот подключиться к Pathword, заехал в офис на Достык/Кирова.
Тихий ужас!
Со мной разговаривали, словно делая одолжение, постоянно отфутболивая друг к другу.

Угу, и большинство клиентов как мне удавалось подмечать сами знаете, в адиБасах на голу ногу, и исключительно так: "девушка, единисы, где пополнить?" ))) Контора та еще :fie: Купил своему шефу, исключительно из-за В РАЗЫ дешевых звонков в соседние бывшие республики. Помниццо на меня дико смотрели когда я закидывал 30 штук про запас на баланс )) Суммы хватило на полгода :spy:
А теперь вопрос знатокам: "Эти" поменяли телефон сервис центра или чо!?!?! Звоню второй день, не могу узнать баланс. Васап? Кто знает? :D
  • 0

#2327
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
NuCge


Мальчик , причем тут одежда (уверен и вы уважаемый одеваетесь от лучших кройшиков Гуанджоу) и сот связь?
В офисах Би, Кселл и наверное Нео тоже много не богатых клиентов, кототрые пополняют балланс на суммы от 100 до 500 тенгов....
ps Жалка людей которые думают что они лучше других, раз они кладут 30 штук...
  • 0

#2328
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Угу, и большинство клиентов как мне удавалось подмечать сами знаете, в адиБасах на голу ногу, и исключительно так: "девушка, единисы, где пополнить?" ))) Контора та еще :) Купил своему шефу, исключительно из-за В РАЗЫ дешевых звонков в соседние бывшие республики. Помниццо на меня дико смотрели когда я закидывал 30 штук про запас на баланс )) Суммы хватило на полгода :rolleyes:
А теперь вопрос знатокам: "Эти" поменяли телефон сервис центра или чо!?!?! Звоню второй день, не могу узнать баланс. Васап? Кто знает? :(


Кошмар блин, как же шефу не противно то пользоваться одной связью с этим быдлом :D , вы уж объясните то ему. А ЭТИ хоть и забрасывают по 100 тенге, но забрасывают СВОИ, а не ЧУЖИЕ, как некоторые. Баланс все нормальные люди узнают в кабинете через инет и не отвлекают операторов.

Кстати, а чего молчим про снижение стоимости на других операторов и город на деканате? Задумываюсь о том оставлять ли по прежнему основным номером билайн или перейти на пачфорд. Со всех сторон он дешевле, а теперь и на город и билайн/кисель по 35 тенге, вместо 50, и все это без мутоты типа наборных минут и абонплаты.
  • 0

#2329
LightFuture

LightFuture
  • Гость
  • 4 сообщений

Нулевый закрывают, на Th3 переход 500 тенге, на Деканат 200. Что делается? Изображение


А когда закрывают не знаешь, мне чет ничего не приходило?

Нашел. Ситуация повторяется... )

Ссылка на новость:
http://www.pathword....ite.html?id=856

Сообщение отредактировал LightFuture: 02.12.2009, 09:51:52

  • 0

#2330
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вчера днем не мог загрузить карты оплаты на два разных номера, причем номер я набирал правильно, отвечали какой-то бред, что-то типа формат карты не тот.. с n-ного раза мне наконец выдали, что карта заблокирована и предложили позвонить *400

- если тут есть служащие алтера, то ответьте мне пожалуйста, у вас там что всего один единственный человек сидит и на все звонки отвечает!!?? я звонил в службу поддержки на протяжении двух часов но дозвонился всего один раз но никто не поднял трубку!! И это кстати не единственный случай!
  • 0

#2331
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

вчера днем не мог загрузить карты оплаты на два разных номера,


с инет банкинга тоже вчера не проходили, сегодня прошло
  • 0

#2332
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


вчера днем не мог загрузить карты оплаты на два разных номера,


с инет банкинга тоже вчера не проходили, сегодня прошло



Вчера похоже общая проблема была. через платежные системы тож плохо платежи шли.
  • 0

#2333
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Первого числа закинул активировал карточку Pathword'a на 1000 тенге. сказали что операция прошла успешно!!!

Проверил баланс, 0 тенге, как обычно. Тариф "Нулевой". При 0 тенге вызов всегда выходил, на то и тариф такой )))

Если б не закинул 1000, то по номеру *77007 выдало б - минус одна тысяча тенге!!! НО у меня 0 тенге, а при звонке говорит, абонент заблокирован :rotate:

Что делать?!
  • 0

#2334
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

NuCge Мальчик

Мальчик ? :rotate: Ну уже неплохое начало )) Меня так нежно давно не кто не называл :D

причем тут одежда (уверен и вы уважаемый одеваетесь от лучших кройшиков Гуанджоу) и сот связь?

Понятия не имею... может вы объясните? ))

В офисах Би, Кселл и наверное Нео тоже много не богатых клиентов, кототрые пополняют балланс на суммы от 100 до 500 тенгов....

Т.е. если я ложу клОду больше пятихатки, значит я по вашему богат? )) А если в пасворде, то я Ротшильд? Не знаю, не считал этих которых "много"...
ИсправЕл как мог )))

ps Жалка людей которые думают что они лучше других, раз они кладут 30 штук...

А мне почему-то нет :-)

Сообщение отредактировал NuCge: 03.12.2009, 10:43:17

  • 0

#2335
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А ЭТИ хоть и забрасывают по 100 тенге, но забрасывают СВОИ, а не ЧУЖИЕ, как некоторые. Баланс все нормальные люди узнают в кабинете через инет и не отвлекают операторов.

Ну да, я так всегда примерно все и представлял, идут, закидывают сотню на баланс,а патом круглосуточно мониторят этот баланс через кабинет. Чебурашко- ацкий сотона, открыл глаза на мир нормальных людей :rotate:
  • 0

#2336
semsemsem

semsemsem
  • Частый гость
  • 57 сообщений
изчез форум на сайте DALACOM????
  • 0

#2337
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

изчез форум на сайте DALACOM????

Спасибо умникам которые думали что это "Книга жалоб.."
  • 0

#2338
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Точно исчез, как и не было никогда. У меня несколько страниц в закладках, так и они на главную кидают. Жалко. :D
Кстати щас все недовольные со своими жалобами сюда придут... :laugh:
  • 0

#2339
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

изчез форум на сайте DALACOM????

еще раньше блог президента Алтела снесли...
  • 0

#2340
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
наверное там устали маты удалять, вот и закрыли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.