Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2341
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


изчез форум на сайте DALACOM????

еще раньше блог президента Алтела снесли...

да не ...блог есть
( на алтел.кз)
  • 0

#2342
azytrewq2009

azytrewq2009
  • Гость
  • 17 сообщений
День добрый. У меня тариф Пасворд 3. Должен ли я закидывать ежемесячно до 5 числа 1000 тенге на счет или сейчас уже не обязательно? Я закинул сегодня (9 числа). Смотрю в инете свой тариф - по прежнему Пасворд 3, а не "Центровой", на который вроде бы меня должны были автоматом переключить за несвоевременный платеж...
И вообще выгоднее ли "Пасворд 3", чем "Центровой", при условии что сейчас я пасвордом пользуюсь только для входящих...
Какие подвохи "центрового", кроме 9 тенге за минуту
  • 0

#2343
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

И вообще выгоднее ли "Пасворд 3", чем "Центровой", при условии что сейчас я пасвордом пользуюсь только для входящих...

Из этих двоих, лучше всего другой ТП "То да сё", там нет абонентки или условия обязательного пополнения, внутри сети 4,5тг
  • 0

#2344
azytrewq2009

azytrewq2009
  • Гость
  • 17 сообщений

Из этих двоих, лучше всего другой ТП "То да сё", там нет абонентки или условия обязательного пополнения, внутри сети 4,5тг


большое спасибо! наверное так и сделаю.
а возможно ли потом перейти обратно, если нужно будет, на ТП "Пасворд 3"?
Нет ли подвоха "То да се" в сравнении с "Центровым"? Как долго можно не пополнять счет на "То да се"?

В личном кабинете есть такая штука как "любимые номера". Кто-нибудь в курсе что это и для чего?

Сообщение отредактировал azytrewq2009: 09.12.2009, 15:42:52

  • 0

#2345
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а возможно ли потом перейти обратно, если нужно будет, на ТП "Пасворд 3"?

да, пока не закроют этот ТП

Нет ли подвоха "То да се" в сравнении с "Центровым"

подвоха нет

Как долго можно не пополнять счет на "То да се"?

достаточно 1 раз в 90 дней совершить платный звонок или платную sms и тогда можно очень долго не пополнять.

В личном кабинете есть такая штука как "любимые номера". Кто-нибудь в курсе что это и для чего?

любимые номера используются в ТП Pathword4 и Сказочный - звонки на любимые номера по 0 тг
  • 0

#2346
azytrewq2009

azytrewq2009
  • Гость
  • 17 сообщений
большое спасибо, gelios!
  • 0

#2347
Индира-Али

Индира-Али
  • Гость
  • 10 сообщений
:-/

а возможно ли потом перейти обратно, если нужно будет, на ТП "Пасворд 3"?

да, пока не закроют этот ТП

Нет ли подвоха "То да се" в сравнении с "Центровым"

подвоха нет

Как долго можно не пополнять счет на "То да се"?

достаточно 1 раз в 90 дней совершить платный звонок или платную sms и тогда можно очень долго не пополнять.

В личном кабинете есть такая штука как "любимые номера". Кто-нибудь в курсе что это и для чего?

любимые номера используются в ТП Pathword4 и Сказочный - звонки на любимые номера по 0 тг

:smoke: ух ты!!! а я не знала, что у "ТО да се" стоко плюсов!!! а сежу на "Нулевом", закидываю штуку и месяц балтаю пока бесплатные часы не кончаться.... хотя они частенько заканчиваются в середине месяца :smoke: а как "то да се"? скоко закидаваете???? может лучше поменять ТП?
  • 0

#2348
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
То Индира-Али
ТП "То да сё" удобен если в основном Вам звонят, а если Вы много звоните внутри сети то "Нулёвый" самый раз. Вот например у меня "Нулевый" потому что приходиться много звонить а жене подключил "То да сё", и уже кажется больше 4-х месяцев ей не закидывали.

