Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2081
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет всем. Есть новости по процессу?
  • 0

#2082
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
С сити тел можно распечатку вызовов сделать?
по Вс работают?
  • 0

#2083
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
слышал появился новый тариф звонков за границу. сколько? куда?
  • 0

#2084
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Люди что делать по сути та же истроия что и с Аскаром тоже купил номер за 40 000 тока забыл во время оплатить, Звонил в пасворд мол хочу востановить акцию "перевооружайся" а мне сказали все !!! мол отдыхайте ничего вы не сделаете дайте совет что дальше делать ?
конт на всякий случай 700 451 32 33
  • 0

#2085
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

слышал появился новый тариф звонков за границу. сколько? куда?

http://www.pathword....ite.html?id=643
на всех тарифных планов пасворд и далаком
12 тенге на россию , сша, китай
  • 0

#2086
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Люди, я где-то 1,5 года не пользовалась номером, сейчас мне нужно его переоформлять или можно просто закинуть баланс??? я 200 закинула сеггодня для проверки, но номер "не обслуживается"??
  • 0

#2087
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Люди, я где-то 1,5 года не пользовалась номером, сейчас мне нужно его переоформлять или можно просто закинуть баланс??? я 200 закинула сеггодня для проверки, но номер "не обслуживается"??

Попробуйте проверить сначала баланс, позвонив на номер *77007. Если баланс отрицательный, то сделайте его положительным.
  • 0

#2088
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Akella666

Номер если нет звонков, инет сессий ,или смс блокируется через 1/2 года.
проще купить новый номер
  • 0

#2089
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Предупредили бы, что сейчас максимальная длинна разговора 2 минуты! Пока с женой разговариваешь, по 15 раз перезванивать приходится, и никаких рассылок не было об этом! Узнал только когда сейчас к ним на сайт зашел. Что за сервис Изображение
  • 0

#2090
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Предупредили бы, что сейчас максимальная длинна разговора 2 минуты!

предупреждали смской. и на сайтах далаком, пасворд и алтел
  • 0

#2091
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
2 телефона ничего не получали подобного. Оба правда были куплены и активированы 14 сентября, может поэтому и не пришло ничего, т.к. рассылка была еще раньше?
  • 0

#2092
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

2 телефона ничего не получали подобного. Оба правда были куплены и активированы 14 сентября, может поэтому и не пришло ничего, т.к. рассылка была еще раньше?

Да, рассылка была до 14-го.
  • 0

#2093
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Только что поговорил, 8 минут без обрывов.
  • 0

#2094
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Детализация через интернет платная что ли? На счету 70 тенге, пишет "не дам тебе твои звонки, распечатка платная, а у тебя на счету нет 150 тенге"


И еще: http://vse.kz/index....c...t&p=9937355 что именно они недобросовестно отрекламировали?

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 21.09.2009, 23:12:08

  • 0

#2095
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

И еще что именно они недобросовестно отрекламировали?


Про тариф переворужаися. Интересно почему уважаемый товарищ Куанышбек Есекеев не заметил недостоверную рекламу у других операторов ? ...какой-то селективный подход.
  • 0

#2096
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
тут многие кричат про отличную связь по Казахстану у Пассворда. В Атырау говорить вообще невозможно с пассворда на пассворд. Шум, треск, кваканье и пр. С пассворда на городской - пожалуйста. В командировке выручал только кселл. Без преувеличения - ни разу не удалось поговорить с пассворда на пассворд нормально. Кстати, про дешевизну опять же - утверждать, что пассворд - это САМАЯ дешевая связь некорректно. Для кого и где она дешевая? Для меня он обходится в 1000 тенов в месяц, а кселл удовлетворяет мои потребности за 500 - 1000, причем большую часть разговоров веду по нему.
А про то, что за рекламу никто не отвечает, еще раз скажу - это не снимает ответственности с тех, кто ввёл в заблуждение, даже если де-юре всё гладко.
Пассворд, кстати, берет деньги за то, за что другие операторы их не берут - за перерегистрацию номеров, восстановление и пр. Так что, дешевизну он свою покрывает, но, имхо, делает это непорядочно.
  • 0

#2097
Zh&oS

Zh&oS
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.profit.kz/news/005179/
читать кому интересно про акцию Перевооружайся
  • 0

#2098
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

http://www.profit.kz/news/005179/
читать кому интересно про акцию Перевооружайся



Будем следить за событиями народ если кто что в курсе по этой теме не стесняемся выкладываем ссылки и т.д.
  • 0

#2099
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сегодня долго-долго пытался дозвониться до хелпа - ни с сотового ни с земли пофиг Алтелу. Минут через 30 дозвона по земле мне сообщают что мол у меня с апреля долг минус тысяча и еще много тенге... и даже чудеса не в том что я на как-то до этого разговаривал, чудеса не в том как вообще этот долг мог образоваться при препейде - чудеса в ограниченности белочки, которая не то чтобы сама попыталась озаботиться казусом, но даже это не заметила.
Мадину
Я все понимаю - кадровый кризис, проблемы с обучением персонала, но элементарно самая блондинистая белочка претензию же принять может и передать умненькой белочке на рассмотрение... Но когда чудесная девушка Мадина спрашивает меня когда я подключился - я прихожу в замешательство.
В состязании на самый отвратительный хелп-деск первое место по праву должно занять АО"Алтел".

Да, еще, коллеги из АО"Алтел". Навеяло слушая красивую музыку на IVR при долгом ожидании. Не так много лет назад в Вашей материнской компании в одном из западных филиалов был один пренеприятнейший инцидент когда за аналогичную трансляцию музыкального произведения без надлежащего согласия правообладателя КТ был вздут по самую нехочуху. Дело удалось уладить в досудебном порядке, но опыт и предусмотрительность в выборе содержания музыкальных пауз остались. Так вот я глубоко сомневаюсь, что у АО"Алтел" есть права трансляции в данном конретном случае. Рад буду если ошибаюсь. Хотя это просто ремарка и не мое дело.
  • 0

#2100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Все, ппц, в этом топике я больше не пейсатель.
Утром мне сказали, что долг 1700 тенге, фик с ним, не те деньги чтобы разбираться, мне дешевле оплатить. Оплатил через ККБ 3 тыщи, звоню на хелп, мол как там мои 1300 в авансе ли. Выясняется, что еще должен 800 тенге. Я просто не понимаю этих чудес математики...
Попутно выяснилось что я оказывается то корпоративный клиент, то как ФЛ выступаю, то я должен письмо с организации, то сам написать...
Белочко Альфина из Астаны сказал мне что менять ТП можно только придя к ним ножками, мол другого выбора нет. Где таких клонируют...
Честно говоря я пас. И не в деньгах дело. Инстинкт самосохранения подсказывает, что прыгать по таким граблям опасно.
Выкинул карточку на помойку, зачистил базу на одного вредного абонента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.