Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2281
protiv_altela

protiv_altela
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ! через неделю начнется судебный процесс с АЛТЕЛОМ!
Жители Алматы а именно абоненты перевооружайся можете также участвовать на процессе как заинтересованные третьи лица, по мере необходимости буду приглашать на процесс. мой номер 700 410 90 29 Аскар
  • 0

#2282
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
огласили бы время и место
  • 0

#2283
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ! через неделю начнется судебный процесс с АЛТЕЛОМ!
Жители Алматы а именно абоненты перевооружайся можете также участвовать на процессе как заинтересованные третьи лица, по мере необходимости буду приглашать на процесс. мой номер 700 410 90 29 Аскар

Да даваите добьем единственого Казахстанского оператора . :D На суд деньги нашлись А на связь 1000 тг жалко.Мне АЛТЕЛ даже очень . 3 тенге за минуту нормальныи тариф , 17,12,теньге за международную связь круто . Ну если дело принцепа .судитесь .ваше право но незабываите что реклама не есть права Я БУДУ НА СТОРОНЕ АЛТЕЛА .просто халявы не бывает .Есть другие операторы которые вам предложат свои услуги. попробуите 25тг за минуту 17 обоненская плата в день и ТД ТП

Прошу прошения за ошибки пишу с камуникатора
  • -2

#2284
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Да даваите добьем единственого Казахстанского оператора . :D На суд деньги нашлись А на связь 1000 тг жалко.Мне АЛТЕЛ даже очень . 3 тенге за минуту нормальныи тариф , 17,12,теньге за международную связь круто . Ну если дело принцепа .судитесь .ваше право но незабываите что реклама не есть права Я БУДУ НА СТОРОНЕ АЛТЕЛА .просто халявы не бывает .Есть другие операторы которые вам предложат свои услуги. попробуите 25тг за минуту 17 обоненская плата в день и ТД ТП

Уважаемый, а вот завтра ваш тариф вместо 3 тенге минута сделают 10. Вы тоже будете на стороне оператора? Ведь оператор-то хороший и у других операторов все равно дороже. Да, и еще: просто халявы не бывает! Вам что жалко в три раза больше на связь потратить?
P.S. Открою страшную тайну: Алтел - не единственный казахстанский оператор.
  • 0

#2285
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да кстате камуникатор подключен к PATHWORD
  • -2

#2286
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Да даваите добьем единственого Казахстанского оператора . :D На суд деньги нашлись А на связь 1000 тг жалко.Мне АЛТЕЛ даже очень . 3 тенге за минуту нормальныи тариф , 17,12,теньге за международную связь круто . Ну если дело принцепа .судитесь .ваше право но незабываите что реклама не есть права Я БУДУ НА СТОРОНЕ АЛТЕЛА .просто халявы не бывает .Есть другие операторы которые вам предложат свои услуги. попробуите 25тг за минуту 17 обоненская плата в день и ТД ТП

Уважаемый, а вот завтра ваш тариф вместо 3 тенге минута сделают 10. Вы тоже будете на стороне оператора? Ведь оператор-то хороший и у других операторов все равно дороже. Да, и еще: просто халявы не бывает! Вам что жалко в три раза больше на связь потратить?
P.S. Открою страшную тайну: Алтел - не единственный казахстанский оператор.

10тг меньше 25тг Таину мне ненадо открывать Ошибся 1 оператор .
  • -2

#2287
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Уважаемый, а вот завтра ваш тариф вместо 3 тенге минута сделают 10. Вы тоже будете на стороне оператора? Ведь оператор-то хороший и у других операторов все равно дороже. Да, и еще: просто халявы не бывает! Вам что жалко в три раза больше на связь потратить?
P.S. Открою страшную тайну: Алтел - не единственный казахстанский оператор.

10тг меньше 25тг Таину мне ненадо открывать Ошибся 1 оператор .

