Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#861
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

фух *вытирает пот со лба* испугали прямо


барбамбия керкуду

ну что ж придется мне болеть за чехов и португальцев...за выход в финал

посмотрим насколько я неудачник :D
  • 0

#862
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ха-ха, Сейсмик, у всехтетекодур мысли сходятся, я тож об этом подумала. Может и подрались, конечно, но точно знаю, что надрались бы наверняка  :D  А Коллина??? Эх, что бы мы сделали с Коллиной (мечтательно улыбаюсь)  :D А я даже не знаю еще где буду полуфиналы и финал смотреть. Надо среди народе пошукать, может соберемся  ;) Но в Ламате, у вас на Колыме комары с кулак, страшнаааа.

у нас больше :D

Осетрик, правда-правда, противным. Эт разговариваю я нормально, а когда пою кошки уши затыкают  :smoke:

есть предложение послать Сольвейг на финал (если, конечно, туда попадут чехи). нехай Сольвейг поет песни про Коллину и прочую малину. португалы будут затыкать уши и Рикарду, естественно, тоже. и наши выиграют (нашим, конечно же, выдадим ушные тампоны, ну или пусть Сольвейг несколько дней перед ними попоет - привыкнут) ;)
  • 0

#863
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я! Я тоже петь поеду, мы с Сольвейг как зальемся, а португальцы как испугаются, да как побегут, мячей забьют немеряно, а мы c Коллиной это дело дело отметим...петь его выучим... ?Уно, уно, ун моменто?...Сразу видно, что сегодня нет игры, народ всякую чухню несет. Эх, Рикарду, не подведи!

Сообщение отредактировал PrOl: 30.06.2004, 08:21:26

  • 0

#864
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и почему я знал, что найду тебя здесь? :D тебе б еще тэги подправить - и вообще б цены не было :D игр второй день, млин, нет. скучно.

не, тебя мы не отправим. просто, если я увижу, как португальцы с закрытыми ушами от пения Сольвейг бегут забивать мно-о-о-ого голов, подгоняемые твоим пением, я просто со смеху помру. а этого я себе позволить не могу :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.06.2004, 22:38:17

  • 0

#865
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и почему я знал, что найду тебя здесь?  :D тебе б еще тэги подправить - и вообще б цены не было  :smoke: игр второй день, млин, нет. скучно.

не, тебя мы не отправим. просто, если я увижу, как португальцы с закрытыми ушами от пения Сольвейг бегут забивать мно-о-о-ого голов, подгоняемые твоим пением, я просто со смеху помру. а этого я себе позволить не могу  :D


Ох, молчи, сейчас Prol придет и мне поддаст - не надо, я очень хорошая, чистая, непорочная - за три года на ЦТ ни одного предупреждения...я не буду больше. :D
  • 0

#866
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и почему я знал, что найду тебя здесь?  :D тебе б еще тэги подправить - и вообще б цены не было  :smoke: игр второй день, млин, нет. скучно.

не, тебя мы не отправим. просто, если я увижу, как португальцы с закрытыми ушами от пения Сольвейг бегут забивать мно-о-о-ого голов, подгоняемые твоим пением, я просто со смеху помру. а этого я себе позволить не могу  :D


Ох, молчи, сейчас Prol придет и мне поддаст - не надо, я очень хорошая, чистая, непорочная - за три года на ЦТ ни одного предупреждения...я не буду больше. :D

боюсь, что Прол поддаст нам обоим. за "чухню" (с) Сейсмик
давай, чтоб не оффтопить, обсудим тактику команд. тебе как тактика португальцев в матче с англичанами?
  • 0

#867
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и почему я знал, что найду тебя здесь?  :smoke: тебе б еще тэги подправить - и вообще б цены не было  :D игр второй день, млин, нет. скучно.

не, тебя мы не отправим. просто, если я увижу, как португальцы с закрытыми ушами от пения Сольвейг бегут забивать мно-о-о-ого голов, подгоняемые твоим пением, я просто со смеху помру. а этого я себе позволить не могу  ;)


Ох, молчи, сейчас Prol придет и мне поддаст - не надо, я очень хорошая, чистая, непорочная - за три года на ЦТ ни одного предупреждения...я не буду больше. :D

боюсь, что Прол поддаст нам обоим. за "чухню" (с) Сейсмик
давай, чтоб не оффтопить, обсудим тактику команд. тебе как тактика португальцев в матче с англичанами?