Сообщение отредактировал E.L.D.A.R.: 10.12.2009, 10:39:26

  • 0

#2349
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
всем привет.Кто может просветить...три года назад я купила телефон и связь"далаком".Через месяц продала знакомым,и потом он пошел по рукам,каким незнаю.Дело в том,что он оформлен на меня.Теперь мне звонят с Далакома и говорят,что телефон отключен за неуплату год.Но там долг 5000 тысяч.И раз он на меня оформлен,я должна оплатить.На сколько я помню,там не могло быть разговоров в кредит.Насколько это серьезно??
  • 0

#2350
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

всем привет.Кто может просветить...три года назад я купила телефон и связь"далаком".Через месяц продала знакомым,и потом он пошел по рукам,каким незнаю.Дело в том,что он оформлен на меня.Теперь мне звонят с Далакома и говорят,что телефон отключен за неуплату год.Но там долг 5000 тысяч.И раз он на меня оформлен,я должна оплатить.На сколько я помню,там не могло быть разговоров в кредит.Насколько это серьезно??

Вот звоните в КЦ и спросите, как может быть. Вообще есть кредитная система платежей, уточняйте, как на вашем номере.
  • 0

#2351
azytrewq2009

azytrewq2009
  • Гость
  • 17 сообщений

всем привет.Кто может просветить...три года назад я купила телефон и связь"далаком".Через месяц продала знакомым,и потом он пошел по рукам,каким незнаю.Дело в том,что он оформлен на меня.Теперь мне звонят с Далакома и говорят,что телефон отключен за неуплату год.Но там долг 5000 тысяч.И раз он на меня оформлен,я должна оплатить.На сколько я помню,там не могло быть разговоров в кредит.Насколько это серьезно??


мне кажется невозможно сделать долг 5 млн. тенге на телефоне :smoke:

Сообщение отредактировал azytrewq2009: 11.12.2009, 10:11:05

  • 0

#2352
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
долг 5000 тысяч тенге
MODERATORIAL [gosh]
большое устное предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Прежде чем загромождать форум риторическими вопросами необходимо выяснить все со своим провайдером. Именно там знают все ответы.

Сообщение отредактировал gosh: 11.12.2009, 11:11:39

  • 0

#2353
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
расскажите подробней про то что с 20 декабря перехода на "нулевый" не будет??!!!
  • 0

#2354
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а куда уж подробнее?
с 20 декабря переход на нулевый закроют
  • 0

#2355
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня есть рацпредложение для Далакома, только какой смысл его здесь писать на форуме? Ведь мне не заплатят да и бесплатной связью не одарят. Если есть здесь представитель Далакома пишите в личку, обсудим.
  • 0

#2356
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

У меня есть рацпредложение для Далакома, только какой смысл его здесь писать на форуме? Ведь мне не заплатят да и бесплатной связью не одарят. Если есть здесь представитель Далакома пишите в личку, обсудим.

Ну вот и напиши тут, будет доказательство что это именно ты придумал когда они эту идею украдут.
  • 0

#2357
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
народ , подскажите как перейти на НУЛЕВОЙ тариф. завтра последний день. по телефону два дня уже не отвечают. на сайте висит информация- Тарифный план "Нулевый" (закрыт для новых подключений), а правил перехода с других Тарифных планов -нет
  • 0

#2358
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

народ , подскажите как перейти на НУЛЕВОЙ тариф. завтра последний день. по телефону два дня уже не отвечают. на сайте висит информация- Тарифный план "Нулевый" (закрыт для новых подключений), а правил перехода с других Тарифных планов -нет

уже разобрался . нужно позвонить по *5553 при балансе превышающем 1300 тенге
  • 0

#2359
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
A City на Чимбулаке хорошо ловит? Кто нибудь пробовал?
  • 0

#2360
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Предыдущее не успел изменить. Существует ли альтернатива Сити?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.