Вижу, что математику на уровне начальной школы знаете. Но на мой вопрос вы не ответили.
  • 0

#2288
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Да даваите добьем единственого Казахстанского оператора . :D На суд деньги нашлись А на связь 1000 тг жалко.Мне АЛТЕЛ даже очень . 3 тенге за минуту нормальныи тариф , 17,12,теньге за международную связь круто . Ну если дело принцепа .судитесь .ваше право но незабываите что реклама не есть права Я БУДУ НА СТОРОНЕ АЛТЕЛА .просто халявы не бывает .Есть другие операторы которые вам предложат свои услуги. попробуите 25тг за минуту 17 обоненская плата в день и ТД ТП

Уважаемый, а вот завтра ваш тариф вместо 3 тенге минута сделают 10. Вы тоже будете на стороне оператора? Ведь оператор-то хороший и у других операторов все равно дороже. Да, и еще: просто халявы не бывает! Вам что жалко в три раза больше на связь потратить?
P.S. Открою страшную тайну: Алтел - не единственный казахстанский оператор.

Ну платите в3 раза больше , мне АЛТЕЛА хватает
  • 0

#2289
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Да даваите добьем единственого Казахстанского оператора . :D На суд деньги нашлись А на связь 1000 тг жалко.Мне АЛТЕЛ даже очень . 3 тенге за минуту нормальныи тариф , 17,12,теньге за международную связь круто . Ну если дело принцепа .судитесь .ваше право но незабываите что реклама не есть права Я БУДУ НА СТОРОНЕ АЛТЕЛА .просто халявы не бывает .Есть другие операторы которые вам предложат свои услуги. попробуите 25тг за минуту 17 обоненская плата в день и ТД ТП

Уважаемый, а вот завтра ваш тариф вместо 3 тенге минута сделают 10. Вы тоже будете на стороне оператора? Ведь оператор-то хороший и у других операторов все равно дороже. Да, и еще: просто халявы не бывает! Вам что жалко в три раза больше на связь потратить?
P.S. Открою страшную тайну: Алтел - не единственный казахстанский оператор.

Ну платите в3 раза больше , мне АЛТЕЛА хватает

Да мне по барабану ваше замечания Просто когда нужна скорая помошь не один "дорогои оператор" не ответил
  • 0

#2290
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ну платите в3 раза больше , мне АЛТЕЛА хватает

Жил на свете толстый тролль, толстый тролль, толстый тролль. (с)

Кто-нибудь имеет опыт возврата ошибочно проведенных платежей у Алтела? Насколько долго и сложно вернуть?
  • 0

#2291
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений




Да даваите добьем единственого Казахстанского оператора . :D На суд деньги нашлись А на связь 1000 тг жалко.Мне АЛТЕЛ даже очень . 3 тенге за минуту нормальныи тариф , 17,12,теньге за международную связь круто . Ну если дело принцепа .судитесь .ваше право но незабываите что реклама не есть права Я БУДУ НА СТОРОНЕ АЛТЕЛА .просто халявы не бывает .Есть другие операторы которые вам предложат свои услуги. попробуите 25тг за минуту 17 обоненская плата в день и ТД ТП

Уважаемый, а вот завтра ваш тариф вместо 3 тенге минута сделают 10. Вы тоже будете на стороне оператора? Ведь оператор-то хороший и у других операторов все равно дороже. Да, и еще: просто халявы не бывает! Вам что жалко в три раза больше на связь потратить?
P.S. Открою страшную тайну: Алтел - не единственный казахстанский оператор.

Ну платите в3 раза больше , мне АЛТЕЛА хватает

Да мне по барабану ваше замечания Просто когда нужна скорая помошь не один "дорогои оператор" не ответил

ЗЫ номера набирал правильно согласно "рекламе "но 3раза "дорогие" рвали связь . А DALAKOM ответил прислал скорую и у меня родился сын .
  • 0

#2292
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
protiv_altela - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Просил же свою агитдеятельность вести вне рамок этого форума. Продолжение обернется баном.
Всех как противников так и сторонников этого диспута так же прошу учесть.

  • 0

#2293
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ну платите в3 раза больше , мне АЛТЕЛА хватает

Жил на свете толстый тролль, толстый тролль, толстый тролль. (с)

Кто-нибудь имеет опыт возврата ошибочно проведенных платежей у Алтела? Насколько долго и сложно вернуть?

Я вас умоляю ненравится DALAKOM платите иностраным компаниям Вы можете себе бозволить связь в 3 дороже
  • 0

#2294
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Жил на свете толстый тролль, толстый тролль, толстый тролль. (с)

Кто-нибудь имеет опыт возврата ошибочно проведенных платежей у Алтела? Насколько долго и сложно вернуть?