Скажу одно - мне вообще нравится тактика, когда друг другу один гол за другим вкатывают - люблю интригу в матче. А то как чехи в последнем матче, раз, и 3:0! И дальше что? Никаких тебе пенальти! А еще я заметила, что пенальти лучше всего вратари бьют. Был когда-то тако вратарь (большой мой любимчик ;) ) Харин. Он очень любил забивать и в решающий момент его всегда ставили пенальти бить. А еще он штрафные бил - и забивал! И любил за штрафной играть...да-а-а :D
  • 0

#868
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и почему я знал, что найду тебя здесь?  ;) тебе б еще тэги подправить - и вообще б цены не было  ;) игр второй день, млин, нет. скучно.

не, тебя мы не отправим. просто, если я увижу, как португальцы с закрытыми ушами от пения Сольвейг бегут забивать мно-о-о-ого голов, подгоняемые твоим пением, я просто со смеху помру. а этого я себе позволить не могу  :D


Ох, молчи, сейчас Prol придет и мне поддаст - не надо, я очень хорошая, чистая, непорочная - за три года на ЦТ ни одного предупреждения...я не буду больше. :D

боюсь, что Прол поддаст нам обоим. за "чухню" (с) Сейсмик
давай, чтоб не оффтопить, обсудим тактику команд. тебе как тактика португальцев в матче с англичанами?


Скажу одно - мне вообще нравится тактика, когда друг другу один гол за другим вкатывают - люблю интригу в матче.

:smoke: сорри ;)

А то как чехи в последнем матче, раз, и 3:0! И дальше что? Никаких тебе пенальти!

а тебе больше серии пенальти по душе? любишь нервишки пощекотать?
и вообще, что значит "и дальше что?" дальше - победа чехов и т.д. и т.п. голы зато какие были! :D

А еще я заметила, что пенальти лучше всего вратари бьют.  Был когда-то тако вратарь (большой мой любимчик  :eek: )  Харин. Он очень любил забивать и в решающий момент его всегда ставили пенальти бить.  А еще он штрафные бил - и забивал! И любил за штрафной играть...да-а-а :D

Харин бил пенальти? ;) чет не помню такого.
  • 0

#869
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и почему я знал, что найду тебя здесь?  ;) тебе б еще тэги подправить - и вообще б цены не было  ;) игр второй день, млин, нет. скучно.

не, тебя мы не отправим. просто, если я увижу, как португальцы с закрытыми ушами от пения Сольвейг бегут забивать мно-о-о-ого голов, подгоняемые твоим пением, я просто со смеху помру. а этого я себе позволить не могу  :D


Ох, молчи, сейчас Prol придет и мне поддаст - не надо, я очень хорошая, чистая, непорочная - за три года на ЦТ ни одного предупреждения...я не буду больше. :D

боюсь, что Прол поддаст нам обоим. за "чухню" (с) Сейсмик
давай, чтоб не оффтопить, обсудим тактику команд. тебе как тактика португальцев в матче с англичанами?


Скажу одно - мне вообще нравится тактика, когда друг другу один гол за другим вкатывают - люблю интригу в матче.



:smoke: сорри ;)

А то как чехи в последнем матче, раз, и 3:0! И дальше что? Никаких тебе пенальти!

а тебе больше серии пенальти по душе? любишь нервишки пощекотать?
и вообще, что значит "и дальше что?" дальше - победа чехов и т.д. и т.п. голы зато какие были! :D

А еще я заметила, что пенальти лучше всего вратари бьют.  Был когда-то тако вратарь (большой мой любимчик  :eek: )  Харин. Он очень любил забивать и в решающий момент его всегда ставили пенальти бить.  А еще он штрафные бил - и забивал! И любил за штрафной играть...да-а-а :D

Харин бил пенальти? ;) чет не помню такого.


Да...нервишки...это такое особое место - пощекочешь и приятно. А Харин не просто бил пенальти - он ВСЕГДА их бил! И в серии, и просто посреди матча. Стопроцентно бил...я за ним еще с Зенита наблюдала, его там с шестнадцати лет в основной состав ставили...
  • 0

#870
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Харин не просто бил пенальти - он ВСЕГДА их бил! И в серии, и просто посреди матча. Стопроцентно бил...я за ним еще с Зенита наблюдала, его там с шестнадцати лет в основной состав ставили...

какой Харин? какой "Зенит"??? он же там не играл. вроде.

а вот про то, что он пенальти бил - нашел :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.06.2004, 23:27:42

  • 0

#871
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А Харин не просто бил пенальти - он ВСЕГДА их бил! И в серии, и просто посреди матча. Стопроцентно бил...я за ним еще с Зенита наблюдала, его там с шестнадцати лет в основной состав ставили...

какой Харин? какой "Зенит"??? он же там не играл. вроде.