Я вас умоляю ненравится DALAKOM платите иностраным компаниям Вы можете себе бозволить связь в 3 дороже

Я задал конкретный вопрос. Если нечего сказать по существу, то лучше помолчите. Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

Повторюсь:
Кто-нибудь имеет опыт возврата ошибочно проведенных платежей у Алтела? Насколько долго и сложно вернуть? В сервис-центр звонил, сказали, что нужно ехать писать заявление и ждать от 10 до 15 дней рассмотрения. Действительно так долго или это они пугают, чтобы меньше людей с этим связывались? Кто сталкивался?
  • 0

#2295
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
У меня тоже есть претензии к Dalacom, собственно из-за них я и ушел оттуда, может это единичный случай, но на тот момент мне показалось это хамством с их стороны! Жалко только, что новая сотка уже год валяется без дела!
  • 0

#2296
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

...
Кто-нибудь имеет опыт возврата ошибочно проведенных платежей у Алтела? Насколько долго и сложно вернуть? В сервис-центр звонил, сказали, что нужно ехать писать заявление и ждать от 10 до 15 дней рассмотрения. Действительно так долго или это они пугают, чтобы меньше людей с этим связывались? Кто сталкивался?

что за платежи? пополнение счёта?

У меня тоже есть претензии к Dalacom, собственно из-за них я и ушел оттуда, может это единичный случай, но на тот момент мне показалось это хамством с их стороны! Жалко только, что новая сотка уже год валяется без дела!

а что так поверхностно? просвятите, раз начали.
  • 0

#2297
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


...
Кто-нибудь имеет опыт возврата ошибочно проведенных платежей у Алтела? Насколько долго и сложно вернуть? В сервис-центр звонил, сказали, что нужно ехать писать заявление и ждать от 10 до 15 дней рассмотрения. Действительно так долго или это они пугают, чтобы меньше людей с этим связывались? Кто сталкивался?

что за платежи? пополнение счёта?

Да. Из-за глюков интернет-банкинга платеж прошел 4 раза вместо одного. Банк заявляет, что автоматический возврат у них только с Билайн и Ксел. Обращайтесь к оператору, говорят. Вот я и думаю, стоит связываться или не стоит. Сумма, не то, чтобы большая, но просто у меня на счете и так денег достаточно было, лишние там ни к чему. У пассворда есть милое условие, что баланс сгорает, если вдруг нарушишь условия акции. :rotate:
  • 0

#2298
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а что так поверхностно? просвятите, раз начали.

Хорошо, просвещаю:
в своё время для корпоративных клиентов у них были бесплатные услуги (детализация счёта и др.), потом их сделали платными (я не против, раз им это хочется), пришли, написали заявление об отказе от этих услуг! Деньги как снимали, так и продолжали после этого снимать! Звонки в тех. поддержку ничего не дали! Мне потом это надоело!
  • 0

#2299
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да. Из-за глюков интернет-банкинга платеж прошел 4 раза вместо одного. Банк заявляет, что автоматический возврат у них только с Билайн и Ксел. Обращайтесь к оператору, говорят. Вот я и думаю, стоит связываться или не стоит. Сумма, не то, чтобы большая, но просто у меня на счете и так денег достаточно было, лишние там ни к чему. У пассворда есть милое условие, что баланс сгорает, если вдруг нарушишь условия акции. :rotate:

Ну сходите в сервис, там попросите переговорить со старшим спецом и обговорите сроки и условия.

Хорошо, просвещаю:
в своё время для корпоративных клиентов у них были бесплатные услуги (детализация счёта и др.), потом их сделали платными (я не против, раз им это хочется), пришли, написали заявление об отказе от этих услуг! Деньги как снимали, так и продолжали после этого снимать! Звонки в тех. поддержку ничего не дали! Мне потом это надоело!

Да, жесть! Скорей всего заявление ваше почему то кинули куда-то под стол и не обработали. Честно говоря, я считаю это не недочётом самого опсоса, а такоим уровнем и подходом работников. у меня тоже были стычки с пчелайном, как корпика и как физика, но я не считаю в этом виноватым всю контору, а просто мысленно опустил сотрудника компании, который меня обслуживал ниже плинтуса. В лицо тоже намекнул, что он не соотвествует обществу людей )))) После намёка отношение в мою сторону улучшилось)))
  • 0

#2300
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Ну сходите в сервис, там попросите переговорить со старшим спецом и обговорите сроки и условия.



ну еще до кучи можно в блог Алтела написать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.