а вот про то, что он пенальти бил - нашел :D


Тьфу, не играл, конечно - в Торпедо он играл и вот там в шестнадцать лет уже играл в основном составе. Я даже вспомнила откуда я этот Зенит взяла, я его первый раз в матче с Зенитом увидела, на первенстве Союза. :D
  • 0

#872
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
участники форума от безделья лезли во флуд и оффтопик...:D
  • 0

#873
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А Харин не просто бил пенальти - он ВСЕГДА их бил! И в серии, и просто посреди матча. Стопроцентно бил...я за ним еще с Зенита наблюдала, его там с шестнадцати лет в основной состав ставили...

какой Харин? какой "Зенит"??? он же там не играл. вроде.

а вот про то, что он пенальти бил - нашел ;)


Тьфу, не играл, конечно - в Торпедо он играл и вот там в шестнадцать лет уже играл в основном составе. Я даже вспомнила откуда я этот Зенит взяла, я его первый раз в матче с Зенитом увидела, на первенстве Союза. :D


Бил, бил :D
Этот хороший человек :smoke: в финале кубка не помню какого года
в составе цСКАМа бил пенальти Спартаку. Даже в раму не попал :D
Спартак 2-0 выиграл кажись.(Было время...)

Чехи должны победить (чтоб не оффтоп ;) )
  • 0

#874
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
дааа, неплохо они поднакакали, поставив судить кого-то другого. я теперь недолюбливаю всех более менее немецких судей, припомнить только Урса Майре(не немец, но рядом) дык у меня теперь своего рода неприязнь к их судейству.

....мдя Урс Майер, судил как то Хорватия-Италия в ЧМ2002, и два гола Итальянцев не защитал....
  • 0

#875
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
прогнозы:
Португалия-Нидерланды....общий счет игры 1:1....по пенальти португальцы пробьются, голландцы не умеют бить пенальти.....
Чехия-Греция 2:1
финал:
Португалия-Чехия, счет 0:1
Чехия Чемпионы ЧЕ2004
  • 0

#876
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Поздравляю всех с началом полуфиналов.
Матчи интересные будут.
Давате разложим все по полочкам - у Португальцев - команды нет, токо одна мотивация, что они хозяева ЧЕ, у Голландии - самая мощная атака и мотиваций выше крыши, у Греков - немецкая дисциплина, хорошоя защита и самое главное - они СЕНСАЦИЯ, ну а про Чехов что сказать - они практически чемпионы, и я думаю они достойны быть чемпионами.
Прогноз сделал бы так:

Португалия - Голландия
1 2
Чехия - Греция
2 - 0

Голландия - Чехия
1 2 :D
  • 0

#877
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Чемпионат горазд на сюрпризы. А если случится так, что и в полуфинале они будут?
Например, несмотря на подсуживание в пользу португальцев голландцы играют вничью основное и добавленное время, а по пенальти (причем во второй раз на чемпе... опять таки сюрприз?) проходят хозяев! А чехи... чехи сливают грекам...

З.Ы. А потом греков дисквалифицируют, а в финале будет играть только та команда, которая победила их, греков!!!!!! :D
  • 0

#878
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чемпионат горазд на сюрпризы. А если случится так, что и в полуфинале они будут?
Например, несмотря на подсуживание в пользу португальцев голландцы играют вничью основное и добавленное время, а по пенальти (причем во второй раз на чемпе... опять таки сюрприз?) проходят хозяев!

с таким трусливым тренером как у голландцев, португалам даже "подсуживание" не понадобится

А чехи... чехи сливают грекам...


чехам больше делать нечего, как сливать грекам :D
  • 0

#879
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Поздравляю всех с началом полуфиналов.
Матчи интересные будут.
Давате разложим все по полочкам - у Португальцев - команды нет, токо одна мотивация, что они хозяева ЧЕ, у Голландии - самая мощная атака и мотиваций выше крыши, у Греков - немецкая дисциплина, хорошоя защита и самое главное - они СЕНСАЦИЯ, ну а про Чехов что сказать - они практически чемпионы, и я думаю они достойны быть чемпионами.
Прогноз сделал бы так:

Португалия - Голландия
      1                  2     
Чехия        -    Греция
      2          -        0       

Голландия - Чехия
      1                2  :D


Вот все так логически рассуждают, а практика-то всё опровергает... :D Один 100%-ый урок этого ЧЕ - все прогнозы в помойку.
  • 0

#880
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

чехам больше делать нечего, как сливать грекам  :D


греки дадут чехам свои премии за полуфинал,
а себе возьмут премии за финал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.